Воскресенье, 28.04.2024, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ). - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
Олеся Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:35 | Сообщение # 46
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
как и Ленорман, а так понимаю, что и Кипперы могут по этим схемам работать....

я тоже так думаю
 
Keryy Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:31 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки солнышки, Надюша конечно уже проговорилась, мне пришли все мои карты - я готова вступать с вами в работу честно скажу что я прочитала 3 страницы этой темы и мне очень понравилось как у вас работают карты, и хотя я согласна полностью с Томочкой, и тоже не люблю вытягивать на утро, день и вечер, но все же я думаю что попробовать стоит, пусть даже эти три карты показывают весь день в общем. Так что завтра начну, и еще я вот что думаю сделать т.к. у меня с мужем эта колода одна на двоих я буду писать за двоих.

И еще девочки скажите пожалуйста как вы смотрите на то чтоб эту тему все таки переименовать в "ЦЫГАНСКИЕ КАРТЫ", потому что как мы выяснили "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ" можем сделать отдельной темой. Как вы считаете?


 
Keryy Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:15 | Сообщение # 48
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
У меня на завтра (09.03.10)

ЖЕЛАНИЕ
ДЕНЬГИ
БОЛЕЗНЬ

Отчитываюсь: утром Желание проявлялось именно в прямом смысле слова, я сидела и решала что я хочу и как, а еще один из моих настырных клиентов выносил мне мозг, и у меня было огромное желание............В обед деньги были - не большие но все же я сделала все что хотела и подзаработала маленько, что касается Болезни - то слава Богу она у меня не проигралась не как, день закончился чудесно.

Антон:

НЕСЧАСТЬЕ
НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ
ОФИЦЕР

Отчет: складывается такое впечатление что не проигралась практически не одна карта, утром все было в порядке, днем вроде бы неожиданных радостей тоже не было. Вечером привели для нашего песика девочку, хотели их поженить - но увы ничего не получилось. Если взять все карты вместе - но день был не окрашен эмоциями все как-то прошло ровно.


 
Олеся Дата: Среда, 10.03.2010, 08:42 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
И еще девочки скажите пожалуйста как вы смотрите на то чтоб эту тему все таки переименовать в "ЦЫГАНСКИЕ КАРТЫ", потому что как мы выяснили "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ" можем сделать отдельной темой. Как вы считаете?

думаю что так и надо.. wink
у меня оракул и у кого он тоже есть готова в пару на день
 
Keryy Дата: Среда, 10.03.2010, 13:29 | Сообщение # 50
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
На сегодня (10.03.10):

ПЕЧАЛЬ
ПУТЕШЕСТВИЕ
ПОДАРОК

Отчет: печали Слава Богу не было, разве что раздражение - один мой клиент мне мозг выносил все утро, и я на него злилась маленько, в обед с мамой устроили Путешествие с собакой к речке - чудненько прогулялись, подышали свежим воздухом аж до головной боли - но все остались довольны, вечером Подарка как такового не было - с мужем выбрались тоже погулять - зашли в кафешку выпили кофейку и наелись всяких вкусностей.

вместо Антона сегодня мама:

СМЕРТЬ
ДОМ
ВСТРЕЧА

Отчет: да Смерть проявилась, я говорила раньше что умерла бабка соседка - вот сегодня встретила мама в подъезде кого-то из ее родственников и узнала что ее хоронят именно сегодня. Так весь день был дома не считая нашей прогулки на речку. Встреча - не проигралась.


 
Keryy Дата: Среда, 10.03.2010, 13:30 | Сообщение # 51
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
у меня оракул и у кого он тоже есть готова в пару на день

Давай попробуем только может отдельную тему для него открою, в общем я сегодня у Маши попрошусь модератор в данный раздел, и постараюсь систематизировать и отделить обо оракула друг от друга.


 
Олеся Дата: Среда, 10.03.2010, 14:36 | Сообщение # 52
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Keryy, давай smile
 
Keryy Дата: Среда, 10.03.2010, 20:33 | Сообщение # 53
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
На завтра 11.03.10:

Антон:

ПОСТОЯНСТВО
ПЕЧАЛЬ
БОЛЕЗНЬ (шикарный набор, хоть из дома не выходи).

Отчет: день начался с постоянных проблем, поехал покупать инструмент для работы, в обед тесть (а именно мой папа), обрадовал его своим визитом и тем что ему нужно ремонтировать машину - короче Антон обрадовался аж до визга - ну в общем он попал, на долго и всерьез. Болезни вроде - как не было, если не считать моего папу для него больным фурункулом biggrin :D :

Я:

МЫСЛЬ
НЕИСКРЕННОСТЬ
НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ

Отчет: оооооооо да мыслей у меня было больше чем навалом, но потом это прошло, с Неискренностью тоже столкнулась в общении с одни человеком, а Неожиданная радость - это наверно мое любимое пирожное. smile smile smile . Ага вот еще Антон подсказывает что было мне сегодня много приветов.


 
natysa Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:18 | Сообщение # 54
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цыганские карты это мои первые карты которые у меня появились, но пользоваться пока так особо и не научилась, так что наконец то с вами начну))) Вытаскивала несколько дней по 3 карты, попадание процентов на 70.... обычно утро и день совпадает ))
На завтра 11.03.2010

Офицер
Свадьба
Неожиданная радость
(мда и карты выпали, завтра проверим))))

 
Keryy Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:53 | Сообщение # 55
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
natysa, добро пожаловать, ждем твоих прекрасных дней.

На завтра 12.03.10

Я:

ДОМ
ВОР
СВЯЩЕННИК

Антон:

Ну как всегда у него набор джентльмена

ВДОВА
ЛЮБОВЬ
СМЕРТЬ


 
natysa Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:14 | Сообщение # 56
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Отчёт: в общем с датой я вчера намудрила... и судя по всему у меня расклад получился просто с дня по вечер на 11.03.... Позвонил бывший молодой человек, предлагал встретится и ну так мило и радостно поболтали...

На завтра 13.03.2010

Деньги
Постоянство
Путешествие

 
Наденька Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:06 | Сообщение # 57
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Встреча - не проигралась.

Quote (Keryy)
соседка - вот сегодня встретила мама в подъезде

Катя, как это она не проигралась то? Обрати внимание, карты взаимодействуют иногда сами с собой. flower


 
Наденька Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:07 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Болезни вроде - как не было, если не считать моего папу для него больным фурункулом biggrin :

А близости не было меж вами? Кровать иногда может и это показывать faint


 
Ludochek Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:48 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ну , день прошел почти, а значит вытащила я карты на себя на вопрос: ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ С 22 по 25 июля?


И шобы эт значило?
Еще не изучала карты , но по картинкам сделаю предположение, что эти 4 дня както будут связаны с деньгами... может я потрачусь на что-то...вот ребенок выпал ...может ребенку моего брата что куплю? или я получу может деньги или предложение денежное... в любом случае что- то хорошее, связанное с денюшками... через 4 дня напишу, как у меня эти карты проигрались ...


 
Ludochek Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:21 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
Еще не изучала карты , но по картинкам сделаю предположение, что эти 4 дня както будут связаны с деньгами... может я потрачусь на что-то...вот ребенок выпал ...может ребенку моего брата что куплю? или я получу может деньги или предложение денежное... в любом случае что- то хорошее, связанное с денюшками...

В этот период был связан в основном с ребенком... приехали гости, надарили подарков ребеночку брата новорожденному... вот карты все показали: ребенок, деньги плюс удача(рог изобилия) - то есть подарки, прибыль.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->