Суббота, 27.04.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады на Таро Ленорман от Лирики - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Расклады на Таро Ленорман от Лирики (проработка)
Расклады на Таро Ленорман от Лирики
Luya Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:59 | Сообщение # 16
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Лирика,спасибо огромное.
Пожалуй отпишусь сразу:
1.Точно-Королева она и в Африке Королева)))
2.Честность однозначно на первом месте,стабильности и спокойствия.
3.Альфонса и правда не хочу,устала я тянуть все сама,просто хочу человека с которым была бы как за каменной стеной.
4.С равновесием у меня проблемы,слишком много эмоций и да и характер сложный(вспыльчива).
5.Вот на этом пункте хочу остановиться и тут нужна помощь.
Есть 2 МЧ,с одним из них я давно не виделась,мы разбежались,но этот человек хотя наяву не присутствует в моей жизни,но его присутствие ощущается и так(Максим).
Второй-это парень,с которым у меня были отношения еще в студенческие годы,объявился месяц назад,ну просто проходу не дает,вот вчера наприме6р опять звонил(Антон).
Кто-то из них и должен быть этой темной лошадкой,поэтому спрошу совета-от кого избавляться?Может по карте вытянешь на перспективы с одним и с другим.
6.Я готова пожертвовать своей свободой-да,может какими-то домашними привычками,но только в меру(думаю ты понимаешь,что разбросанные носки мне по квартире точно не нужны и т.д.)
7.О да,эмоции,справедливость сверх меры,ненавижу ложь-это меня точно выводит из себя.
8.Интуиция действительно развита сильно,да и сны мне снятся редко,но очень метко.
9.Тут есть проблемы-я действительно большую часть времени провожу на работе и дома,но дома я с дочерью и мы если и выезжаем,то кино,зоопарк,кукольный театр или просто гуляем на площадке.Бывает ездим в ночные клубы,но в моем случае только если мама сможет остаться с моей королевой.
10.Класс,жду подарок и как можно скорее.Получу-напишу обязательно. smile

Все очень точно,ты молодчинка.
И по мере возможности посмотри пожалуйста по пункту 5 на этой же колоде.
Еще раз спасибо. smile

 
Наденька Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:38 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Никогда такое не тянуло-сами все удивляются почему я не пью ни капли алкоголя-просто это не мое.Довольно ума мне хватает,чтоб и к наркотикам идти)

Женя, это еще и курение. Много куришь. tongue


 
Наденька Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:40 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Лирика, я тоже побуду с большей радостью у тебя в кроликах!
У меня просьба прогноз на неделю. flower


 
Женя Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:21 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наденька, Да-правда.
 
Лирика Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:36 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Natashka,
Делала такой расклад!
"Анализ отношений"

*********14
******12**6**13
****5**3**1**2**4
*******7**8**9
********10*11

Где:

1. Ситуация в настоящий момент.

Может мелкая ссора? Дискомфорт, отчуждение, вынужденное расстование.
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями?

Вроде бы да, но иногда ты не довольна, что он проводит время с друзьями, а не с тобой, тебе кажется, что он стал меньше уделять тебе внимания.
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями?

Он переживает, никогда не знает как ты себя поведёшь в следующий момент, всегда боиться/ждёт подвоха.
4.Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения.

Да, есть всё-таки место недоверию, ты очень часто злилась и раньше на недостаток внимания.
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения.

А у него похоже в прошом был плохой пример отношений. Он защищает свои интересы, готов в любой момент напасть или защищаться.
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ).

Как таковой проблемы нет, но нужно двигаться дальше, развиваться и рости! biggrin
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы.

Если вы хотите хороших отношений и встреч, вы должны научиться доверять друг другу, ждать и находить компромисс. Может даже где-то идти на уступки друг другу.
10.Общая соответственность партнёров.

Удаволетворённая.Даже можно сказать... Хорошая перспектива во всех отношениях!
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра.

Ну карта МИР говорит сама за себя!
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка?

Ну пока это конфиденциальная информация smile
Но по сути пара готова к этой ответственности!
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения.

