Суббота, 18.05.2024, 23:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 23 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:31 | Сообщение # 331
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я еще знаете что поняла? Может, это только у меня, а может так и нужно. Сначала, когда негативная ситуация возникает, первый порыв - возмущение, оправдание себя, обвинение оппонента. Потом (у меня так, например) я несколько дней мысленно разговариваю с этим человеком и все доказываю ему свою точку зрения и в чем он неправ. А сейчас я сразу перескакиваю эту ступеньку и начинаю разговаривать с собой.
И вот в результате этого разговора я проговариваю для себя, что могло двигать поступками этого человека. Иногда, зависит от ситуации. говорю - но ты же сама думала так-то и так-то об этом, вот и вернулось. И вот когда так все по полочкам разложу, тогда обида куда-то уходит, как и не было.
Например, злилась я на сестру из-за теткиной квартиры. А потом вдруг остановилась. Так ведь и она загнана в угол, у нее есть квартира, но сын ее туда не хочет пускать, а в материной живет старший с семьей, который тоже уже не хочет возле мамы, самостоятельный. Да и сама квартира оказалась проблемной, т.к. они отца сдали в интернат (с головой не ладно) и тем самым половину квартиры отдали интернату. Вот. когда все это проанализировала, то просто поняла причины ее поступков, ее злости. Обиды не стало, просто поняла и все.
Стало легче, не стало желания постоянно мысленно разговаривать с ней, о чем-то спорить. Даже прорабатывать связь не стала - все поняла и простила. А дальше - Высшим силам доверила рассудить. Кто чего достоин, тот то и получит.
Вот такой способ нашла для себя.
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:42 | Сообщение # 332
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Довольно часто в прогнозах мне говорят, что мой путь - отдача себя людям, служение людям. А что я буду отдавать, мадагаскарских тараканов?

Лена, я тебе просто рекомендую пройти у меня регрессию, там такие блоки отлично исцелаются, я редко рекламирую себя, но тебе этот сеанс поможет исцелить тот букет обид на себя и намир в котором ты живешь. Акцию я продлевать больше не буду, а вот скидку на сеансы делать буду в размере 30%. уговаривать не буду, т.к. решать только тебе и все зависит от твоей готовности, если нет готовности, то не стоит бередить рану.
Тебе просто нужно убрать то, что зародилось еще у мамы в животе и тогда твоя жизнь постепенно начнет меняться, ты перестанешь прятаться и выставлять сове эго в защиту. ты просто все примешь и начнешь раскрываться жизни))
Цитата (Кенгуру)
Оля, спасибо тебе, от души!

На здоровье! Береги себя и принмиай все, что рядом с тобой!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:48 | Сообщение # 333
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вот. когда все это проанализировала, то просто поняла причины ее поступков, ее злости. Обиды не стало, просто поняла и все.

Цитата (Тамила)
Стало легче, не стало желания постоянно мысленно разговаривать с ней, о чем-то спорить.

Тамила, вот об этом я все время говорю, что нужно набраться смелости и заглянуть внутрь себя, осознать что к чему, потом посто понять, что двигает человеком в данной ситуации. Тамила, ты просто это написала на отличном примере, где нагладно все видно! Спасибо тебе за этот опыт!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:49 | Сообщение # 334
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, да, Оля, теперь я наконец-то готова. Сейчас напишу тебе в ЛС.

 
Аленушка Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:23 | Сообщение # 335
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Наташа, очень рада за тебя!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:41 | Сообщение # 336
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Аленушка, спасибо-все время понила пожелание твоих ангелов.накрыла себя и его б.любовю перед встречей.вот и получилось biggrin

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Иринка Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:41 | Сообщение # 337
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тебе просто нужно убрать то, что зародилось еще у мамы в животе и тогда твоя жизнь постепенно начнет меняться, ты перестанешь прятаться и выставлять сове эго в защиту.

Вот мне, кстати, кажется, что у меня частично тоже есть такая проблема. Может поэтому отношения с матерью не складываются, я тоже неожиданный ребенок..и тоже у матери были мыси об аборте, но она передумала.
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:08 | Сообщение # 338
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Иринка)
Может поэтому отношения с матерью не складываются, я тоже неожиданный ребенок..и тоже у матери были мыси об аборте, но она передумала.

