Суббота, 18.05.2024, 09:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Avrora Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:00 | Сообщение # 211
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, да для меня самой это странно, по всем раскладам получается что я ему нравлюсь, даже очень, да и по нему это видно из штанов чуть не выскакивает когда меня видит .
 
Женя Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:25 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Avrora, biggrin
 
Гали Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:21 | Сообщение # 213
постоянный житель
Манускрипты: 123
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Madina,
ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ, но на Таро Сексуальной Магии
1,4. Мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результаты сознательного анализа) – Д Монет + К Монет
Как я и говорила выше вы стоите друг друга. Вы такая неприступная, знающая себе цену и умеющая себя преподнести заинтересовались в нем только потому, что он был любезен и при этом не старался вам угодить. Он весь такой властный и напористый, сумел дать понять, что готов завоевать, чтобы потом стать защитником и опорой.
2,5. Чувства, эмоции, желанья (этот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин) –Д Мечей +Повешенный
Я предполагаю, что на момент вашего знакомства вы находились в разлуке со своим тогдашним Мч и грустили, возможно, вы предполагали, что было, не воротишь и если знакомиться, то претендент не должен быть хуже прежнего. И даже отчасти это новое знакомство было вам ненужно, т.е. в нем не было нужды, возможно, вы надеялись на восстановление прежних отношений. Он боялся вас разочаровать, предполагал, что, такая как вы явно не свободна – у нее кто-то есть. Он наблюдал за вами со стороны, любовался вами.
3,6. Действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу – 8 Мечей + Д Жезлов
Вы долго время старались ничего не замечать, возможно, из-за нежелания вновь обмануться, а потом вы выставили условия, и МЧ их принял. Он испытывает к вам восхищение и страстное влечение, возможно, он подумывал о браке с вами.
7. Отношения, то что сложилось между ними на данный момент - ДЧаш
Вы нравитесь, друг другу и желанны, и это доставляет вам обоим большое удовольствие.
Вы оба стремитесь полностью подчинить себе друг друга, сделать его "своим". Возможно проявление собственнических инстинктов.
8. То, что отношения держит, что сплачивает – П Монет
Вы почему-то стали вестись на его сладки речи, стали покорной ему. Ваш МЧ начал от вас что-то скрывать и вы об этом догадываетесь. И я не могу сказать, что вас держит, мне не понятны такие перемены в вас.
9. То, что отношения разваливает. Что может им мешать – 8 Монет
По всей видимости, вы разочаровались в нем, а он не хочет этого замечать, но и особо не пытается исправить положение.
10,11. То, что каждый ждет от отношений, что видит в будущем, к чему стремиться – 3 Монет + 6 Мечей
Вам хочется отношений, когда друг друга понимают с полуслова. Крепких отношений, взаимной любви и поддержки, полное доверие партнеру, уверенность в том, что он тебя удержит, поддержит, не предаст, это когда хочешь всем телом прильнуть к нему и раствориться в его объятьях. Он, возможно, уже предполагает, что вы к нему охладели и уже не хотите его, но он хочет остаться с вами и хочет быть ведущим в ваших отношения, чтобы вы подчинялись.
12,13. С чем каждый вошел в отношения, каково было изначальное намерение – 3Чаш +9 Чаш
Вы хотели обоюдности во всем в страсти, в нежности, в общении открытости, вы хотели быть поглощенными друг другом. Он не увидел вашего желания идти ему навстречу, не увидел вашей заинтересованности в нем, и от этого вы, возможно, часто сорились.
14. Перспективы, путь развития отношений – 3 Мечей
Ваши отношения угасают, они напряжены, причиняют вам обоим страдания. Вы как будто готовы к повороту в отношениях, но ваш МЧ этого не видит, не понимает этого по вашим действиям или у него есть другая. Резюмируя можно сказать, что вам эти отношения в тягость, а вашего МЧ все устраивает, ему только не нравиться ваша холодность.
 
