Суббота, 04.05.2024, 08:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ЛЕНОРМАН - Страница 45 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
ТАРО ЛЕНОРМАН
Счастливая Дата: Понедельник, 23.02.2009, 03:03 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю всех у кого есть Таро Ленорман в эту тему.
ТАРО ЛЕНОРМАН


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:26 | Сообщение # 661
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ой, спасибо огромное!!!!!!!! за помощь!!
я пока тычусь как котенок, но стараюсь!))
все так и есть!!!!
этот натан нас обворовывал в прошлом году, и это точно, потому что когда муж наехал на него, он нам ДАЖЕ часть инструментов вернул... но прикинулся, что вот я ОДОЛЖИЛ и забыл вернуть!(нас главное не спрося, одолжил он...)
и мы почти всегда уверены были что он с друзьями там, или он сам не ходит , но вот в курсе должен быть... и камеры слежения нам последнюю сломали, вот неделю назад.... бояться что их физиономии увидим...
а когда эту камеру сломмали, этого натана в деревне не было, так что мы засомневались - может и не он....

у нас вообще тут двойное ограбление)) нам же еще кто-то и вредит ходит, прегородки развяжут, воду откроют, ну так - чобы напакостить...
вот я спросила посписку кто это может быть
1. тьери имбер - 6 посохи Официальные документы, новости.
2. семья тестон - королева мечей Женщина с тяжелым характером.
3. франк брешон -туз посохи признание твоей правоты, начало нового этапа или дела.
4. марк винсан - 13 аркан Смерть Обрыв Решительное и окончательное прерывание. Радикальное преобразование. Несчастье
5. жером белиго - 10 кубки Постоянство Устойчивые убеждения. Упорство. Нерушимость. Непоколебимость.
6. артиж и его компания - 21 аркан Мир Восстановление мира, порядка. Расширение кругозора. Согласование. Наследование. Похвала.
7. жан-мишель мулян - 5 пентакли Неожиданный доход. Удивление. Выгодная сделка. Находка потерянного ранее.
8. кто-то, кого мы не знаем - 14 аркан Умеренность Замедление. Простота, Адаптация. Регенерация. Забота. Позитивность.

могу только предположить что это не марк винсан(т.к.выпала смерть, т.е. ненависть умерла....?), остальные я затрудняюсь....

кто это?
выпало
16 аркан башня (Разрушение ХАОС. Дезорганизация. Нарушенное равновесие. неуемная страсть. Неправильный расчет. .... я подумала может это символизирует большой каменный дом, замок... )
7 аркан колесница (скорее всего обозначает транспортное средство. )
7 мечи
(карта скорее всего описывает, что к нам приходят грабить ночью, в темноте, и живем мы как раз в горах..7 мечей, часто называют картой самообмана. Обман. Предательство... т.е. кто-то, кто нас обманыввает, значит мы его знаем... )
никак не могу определить какого он возраста, телосложения, какого цвета волосы и т.д....

этот человек живет в нашей деревне?
выпал рыцарь мечи Наемник. Профессионал.
скорее всего он не живет в деревне...?
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:29 | Сообщение # 662
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (smallbee)
выпал рыцарь мечи Наемник. Профессионал.
скорее всего он не живет в деревне...?

этот Белиго он как раз какой-то то капитан или еще чего-то запаса в армии, может это на него указывает??
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:34 | Сообщение # 663
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
подскажите еще - как вытаскивать доп карты, чтобы ситуация стала яснее??
я задаю тот же вопрос и снова вытаскиваю карты, одну или две?
или как?...))
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:49 | Сообщение # 664
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, хочу вам сказать, что вы правильно отгадали! Натан этот наркоманит, т.е. кардет ради наживы, чтобы пустить на дурман!
я тут просто в шоке, как это вы смогли)))
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:10 | Сообщение # 665
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
smallbee, меня тоже поначалу очень интересовал вопрос как вытаскивать доп. но пришло само. Я например не тасую колоду, просто задумываю обьяснение к выпавшей карте, или тот же вопрос, и ложу на карту, ту самую не попятную.
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:19 | Сообщение # 666
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, а если я уже все сложила, т.е. я вопросы вчера задавала, теперь можно снова достать колоду и не тасовать(или тасовать) и попросить обьяснить, почему выпал рыцарь мечи на вопросэтот человек живет в нашей деревне? ?
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:28 | Сообщение # 667
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
smallbee, я когда тоже совсем начинала, тоже самое спрашивала, и все опытные девочки тут, говорили мне делать так как я чувствую, тогда я не понимала зачем, если можно сделать как они, а теперь постепенно понимаю, колода то своя, родная, она подскажет как правильно, как вытаскивать доп, тасовать или нет.:) у вас с ней так сказать совместный один язык, который поймаете только вы:) вот как то так, но если подумать, то я в таком случае, наверное задала тот же вопрос, а не просила объяснения, а потом попыталась бы понять вчерашнюю карту+сегодняшнюю, а если и эта не понятна, вытянула бы дополнительную:)
 
Adelina Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:46 | Сообщение # 668
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, можно уточнить про какого мужчину идет речь?Дело в том что неделю назад разошлась с парнем,можно так сказать по его инициативет.Остальное могу написать в личку

Сообщение отредактировал Adelina - Понедельник, 13.08.2012, 19:48
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:04 | Сообщение # 669
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Adelina, мужчину Вы этого знаете, это не новое знакомство. Если есть возможность, напишите, посмотрю подробней в личке.
 
Adelina Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:12 | Сообщение # 670
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, через пару мин.напишу в личку.Инет на тел.поэтому долго отвечаю
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:18 | Сообщение # 671
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Adelina, та же проблема:)
 
Сливочка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:16 | Сообщение # 672
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
smallbee, обратите внимание на башню выпавшую во втором раскладе, она может указывать на сам дом, скорее всего дом вредителя высокий.
Quote (smallbee)
кто это?
выпало
16 аркан башня (Разрушение ХАОС. Дезорганизация. Нарушенное равновесие. неуемная страсть. Неправильный расчет. .... я подумала может это символизирует большой каменный дом, замок... )
7 аркан колесница (скорее всего обозначает транспортное средство. )
7 мечи (карта скорее всего описывает, что к нам приходят грабить ночью, в темноте, и живем мы как раз в горах..7 мечей, часто называют картой самообмана. Обман. Предательство... т.е. кто-то, кто нас обманыввает, значит мы его знаем... )
никак не могу определить какого он возраста, телосложения, какого цвета волосы и т.д....


Это возможно человек, который попал в аварию на своем автомобиле... Или как вариант тот, у кого автомобиль сломан, разбит. Может у вас что-то было, авария, возможно это второй участник аварии. Повспоминайте!


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:19 | Сообщение # 673
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
smallbee, а еще в голову пришло вот что, возможно это люди, у которых угнали автомобиль.

Улыбнись!
 
Karinkaaaa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:35 | Сообщение # 674
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, полностью поддержу версия с аварией на машине вора. Может даже ночью ведь башня и 7 ночь! Или возможно эти люди машины угоняли, или вешали на них что то связанное с транспортами.
 
smallbee Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:42 | Сообщение # 675
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, спасибо!
аварии не было, в смысле у мужа давно была очень тяжелая авария, но он здесь и не жил тогда. не могу вспомнить, что кто-то из деревни попал в аварию на авто.... дома тут и правда есть высокие, каменные... я тоже сначала подумала, что наверно указывает на дом вредителя...но вот кто? скорее всего он прикидывается нашим другом, вот мы и никак не отгадаем.. даже подумать на него не можем((((
может у вас есть идеи, кто это может быть из моего списка?))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->