Воскресенье, 19.05.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ). - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
eloy Дата: Среда, 12.01.2011, 14:47 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за понимание и за пожелание. Конечно так я не хочу и не смогу. Ему придется сделать выбор. Еще раз спасибо! Удачи!
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 15:51 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Ну и со старшей с самого утречка пришлось чуть повоевать

там как раз подмастерью нагоняй дают, так что вполне возможно пинок дочери и был happy


 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 17:04 | Сообщение # 93
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
там как раз подмастерью нагоняй дают, так что вполне возможно пинок дочери и был

пришла она сошколы, продолжаем воевать angry
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, вечером перемирие будет

 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 22:44 | Сообщение # 95
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Lana, вечером перемирие будет

biggrin ну да, уроки сделали, теперь каждый своим делом занят. happy Отчитаюсь выше, под выпавшими картами.

MAYSHA, твои карты на завтра:

совет:

думаю, что завтра совершенно неожиданно для себя получишь приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, которое тебя очень обрадует.

Совет: пойти на него

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.01.2011, 22:44
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 23:06 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote (Lana)
думаю, что завтра совершенно неожиданно для себя получишь приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, которое тебя очень обрадует.

Совет: пойти на него


Я жду завтра приглашение с офиса на спектакль happy
В точку biggrin но посмотрим
Сейчас вытяну тебе,, но только не умею вставлять wink


 
MAYSHA Дата: Среда, 12.01.2011, 23:21 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana,
болезнь - путешествие - надежда
Совет - Вдовец
[img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10001/03%7E2.jpg[/img][img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10001/36%7E2.jpg[/img] [img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10001/thumb_33%7E3.jpg[/img]
[img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10001/thumb_06%7E2.jpg[/img]

Ты завтра можешь плохо себя почувствовать, и будешь надеяться куда-то поехать. Совет - лучше останься дома в одиночестве и подлечись, болезнь сможет затянуться.
Вятянула Д.п. ВИЗИТ - НАХОДКА НА ДОРОГЕ.
Думаю при необходимости сами к тебе приедут wink
Помоги!!!! Как карты выставлять, что-то не получается




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 12.01.2011, 23:46
 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 23:30 | Сообщение # 98
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за прогнозик!

По поводу вставки карт:
Это всё просто. Ты наводишь стрелку на рисунок, щёлкаешь правой кнопкой, ищешь строчку "копировать адрес рисунка", копируешь его. Затем здесь, в сообщении своём на верхней панельке (где вот жирным ты выделяешь, или курсив, размер шрифта) ищешь кнопочку img, жмёшь на неёё, появляется табличка, в неё вставляешь скопированный адрес риснка и жмёшь ОК. У тебя здесь в сообщении появится строчка в квадратных скобках с адресом, но в темке в посте будет виден сам рисунок.
Попробуй, это легко.

Эти карты беру здесь или здесь

 
Lana Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:12 | Сообщение # 99
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
похоже тебя ждет ссора, из-за которой будут размышления и возможно не у тебя, а у МЧ, но удача на твоей стороне.

MAYSHA, как оказалось, вечером так тоже карты проигрались (за исключением удачи), каждый остался при своём мнении, но меня это злит. Может, Удача в перспективе?.........

у тебя почему-то карты не открылись, попробуй на сайте с колодами открывать каждую карту, прежде, чем копировать её адрес.
и ещё, Находка на дороге - это какая карта? у меня такой нету... surprised , может, Неожиданная радость?

 
just Дата: Четверг, 13.01.2011, 03:04 | Сообщение # 100
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
хотелось бы уточнить состояние этой самой личной жизни на сегодня. Что-то мне не совсем понятно. То ли счастливая случайность приведёт к знакомству с мужчиной, но путём обмана. либо в отношениях на сегодняшний день довольно таки неплохих появится некая ситуация, которая вроде как обещает что-то хорошее, но приведёт к обману или проявлению какой-то неискренности со стороны молодого человека.
честно говоря, пока затруднительно мне трактовать эту связку.

Quote (MAYSHA)
я бы сказала так, что неожиданность где-то на дороге в пути откроет правду об обмане или сопернице и это связано со службой-работой. Или скорей это похоже, на служебный роман с командировкой, когда один из или оба не свободны.

Спасибо за прогноз!Немножко разшифрую...у меня есть мч...вместе уже долгое время..но я общаюсь еще с одним мч..это как роман...влечение.Может карты именно об этом говорили?


Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:27 | Сообщение # 101
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
болезнь - путешествие - надежда Совет - Вдовец

Quote (MAYSHA)
Ты завтра можешь плохо себя почувствовать, и будешь надеяться куда-то поехать. Совет - лучше останься дома в одиночестве и подлечись, болезнь сможет затянуться. Вятянула Д.п. ВИЗИТ - НАХОДКА НА ДОРОГЕ. Думаю при необходимости сами к тебе приедут

MAYSHA, вот что вышло.
Тема болезни навела отпечаток на весь день. Но не моя болезнь. Я выложила расклад на обсуждение на сайте, в названии которого есть слово "путь". В нём просила помощи в трактовке. Вопрос касался возможности рождения ребёнка и вылечится кверентка или нет. В-общем, это близкий мне человек, за которого я очень переживаю. И, конечно, я надеялась на положительный ответ. Но, увы, мне спрогнозировали отрицательный. cry Вот точно, лучше бы осталась при своём мнении (я считала, что это всёё же возможно).
Видишь, тут карты все проигрались.
по поводу дополнительных - в гости приезжала свекровь; а в магазин я сегодня идти поленилась, в итоге попросила мужа сходить, и он купил всё нужное.
Так что такие вот дела.

 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:29 | Сообщение # 102
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (just)
Спасибо за прогноз!Немножко разшифрую...у меня есть мч...вместе уже долгое время..но я общаюсь еще с одним мч..это как роман...влечение.Может карты именно об этом говорили?

just, может быть. Т.е. отношения должны быть неплохими, но получается с вашей стороны обман из-за другого мужчины.

 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:36 | Сообщение # 103
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твои карты на завтра:

ОФИЦЕР - ДЕНЬГИ - ВЕРНОСТЬ

Совет: БОЛЕЗНЬ + доп. ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ

думаю, что начальник оценит твои старания и должен выплатить тебе очень хорошие денежки. Ты должна остаться довольна.
По поводу совета как-то затрудняюсь...доп. вытянула ВОЗЛЮБЛЕННОГО, что ещё больше меня поставило в тупик..
Может, у тебя какие мысли будут?

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 14.01.2011, 01:43
 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:04 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
думаю, что завтра совершенно неожиданно для себя получишь приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, которое тебя очень обрадует.

Совет: пойти на него


Приглашение не получила surprised никуда не пошла, а только в магазин за подарком мелкому и на почту подруге отправить подарок happy


 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:13 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Lana, вчера не смогла, извини дорогая так и заснула, но не отпустили меня
Тебе на сегодня
СУДЬЯ - РЕБЕНОК - ДОМ
Итог - НАХОДКА НА ДОРОГЕ (СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ)
У тебя сегодня должно быть хорошо взвешенно е решение по поводу детей или ребенка твоих. Пока тасовала вылетила СМЕРТЬ, т.е. тебя волнует какая-то стрессовая ситуация. Не волнуйся, все само уладится судьба тебе поможет, подкинув клад на твоем пути!!!! Удачного дня.
Обязуюсь посвятить вечер и научиться выкладывать карты pray


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКИХ КАРТ (36 В КОЛОДЕ).
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->