Madina Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:23 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Гали,
ты молодец, ты совершенно права!
Quote
1,4. Мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результаты сознательного анализа) – Д Монет + К Монет
Как я и говорила выше вы стоите друг друга. Вы такая неприступная, знающая себе цену и умеющая себя преподнести заинтересовались в нем только потому, что он был любезен и при этом не старался вам угодить. Он весь такой властный и напористый, сумел дать понять, что готов завоевать, чтобы потом стать защитником и опорой.

да, я на самом деле веду себя не приступно потому что я вот такая. а он да, очень любезен, властный, напористый, и говорил о том, что будет мне опорой

Quote
2,5. Чувства, эмоции, желанья (этот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин) –Д Мечей +Повешенный
Я предполагаю, что на момент вашего знакомства вы находились в разлуке со своим тогдашним Мч и грустили, возможно, вы предполагали, что было, не воротишь и если знакомиться, то претендент не должен быть хуже прежнего. И даже отчасти это новое знакомство было вам ненужно, т.е. в нем не было нужды, возможно, вы надеялись на восстановление прежних отношений. Он боялся вас разочаровать, предполагал, что, такая как вы явно не свободна – у нее кто-то есть. Он наблюдал за вами со стороны, любовался вами.

когда я его встретила, я была в ссоре (рассталась с МЧ). возможно подсознательно надеялась на восстановление. все зависело от меня, но я понимая, что бывший - чемодан без ручки, решила оставить все в прошлом. а этот мч долго наблюдал за мной (профессия у него такая).

Quote
3,6. Действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу – 8 Мечей + Д Жезлов
Вы долго время старались ничего не замечать, возможно, из-за нежелания вновь обмануться, а потом вы выставили условия, и МЧ их принял. Он испытывает к вам восхищение и страстное влечение, возможно, он подумывал о браке с вами.

я долго ему не доверяла, потом у нас был договор, не знаю на сколько он восхищался мною, он мне никогда не говорил (может боялся показаться слабым), но на счет замужества говорил.

Quote
7. Отношения, то что сложилось между ними на данный момент - ДЧаш
Вы нравитесь, друг другу и желанны, и это доставляет вам обоим большое удовольствие.
Вы оба стремитесь полностью подчинить себе друг друга, сделать его "своим". Возможно проявление собственнических инстинктов.

достовляло, но на всегда.

Quote
8. То, что отношения держит, что сплачивает – П Монет
Вы почему-то стали вестись на его сладки речи, стали покорной ему. Ваш МЧ начал от вас что-то скрывать и вы об этом догадываетесь. И я не могу сказать, что вас держит, мне не понятны такие перемены в вас.

я просто все оставила на самотек, и была с ним нежна. но мне всегда казалось что он что то от меня скрывает

Quote
9. То, что отношения разваливает. Что может им мешать – 8 Монет
По всей видимости, вы разочаровались в нем, а он не хочет этого замечать, но и особо не пытается исправить положение.

я разочаровалась в нем и показываю ему это. а он делает вид что не понимает

Quote
10,11. То, что каждый ждет от отношений, что видит в будущем, к чему стремиться – 3 Монет + 6 Мечей
Вам хочется отношений, когда друг друга понимают с полуслова. Крепких отношений, взаимной любви и поддержки, полное доверие партнеру, уверенность в том, что он тебя удержит, поддержит, не предаст, это когда хочешь всем телом прильнуть к нему и раствориться в его объятьях. Он, возможно, уже предполагает, что вы к нему охладели и уже не хотите его, но он хочет остаться с вами и хочет быть ведущим в ваших отношения, чтобы вы подчинялись.

да именно таких отношений я хочу. мне кажется он хочет разорваться преграды между нами

Quote
12,13. С чем каждый вошел в отношения, каково было изначальное намерение – 3Чаш +9 Чаш
Вы хотели обоюдности во всем в страсти, в нежности, в общении открытости, вы хотели быть поглощенными друг другом. Он не увидел вашего желания идти ему навстречу, не увидел вашей заинтересованности в нем, и от этого вы, возможно, часто сорились.