Я-бы сказала, что мнение окружающих играет большую роль в жизни этой пары.
14. Есть ли будущее у этой пары?

При хорошо сложившихся обстоятельствах, будущее у пары есть.

Уууф, сложно конечно делать такие расклады для молоденькой девушки(у меня дочь твоего возроста smile )
В любом случае, желаю успеха и крепкой любви! flower

 
Радость Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:57 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Анжелочка! Спасибо тебе огромное за расклады и интерпретацию!!! Не могла оторваться, читала как ты объясняешь карты! Для меня просто супер урок!!! Меня всегда ставят в тупик пажи и всадники, а ты так интересно их описала! Еще раз огромное спасибо!!! biggrin biggrin biggrin
 
Лирика Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:03 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Радость, surprised Ну так это ведь 50% подсказки из интернета, 25% интуиции и 25% логики smile А вообще приятно услышать твою оценку! Сижу довольная такая! angel Спасибо огромное! flower
 
Лирика Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:32 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
natysa, Охо-хо! Не зря я спрашивала работаешь ты или нет в личной переписке. Расклад делала такой

Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.

Ты в поисках работы, отстаиваешь свои интересы, идёт просто борьба за выживание, советуешься с нужными для этого людьми. Возможно получишь выгодное для себя предложение.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.

Идёт процесс выжидания, то есть остаётся только надеяться и ждать, что появится хоть какая-нибудь работа.
5,6,7 = События недели.

И снова все мысли о работе, ты ищещь её, тебе предложат что-то, конечно не очень такое, чего хотелось-бы тебе,но шанс всё-таки есть устроиться на работу.
8 = Неожиданность недели.

Преодолеваемые проблемы. Период выздоровления.
9 = Дела в личной жизни.

Сейчас даже не до личной жизни, так как в поисках вся. Приглядись к своим близким, может кто-то из них может оказать помощь, просто не спешит пока это показать!
10 = Чему следует уделить особое внимание.

И снова карты говорят, что есть человек который может помочь.
Эффективный сотрудник. Деловой агент, который обеспечивает прибыль. Полезные предложения.
11 = Дела на работе.
Хм... СМЕРТь.

А не вот ли он ответ? Решительное и окончательное прерывание. Радикальное преобразование. Смерть застоя! Выход из сложившейся ситуации! Короче карта несет в себе смерть старому и рождение нового.
12 = Совет для меня.

Держать нос по ветру! Быть сильным и мужественным! Иметь перспективу развития событий, будет тяжело и трудно, но впереди ГОРА! Карьерный рост! Вот это и нужно преодолеть! biggrin

Вот! Я очень надеюсь, что ты найдёшь работу и всё сложится у тебя замечательно! После чёрной полсы всегда наступает белая! Удачи тебе дорогая! flower

 
natysa Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:51 | Сообщение # 24
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Благодарю за прогноз flower Через недельку отпишусь, что да как... На счёт чтобы кто-то мог помочь, даже не знаю... за то время как я не работаю, лишние люди отсеялись, а кто и остался, те сами держатся зубами и ногами за работу)))) В общем видно будет, а вдруг кто и поможет... хотя надеюсь только на себя) Очень порадовали.
 
Лирика Дата: Среда, 14.04.2010, 12:21 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Наденька,
Первое что хочу отметить. В момент когда я перемешивала колоду и настраивалась на работу с тобой из колоды выпала карта -

Не заглядывая в подсказки, я просто подумала, что всё-таки все твои мысли сейчас о ребёнке. То есть твои душевные переживания и эмоции...всё связано с ребёнком.
Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.

Я бы сказала, проработка и принятие важных решение, разрушение привычных устоев.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.

Обе карты ВЫБОР. То есть, нужно будет принять какое-то важное решение, выбрать правильный путь.
5,6,7 = События недели.

Ты получишь какое-то известие или узнаешь о чём-то, что приведёт твои мысли и эмоции в беспорядок, хаос, смятение, чувство потери. Будешь чувствовать себя жутко одинокой...
8 = Неожиданность недели.

