Четверг, 28.03.2024, 18:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СМЕРТЬ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » СМЕРТЬ
СМЕРТЬ
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


XIII Преобразование (Смерть)
Разрыв прошлым, возрождающееся Я. Застой, психо-физическое истощение, подавленность.


 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:43 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Первая мысль, которая ко мне приходит, глядя на карту, ничто не вечно под луной. На стене висят часы, в окно льется свет полной луны, над головой умирающего картина "классической смерти". Карта перемен, при чем символ полной луны может говорить о том, что человек созрел в своем желании перемен, к тому же часы на стене намекают, что и время перемен настало, умирающий уже устал от болезни, ему надоели мучения, ему и страшно, но в то же время он ждет Смерти, повернул голову ей на встречу.
Вид у Смерти конечно мрачноватый и устрашающий, она на вампира мне похожа, похоже перемены будут, но придется потерпеть. Чем то придется пожертвовать. Вообще карта Смерти, мне симпатична по значению, ее можно назвать "карта-санитар" все не жизнеспособное вон, да больно, да неприятно, но это надо, это как сходить к врачу. Лично у меня не было безболезненных изменений когда выпадала эта карта, если выпадала она на отношения, это означало их конец. И в завершении своего "сочинения" хочу добавить свое любимое высказывание, которое недавно прочитала:
Смерть – не тушение
Света,
Она – задуванье лампады,
Потому что настал час рассвета.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:04 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Добрая в этой карте смерть. вроде бы ей жалко и она сожалеет о том. что причиняет боль. Женщина-смерть наклонилась к спящей девушке. одной рукой держит ее. а другой гладит по голове. словно пытается ей сказать: извини. за причиненную боль. потерпи немножко. потом будет легче. Смерть это быстрое действие. так и события будут происходить быстро. с не которой ноткой сожаления и боли.
 
Василина Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:15 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
На стене картина , изображающая всадника смерти - показывает наступающие, неизбежные перемены, полная луна - страх, сомнения ( при полной луне выползает всякая нечисть) перед этими переменами...Смерть, изображенная в виде старухи, словно показывает, что есть перемена формы сознания и переход в состояние, к коему обычная смерть не является ни путем, ни вратами..., что не надо бояться предстоящих перемен, не надо задерживать их. Они нужны для твоего дальнейшего роста. Чтобы пришло что-то новое, старое должно умереть. Покончи с тем, что уже прошло. "Отпусти" ситуацию. Разреши себе что-то потерять, потому что это уже не нужно тебе.
Виккане верят в реинкарнацию...а это переход сознания (души) на другой этап развития... близок к завершению еще один этап жизни. В самое ближайшее время в тебе созреет совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления; появятся иные друзья. Неизменной останется лишь та искорка жизни, которую часто называют душой; на самом деле это лишь творческая сила, способная создавать новое. Она-то и переходит из воплощения в воплощение. Очень интересно то, что в астрологическом плане карта Смерти соответствует знаку Скорпиона – знаку не только смерти, но и любви.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 05.09.2011, 17:19
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » СМЕРТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->