так и было

Quote
14. Перспективы, путь развития отношений – 3 Мечей
Ваши отношения угасают, они напряжены, причиняют вам обоим страдания. Вы как будто готовы к повороту в отношениях, но ваш МЧ этого не видит, не понимает этого по вашим действиям или у него есть другая. Резюмируя можно сказать, что вам эти отношения в тягость, а вашего МЧ все устраивает, ему только не нравиться ваша холодность.

да у него есть жена, и еще я собираюсь завести новый роман и 3 меч это и показало. эти отношения мне в тягость, а его все устраивает.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Гали Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:59 | Сообщение # 215
постоянный житель
Манускрипты: 123
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Спасибо smile
расклад Сердце на новые отношения, не отвечает на вопрос «Кто?», но отвечает на вопрос «Подходит ли мне…?»
1,2,3,4,5,6- группа факторов либо в пользу отношений, либо против них – ДМонет + Жрица + К Мечей + П Монет + 10 Жезлов + Солнце
Вы как всегда неотразимы и неприступны (и писать не надо, просто добавить см. перд.расклад п.1). Вы сильная, умная и независимая, желающая начать все сначала, с чистого листа. Но вам страшно, вы не знаете чего ждать, вы боитесь, что для него это просто развлечься, а еще вам не хочется, что бы он оказался деспотом или тираном. Вы сознательно хотите, отдается во власть новому чувству, не сопротивляясь, готовы на решительные действия и надеетесь, что он человек нежный и обходительный. У вас начальный этап отношений, которые быстро развиваются; секс и страсть, страсть и секс, возможно, у вас будет экстремальный секс. И как результат любовь, страсть, нежность.…
Любовь страстная, нежная, чистая. Эти отношения светлые, обещающие семью, детей.
7 – Карта показывает как отношения вероятнее всего будут развиваться или изменятся в ближайшем будущем – 6 Жезлов
Со стороны мужчины нерешительность (ох уж эта ваша неприступность), дело может дальше не пойти, может, стоит себя немного изменить.
8 –карта показывает то, что может повлиять на результат, чего следует избегать или что будет хорошее – Т Мечей
Если обоим это нравится, то все будет хорошо. Смею предположить, что он к вам привяжется, да и вы к нему. Избегать мне кажется, следует подавления партнера (Вдруг это его мечта). И если так, не переусердствовать, да и самой не спешить подчиняться
и еще РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ
1. Ее впечатления о МЧ на сегодня – Суд
Карта кармическая. Где-то там далеко-далеко в уголках вашей души, что-то писчало это ОН.
2. Его впечатления – 2 Монет
У него тоже, что-то попискивает. Вы ему интересны, но даже ваша спина и буквы на экране монитора говорят ему о вашей неприступности, может вы его чем-то шокировали.
3. Динамика ваших отношений в Интернете – Колесница
Динамики нет. Мне кажется, что вы его чем-то вспугнули.
4. Чего ты о нем не знаешь – П Жезлов
Ему до 30 лет, он крепко стоит на ногах, в отношениях нежен, любит флиртовать и у него есть девушка.
5. Чего он не знает о тебе – Р Жезлов
Что вы непредсказуемая, но отдаете предпочтения, где отношениями руководит мужчина, а женщина позволяет это ему, но всегда может дернуть и туго натянуть повод.
6. Степень вашей совместимости – 8 Монет
вы не показываете своей заинтересованности, но хотите разглядеть, что там впереди
Между вами расстояние, которое не дает отношениям развиваться. Он хочет романтики, а вы все неприступная.
7. Хорошая ли это идея встретиться - Звезда
Идея в целом не плохая и даже скажу, больше вы об это мечтаете, оба мечтаете (он спит и видит, а вы просто мечтаете).
8. как реальная встреча может повлиять на ваши отношения – 5 Чаш
Ой, смотрите, своей неприступностью вы можете все испортить. Он со всею душою и цветами, а вы в позе. Первая встреча может стать последней.
9. Общий совет данной ситуации – П Монет
Не обманываетесь сами и не дайте себя обмануть (тогда в Т Мечей из предыдущего расклада – это вас привязывают, а не вы).


