Пятница, 10.05.2024, 16:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ). - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
eloy Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:12 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Lana за расклад. Черная вдова-это конечно я, потому как все переживания присутствуют. А можно еще хотя бы одну карту для прояснения. Он вернется или новые отношения? Чтобы я уже знала ждать его или нет.
 
Lana Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:53 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
А можно еще хотя бы одну карту для прояснения. Он вернется или новые отношения? Чтобы я уже знала ждать его или нет.

да, конечно, но только ближе к вечеру, сейчас убегаю на улицу с ребятёнком.
 
eloy Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:32 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Спасибо! Жду!
 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:01 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Наденька, Это мои любимые карты happy Не знала, что они так называются wink Работают очень хорошо, но пока у меня получалось только на короткие сроки и конкретные вопросы. Готова тоже подключиться

 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 01:14 | Сообщение # 80
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
А можно еще хотя бы одну карту для прояснения. Он вернется или новые отношения? Чтобы я уже знала ждать его или нет.

eloy, сделала так:
вопрос: Чем для тебя окончится встреча с твоим молодым человеком?
выпали:

это будет довольно нервная встреча, будет присутствовать ревностные нотки в разговоре, и о его отношениях с его бывшей разговора не избежать. Тебе нужно проявить терпение, но, думаю, тема эта будет подниматься ещё не раз.

на вопрос : Будете ли вы вместе? выпала

думаю, что здесь поможет только время и терпение.Возможно, он ещё попросит об паузе в отношениях, и это тебя огорчит. Но, предположу, что вы не растанетесь, просто не всё будет тебя устраивать, что тебя, конечно, будет огорчать. Тебя будет напрягать ожидание, когда же ваши отношения войдут в нужное для тебя русло

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 01:36
 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 01:16 | Сообщение # 81
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
just, на вопрос что ждёт тебя в ЛЖ до конца месяца выпали:

хотелось бы уточнить состояние этой самой личной жизни на сегодня. Что-то мне не совсем понятно. То ли счастливая случайность приведёт к знакомству с мужчиной, но путём обмана. либо в отношениях на сегодняшний день довольно таки неплохих появится некая ситуация, которая вроде как обещает что-то хорошее, но приведёт к обману или проявлению какой-то неискренности со стороны молодого человека.
честно говоря, пока затруднительно мне трактовать эту связку.

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 01:54
 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 01:18 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
У меня на звтра карты дня:

будет какая-то ситуация, которая повлечёт моё возмущение, буду обдумывать её, но всё обернётся хорошо.
посмотрим...

карты проигрались очень хорошо.
Целый день, начиная с ночи даже, "воевала" с детьми, присутствувала некоторая раздражительность.
Много очень размышляла сегодня, делала расклад на картах Ленорман, думала над ним, технические какие-то вопросы обдумывала. Ещё была ситуация, которую нужно было разрешить, вот и придумывала, как это сделать. Нашла очень удачный выход из положения.

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 22:48
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 01:35 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, хочешь карты дня друг другу wink Это мой любимый Оракул

 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 01:39 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Lana, хочешь карты дня друг другу

да, я не против. Только вот на завтра я уже себе сегодня вытянула. Но с завтрашнего дня можем начинать.
Ещё, если можно, можешь (ничего, что на ты? :flower:) прокоментировать карты для just? меня смущает этот "Офицер". Я оставлю, конечно, свой комментарий, но хотелось бы ещё и твоё мнение.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 01:57
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 03:29 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, я бы сказала так, что неожиданность где-то на дороге в пути откроет правду об обмане или сопернице и это связано со службой-работой. Или скорей это похоже, на служебный роман с командировкой, когда один из или оба не свободны.

 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 03:31 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, и ты знаешь, я еще вытягивааю четвертую карту как итоговую или карту совета, т.е. бывают вроде плохие карты, но итог будет хороший или наоборот, вроде все хорошо, но кончится печально. Тогда как говорится предупрежден, значит, вооружен wink

 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 03:36 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
будет какая-то ситуация, которая повлечёт моё возмущение, буду обдумывать её, но всё обернётся хорошо.
посмотрим...

похоже тебя ждет ссора, из-за которой будут размышления и возможно не у тебя, а у МЧ, но удача на твоей стороне.


 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 10:48 | Сообщение # 88
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
я еще вытягивааю четвертую карту как итоговую или карту совета, т.е. бывают вроде плохие карты, но итог будет хороший или наоборот, вроде все хорошо, но кончится печально. Тогда как говорится предупрежден, значит, вооружен

MAYSHA, спасибо! Видимо, так и буду делать.

Quote (MAYSHA)
похоже тебя ждет ссора, из-за которой будут размышления и возможно не у тебя, а у МЧ, но удача на твоей стороне.

день пока только начался, всё впереди. Но две карты немножко уже проигрались biggrin . Ночью дочка проснулась, нашкодничала и спать не хотела долго, я очень злилась на это, а теперь вот спит и я успела сделать то, что раньше не получалось. Ну и со старшей с самого утречка пришлось чуть повоевать wink


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 14:37
 
eloy Дата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
думаю, что здесь поможет только время и терпение.Возможно, он ещё попросит об паузе в отношениях, и это тебя огорчит. Но, предположу, что вы не растанетесь, просто не всё будет тебя устраивать, что тебя, конечно, будет огорчать. Тебя будет напрягать ожидание, когда же ваши отношения войдут в нужное для тебя русло

Lana, спасибо! Хоть и не совсем радостный прогноз и неопределенно все, но хоть что-то. Хотелось бы сохранить отношения, чтобы он остался со мной, но видимо она имеет на него сильное влияние.
 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 14:36 | Сообщение # 90
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Lana, спасибо! Хоть и не совсем радостный прогноз и неопределенно все, но хоть что-то. Хотелось бы сохранить отношения, чтобы он остался со мной, но видимо она имеет на него сильное влияние.

по человечески я тебя понимаю, конечно, когда любишь человека, то очень хочется, чтобы он был с тобой. Но разве это дело...всё время на иголках, что он может уйти к другой?. Хотя всё же желаю, чтобы он наконец окончательно определился в своих чувствах в твою пользу. Удачи!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->