Суббота, 27.04.2024, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) (Описание советов ангелов по каждой карте из колоды)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче)
Аленушка Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:14 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
16. ИНДИГО
За поколением индиго приглядывает Архангел Метатрон, поэтому в вопросах, связанных с ними, лучше всего обращаться за помощью именно к нему. Успокойтесь, расслабьте тело и разум, прикройте глаза и сделайе несколько глубоких вдохов и выдохов. Затем мысленно задайте Метатрону вопросы, которые интересуют вас в аспекте детей вообще или какого-либо конкретного ребенка или человека, в котором наблюдаются такие качества индиго, как чувствительность, сильная воля и озабоченность экологией Земли. Попросите Архангела направить ваши мысли в нужное русло и способствовать тому, чтобы при Божественном вмешательстве вы смогли помочь поколению индиго.

Прикрепления: 3686717.jpg (69.6 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 11:31
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:35 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
17. ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:
"Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас."
Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, их символизирущее, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:
"Архангел Рафаил, я сейчас готова к тому, чтобы Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления."
Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит изумрудно-зеленым исцеляющим светом образовавшиеся пустоту, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повоторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.

Прикрепления: 9437888.jpg (70.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 11:31
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:45 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
18. КНИГИ

Архангел Гавриил, ангел-поланник, помогает писателям, учителям и представителям других творческих профессий, доставляя им свыше важные духовные послания. Проговорите вслух или про себя:
"Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне набраться смелости и уверенности для того, чтобы двигаться дальше, к осуществлению моей меччты, связанной с книгами (раскажите Гавриилу о своих мечтах, связанных с книгами). Благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне с мотивацией и внутренней организованностью. Это дает мне возможность ежедневно уделять время тому, что соответствует истинным желаниям моего сердца, и таким образом мои мечты безотлагательно начинают претворяться в жизнь Божественным способом.

Прикрепления: 7412240.jpg (67.1 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 11:29
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:56 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
19. КОРНЕВАЯ ЧАКРА

расположитесь в каком-нибудь тихом уединенном местечке и приведите свой разум и свое тело в состояние блаженного покоя. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, как желаемое уже стало реальным. Например, представьте себе - зрительно - вашу полную финансовую независимость. Держа в сознании и перед внутренним взором этот мысленный образ, позвольте своему телу полностью расслабиться и ощутить это видение явью. В то момент, когда вы действительно поверите в то, что ваше видение претворяется в жизнь - прямо сейчас, на ваших глазах, пропустите тепло радости и благодарности в свое сердце, чувство защищенности - в область живота, расслабленность - в мышцы. Зафиксируйте это состояние. Побудьте в нем. Наслаждайтесь им. Возвращайтесь к нему.

Прикрепления: 5030164.jpg (68.1 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 21:11
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:01 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
20. КОРОННАЯ ЧАКРА

Архангел Уриил, имя которого переводится как "несущий в себе свет Божий", является ангелом Божественной мудрости и знания. Присядьте в спокойной обстановке и произнесите вслух или про себя:
"Архангел Уриил, я взываю к тебе сейчас для того, чтобы ты помог мне очиститься и привести в равновесие мою коронную чакру. Я прошу твоего участия и помощи в том, чтобы усилить мою веру и убежденность в правильности приходящих мне в голову идей. Помоги мне со всей ответственностью следовать этим, данным мне свыше Божественным идеям."

Прикрепления: 1605210.jpg (76.6 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 16:02
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:08 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
21. КРИСТАЛЛЫ

Посетите специализированный магазин, в котором продаются кристаллы. По пути постарайтесь настроиться и сосредоточиться при помощи молитвы. Спокойно пройдите мимо всех представленных в витринах камней; обратите внимание лишь на те, что привлекут вас визуально или же вызовут какие-то особенные эмоции. Подержите свою руку над каждым из таких кристаллов, чтобы понять, влияет ли на вас их энергия. Если какой-то кристалл приковывает ваше внимание к себе особенно сильно, мысленно попросите его передать вам важное послание свыше и чистую, исцеляющую энергию.

Прикрепления: 7148609.jpg (77.9 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:18 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
22. МЕДИУМИЗМ

Зайдите в комнату, где вы сможете провести в тишине достаточное количество времени и где вас никто не побеспокоит. Возьмите ручку и листок бумаги, чтобы посредством этих письменных принадлежностей провести беседу с вашим покойным близким. Сначала призовите Архангела Михаила, попросите его понаблюдать за процессом обмена сообщениями, поскольку это ангел защиты - он гарантирует вам общение именно с тем усопшим, с которым вы хотите поговорить. Затем начните записывать свое обращение к этому усопшему так, будто у вас с ним идет реальный обычный живой разговор. Окончание беседы запишите от его лица. Что именно писать, вы поймете, благодаря снизошедшим на вас физическим или ментальным впечатлениям в комбинации с видениями и словами, которые вы непременно услышите своим внутренним слухом. Не забывайте о том, что Архангела Михаила можно призвать на помощь при любой необходимости. В конце разговора обязательно поблагодарите и своего потустороннего собеседника и Архангела Михаила за пережитой опыт.