Сообщение отредактировал Гали - Суббота, 14.07.2012, 21:33
 
Madina Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:48 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Гали,
спасибо большое. это на сексуальной магии?
Quote
1,2,3,4,5,6- группа факторов либо в пользу отношений, либо против них – ДМонет + Жрица + К Мечей + П Монет + 10 Жезлов + Солнце

Quote
Вы как всегда неотразимы и неприступны (и писать не надо, просто добавить см. перд.расклад п.1). Вы сильная, умная и независимая, желающая начать все сначала, с чистого листа. Но вам страшно, вы не знаете чего ждать, вы боитесь, что для него это просто развлечься, а еще вам не хочется, что бы он оказался деспотом или тираном.

точно описала меня, прям на все 100%. я готова начать все сначала, я этого уже давно хочу. да, я боюсь, что МЧ не оправдает моих надежд и что все это не серьезно. не хочу, чтою он оказался жадным во всех планах.

Quote
Вы сознательно хотите, отдатся во власть новому чувству, не сопротивляясь, готовы на решительные действия и надеетесь, что он человек нежный и обходительный.

да, я готова, но опять же насторожена очень.

Quote
У вас начальный этап отношений, которые быстро развиваются; секс и страсть, страсть и секс, возможно, у вас будет экстремальный секс. И как результат любовь, страсть, нежность.…

да начальный этап, пока о любвине говорилось, только о страсти и желании увидеть друг друга.

Quote
Любовь страстная, нежная, чистая. Эти отношения светлые, обещающие семью, детей.

это то, что может случиться? или перспектива наших отношений?

Quote
7 – Карта показывает как отношения вероятнее всего будут развиваться или изменятся в ближайшем будущем – 6 Жезлов
Со стороны мужчины нерешительность (ох уж эта ваша неприступность), дело может дальше не пойти, может, стоит себя немного изменить.

я конечно еще та фифа, но ему я дала понять что готова попробывать с ним развивать отношения, хотя при этом сказала, что наши шансы 50/50 потому что мы живем в разных городах.

Quote
8 –карта показывает то, что может повлиять на результат, чего следует избегать или что будет хорошее – Т Мечей
Если обоим это нравится, то все будет хорошо. Смею предположить, что он к вам привяжется, да и вы к нему. Избегать мне кажется, следует подавления партнера (Вдруг это его мечта). И если так, не переусердствовать, да и самой не спешить подчиняться

да, иногда меня заносит и я начинаю брать на себя инициативу или проявлять черты руководящего.
буду стараться не давить на него.

Quote
РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ


Quote
1. Ее впечатления о МЧ на сегодня – Суд
Карта кармическая. Где-то там далеко-далеко в уголках вашей души, что-то писчало это ОН.

сначала мне так не казалось, потому что не заладилась беседа, потом как то он сам начал писать и все таки нашли тему. возможно мне хотелось юы думать, что это он. но я понимаю, что это не он!

Quote
2. Его впечатления – 2 Монет
У него тоже, что-то попискивает. Вы ему интересны, но даже ваша спина и буквы на экране монитора говорят ему о вашей неприступности, может вы его чем-то шокировали.

не знаю чем могла шокировать, может удивить?

Quote
3. Динамика ваших отношений в Интернете – Колесница
Динамики нет. Мне кажется, что вы его чем-то вспугнули.

да мы больше по телефону общаемся.

