Пятница, 19.04.2024, 09:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акции на лето - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
Акции на лето
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:53 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, тебе надо успокоиться и не гадать все время на него, ты зацикливаешься и Судьбу тоже дергаешь в надежде, что карты начнут говорить что ты хочешь услышать
И тебе действительно надо начать любить себя и уважать, и не давать возможность тобой манипулировать и использовать !
Ему именно хочется тебя унижать, а тебе надо изменить ситуацию, а для этого прежде изменить свое отношение к ситуации


 
Malinka Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:18 | Сообщение # 92
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Malinka, тебе надо успокоиться и не гадать все время на него, ты зацикливаешься и Судьбу тоже дергаешь в надежде, что карты начнут говорить что ты хочешь услышать И тебе действительно надо начать любить себя и уважать, и не давать возможность тобой манипулировать и использовать ! Ему именно хочется тебя унижать, а тебе надо изменить ситуацию, а для этого прежде изменить свое отношение к ситуации


Мария, я действительно себя не люблю и не уважаю, когда я кому то нравлюсь, я внутренне это отторгаю, не могу это принять, во мне много комплексов и ещё чего то. Он конечно это прочувствовал, и об этом мне говорил. На всех встречах с ним я не могла даже нормально построить диалог, и сама чувствовала какая я неестественная, хотя в жизни с людьми общаюсь нормально, . На последней встрече он скзазал, "Я думал, ты изменилась, но ты все такая же".

Мне скоро 25 лет, а я целовалась раза 2, и не с кем не спала. Это он тоже все знает, и не понимает, почему так произошло, ведь это внутренняя потребность строить отношения с мч, а я и объснить ему не смогла почему так.




Сообщение отредактировал Malinka - Четверг, 19.06.2014, 11:19
 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:57 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, полюби себя!
И поставь себе установку : если ты не любишь и не уважаешь сама себя, то за что должны тебя любить и уважать другие ?!
Он пользуется твоими комплексами и страхами от не уверенности
Займись собой, измени себя так, чтоб сама себя полюбила! Просто возьми и сделай себя, и тогда уже встретишь достойного мужчину , от этого ты только получаешь унижение


 
Charisma Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:14 | Сообщение # 94
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, меня совсем не смущает, что лето уже началось...Впереди июль-август.Буду очень признательна, если у вас будет окошко( время и желание)для новичка.Буду ждать Вашей благосклонности.Если можно на колоде Мило Манара.
Яркого и запоминающегося Вам лета!
 
ненима Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:24 | Сообщение # 95
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Я ТОЖЕ ЖДУ, MAYSHA, happy

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:29 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Charisma, извини, я не беру новичков

 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:30 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, ты следующая wink я помню уже данные на столе
Ангел и потом девочкам по второму раскладу на Манаре она у меня тяжко идет в изучении


 
Malinka Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:45 | Сообщение # 98
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо, Мария, за помощь.
Буду стараться.


 
ненима Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:08 | Сообщение # 99
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

Спасибо, дорогая.


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:10 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, твое лето с ...

Счастья в любви под Солнцем
Прикрепления: 8754668.jpg (125.6 Kb)




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 19.06.2014, 14:13
 
ненима Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:22 | Сообщение # 101
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Мария, спасибо, а пояснения будут? А то я сама вряд ли справлюсь.

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:41 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, сейчас тебе расписываю все появится в том посте я его изменяю постепенно

 
ненима Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:56 | Сообщение # 103
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Мария, все описания личности МЧ ТОЧНЫ до невероятности
Цитата MAYSHA ()
Ну возьмешь ты Короля своего, которого можно назвать, наверно, большим ребенком happy
Этот Король - большой ребенок, философ и романтик в глубине души. К тому же неисправимый оптимист.

Цитата MAYSHA ()
Инициативу придется проявлять тебе, потому что ты же уже знаешь, что он большой ребенок витающий в облаках happy
И заниматься развитием и формированием отношений придется тебе, а он будет внимательно наблюдать!


Все про него верно. Насчет переписки, слез и моего взросления- тоже все верно.

А насчет отношений посмотрим как лето покажет. Отпишусь осенью.

Спасибо тебе, пребольшое
тебе тоже счастья


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
ntl-miya Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:15 | Сообщение # 104
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата Malinka ()
1. И снова лето,за окном +33…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода)
6 воздуха
Иллюзии, не желание реально смотреть на вещи, но тебе этого не хочется, тебя устраивает самой играть и что-то из себя изображать и так же не хочешь реально смотреть на других людей, сама идеализируешь мужчину находящегося рядом, сама скрываешь его все недостатки и рисуешь сама себе образ хороший, хотя он так сам из себя ничего особенного не представляет

2. Пора к морю.Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. - (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции ,которые перекочуют.)
Шут
Перекочует связь не прочная там где один манипулирует другим, скорей всего это отношения с женатым мужчиной, и эта связь продлится до того момента пока ему удобно с тобой играть, хотя тебе кажется, что это ты с ним играешь и руководишь игрой, но на самом деле это не так

3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» - (Что уйдет с приходом лета.)
Смерть
Конец старого этапа и переход на новый жизненный этап, здесь связь людей, которые не подходят друг другу и рано или поздно это прекратится, нет любви, это страсть людей не подходящих друг другу

4. В полете ты, как всегда засыпаешь, но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности - (Сложности периода)
Рыцарь воды
Опять же карта указывает на не перспективную связь
Это периодическая скованность и одиночество, муки от не разделенной любви, это как итог смерти, если не взять себя в руки и не прекратить связь, которая только принесет боль и никаких перспектив
Должен включаться инстинкт самосохранения иначе эмоции слишком сильно могут поглотить и будет очень болезненный итог

5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
Туз огня
Новая страсть, появится еще кто-то возможно на одну ночь или несколько и они будут сменять друг друга и вам плевать на общественную мораль ) главное ваши потребности и они будут удовлетворены

6. Хорошо ,что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды - (Что принесет радость)
Иерофант
Вам понравится делать вызов обществу против норм морали, это и связь с женатым мужчиной, которая ни к чему не приведет, и другие мужчины, которых вам нравится сооблазнять, у вас свои нормы поведения и наплевать кто что скажет

7. Ты ныряешь с головой ,погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода)
Туз воды
Вы молодая женщина, может слегка сумасбродна и эмоциональна. И решительно отправишься в плавание, думаю оставишь ты этого женатика и устремишься вперед и думаю как только очистишь жизнь, тебя впереди осенью должно ждать новое перспективное знакомство, вот там должно быть очень даже позитивно!

Отличного лета и чтоб все получилось как хочется
 
MAYSHA Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:25 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, это чисто твоя ЛЖ , брат тут не при чем
Это ты и твои мужчины biggrin
Про Смерть -это да может быть бывший муж, а может и быть женатым любовником, но в любом случае это отношения, которые умрут или перейдут в другое русло


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->