Пятница, 26.04.2024, 17:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Женя Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:03 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оль ,я здесь-внеси меня-сколько смогу-буду.(сново туда я)
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:13 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Ягодка, Оль ,я здесь-внеси меня-сколько смогу-буду.(сново туда я)

Женя, а ты и была в списке конфы))) так что ты там есть уже wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:51 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Ягодка, меня не будет. Есть причина. В 16 ч. для меня не очень удобное время, т.к. в это время я плохо воспринимаю любую информацию. Насильно мучить себя не хочу и поэтому не буду включаться к вам. Очень надеюсь, что потом вы вернетесь к 19 часам... Это самое хорошее время, когда человек воспринимает нужную ему информацию. Лично для меня это оптимальное время для приема инфы. Хорошего вам сеанса.

Мария, я вас понимаю и конечно у каждого свои биологические часы. Время 19.00 удобно для теории, когда просто собираемся послушать рассказ или лекцию кому как, а вот для практик и медитаций это не удобное время, т.к. к вечеру организм устает и практики не так уже работают. Время с 15 до 17 самое то, когда пик активности прошел и наступает время покоя, но еще не той усталости которая есть вечером. Я планирую включать практики в каждую встречу чтобы работа была более эффективна, тем более в круге, а знаяит пока могу перенести время следующих встреч с 16 часов на 17 часов это уже предел. Я пониаю, что сейчас лето и все на дачах и пекниках, если народ не будет собираться на следующие встречи, то я пока их просто отменю и перенесу до осени. Тут уже будем смотреть по обстоятельствам, пока планрую проводить встречи через выходной, т.е. 2 раза в месяц, но с активными парктиками и глубокими медитациями, материала уйма, только успевай работать, если будет меньше 3-х заявок, то встречи перенесу до осени.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:01 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Начну издалека.
С юности у меня было ощущение, что не моя мама - мама, а я. А она - капризная дочка, и смотрела я на ее "закидоны" именно так, как на капризы своенравного ребенка и старалась лишний раз "не трогать". Потом, когда начала читать Свияша, поняла, что мы находимся на разных ступеньках развития и что не нужно пытаться перетащить ее на свою ступеньку, если захочет, сама перешагнет. Потом - астрология и в натальной карте вижу противостояние солнца и луны, т.е. с матерью. В жизни это выражалось во всем - разные вкусы в одежде, разные привычки, да все разное! А вот с теткой (которая умерла) было чувство, что она - моя мама, как-то рядом с ней уютно было и поделиться можно было всем.
В 2000, вернувшись с Украины (может кто помнит, мне там снимали сильную порчу, думаю, что открыли какие-то каналы и не закрыли), у меня вдруг возникло чувство, что все, что со мной происходит - не со мной. Это не дежавю. Я могла все контролировать, но, в то же время, осознавала, что хожу по улице, что-то говорю, делаю - не я. У одноклассницы муж занимается целительством. По сути-то он "костоправ", но энергетика сильная. Я была у них в гостях и сказала о том, что чувствую. И еще у меня в то время было чувство, что у меня на левом плече сидит черный человек. Когда я все это рассказала, муж подруги аж в лице переменился, увел меня в комнату, где принимает клиентов. Не знаю, что он делал, я почти все время стояла спиной, а он что-то "снимал" с меня. Но после того я "вернулась в себя", а черный человек исчез, а вместо него на правом плече появился белый.
Все стало понемногу налаживаться. Стала много работать над собой, Свияш и астрология на многое открыли глаза. Стала более терпима к маме, стала многое понимать, ей рассказывать. Но осознание всего, что я тогда рассказывала, начало к ней приходить уже после смерти отца. Она меняется сильно, я меняюсь тоже. Обиде потихоньку уходят, хотя нет-нет, да и дадут о себе знать.
Так вот, о душах и возрасте. Душа мамы явно моложе моей, душа старшего сына тоже - я постоянно ощущая, что он цепляется за всех, кто готов ему помогать или кого он просто любит, как ребенок. который боится потерять близкого человека. Возможно, в его прошлой жизни была какая-то сильная потеря, не знаю. Душа младшего сына воспринимается мной старше моей, я чувствую какое-то почтение, как к учителю, что ли, советуюсь с ним. Мы разговариваем на равных и о энергетике, он не смеется, он именно на равных может со мной это обсуждать. Хотя, возможно, не осознает это на физическом плане, т.к. слишком ушел в бытовые заботы. Думаю, появление той необычной девочки, которую мы ждем (а мне ВС сказали, что я ей передам свой дар), даст толчок и его развитию. душа второго мужа явно старше, несмотря на то, что на физическом плане он был моложе меня на 4 года, я всегда чувствовала себя маленькой девочкой рядом с ним. Душа нынешнего мужа вообще какая-то очень от меня далекая. Я чувствую, что у него сильнейшая энергетика, но его душа - это точно для меня - потемки.
Когда я работала над разрубанием связей, то увидела, что тетка была моей мамой, но она не захотела иметь ребенка и сделала аборт (к сожалению, у какой-то бабки, от чего осталась на всю жизнь бездетной).
Вот такие истории.


Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 16.06.2013, 21:05
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:11 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Потом, когда начала читать Свияша, поняла, что мы находимся на разных ступеньках развития и что не нужно пытаться перетащить ее на свою ступеньку, если захочет, сама перешагнет.

Совершенно верно! Никого никуда не надо тащить, каждый сам и только сам должен все осознать wink
Когда отдаешь себе отчет в своих действиях и начинаешь смотреть на людей не как на физ. оболочки, а как на души, которые проходят опыт, все становится гораздо проще и это пониание не дает расти обидам на родных и знакомых smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:12 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот ссылка на скачивание нашей встречи Вебинар 16.06.13
Встречу записала в новой программе в формате мр3, незнаю насколько ухудшилось качество, но объем файла сократился smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:39 | Сообщение # 37
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Все скачала, спасибо! biggrin
 
nskry Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:07 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, скачала, спасибо! smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:13 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо огромное за вэбинар. Шквал непередаваемых эмоций. И самое главное понимание многих вещей. Выстраивается определенная картинка из мозаики, многие вещи становятся на свои места. Теперь я понимаю, что именно меня привело на этот форум. Ещё раз спасибо. Все скачала.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:19 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, nskry, Аленушка, я тоже благодарю вас за то, что помогаетет мне осваиваться в новых для меня качествах
Цитата (Аленушка)
Выстраивается определенная картинка из мозаики, многие вещи становятся на свои места.

Аленушка, вот это самое главное, когда все части начинают становиться на свои места happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:07 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, очень довольна я, что наконец-то мне в полном объеме удалось поприсутствовать на вэбинаре, а особенно на этом. Эта тема чрезвычайно важна для меня именно сейчас. Более того, может дня 3-4 назад я осознала, что сама точно не смогу справится с проблематикой мать-дочь и выказала намерение ВС о помощи..это была буквально пару-секундная мысль-намерение. И тут такой ответ в виде вэбинара, который помог мне увидеть ситуацию совершенно с другой стороны. Очень многие моменты прояснились, хочу попробовать начать работу с ситуацией.
Очень довольна, что удалось поучавствовать в практиках. Сосотояние вселенского Счастья, которое я испытываю при таких техниках мне очень дороги - я уже давненько не испытывала это состояние, поскольку отложила пока что такого рода действия.
Я очень благодарна тебе за твой труд и желание делиться и помогать. Олечка, от всей Души и всего Сердца благодаю тебя
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:37 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, милая, я очень рада, что сегодняшний час теории помог тебе хоть немного взглянуть на ваши отношения с мамой иначе smile мне очень хочется, чтобы каждая из форумчан хоть немного увидела жизнь в ином ключе и прочувствовала, что такое на самом деле быть в гармонии и жить в любви
Для меня очень дорого то, что у мея есь возможность показать вам мир, кторый намного шире и в котором не все так плохо, как всем нам порой кажется
Тему мы еще продолжим через 2 недели, там уже и у вас появятся вопросы и мир тоже наверняка изменитя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:55 | Сообщение # 43
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже скачала. Спасибо. Да Вы оказались правы, что будет прилив сил и умиротворение. Я после суток пришла, не отдыхала боялась пропустить. На вебинаре даже спать не хотелось,а после я еще на огород поехала огурцы сажать, а потом еще приехала и решила скачать тему, чтобы завтра с утра за медитацию взаться. Усталости никакой, раздражения тоже. Спокойствие какое-то, и ощущения человечка внутри осталось, он совсем и не мешает. Так это все необычно. Я тоже за медитауии в 16ч. Я уже заметила, что после медитаций очень долго уснуть не могу, а если позднее, сна совсем не будет. Большое спасибо Вам за эти лекции, они правда очень нужны нам, (овечкам заблудшим).
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:26 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Спокойствие какое-то, и ощущения человечка внутри осталось, он совсем и не мешает.