Иринка, очень даже вероятно! Ирина, работу с тобой подтверждаю, но пойдем с тобой индивидуальным путем smile все будет хорошо smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:10 | Сообщение # 339
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля после сеанса со мной-у тебя не было ощущения.что мозги работали?

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:23 | Сообщение # 340
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Ягодка, Оля после сеанса со мной-у тебя не было ощущения.что мозги работали?

Наташа, чьи мозги, твои? Частями были моменты, но ты просто некоторые моменты как ни пыталась, не могла мозгами просчитать. Так, что тут у тебя получилось слияние мозгов и восстановление памяти твоей души wink Действие твоиего ума еще будет в тебе преобладать, но все же ты уже будешь контролироваль где мозг пытается просчитать, а где интуиция семафорит. Сразу довольно что-то в себе отключить, но начать конролировать точно можно!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:55 | Сообщение # 341
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, как свегда, все приходит ко времени







Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:41 | Сообщение # 342
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Ирина, работу с тобой подтверждаю, но пойдем с тобой индивидуальным путем все будет хорошо

Уррра! Оля, тогда я с нетерпением жду инструкций smile smile
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:48 | Сообщение # 343
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Иринка)
Уррра! Оля, тогда я с нетерпением жду инструкций

Иринка, все инструкции в той теме, там 2 важные темы, вот там все расписано, только без переживаний и ожиданий )))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:18 | Сообщение # 344
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Лена, ты все принимаешь на себя, но ты ни в чем не виновата
--Полностью согласна!!!!
Цитата (Тамила)
Может, это только у меня,
--Нет!))))
Цитата (Тамила)
Сначала, когда негативная ситуация возникает, первый порыв - возмущение, оправдание себя, обвинение оппонента. Потом (у меня так, например) я несколько дней мысленно разговариваю с этим человеком и все доказываю ему свою точку зрения и в чем он неправ.
-У меня это было стооолько лет подряд.......
Теперь если вдруг мои мозги начнут с кем-то разговаривать я это останавливаю.
Также говорю-мне это не нужно-толку от этого нет-и также доверяю ВС.
 
Женя Дата: Среда, 03.07.2013, 04:23 | Сообщение # 345
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Вот совсем свежий пример-меня сестра моя всегда раздражала,из-за своих ожиданиях что кто-то что-то сделает для нее-что должен.Жаловалась со института (когда училась) обидели-ревет мне,доктора теперь ...опять все время мне....а мне кстати этот груз совсем не нужен...один раз второй а это постоянно...
Стала просить вещи,которые прекпассно может сделать и сама!!!!Говорила-если ты не сделаешь для меня то кто????
А я то-не должна!!????Стала говорить ей Нет(конечно не всегда)-обижалась-плакала даже....
А вот теперь-как решила уйти с этой работой я полностью ее поддерживаю- и говорю что правильно поступила-так и думаю.
И теперь рада за нее и чувствую как ко мне...возвращается это потерянное чувство близости с ней и любви!!!!!!
Да,я сегодня вечером впервые за столько лет ощутила к ней любовь!!!!
Конечно подразумевается-сестры-должны любить друг-друга))))) как смешно звучит....
Думаю- одно во мне идут вн. перемены и я многое отпускаю,и то,что она впервые в жизни сама решила и сделала столь кардинальный шаг...тоже во мне вызвало эту реакцию!!!!
Как хорошо!Я рада.
Просто иногда произходит что-то и....ты отпускаешь многое,что на тебя давило и мешало и раздражало.....а я до сих пор отношения со сестрой не прорабатывала -отложила в ящик....а то мало ли чего...вот-пошли изменения при этом-в лучшую сторону!
Иногда вот.....не приходится специально что-то делать чтоб что-то отпустить-приходит момент и-оно произходит.....потому,что ты к этому готов.
Не говорю чтоб бросить все и ждать таких моментов-нет)))
Но видно это назревало у обеих и вот-теперь....так произходит))) smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->