Суббота, 27.04.2024, 02:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity)
ариадна Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:57 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
жду вашего отчета

Ольга, получилось вот что: сначала была тяжесть над головой. как какая то платформа на голове, но алмаз визу над собой. красивый. золотисто цвета, переливается красиво.но немного есть отлив красненький. потом ощущения чего то, что лежит на голове (тяжесть) прошла. и стала ощущать ножку алмаза. вот точку прям где он стоит. а когда прошла тяжесть, перед глазами на рисовалась лента ДНК и кружится так, я сначала испугалась, что алмаз ушел вместе с ней по организму гулять, но нет. посмотрела на верх. стоит:))) и может, это не в тему, но почему то и живот как то давал себе знать. тяжесть там была.
 
ариадна Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:02 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
попробовать принять Рейки 1 ст, начать просто очищать себя от этой грязи + восход и нисход потоки, вот это обязательно даст положительный сдвиг.

буду пробовать, спасибо

на счет самооценки, ну так отношений нет. вот наверно самооценка и упала.

Цитата (Ягодка)
Начните с мелочей и при каждой просьбе других людей слушайте себя, хотите вы это делать или нет, если нет, то просто откажите в просьбе. Сначала будет тяжело, а потом станет на автомате.

да. тяжело. пробовала. буду лучше стараться.

СПАСИБО!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:43 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
потом ощущения чего то, что лежит на голове (тяжесть) прошла. и стала ощущать ножку алмаза. вот точку прям где он стоит

Это энергия Алмаза пробивалась к вам))
Цитата (ариадна)
я сначала испугалась, что алмаз ушел вместе с ней по организму гулять, но нет.

ариадна, ничего никогда не бойтесь, когда есть страх, значит есть недоверие к Высшим Силам, нет страха, есть полное доверие, что Высшие Силы всегда вам помогут. Страх выпускает ум, чем меньше ума, тем четче ваша связь с Высшим Я вашим!
Цитата (ариадна)
и может, это не в тему, но почему то и живот как то давал себе знать. тяжесть там была.

Проблемная зона ваша, я вам тоже писала, что есть проблема с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом)
Во время настроек часто активизируются проблемные зоны, даже те, о которых люди еще и не догадывались.
ариадна, Благодарю вас за отзы, все прошло самым лучшим для вас образом, руководство вышлю вам на почту, которую вы мне киньте в личку wink
Будут вопросы, пишите!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:46 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вот мои ощущения после Алмаза Процветания. Вначале ощущений не было,мысли пошли разные ( с Вами разговаривала про храм и причастие,оправдывалась),потом точно припомнить не могу,мысли шли просто друг за другом, потом прошел сегодняшний день (бестолково, ездили за обувью и в пустую),потом стал побаливать желудок, вродебы чтото там крутилось,потом сердце стало биться учащенно,заболела голова,лоб. Потом все прошло и опять пошли разговоры с Вами (о чем не вспомню),потом начала разглаживать свою ауру руками,а потом утюгом,ничего не получилось.Снова начал болеть желудок, на голову надели или положили что-то тяжелое( лоб до сих пор ощущает какой-то пояс и так вродебы он плотно прижат ко лбу, этот пояс).Заболела очень сильно левая нога,рука левая неметь начала,мыслей уже не помню,только стала чувствовать онемение всей левой стороны.Решила,что пора заканчивать.Поблагодарила Учителей и ВС и открыла глаза. Делала все сидя на стуле.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:09 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, я так пониаю всю настройку вас просто одолевали мысли)))
Цитата (елка)
заболела голова,лоб.

когда хаотичных мыслей много часто голова билит.
Цитата (елка)
.Снова начал болеть желудок, на голову надели или положили что-то тяжелое( лоб до сих пор ощущает какой-то пояс и так вродебы он плотно прижат ко лбу, этот пояс)

елка, это энергия проходила по вашему физическому телу))
Вам бы стоило сконцентрировать мысли на самом Алмазе, каккой он и как он вам передается, тогда бы посторонние мысли ушли. Вот это хаотичные мысли мешают вам увидеть более важные вещи, мешают погружаться внутрь себя, старайтесь не идти на поводу у мыслей, переводите концентрацию на то, с чем конкретно работаете)) это с опытом медитаций обязательно прийдет))
Цитата (елка)
Заболела очень сильно левая нога,рука левая неметь начала,мыслей уже не помню,только стала чувствовать онемение всей левой стороны.