Лариса, вы еще раз пройдите эту практику соединения с ВЯ, чтобы позволить человечку этому выйти и чтобы он вам канал открыл, канал связи с ВЯ.

Девочки, далее, через эту практику вы можете просить совета у вашего ВЯ, просить помочь разъяснить ситуацию или как поступить и т.д.
Это очень мощный инструмент wink

елка, Лариса, благодарю вас за теплые слова
Мне очень прятно и хорошо на душе от того, что вам хорошо



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:56 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я ХОТЕЛА СТОЛЬКО МНОГОЕ НАПИСАТЬ....Но-как писала-понеслась в супермаркет-ужин,муж-выходили-хотя туда я не хотела...странно-место моего спокойствия-лес...я там-дома...и знаю это давно...просто мне сейчас Очень нужно,чтоб не впадать в деплессии-именно это-идти в лес!!!!У меня всегда была связь с природой но теперь-просто тянет туда.!!!!!!Там я освобождаюсь от всего-5 минут ходьбы и уже все-голова чистая....
Так-вот-многое продумала для себя-еще во время встречи...и хотела написать-теперь все улетело((((( жаль....были вопросы-мои"прозрения"....нет....
Мне нужно восстановится и тогда идти дальше в лес)
Одно время прижало-второе-я точно знаю-еще одну практику не перенесла бы...нет сил.
Но Очень хочу сказать - во время -именно во время практики уже-я правда впала в трансе-так отпустилась вся.....расслабилась чувствовала ...как-то вещи по другому.... и после этого у меня Точно был прилив энергии!!!Почувствовала себя намного лучше- буду практиковать сново и сново...
Странно-муж вернулся в настроением-не ворчал даже умудрился советовать,что мне нужна такая работа чтоб я работала и видела плоды своей работы???????(это говорит он????) surprised чтоб испитывала удовольствия и удовлетворения.Боже мой!!!!!Так он Никогда так не говорил!!!!!?????
Конечно я согласна была полностю!!!!
Он наконец понял???? (я честно ему несколько раз говорила что не по сердцу эта работа и я насильно ее делаю)
Что такое????? surprised
Только он как всегда не может понять мое состояние теперь и отсутствия энергии даже на чисто физическом уровне просто потому,что никогда там небыл...вот попыталась обьяснить что мне нужны хоть два три дня,чтоб всплыла-это он не понимает...тоесть срозу и немедлинно надо работать.ничего-я не почувствовала обиду на этот раз-это просто был разговор-он не принял и не понял моих аргументов)))
Переживу)))) biggrin

И---насчет того что мне очень нужно идти в лес-именно-он сказал хорошо будем идти????????(а раньше говорил-меня болят ноги-не хотел)я сказала -ты не должен,но мне необходимо.....
Все же думаю-вот я так и почувствовала что еще во время сеанса пошло осознание и кое-что изменила...но...воть-хотела написать-ничегошеньки не осталось(((
А он---на те-бросил меня в удивлении! surprised

Насчет того,что он старая душа-никаких внешних признаков однако....(((( может и старая но ему тоже немало уроков проходить....
А кстати -тот брак мне дан именно как урок-и не один---Жрец всегда падал-тоесть уроки в этом браке я получаю.
Для себя-странно-расклад показывает что это скорее всего мое последнее перерождение......смогу ли я в этой жизни все отработать???(((((
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->