Пятница, 29.03.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
Лада, дочь Рода
Тамила Дата: Среда, 07.01.2015, 13:19 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Наденька,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВОЛХОВ – будешь пытаться манипулировать другими и у тебя это получится

2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – КОЩЕЙ – ощущение, что зашла в тупик, хочется что-то поменять, исправить, переделать

3 – здоровье – МАРЕНА пп – последи за здоровьем, возможны простудные заболевания

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ – укрепление семейных или родовых отношений, создание родового гнезда

5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ЛУНА – хорошие предпринимательские способности, но нужно контролировать эмоции

6 – здоровье – СИТИВРАТ – болезни не будут длительными или тяжелыми

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВОЛХОВ-МАКОШЬ – единение семьи

2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – КОЩЕЙ-ЛУНА – злость на то, что не может что-то изменить, желание поменять работу

3-6 – здоровье – МАРЕНА пп-СИТИВРАТ – зимой последи за здоровьем
 
Тамила Дата: Среда, 07.01.2015, 13:27 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
профарт,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВЕЛЕС – удачный союз, который принесет положительные результаты, вероятнее всего, речь о союзе деловом, т.к. указывает на рост доходов

2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ЖЕРТВА пп – а не заняться ли тебе другой сферой деятельности? Туризмом, например?

3 – здоровье – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – твой организм знает, как справляться с болезнями, прислушивайся к языку своего тела

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – КОЛОБОК – пополнение в семье, появление нового члена семьи

5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СИТИВРАТ – удачный поворот событий, умение воспользоваться ситуацией

6 – здоровье – КОЩЕЙ – болезнь ненадолго уложит в постель, причины – психологические, разберись в них и поможешь себе

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВЕЛЕС-КОЛОБОК – появление в жизни нового мужчины – практичного, ответственного

2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ЖЕРТВА пп-СИТИВРАТ – удачная смена «направления движения»

3-6 – здоровье – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ-КОЩЕЙ – зимой побереги себя
 
Тамила Дата: Среда, 07.01.2015, 13:29 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Расклад закончен. Заявки больше не принимаю

Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 07.01.2015, 13:29
 
baroshka Дата: Среда, 07.01.2015, 16:44 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
ЛУНА – создание семьи (твоей или у кого-то из близких), в вопросах отношений нужно прислушиваться к интуиции, какую-то роль в судьбе может сыграть немолодая женщина

по поводу немолодой женщины, не помню где, но было такое, что будет знакомство с этом году с мудрой взрослой женщиной с некими способностями и эта женщина с играет не маловажную роль в моей судьбе
хотелось бы конечно создание моей семьи чтоб состоялось, делала БР ленорман в новогоднюю ночь последние четыре карты САД-СОВЫ-БУКЕТ-КОЛЬЦО, так что все может быть wacko
Цитата Тамила ()
некая авантюра, которая может принести выгоду

этого я пока не знаю, поживем увидим
Цитата Тамила ()
последи за здоровьем, нужен будет хороший курс лечения

это да, надо срочно на диетку по строже лечить поджелудочную и печень
Цитата Тамила ()
смена окружения

уже не первый раз выходит в раскладах смена окружения, пока ничего сказать по э
тому поводу не могу
Цитата Тамила ()
укрепление позиций на существующем месте работы

по поводу работы есть беспокойства, сейчас не понятно что творится в государстве
Цитата Тамила ()
болезнь из разряда наследственных

действительно наследственная

Цитата Тамила ()
зимой обязательно займись здоровьем! Ощущение, что придется лечь в больницу или просто дома пройти полноценное лечение

уже начала заниматься, вот еще пару дней праздников и я думаю скорее всего это лечение дома просто затяжное, месяцок минимум


Сообщение отредактировал baroshka - Среда, 07.01.2015, 16:49
 
Иринка Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:50 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое!!!
Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ – создание семьи, укрепление внутрисемейных отношений, организация семейного бизнеса или покупка родового гнезда

Это актуальный для меня момент. Конечно хочется что то крепкое и настоящее.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ПЕРУН – материальное пока в стороне, но возможно, что духовные практики помогут в решении каких-то повседневных вопросов

Да, материальная сторона в моих условиях явно перекрыта. Только духовный прогресс.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – нужен полноценный секс, чтобы не было проблем со здоровьем «по-женски»

Это дааааа...Во первых все внимание малышке, во вторых - с мужем не живу и не собираюсь..Надо думать как решать))))))))
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ пп – отсутствие гармонии с кем-то из родных из-за высокомерия или эгоизма того человека

Проблемы со своей семьей (брат, мама)
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СЕТИ – тяготят какие-то родственные связи, от которых зависит материальное положение

Тут тоже имеется в виду семья...пока есть зависимость от них.
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:16 | Сообщение # 51
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за расклад!!! biggrin

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
julonia Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:51 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ПЕРУН пп-БРАТЬЯ УРОЖАЯ – смена партнера, интуиция подскажет, от каких отношений лучше избавиться, а какие привлечь

Тамила, а в этом значении карты могут говорить об изменениях в отношениях с одним партнёром, без смены партнёра?
 
