Понедельник, 06.05.2024, 02:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Золотое Таро Барбары Мур - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
Золотое Таро Барбары Мур
Женя Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:41 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Keryy, я и тебе отвечу и тогда во-видно будет как у меня колода работает,с отношениями-все ок!Сча посмотрим как с работой)))
 
Наденька Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:51 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
jeni, как у тебя проявлялся Дьявол прямой?

Quote (jeni)
с отношениями-все ок
-уже радует!

Девочки, только простите у нас, что кроме темы отношений ни кого ничего не волнует cool


 
Наденька Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:59 | Сообщение # 48
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
1.возьмут ли тебя на работу-Дьявол-при этом-пп!!!А у меня карты прямые???Почему?-рыцарь пентаклей...

Ну, если в прямом варианте- это быстрое решение вопроса, правда с учетом того, что ситуацию ни кто полностью не расскроет. Сильная энергия, и бесрассудная одержимость, то в пп ввиде- преполагаю, что все пойдет с задержкой.
Рыцарь денариев, это предложение как раз от той конторы.

Вопрос у меня к тебе насчет Рыцаря Монет. Что значит почему? Почему возьмут или почему не возьмут? К чему это относиться??? wacko


 
Женя Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:34 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
jeni, как у тебя проявлялся Дьявол прямой?

Наденька,пока у меня проявлялся как искушение)и так как ето было на отношения-всегда-СЕКС)))))-ПРОВЕРЕНО-потвердено))))
А рыцарь пентаклей-я спросила почему выпал Дьявол....то ли ето и есть то предложение,то ли это твое намерение заработать денежки...
 
Радость Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:49 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
jeni, Lis, У меня Дьявол - тоже всегда секс или что-то вроде этого показывает. В этой колоде это как раз карта достаточно положительная. Надя, я согласна с тобой, что Рыцарь Пентаклей может означать предложение. В моей книге к колоде это просто так и сказано, что РП - одна из самых положительный карт по работе. Так, что на Вопрос - Почему выпал Дьявол перевернутым может это был ответ, что в данном случае - будет предложение?
По Двойке пентаклей - там мне кажется ты будешь что-то сравнивать, взвешивать все за и против.
В этой колоде тоже очень картинки важны. Тут четко Мужчина сравнивает две одинаковые монеты.


Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 21.01.2010, 12:34
 
Женя Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:24 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Радость, СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА-ВИДНО Ты ХОРОШО С ЭТОЙ КОЛОДОЙ ДРУЖИШ)))А ГДЕ МОЖНО ЭТУ КНИГУ ОТИСКАТЬ?ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО МНЕ БУДЕТ!


Сообщение отредактировал jeni - Четверг, 21.01.2010, 12:24
 
Радость Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:33 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
jeni, Женечка! У меня книга шла к колоде, на английском языке, мне ее из штатов привезли. Но колоду я очень люблю. Даже история как она ко мне попала тоже немного интересная. Девочка ехала в Штаты, а я по интернету смотрела разные колоды, что бы попросить ее привезти мне. В итоге составила список из 7 или 8. сперва поставила эту колоду первой, но потом почему-то она оказалась где-то в конце списка. Но в магазине она была единственная из всего моего списка! Так что точно суждено мне было ее иметь!!!
 
Женя Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:41 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Так что точно суждено мне было ее иметь!!!

Точно!!!!Так спроста ничуго не бывает)))
flower
 
marimar31 Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:18 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis, конечно отвечу.еще раз спасибо

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Женя Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:51 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Keryy, Катенька,и до тебя добралась!!)))Я вас с Надю наконец оставила-потому,что думала труднее мне будет на бизнесс дела))))Ха,сча я картинку мужа твоего нарисую и распишу)))-ничуго страшного)))
Задала вопрос так-развитие бизнеса на февраль-намерено,потому,что долгий срок не хотела указывать-во,что получается:
9 мечей,(спросила почему-Королева жезлов),Королева мечей,10 чаш.
Попросила совета-8 мечей,и допольнительно спросила что нужно сделать-Колесница.

И так-по моему картинка та-есть момент переживания и тревог,спросила почему-та королева жезлов может это есть его ожидание работы,которой нет)или,вполне возможно это есть ты,Катенька)))и он из-за тебя переживает-ты та,инициативная)))Катеныш,чем ты человека напугала?)))Шучу)))Без карт-ему нужна твоя поддержка,по мне он боится тебя разочаровать.
Во те и клиент-Королева мечей-и скажет (он или она)потому,что иногда ето не токого пола как на картинке,скажет я хочу так и так и будет пальчиком тыкать)))Претензии будут)Во смотри на физиономию)
В итоге-заказ будет-Антон справится и все будут довольные и счастливые)))
Совет,оказывается опять тот,как и у Олеси,не связывать руки сам-он способен!И все образуется)Пусть не думает а действует!Нечего боятся!)Вперед!!!
Оле!!!Вот это по моему)))Не так уж страшно было)))
Катеныш,беги расцелуй мужа и скажи ему,что все будет хорошо!!

Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 22.01.2010, 00:52
 
Myrzik Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:57 | Сообщение # 56
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Myrzik)
А...какой вопрос?Прости не поняла?

Какой финал будет, если отношения с начальником перерастут в более близкие? И какой, если останутся на уровне деловых?

 
Женя Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:01 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, А,ок,это я могу))))Не переживай)сделаю,если не сегодня,завтра у тебя ответ будет,ок?
Ну,ну...и почему финал???))))Можем например что в итоге получится,но финал мне...как-то....нехорошо звучит)))Оптимизм нужен)))
Хи,процитирую Надю-если тебя сьели,то все равно у тебя два выхода)))


Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 22.01.2010, 01:04
 
Женя Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:17 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Задала вопрос так-
1.Что ты получиш,если пойдеш на отношения-
Рыцарь пентаклей,умеренность,туз чаш.
Совет-8 мечей)(почему-то в третий раз тот же совет))))
Значит-по мне,предложение по службе-двигаться вперед)-перспектива,все будет течь гладко-дела наладятся,и....похоже...и тебя любовные чувства охватят-зарождение таковых)
Итог подсчитала-15)))Дьявол)))во-будет секс с партнером сексуально тебя привлекающим и зародятся чувства поглубже)
совет-мдя,опять энто???Открой глазки)))-не так уж плохо смотрится)))не связывай ручки)))
как и туз пентаклей посоветовал-не упускай шанс))
2.Если не пойдеш на отношения-во что получается-
6чаш,4 монет,Справедливость,при этом-перевернутая-не случайно,хотя у меня все по прямую-видно как-то перевернулась ...почему-то)
итог подсчитала-Мир Совет-Король пентаклей
Значит,будеш вспоминать прошлое,при етом...кажется,будеш жалеть,шеф соответствено будет себя вести холодно,и скорее всего даже будет тебя обвинять,при этом-несправедливо-пп.
Итог подсчитала-Мир-то ли буквально мир все таки будет установлен,то ли- пройдя через етого выдеш на новый уровень своего развития и самоутверждения.Совет-во-здесь запор)))я бы в шутку сказала-не зевай куда -то))) а то-короля разозлишь)))и потеряет интереса))) biggrin
Помагайте,девочки!)
Оля,во тебе два варианта))))можеш выбирать))))А возможно и совсем другой наконец получится)))
Картинки поставлю чуть позже
Вот и картинка)


Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 22.01.2010, 02:40
 
Наденька Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:59 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
И так-по моему картинка та-есть момент переживания и тревог,спросила почему-та королева жезлов может это есть его ожидание работы,которой нет)или,вполне возможно это есть ты,Катенька)))и он из-за тебя переживает-ты та,инициативная)))Катеныш,чем ты человека напугала?)))Шучу)))Без карт-ему нужна твоя поддержка,по мне он боится тебя разочаровать. Во те и клиент-Королева мечей-и скажет (он или она)потому,что иногда ето не токого пола как на картинке,скажет я хочу так и так и будет пальчиком тыкать)))Претензии будут)Во смотри на физиономию) В итоге-заказ будет-Антон справится и все будут довольные и счастливые))) Совет,оказывается опять тот,как и у Олеси,не связывать руки сам-он способен!И все образуется)Пусть не думает а действует!Нечего боятся!)Вперед!!! Оле!!!Вот это по моему)))Не так уж страшно было))) Катеныш,беги расцелуй мужа и скажи ему,что все будет хорошо!!

ЖЕНЯ! ГОРЖУСЬ! Четко описала, ай молодца какая!


 
Наденька Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:02 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Так, у меня к Вам вопрос по поводу личной жизни, раз у Вас колоды так любят эту тему. happy

Я созрела отдаться в хорошие мужские руки. Нужен МЧ, среднего возраста, имеющий свой бизнес, твердостоящий на ногах. Желающий иметь семью или сурьезные отношения.
Поэтому, с этой целью задаю вопрос- где мне этого Короля искать, встречу ли в ближайшее время и что необходимо что бы встреча состоялась!

Вот, я какая вренятина- усложняю задания. smile


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО » Золотое Таро Барбары Мур (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->