Quote
4. Чего ты о нем не знаешь – П Жезлов
Ему до 30 лет, он крепко стоит на ногах, в отношениях нежен, любит флиртовать и у него есть девушка.

я знаю, что ему 27, что у него стабильный материальный доход, по его словам нежен, и знаю чт есть девушка, но вроде как сказал, что ничего серьезного у них нет.

Quote
5. Чего он не знает о тебе – Р Жезлов
Что вы непредсказуемая, но отдаете предпочтения, где отношениями руководит мужчина, а женщина позволяет это ему, но всегда может дернуть и туго натянуть повод.

тут все верно!

Quote
6. Степень вашей совместимости – 8 Монет
вы не показываете своей заинтересованности, но хотите разглядеть, что там впереди
Между вами расстояние, которое не дает отношениям развиваться. Он хочет романтики, а вы все неприступная.

тут я наоборот показываю свою заитересованность, даже сказала, что хочу чтоб он приехал ко мне. а он наоборот совсем не показывает свою романтичность и это меня бесит.

Quote
7. Хорошая ли это идея встретиться - Звезда
Идея в целом не плохая и даже скажу, больше вы об это мечтаете, оба мечтаете (он спит и видит, а вы просто мечтаете).

я мечтаю, да. а он не знаю.

Quote
8. как реальная встреча может повлиять на ваши отношения – 5 Чаш
Ой, смотрите, своей неприступностью вы можете все испортить. Он со всею душою и цветами, а вы в позе. Первая встреча может стать последней.

мне кажется мы поймем, что совершенно разные.

Quote
9. Общий совет данной ситуации – П Монет
Не обманываетесь сами и не дайте себя обмануть (тогда в Т Мечей из предыдущего расклада – это вас привязывают, а не вы).

меня привязываю в плане эмоционально? думаете, я привяжусь к нему?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Гали Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:18 | Сообщение # 217
постоянный житель
Манускрипты: 123
Сказали Спасибки: 11
Где сейчас: Где-то там
Madina,
я и сама не поняла, что и как может быть. Может стоит пожождать, а потом еще раз посмотреть, можно добавочно посмотреть на новое знакомство, помимо этого.
 
Madina Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:36 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Гали,
думаю, стоит подождать. я и сама не уверена хочу ли я продолжение, вчера выснила для себя, что у нас много противоположного.
но в любом случае спасибо большое за труды.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madlen Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:33 | Сообщение # 219
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Ошибки в тексте намеренные
 
Madlen Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:26 | Сообщение # 220
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
rira32
Сказки Шехерезады
 
Madlen Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:56 | Сообщение # 221
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Valerien
Расклад "Двое"
 
rira32 Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:18 | Сообщение # 222
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Madlen, моя ОС!

Спасибо!)
 
Valerien Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:41 | Сообщение # 223
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madlen)
1. Мысли партнеров друг о друге или взаимоотношениях между ними. – 3Монет+Император+5Монет
Каждый занят мыслями о себе любимом и вас объединяет только секс. Эти ваши отношения носящие, почти шпионский характер, т.е. встречи так, чтоб никто не увидел, не узнал добавляют экстрима и подогревают желание и влечение друг к другу.

ну я о нем думаю...не только о себе. да,правильно встречи тайные.
Цитата (Madlen)
2. Поведение или, что партнеры демонстрируют друг другу.- Отшельник+Колесо Фортуны+РМечей
Отшельник это ты- демонстрируешь пуританское поведение, вся такая домашняя девочка. У него разнообразные знакомства. Он любит, чтоб ты слушалась и ты почти это делаешь.

ну да домашняя...да,впринципе слушаюсь...в последние время возникала..но не очень)
Цитата (Madlen)
3. Чувства друг к другу. – 2Монет+9Монет+2Жезлов
Он для тебя как промежуточный этап, там впереди еще будут Молодые Человеки. Вы больше товарищи, которые многое могут понять если возникнет в этом необходимость.

