Четверг, 02.05.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сочетание арканов в Таро Эльфов - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » Сочетание арканов в Таро Эльфов
Сочетание арканов в Таро Эльфов
Аленка Дата: Среда, 31.08.2011, 22:02 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Перспектива благоприятная, получишь поддержку, «Стучащему, да откроется! Просящему, да дано будет!», но для этого надо подняться и начать хоть что то делать. А также переход на более серьезный уровень, "упрочнение" позиций.

 
Julija Дата: Среда, 31.08.2011, 22:18 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
возможно покровительство ,наставничество -но и упорный труд ,ведь только показывающему себя передадут важные знания,достойному - перспектива хорошая ,дела пойдут на лад .

 
Василина Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:52 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Шут+Жрец=

- Твои поиски истины увенчаются успехом;
- Какое-то решение, которое долго зрело, будет принято;
- Как бы "возмужание" = в значении, человек будет вести себя гораздо серьезнее;
- Несмотря на то, как бы тебе не хотелось что-то не делать, нужно идти и делать, через силу, через "не могу", причем тебе будут покровительствовать, помогать;
- Дело сдвинется с мертвой точки;
- Для положительного решения вопроса необходимо его прежде изучить, рассмотреть со всех сторон, и только после этого приступать к реализации планов;
- Возможно, необходима консультация специалистов или совет мудрого человека;
- Метание из стороны в сторону по началу, а потом осмысленное действие;
- Перспектива благоприятная, получишь поддержку;
- «Стучащему, да откроется! Просящему, да дано будет!», но для этого надо подняться и начать хоть что то делать;
- Переход на более серьезный уровень, "упрочнение" позиций;
- Возможно покровительство ,наставничество -но и упорный труд;
-Достойному - перспектива хорошая ,дела пойдут на лад .


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 05.09.2011, 14:34
 
Василина Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:47 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Шут+Влюбленные=




Обсуждаем бездействие Шута+ выбор Влюбленных


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 05.09.2011, 15:09
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:06 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
смотрю на карты и как то ответ даже не могу сформулировать, мне кажется, что если сидеть и ничего не делать, мало что сдвинется с места, только проблема перейдет на другой уровень, потом может потребоваться больше сил для ее решения, судьба поставит тебя перед непростым выбором.

 
Василина Дата: Вторник, 06.09.2011, 02:01 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Я думаю, что решение вопроса здесь уйдет в эмоции, не трезвый расчет и последовательность действий, а как "бог на душу положит"...подчиненность обстоятельствам, и не в силу холодного рассудка, а именно из-за того, что человек не может контролировать свои эмоции, чувства, поэтому теряет контроль над ситуацией

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Julija Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:45 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
время для решения дел еще не пришло -на карте Влюбленных ночь -надо переждать.

 
Василина Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:48 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Шут+Влюбленные=
- если сидеть и ничего не делать, мало что сдвинется с места, только проблема перейдет на другой уровень, потом может потребоваться больше сил для ее решения, судьба поставит тебя перед непростым выбором;
- решение вопроса здесь уйдет в эмоции, не трезвый расчет и последовательность действий, а как "бог на душу положит"...;
- подчиненность обстоятельствам, и не в силу холодного рассудка, а именно из-за того, что человек не может контролировать свои эмоции, чувства, поэтому теряет контроль над ситуацией;
- время для решения дел еще не пришло,надо переждать


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:51 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Шут+Колесница=




Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 03.10.2011, 12:53
 
Василина Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:00 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Это сочетание, как мне кажется, покажет излишний энтузиазм в достижении цели, суетливость, которая будет мешать решению вопроса... а еще мелкие дела, незначительные идеи

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:03 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Первое впечатление у меня сразу в ретроспрективном значении - откладывание дел "на завтра" вызвало снежный ком накопившихся проблем, которые надо решать незамедлительно.



Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 03.10.2011, 13:04
 
Радость Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:47 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Как бы добавляю к тому, что уже было сказано - мечемся из сторону в сторону, но конкретного результата не достигаем, в силу несерьезности отношения к делу.
 
Аленка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:35 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
а мне кажется, что если будешь сидеть сложа руки, то дела начнут двигаться очень и очень быстро, а куда выведет все это, покажет уже следующая карта

 
Julija Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:47 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
а мне кажется, что если будешь сидеть сложа руки, то дела начнут двигаться очень и очень быстро, а куда выведет все это, покажет уже следующая карта

я бы тоже выкладывала доп .
эмоциональная нестабильность и незрелость человека -то ребячество ,то недоверие к миру ,а плана нет ,как действовать ,что делать.а вот результат здесь не ясен .


 
Василина Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:34 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Шут+Колесница=

- излишний энтузиазм в достижении цели, суетливость, которая будет мешать решению вопроса;
- мелкие дела, незначительные идеи;
- откладывание дел "на завтра" вызвало снежный ком накопившихся проблем, которые надо решать незамедлительно;
- мечемся из сторону в сторону, но конкретного результата не достигаем, в силу несерьезности отношения к делу;
- если будешь сидеть сложа руки, то дела начнут двигаться очень и очень быстро, а куда выведет все это, покажет уже следующая карта;
- эмоциональная нестабильность и незрелость человека -то ребячество ,то недоверие к миру ,а плана нет ,как действовать ,что делать;
- результат здесь не ясен.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » Сочетание арканов в Таро Эльфов
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->