Пятница, 29.03.2024, 18:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "предновогодний" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
расклад "предновогодний"
Дианочка Дата: Среда, 03.12.2014, 14:58 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо за акцию, хочу поучаствовать.
 
natalenchik Дата: Среда, 03.12.2014, 15:43 | Сообщение # 17
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
И я хочу поучаствовать. Спасибо за акцию. Колода на Ваш выбор.
 
julonia Дата: Среда, 03.12.2014, 21:31 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
empty, добрый день! И я к Вам хочу.
 
empty Дата: Четверг, 04.12.2014, 08:13 | Сообщение # 19
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
я тоже запишусь)


ваш расклад
в приложении

1 – главное уходящего года; 9 монет- главным в уходящем году было для вас финансовое благосостояние, я думаю что этот год был для вас доходным в плане финансов.

2 – что перейдет в новый год; - 8 монет- в новый год вы сможете унести финансовые достижения 2014 года (накопления/доход), еще мне кажется что в новом году у вас будет что то новое связанное с работой. может новое место работы.

3 – что останется в прошлом; - паж монет возможно в прошлом остается нечто связанное с вашим заработком, неожиданности связанные с деньгами и их поступлением.

4 – что потребует повышенного внимания в новом году; 7 чаш -в новом году вам нужно будет понять для себя чего вы хотите конкретно?? дабы не заблудится в потоке желаний и мечтаний, то есть выбрать для себя не множество целей, а какую-то одну.

5- радости нового года; королева жезлов - я думаю приятным для вас станет то, что вы сможете занять свое место, твердо встать на ноги, достичь того чего вам хочется, и я думаю это связанно с профессиональной деятельностью.

6 – печали нового года; - 5 жезлов - возможно у вас в голове есть некоторые представления о том что и как будет развиваться в новом году, и они я думаю не оправдаются, то есть намеченный вами путь движения, он рухнет, все пойдет по другому, не так как запланировано, это вас будет конечно стрессовать, но все что не делается все к лучшему. возможно просто так должно быть. И старайтесь избегать конфликтов.

7 – главное в новом году. - отшельник - я думаю вы удалитесь как то в поиск себя, именно в поиск своего места в жизни, думаю год будет таким неким переломным для вас, когда старое уже изжило себя, а новое только формируется, и вы берете паузу, для того что бы расставить все точки...
Прикрепления: 1813052.png (456.6 Kb)


Сообщение отредактировал empty - Пятница, 05.12.2014, 11:03
 
empty Дата: Четверг, 04.12.2014, 09:47 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата ntl-miya ()
Хочу поучаствовать)


ваш расклад
в приложении

1 – главное уходящего года; туз монет - я думаю важным для вас стало начало чего-то нового, у вас открылись новые возможности в 2014 году, и думаю вы ими воспользовались.

2 – что перейдет в новый год; Звезда - в новый год вы войдете с надеждой на лучшее, с таким лучиком света который будет вас вести 2015 году.

3 – что останется в прошлом; 3 жезлов - думаю остаются ваши достижения, вы чего-то достигли, но нужно двигаться дальше на зацикливаться на полученном.

4 – что потребует повышенного внимания в новом году; - 10 жезлов+ король чаш - мне кажется отношения с мужчиной станут для вас важными, вы будете достаточно внимания уделять своей личной жизни.

5- радости нового года; - справедливость + 6 мечей - у вас произойдут какие-то перемещения, возможно переезды либо какая то смена обстановки, причем мне кажется эта смена она будет как закономерно-логичной что ли.

6 – печали нового года; паж чаш - не думаю что у вас будут глобальные огорчения, мне кажется вы просто в каких то ситуациях будете пассивным наблюдателем, не более того.

7 – главное в новом году.Жрица - хм...интересно, вы как будто поменяете свой статус, станете на ступень которая на порядок выше. Либо это повышение по службе либо это связано с личной жизнью... ( не берусь утверждать,но вы случайно не станете мамой?)...
Прикрепления: 5580904.png (488.9 Kb)


Сообщение отредактировал empty - Пятница, 05.12.2014, 11:13
 
Julija Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:32 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
empty, прошу вас уменьшить фото -оно растянуло страницу .

 
Олеся Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:39 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
И Я ОСТАВЛЯЮ ЗАЯВОЧКУ
 
ntl-miya Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:48 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо! Отчитаюсь позже - надо обдумать)))
 
Колечко Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:28 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
empty, И для меня сделай пожалуйста а?
 
lerka Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:26 | Сообщение # 25
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,можно и мне записаться. Колода на ваше усмотрение. Спасибо за акцию!
 
empty Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:18 | Сообщение # 26
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
уважаемы участники и участницы акции,я очень рада что все вы принимаете участие в ней, прошу простить, что немного задерживаю с раскладами, накладочка на работе, НО..я обязательно всем всем всем отвечу. спасибо за терпение.
 
baroshka Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:13 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
empty, можно и мне к вам
 
eloy Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:51 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
empty, спасибо за расклад! В целом год неплохой получается
Цитата empty ()
1 – главное уходящего года; 2 жезлов - думаю главным для вас было то, что вы получили нечто важное для себя, то к чему стремились, если не получили в полном объеме или процесс еще не завершен, то во многом продвинулись на пути к цели.

то что хотела и к чему стремилась не получила, к сожалению, но это у меня уже не один год тянется, возможно продвинулась, но то, что процесс не завершен это точно
 
empty Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:07 | Сообщение # 29
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
1. Таро Варго thanks

расклад
My WebPage

1 – главное уходящего года; - ох, тут я предполагаю. что главным были личные взаимоотношения, личная жизнь

2 – что перейдет в новый год; - в новый год вы вступите на подъеме своих сил, мне кажется вы как то будете настроены решительно относительного какой то ситуации.

3 – что останется в прошлом; - чувства, некие чувства возможно связанные именно с отношениями о которых я писала выше.

4 – что потребует повышенного внимания в новом году; - интересная карта, луна...повышенное внимание возможно у вас будет опять таки к чувственной эмоциональной стороне жизни, уделять я думаю будете не мало своему магическому эзотерическому пути, расти и развиваться.

5- радости нового года; - почему то эта карта в этой колоде у меня ассоциируется с такой правительницей, женщина которая твердо стоит на ногах, самодостаточна, уверенная в себе..я думаю эти качества вам присущи, либо в новом году они будут в вас в полном объеме проявляться, в своем положительном аспекте.

6 – печали нового года; - что-то будет вам мешать, какая то мелочь которая не будет давать покоя. как препятствие на пути, но я думаю это будет нечто такое временное. и потребует от вас терпения и умения ждать.

7 – главное в новом году. - главным станет для вас материальное благополучие и оно связано с отношениями с неким мужчиной, интересно но вы выпали одной масти с ним, возможно с этим человеком у вас будут близкие отношения(либо они уже есть)
 
empty Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:08 | Сообщение # 30
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
то что хотела и к чему стремилась не получила, к сожалению, но это у меня уже не один год тянется, возможно продвинулась, но то, что процесс не завершен это точно

спасибо вам за комментарии!!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->