возможно и будут не могу точно сказать,время покажет..но пока за 5 лет прибывния здесь в Праге(где живу) встречала только уродов,который меня совсем непритягивают...
Цитата (Madlen)
4. Скрытые мотивы, чего на самом деле ждут от этих отношений. -10Мечей+РЧаш
Страх оказаться покинутым, брошенным. Ждем настоящую любовь.

я жду серьез отношений от этиъ отношений)
Цитата (Madlen)
5. Сексуальная сторона отношений. – 4Мечей+ПЖезлов
Он лидирует, ведет отношения и пока тебе это нравиться.

не знаю,кто ведет...раньше я сама писала,звала на встречи,в посл. время что то изменилось и он как то начал хоть действовать
Цитата (Madlen)
6. Что мешает благоприятному развитию отношений. -8Монет+Жрица
Ваша разница в возрасте, т.е. что он взрослый, а ты еще невинной девушкой должна быть, девушкой только вступающей во взрослую жизнь.

возможно
Цитата (Madlen)
7. Что помогает сохранить отношения.- ПЧаш+8Жезлов
Вы оба понимаете, что отношения практически не серьезные и могут закончиться также быстро, как и начались.

да думаю так и есть
так а что помагает их сохранить?
Цитата (Madlen)
8. Что произойдет между партнерами в ближайшие 1-1,5 месяца. -8Чаш+7Монет
Он будет настаивать и предлагать, но у тебя как-то сразу складываться не будет, но потом ты все же будешь находить такую возможность. По принципу –нельзя, но очень хочется.

вот это самое главное ,чтоб он что-то делал...а то я устала уже все делать сама и тянуть отношния...лучше пусть предлагает и настаивает
Цитата (Madlen)
9. Что дают отношения каждому в настоящий момент. –Тмонет+3Жезлов
Желанные встречи, заканчивающиеся сексом , горячие прощания и томительные ожидания.

да,так и есть
Цитата (Madlen)
10. Самоощущения каждого. Как чувствуют себя партнеры в союзе. –Кмечей+10 Монет
Он- себя господином, повелителем, султаном, а тебя своей любимой наложницей, исполняющей все его прихоти. Ты думаешь, что круче всех, ведь он предпочел тебя многим.

да скорее всего так
Цитата (Madlen)
15. Итог отношений в ближайшие полгода.- Умеренность+ 9Чаш+6Чаш
Все как и было, без особых перемен. Возможны мелкие недоразумения, но они решаемы, после ссор через весьма небольшое количество дней проведенных в тоске друг по другу вы будете находить утешение в объятьях друг друга.

это хорошо)
ну не так печально как я думала расклад получился
спасибо,отличная работа все в точку!)
 
Madlen Дата: Среда, 08.05.2013, 07:58 | Сообщение # 224
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
rira32,
Спасибо большое за ОС, но это расклад я сдела на ваши отношения с ним в мае.
 
Madlen Дата: Среда, 08.05.2013, 08:17 | Сообщение # 225
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Valerien)
ну я о нем думаю...не только о себе.

ты о нем думаешь для себя,А Император -грезит,видит сны наяву о любимом человеке
Цитата (Valerien)
не знаю,кто ведет...раньше я сама писала,звала на встречи,

вести и навязывать,напрашиваться на встречи -это не одно и тоже.
Цитата (Valerien)
так а что помагает их сохранить?

Посмотри внимательно на карту 8Жезлов - лестницу у стены видишь? факел посредине лестницы -отношения доходящие до определеного уровня, эпата на нем,уровне-этапе, останавливаются,т.е. один из партнеров не желает давать им дальнейший ход, его (одного из парнеров) все устраивает.
Цитата (Valerien)
вот это самое главное ,чтоб он что-то делал

он будет предлагать и настаивать на встречах в неудобное или неподходящее для тебя , и ты будешь выкручиваться, изыскивать возможности любой ценой с ним встретиться, не более.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->