Левая сторона считается женской стороной, а правая мужской. Возможно вы подавляете в себе женскую энергию, а поток энергии как раз затронул этот пласт. Не пугайтесь, просто принимайте все спокойно, ничего страшного против вашей воли не произойдет. Подумайте о балансировке мужской и женской энергии)))
Мануал я вам выслала, работайте во благо! Питайте теперь свой Алмаз wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:49 | Сообщение # 21
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Я хочу спросить,а вот если длительное время ( приблизительно месяц) не выращивать Алмаз Благосостояния что с ним происходит? Как опять можно почувствовать его присутствие?
 
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 14:25 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Ягодка! Я хочу спросить,а вот если длительное время ( приблизительно месяц) не выращивать Алмаз Благосостояния что с ним происходит? Как опять можно почувствовать его присутствие?

елка, начать работать и выращивать Алмаз заново. Потом просто подпитывать его энергией и просить помощи в плане финаннсов у него))
Настройка как и была у вас, она так и остается, только когда вы не работаете с Алмазом, он как бы в спящем режиме находится.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 24.04.2013, 14:38 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, а алмаз может расти ( увеличиваться в размерах) и менять цвет лучей, исходящих от него или это у меня уже клиника?
 
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 14:49 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Ягодка, а алмаз может расти ( увеличиваться в размерах) и менять цвет лучей, исходящих от него или это у меня уже клиника?

ариадна, конечно может, все зависит от тебя! Это никакая ни клиника, это самое тоная работа с Алмазом! Только ты не просто расти его, а тоже проси у него помощи в фин вопросах, пусть он тебя своей энергие окутывает и питает happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 24.04.2013, 14:52 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
проси у него помощи в фин вопросах, пусть он тебя своей энергие окутывает и питает

да. мы с ним разговариваем. я его прошу помочь и т.д...
а вот на счет энергии окутывает питает, это я упустила. спасибо большое.. она у меня как то больше на сторону уходит для привлечения нужных людей, ситуаций и т.д.
 
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 14:55 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
спасибо большое.. она у меня как то больше на сторону уходит для привлечения нужных людей, ситуаций и т.д.

Во благо! ариадна, пробуй практиковать все и о себе любимой тоже не забывай wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 14:56 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, главное чтобы результаты были на уровне физического плана))) все принимай и ни от чего не отказывайся, если будут какие-то новые предложения, то принимай их.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 24.04.2013, 15:07 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
и ни от чего не отказывайся, если будут какие-то новые предложения, то принимай их.

вот это главное. было предложение похлопать за отдел.. а коллеги, это пустое. все равно ничего не получиться..не будим ничего делать.. сначала уговаривала. потом чуть не поругались.. я им объясняю, вас почему надо уговаривать повысить з.п. сами жалуетесь. а провести исследования не хотите.
но сделали все же.. но я была уже близка опустить руки, но потом собралась.. раз ситуация пришла, предложение поступила, надо сделать что от меня зависит, а махнуть рукой не стоит. раньше может быть и пошла бы у них на поводу. дел много, и за сомнительные не совсем хочется браться... тратить время. теперь берусь за все.. а вдруг..
 
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 15:11 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, умничка! happy
Цитата (ариадна)
а махнуть рукой не стоит. раньше может быть и пошла бы у них на поводу. дел много, и за сомнительные не совсем хочется браться... тратить время. теперь берусь за все.. а вдруг..

Совершенно верно! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 24.04.2013, 15:14 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
ариадна, умничка!

Спасибо Вам ,Ольга! Как то пересмотрела свое отношение.. изменились в общем настройки, не радикально, конечно.. но будем работать дальше над собой..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->