Прикрепления: 8171420.jpg (67.4 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:27 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
23. МОГУЩЕСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ

Найдите место на природе, где произрастает много разных деревьев, кустарников, трав и цветов, где сама природа поспособствует вам в вашем духовном путешествии, цель которого - поиск этого могущественного животного. затем закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточившись на своем искреннем желании установить связь со своим животным, которое в сложившейся ситуации выступает, как ваш ангел-хранитель. Представьте, будто вы находитесь в волшебном лесу и призывает это могущественное существо, не акцентируя внимание на том, какое именно животное вы ожидаете встретить. Позвольте себе увидеть его (а не придумать) и понять, какое оно - ваш духовный проводник и ангел-хранитель. А затем - задавайте ему любые вопросы, которые вас интересуют, в частности вопросы о вашей связи с природой и окружающей средой.

Прикрепления: 5291173.jpg (71.2 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 16:28
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:52 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
24. ОСВОБОЖДЕНИЕ

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы.
На чистом листе напишите, как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла моего существования?" Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже, если вы и не понимаете значение полученной информации.
Затем возьмите этот листок бумаги, перечитайте написанное на нем и торжественно уничтожьте: сожгите утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая: "Я освобождаюсь от всего, что себя изжило и более не служит для достижения высшей цели".

Прикрепления: 7231872.jpg (66.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:34 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
25. ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ

Если поймайте себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: "отменить, очистить, удалить!", чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством нажатия клавиш "Control" "Alt" "Delete". Произнося "Отменить, очистить, удалить!", вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.

Прикрепления: 6129183.jpg (72.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
елка Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:23 | Сообщение # 26
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Аленушка. Спасибо за такую большую информацию. Я последнее время стала чаще обращаться к Архангелу Михаилу, он мне очень хорошо помогает, я это чувствую и вижу. Теперь буду обращаться к конкретному Ангелу (обязательно попробую). Еще раз спасибо!
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:32 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
елка, я очень рада, что не зря работаю и информация, которую я размещаю, помогает не только мне. Пользуйтесь во Благо!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:44 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
26. ОТОГНАТЬ СВОИ СТРАХИ

Чтобы очистить себя или других людей произнесите следующие слова:
" Архангел Михаил и Архангел Рафаил, я взываю к вам и к вашей исцеляющей команде ангелов милосердия: придите ко мне со своим чудесным духовным "пылесосом". Пожалуйста, напрвьте шланг этого чудодейственного пылесоса к моей коронной чакре и очистите меня от всех токсичных, основанных на страхах энергий и сущностей."
Постарайтесь не только ощутить, но и увидеть, как этот ангельский пылесос очищает все ваше тело изнутри (включая внутренние органы, мышцы и кости) с головы до пят. Дрожь во всем теле и другие физические реакции организма являются хорошим знаком того, что процесс идет как надо. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что тело ваше успокоилось и расслабилось, затем проговорите:
"Благодарю вас, Михаил и Рафаил, за исцеление. А теперь, пожалуйста, наполните мое тело вашим яркм, как бриллиант, исцеляющим и защищающим белым светом."


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:54 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
27. ОЧИСТИТЬ СЕБЯ

Уединитесь в тихом, спокойном месте. Займите удобное для вас положение - сидя или лежа, так, чтобы ваша спина не соприкасалась ни с какими поверхностями: например, лягьте на бок или на живот, или, сидя на кресле или стуле, наклонитесь вперед. Затем сделайте глубокий вдох и произнесите вслух или про себя:
"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, воспользуйся своим Божественным магнитом исцеления, чтобы убрать с моей спины, плеч и шеи все следы энергий страха, злости или ревности. Пожалуйста, помоги мне почувствовать сострадание к тем людям, которые могли направить на меня эти низшие энергии, и исцели их своей Божественной любовью. Благодарю тебя за то, что ты очистил меня от токсичных, основанных на страхе, энергий и сущностей, находившихся внутри и вокруг меня".

Прикрепления: 5791285.jpg (81.4 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 14.10.2013, 21:05
 
Sophie11 Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:03 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я тоже хотела бы выразить благодарность за интересную тему и инфо. Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) (Описание советов ангелов по каждой карте из колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->