яЖеня Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:52 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
почему-то пускает напрямой через эту регистрацию...Пришла кое-что написать.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – удачный деловой союз, улучшение доходов
---такое обсуждалось на днях-пока не буду говорить,(говорилось и раньше тоже)так как это да-договаривались,но ничего предпринять пока нельзя-надо просто ждать.
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ – придется считаться с мужем или отцом в семейных делах
---воот именно это рулит по полной--отец)))) и его желания,которые воплощаем)))) а затем мужу,да и мне слушать и мне лично бегать и исправлять))))

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЛЕЛЯ пп – нужно уделить внимание здоровью детей, особенно дочери
----и сын и доча легко приболели-ее даже в школу не пустила,если этим обойдется-буду счастлива.А то...я немножко переживаю так как она из-за "брекети" не могла есть ,а теперь решила питатся здраволсовно и похудела.Конечно,все пока нормально.Я просто переживаю ,чтоб не вманиачилась.
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАКОШЬ – отдых свей семьей
---это интересно-пойду потом напишу какой сон мужу снился!!!
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп-ВЫБОР пп – смена деловых партнеров или направления деятельности, или новое направление как дополнительное
--тоже вяжется с тем,что писала выше-пока ждем.
 
Тамила Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:23 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Тамила, а в этом значении карты могут говорить об изменениях в отношениях с одним партнёром, без смены партнёра?

Не торопись, год только начался. Ты думаешь о существующих отношениях, а в течение года могут возникнуть другие, которые будут не очень благоприятны. Или вдруг всплывет старая дружба, не очень нужная тебе
 
julonia Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:42 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Не торопись, год только начался. Ты думаешь о существующих отношениях, а в течение года могут возникнуть другие

Тамила, спасибо за комментарий. Наверное, я действительно тороплю события, начиная сомневаться в том, что есть сейчас.
 
Женя Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:43 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЛЕЛЯ пп – нужно уделить внимание здоровью детей, особенно дочери

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ЛЕЛЯ пп-МАКОШЬ – собственное здоровье беспокойства не вызывает

Ну-совсем и не ожидала,думала об одном а то-в другом месте ударило.
И дочку и меня самой .
Изпопереживалася ради ее.
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:47 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЖЕРТВА пп – ради достижения какого-то союза захочется чем-то пожертвовать. Но правильнее будет отпустить эти отношения
Все верно. Расставание с бывшим МЧ - самый правильный поступок. Я сделала большую ошибку, что дала ему шанс возобновить эти отношения. Видимо я изначально понимала, что такой союз обречен и большая глупость спасать "умершее прошлое". Сейчас я переболела морально и готова идти своей дорогой дальше...и жить дальше без него...
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – обустройство на новом месте работы
Пока не сбылось.
3 – здоровье – ВЫБОР пп – перемены в состоянии здоровья (если раньше часто болела, то сейчас будешь хорошо чувствовать себя – или наоброт)
Много болела, но скорей психосоматикой, т.к. было много стрессов и нервотрепок.
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – СЕТИ – какие-то семейные узы тяготят, но пока приходится с ними считаться
Сложные отношения с бывшим МЧ + разочарование в лучшей подруге. Вернее ее безразличное отношение ко мне и моим проблемам и жизни в целом...
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – не исключено создание семейного направления или начало работы в сфере, связанной с недвижимостью или социальной работой
Еще не сбылось.
6 – здоровье – КОЛОБОК – психологическая причина болезней – нежелание отпустить свои страхи, страх избавиться от прошлого
Да, я долго хваталась за прошлое, за старые догмы, правила, приоритеты, мировоззрение, мироощущение, взгляды, мнения и др., хотя понимала, что сама изменилась и надо идти дальше, "обустраивать" свою жизнь, расширять свой кругозор, менять свое окружение, работу и т.д. и т.п. В общем, всеми силами вносить в жизнь "свежие струи" и позитивные изменения.
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЖЕРТВА пп-СЕТИ – возможно совместное путешествие, которое укрепит союз - летом
Не получилось.(((
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – новая интересная, хотя и малознакомая работа - осенью
Жду - не дождусь.)))
3-6 – здоровье – ВЫБОР пп-КОЛОБОК – необходимо морское путешествие просто для поддержания сил
Хотелось бы, но туго с деньгами.

Большое спасибо за расклад! Еще допишу некоторые пункты, которые еще не осуществились. smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:55 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Колечко Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:34 | Сообщение # 59
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС,
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – занятие бытовыми вопросами, обустройством жилья

Да всё верно, чисто бытовые вопросы, а также об улучшении жилья..О чем в прошлом году даже не задумывались.

Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – официальное оформление каких-то отношений, возможно, создание бизнеса (хотя не исключена регистрация брака в роду)


Создание бизнеса - буквально.

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ДАЖДЬБОГ пп – психологические причины болезней, которые могут возникать – эгоизм

От постоянного психологического напряжения, Пришлось взять себя в руки , остальное все верно.

Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп – создание семьи (у детей, например или просто в роду)

Моя дочь решила начать новую жизнь : отдельно от нас в другом городе( приходиться смириться с её решением)
Моя племянница сначала разбежались с мужем, а недавно сново живут вместе.

Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – родные будут помогать в деловых вопросах или появится мысль создать семейный бизнес

Да . идея про свой бизнес - мужа ,он главная опора,советник и помощник.

Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАРЕНА – последи за здоровьем зимой, возможно обострение хронических заболеваний

Предусмотрительно сделала прививку - вирусное всегда подхватываю.

Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп – создание каких-то новых отношений

Тут речь идет о деловых отношениях, всё верно.

Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ-ВЕЛЕС пп – достижение благополучия через гармонию духовного и материального, рост доходов


Гармонии достичь удается только в конце года - вот только сейчас ( мозги и душа услышали друг друга).

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ДАЖДЬБОГ пп-МАРЕНА – проблемы с наследственными болезнями зимой

Всё правильно ,добавить нечего.

Тамила спасибо от всей души, за очень точный и подробный прогноз.

 
Sophie11 Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:59 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->