Наступит таки положительный момент, придёт чувство гармонии и равновесия. Ты решишь свою проблему.
9 = Дела в личной жизни.

Ты зрелая и сооблазнительная женщина, но вот в личной жизни пока без перемен...хм... возможен фиктивный брак.
10 = Чему следует уделить особое внимание.

Время принимать важное решение, возможно нужен диалог и нахождение компромисса для успешного развития дальнейших событий.
11 = Дела на работе.

Щедрое вознаграждение за труд! Может премию получишь или подарок какой-нибудь! Ну или на худой конец, просто хорошие перспективы для карьерного роста.
12 = Совет для тебя.

Тот кто создаёт тебе проблемы, не даёт тебе возможности расслабиться. Освободись от тяжёлых обязательств.
Тут ещё прочитала хороший совет или трактовка этой карты!

Quote
Ну просто - избить и вымести!!! Хороший совет!

Вот, неделька ещё та получилась, буду с нетерпением ждать твоих комментов! Удачи тебе дорогая! biggrin flower

 
Anat Дата: Среда, 14.04.2010, 18:31 | Сообщение # 26
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Лирика приветик, посмотри мне пожалуйста на финансы, а я отчитаюсь, как полагатся smile
 
Лирика Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:31 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Anat, Анат, привет! Сделала вот такой расклад на твои финансы.

Где
Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.

Тут я думаю карта говорит, что благодадаря своей силе, энергии и уму, ты сама всего добилась. Финансы для тебя не главное в жизни, ты знаешь как их приумножить, умеешь управлять ими.

Вторая карта: текущая финансовая ситуация.

Здесь как-бы тоже понятно в связи с путешествием, были некоторые затраты. Ещё эта карта говорит о внезапной или вынужденной смене места жительства.

Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.

У тебя всё есть(недвижимость например), но тебя тревожит, что могут появится затраты превышающие доходы. Ну и на данный конкретный момент, ты остро нуждаешься именно в деньгах.

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации

Я так понимаю что если ты решишь свой финансовый вопрос, ты успокоишься. Всё наладится и всё что ты хочешь, получишь.

Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.

Нужно трезво смотреть на ситуацию, сохранять спокойствие. Держать свои эмоции под контролем. Всё зависит только от тебя.

Шестая карта:какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.


Анат, я тебе уже говорила об этом в реале! ТЕБЕ НУЖЕН ОТДЫХ, ты себя просто измотала. Совет - расслабиться, сделать передышку.

Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий

Будущие события таковы, ты уедешь, будешь в другой среде обитания если так можно выразиться. Вроде как дома...и в то-же время как не у себя дома.
Если честно, я не совсем поняла это surprised
Вот примерно так flower heart roll

 
Anat Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:46 | Сообщение # 28
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Анжелочка, спасибо! Все так, ,,
Седьмая карта, просто 100% и привяжи к 7 карте вторую- которая 200% верно, картинка и проявятся biggrin - Посмотри пожалуйста, еще такую вещь,,, придут деньги до конца месяца, и если да, то откуда, откого и так далее, и много или мало,,
 
Лирика Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:09 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Anat, Ок, посмотрю завтра уже, хотя может ещё сегодня вечером успею сделать! smile

Ёлки...я кажется поняла, bash ты ведь говорила что-то о переезде на ...год??? roll Хотя причём тут финансы я всё-таки не поняла smile Меня удивляет, как чётко карты понимают вопрос. Посмотри сколько карт с деньгами связано выпало, а когда делаю расклад на отношения, больше кубку или посохи выпадают. Ооочень нравится эта колода!
И ещё, делала себе расклад на финансы...сюда не стала выставлять, но скажу так...проблему из прошлого показали со 100% точностью. Я обалдела даже. wacko

 
Anat Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:44 | Сообщение # 30
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Анжелочка! Н у все правильно! Ты же феечка серьзная! А перезд перездом а финансы финансами, как это может быть не завязано, конечно все вместе! С деньгами то легче переезжать?? гы гы гы, и уезжать и приезжать smile

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 15.04.2010, 16:45
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Расклады на Таро Ленорман от Лирики (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->