Пятница, 26.04.2024, 11:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
Золотое Таро Барбары Мур
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 02:00 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Я СПРОСИЛА КАКОВы НАМЕРЕНИЯ К ТЕБЕ У ЭНТОГО НАЧАЛЬНИКА-Так- картинка:
5мечей,7чаш,10пентаклей

Опять...как-то не до конца мне ясно,поетому девочки,если у вас другой взгляд,прошу ,поделитесь!
А у меня ,дорогая,впечатление,что твой начальник твердо намерен тебя "взять"(если это уже не факт)))вот дальше...как-то...7 чаш очень даже красиво смотрится,какие ети мечты?)))А 10 пентаклей изходя из класики хм....прям идилия)(кстати,отмечу просто ,что и у тебя тот настрой)))даже,хм,ты ....брак в своих счетах включаеш?Честно однако!
Потому,что твои намерения-туз жезлов и Жрец))))
совет-туз пентаклей
-во,здесь девочки-у меня почти всегда трудно с советами,помогайте!!!


Сообщение отредактировал jeni - Среда, 20.01.2010, 02:17
 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 02:04 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, Женечка, я жду ответа на мой вопрос.
Сразу говорю что прошу советов что надо делать или не надо делать- в зависимости от результата. Ты, умничка Олесику дала совет, все очень и очень точно сказала!

Девочки, я настоятельно прошу всегда при раскладе доставать дополнительные карты клиенту, чтобы у клиента была возможность исправить ситуацию.
Даже если Вас сьели, у Вас минимально 2 выхода.


 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 02:09 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, чтобы была возможность тебе помагать, просьба указывать формулировку вопроса. Т.е. как ты задавала вопрос.
Если доп.карты достаешь что тоже пиши с каким вопросом. Мне кое что бывает не понятно.


 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 02:10 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Julija, Я и тебе посмотрела,просто так,для практики,ничего,что и Тамара тоже)
хм,да,прийдется потрудится 10 жезлов...груз тяжелой,но ты не отчаивайся,и тоже как и у Тамары,справедливость выпала)только дополню-хи)))и Дьявол)))) wink я просто молчу)))и жду доклада)))


Сообщение отредактировал jeni - Среда, 20.01.2010, 02:14
 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 02:13 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька,для Myrzik, так как и она вопрос задала,НЕА,НЕ ТОЧНО,ПРОЧИТАЙ,Я ИСПРАВИЛА а потом просто спросила каковы у нее намерения к энтому обьекту)
и попросила совет


Сообщение отредактировал jeni - Среда, 20.01.2010, 02:18
 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 02:19 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
совет-туз пентаклей -во,здесь девочки-у меня почти всегда трудно с советами,помогайте!!!

Мурзик, получается что у тебя есть шанс использовать эту ситуацию в благоприятном ключе для себя. Такое бывает не часто, поэтому следует внимательно и четко определиться в этом вопросе.

Из описания Жени получается, что и ты и твой начальник настроены не только на профес.сферы деятельности. Служебный роман может привести......не изветсно куда.
Думаю, речь однозначно про использование это возможности. Но тут перепутье и решать тебе: либо работа, или отношения. Ты можешь через отношение получить карьерный рост и благополучие, но так же есть и другой риск.


 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 02:22 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
просто спросила каковы у нее намерения к энтому обьекту)

Туз жезлов и Верховный Жрец -говорит о том, на мой взгяляд, что Мурзик хочет там работать (Туз жезлов -деятельность) Верх.Жрец- руководитель, учитель. Хотя если рассматривать все таки планы в личной сфере- то, возможно она хочет и отношений, тут согласна с тобой.


 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 02:23 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Keryy, Lis, ВАС,ДОРОГИЕ МОИ,ОСТАВЛЮ НА ЗАВТРА,НАДЯ,УЧТУ- СО ВСЕМИ УТОЧНЕНИЯМИ!!!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,ДОРОГУШЕНЬКИ-ЕНТО ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ПОСЛЕ ТАКОЙ БУРНОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,НЕ ХОЧУ ВАМ НАКАРКАТЬ ЧТО ТО)))
 
marimar31 Дата: Среда, 20.01.2010, 02:25 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
и мне можно?получу ли я большие деньги в ближайшее время? результат будет известен до конца месяца

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 02:26 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, Да,соглашусь,я просто с таким настроем спрашивала-послушаем коментарий)
 
Наденька Дата: Среда, 20.01.2010, 04:34 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
и мне можно?получу ли я большие деньги в ближайшее время? результат будет известен до конца месяца

Получишь, твои мечты исполняться.

Я так поняла, что вопрос касается какой то новой твоей деятельности. Паж указал, именно на это.
Рыцарь говорит, что ты прошла следующую ступень и свои знания и умения вложила в деятельность. Но, этот рыцарь говорит так же о том, что надо быть осторожным, и сдерживать свой пыл- в ином случаи активность приведет не к тому, что ты хочешь. По 8 монет, понятно, что ты очень ждешь результатов, сосредоточена полностью на данном вопросе. Но, также скурпулезно занимаешься развитием либо навыков, либо узучением. Повышение квалификации.

Итог:

Справедливость показала, что получишь то, на что рассчитывала. Вот только 8 монет, может наверно указывать на задержку.

Просто дополнительно к Справедливости достала:

Марина, у меня к тебе вопрос, по Отшельнику я подумала, что твоя деятельность связана как то с основным образованием. Что то с травами или лечением травами. Возможно что то из этой области. (Паж Жезлов+ Отшельник) Отшельник и 9 Кубков в этой колоде говорит о том, что ты нашла свой путь.....
В общем итоге: я сделала вывод что, ты повысила каким то образом свою квалификацию и в этой связи расширила кругозор. Это позволило заняться каким то видом деятельности, и ты должна получить за это результат.
Результат будет справедливым! Если приложила труд и вложила душу ( мне так показалось) жди вознаграждения!

Если я ошибаюсь, прошу прокоментируй. Буду очень признательна. flower

Женя, Томара буду признательна за дополнения и любые коментарии flower


 
Олеся Дата: Среда, 20.01.2010, 16:37 | Сообщение # 27
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Спасибочки, Женя.. думаю подожду еще.. ведь срок еще не вышел.. че нервировать человека,просто как бы деньги нужны уже срочно.. боюсь что к выходным не получу.. возьмет и специально до 25 .. до последнего и будет тянуть
 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 16:56 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ну,я с вашими законами не знакома(((у нас алимены оплачиваются по 10 числа-и все!Если замедлил-выплачиваеш лихвы.Женщина может подать иск в суд и получить деньги и лихвы.При этом-разноски заплатит муж.Конечно,нельзя тут нервничать-просто, пусть человек знает и соблюдает своих обязанностей)
 
Олеся Дата: Среда, 20.01.2010, 17:02 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
jeni, у нас алиментное соглашение.. но дело в том что в этом месяце я его не видела.. он еще ни разу не приехал к сыну.. меня это очень удивляет.. он даже не звонит.. может специально, кто его знает, может злиться на меня,,,
 
Женя Дата: Среда, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Без карт-да!!!Потому,что Олесь,ты уже по него не страдаеш,не вянеш ну...я в этом на все 100% не убеждена,но вот это он видит внешно)))Так,что,злится-точно)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->