Четверг, 25.04.2024, 10:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » МАГ
МАГ
Счастливая Дата: Среда, 18.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
МАГ



Из брошюры:Ухаживание. Магическая идея. Стимул к началу новой истории, желание и страсть, гарантирующие успех.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Среда, 18.05.2011, 17:17 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Маг

злой какой то дядька. воинственно настроен.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Женя Дата: Среда, 18.05.2011, 17:21 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Madina, По мне не злой,но ...скажем агрессивно,наступательно,как завоеватель...уверенный такой)Аж слижком. biggrin Знает он свое дело)))
И как у всех магов-довольно большой арсенал у него)
О перевернутой позиции,я такими не работаю,новерное наоборот-неувереность,неопытность,чтоль...
Или просто Донжуан-соблазнит и ускачет дальше.. cool
 
Счастливая Дата: Среда, 18.05.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Маг готовится к обряду сексуальной магии. Сексуальная магия бывает разная, например приворот-отворот и т.д. Я не очень вдавалась в эту обл.
В руках мага огромный магический меч. Меч считается именно мужским символом.
В мече в том числе заложена и мужская сексуальная энергия. Мечом мужчина побеждает противника в бою. Меч -это энергетическая сила мужчины.
Маг решительно настроен. Лицо сосредоточилось на главной цели. В другой руке у мага посох -символ власти. Власть и сила являются составляющей символикой мага. На столе стоит кубок -сфера чувств и свеча -огонь желаний.
На мага красная ритуальная одежда. Опять же символ власти и страсти.
У меня эта карта ассоциируется с подавлением воли. Какой-то не очень приятный маг...


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Среда, 18.05.2011, 17:39 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
точно, забыла что эта колода только для отношений. о чем я только думала?! biggrin
Маг
что то я не совсем понимаю. если эта карты выпала в позиции переспектива отношений, может ли это означать то, что МЧ будет подавлять тебя?
а в позиции как относится - агресивно?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 18.05.2011, 17:43
 
Василина Дата: Среда, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Маг - мужчина с красивым, сексуальным телом. Согласна, что Маг готовится к какому-то обряду, а сгоревшая наполовину свеча говорит о том, что он долго готовился или настраивался на этот ритуал, а то что свеча красного цвета говорит о том, что ритуал сексуальной магии, как -будто он собирается кого-то приворожить... Тяжелый, из-под лобья взгляд, хмурое лицо... он как-будто обижен, очень похоже, что не получил взаимности, а сейчас , с помощью магии и своего мастерства хочет этого добиться...
Добиваться цели (взаимности) любым путем, мастерство, цель..., подавление воли партнера
Quote (Madina)
позиции переспектива отношений, может ли это означать то, что МЧ будет подавлять тебя?
а в позиции как относится - агресивно?

в позиции перспектива отношений - нет, не думаю, что он будет подавлять себя, смирится с создавшейся ситуацией, скорее, он просто так не отпустит свою партнершу
в позиции - как относится - я бы сказала, собственнически, он не будет считаться с мнением и чувствами девушки, для него важнее его чувства


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 18.05.2011, 19:53
 
mell Дата: Среда, 18.05.2011, 21:35 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
да уж.. женщина как подсвечник. какой-то жесткий, властный мужчина.все будет как хочет он. женщина как объект,цель, а может и как средсво достижения другой цели (например, по всем пунктам подходит на роль его спутницы(хозяйка, здоровая, спокойная..), вот и решил заполучить ее любой ценой) а не как равный партнер.
 
Женя Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:26 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Хочет достигнуть поставленной цели перед собой и не важно каким способом. Человек ради своих целей готов пойти на все. Для него все средства хороши, он готов идти по головам. Для него главное достичь цели. А что потом? А с последствиями будет разбираться потом. Война план покажет Он считает себя всезнающим и всемогущим. Мне кажетсяя он не умеет чувствовать, не умеет любить. Завоевание любви женщины это очередная цель, добившись которой женщина перестанет быть ему интересна. Вспыльчивость, эгоизм, ревность присуще такому мужчине.
--понравилось. Больно на знакомого похож.
Сегодня,как ни странно во время медитации всплыл именно этот МЧ и----КАРТА ЭТОГО МАГА! cool Совсем не случайно по мне. cool
 
Радость Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:19 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Маг А мне кажется, что отношения этого Мага вообще не интересуют - он сам по себе, женщина-подсвечник сама по себе. Тут может быть еще и аллегория, что он легко может "сжечь" женщину во имя своих интересов.

На вопрос об отношениях женщине я бы посоветовала бежать от такого без оглядки.
А вои на вопрос что делать или приложит ли МЧ усилия, что бы что-то изменить - безусловно!
Т.е. в общеи карта показывает очень сильную решимость и заинтеревосанность. Другое дело какими средствами...

 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:32 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Маг
а мне кажется, это наоборот показывает мужчину решившегося наконец завоевать и именно он будет действовать с умом и с интересом, во взгляде нет секса, есть решимость не к похоти, а именно ухаживаниям, он будет действовать мудро и каждый шаг выверять и если такой решился, то женщина должна оценить такого умного МЧ!


 
Василина Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:54 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
еще хотела добавить по магу - его девиз "Как я решил, так и будет!", никаких компромиссов...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:55 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Мужик сказал - мужик увел happy

 
Алечка Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:56 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Маг

У него превосходное, сексуальное тело Такое чувство, что он к чему то готовиться. Хочет достигнуть поставленной цели перед собой и не важно каким способом. Человек ради своих целей готов пойти на все. Для него все средства хороши, он готов идти по головам. Для него главное достичь цели. А что потом? А с последствиями будет разбираться потом. Война план покажет Он считает себя всезнающим и всемогущим. Мне кажетсяя он не умеет чувствовать, не умеет любить. Завоевание любви женщины это очередная цель, добившись которой женщина перестанет быть ему интересна. Вспыльчивость, эгоизм, ревность присуще такому мужчине.

Личность: Сильный, уверенный в себе человек. Трудоголик.
Совет: Быть жестче, увереней в себе, четко следовать задуманым целям не сворачивать с намеченного пути.


 
Taroma Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:14 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Алхимик.)) Но ищет не философский камень, а любовное зелье. На этом пути уже много познал, многому научился и достиг.
Опыта общения с женщинами (мужчинами) до фига, но толку от этого никакого, поскольку счастье свое до сих пор не нашли. Видно не там искал или не то. Нужно что-то в подходе к отношениям менять.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » МАГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->