Суббота, 04.05.2024, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Курс "Я Живу в Изобилии" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Я Живу в Изобилии" (Расширяем границы возможного)
Курс "Я Живу в Изобилии"
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:40 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие участницы курса "Я Живу в Изобилии",


пока длиться наш прекрасный опыт вы можете оставлять свои отзывы, осознания или простую благодарность в данной теме wink
Поделитесь своими опытами в работе над собой и какие изменения вы чувствуете внутри себя за прошедшее время.

Данная тема создана для того, чтобы напечатав свои новые мысли, вы заземлили их в данной физической реальности и поделились с миром о вашей трансформации. Даже простая благодарность не только мне, но и друг другу, а так же самой себе это очень приятная энергия!

От себя я выражаю каждой из вас огромную благодарность за внимание, терпение и за то, что вы нашли в себе силы осознать свою реальность и сделать выбор!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
За время работы с энергетическими каналами и сейчас, в нашем клубе, я четко поняла для себя две вещи:
1. Я никому ничего не должна
2. Я имею право на собственные желания и сама могу способствовать воплощению их в жизнь.
Я научилась анализировать ситуации, смотреть как бы со стороны и делать иногда неожиданные для себя выводы.
Вокруг меня постоянно изобилие! То изобилие денег, то изобилие хороших людей. то изобилие проблем happy Скучно не бывает!
Вот и сейчас я на пороге чего-то нового, большого, передо мной закрываются прежние привычные ситуации, иногда болезненно, иногда глупо, но они закрываются и куда двигаться дальше - пока мне не показывают.
Но! Я теперь умею обращаться к наставникам, дружу с Высшим Я, даже слушая занятия в записи чувствую наш круг света, вижу, какой он сплоченный и надежный.
Конечно, Оля, тебе огромная благодарность за такие перемены. У нас изменились взаимоотношения с мужем, я стала ближе хотя бы с одним из сыновей, это уже очень хорошо.
Кстати, начала следить за словами, если хочу выразить какое-то желание, и умею теперь четко отправлять заказ ВС.
Это ведет к изобилию и не только к денежному, как многие часто понимают это слово, но и к изобилию положительных эмоций, надежных друзей, больших перспектив.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:00 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Я за время работы в клубе обрела бесценный опыт. Опыт работы с различными энергопрактиками. Еще год назад я об этом только слышала и кое-что читала и считала, что для меня это что-то невообразимо фантастическое. Канал изобилия стал открываться еще в начале нашей работы. Для меня изобилие - это не денежное изобилие, а изобилие различного рода творческих идей, идей, дающих моей семье полноценную жизнь, а лично мне душевное равновесие и умиротворение. Когда я чувствую потоки энергий , когда я чувствую свое ВЯ и связь с нашим кругом света, я ощущаю прилив сил и энергий, которые выражаются в моем творчестве и духовной работе. А когда человек ощущает свою целостность, то ему автоматически загорается везде зеленый свет и открываются необходимые двери. Я чувствую, что подошла к какому-то очередному порогу в своей жизни, потому что двери в прошлое уже закрылись, а двери в будущее еще только слегка приоткрылись. И из-за этих приоткрытых дверей я вижу свет, струящийся прекрасным потоком изобилия во всем.

Спасибо, Ольга, за твою проделанную работу. Я смело могу назвать тебя мастером.
biggrin biggrin biggrin applause


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:10 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо тебе огромное за практики .
я двигаюсь маленькими шагами,тяжело потом медитировать и доводить все до конца.действительность отвлекает .тяжело себя менять вовсем ,но шажки есть .
-научилась отказывать в консультациях людям ,когда не хочу консультировать -раньше мало отказывала ,слушаю себя -а мне это надо или нет .
-по здоровью стало лучше ,отек горла спал-чего не было 2 года,У сына здоровье также стало лучше .
-
с близкими -стала больше говорить нет .выделяю себе больше времени.
ко мне пришли новые интересные люди -то чего никогда в моей жизнине было-за месяц испытала много восторгов
-например ароматерапия-знакомлюсь с ней-жутко привлекает .
-научилась снова мечтать -чего много лет не делала ,обрела мечту-она меня зажигает ,когда говорю об этом.

спасибо !


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:21 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вот и сейчас я на пороге чего-то нового, большого, передо мной закрываются прежние привычные ситуации, иногда болезненно, иногда глупо, но они закрываются и куда двигаться дальше - пока мне не показывают.


Цитата (Аленушка)
Я чувствую, что подошла к какому-то очередному порогу в своей жизни, потому что двери в прошлое уже закрылись, а двери в будущее еще только слегка приоткрылись. И из-за этих приоткрытых дверей я вижу свет, струящийся прекрасным потоком изобилия во всем.

Тамила, Аленушка, вы четко ощущаете энергии октября и идете в потоке! Это изумительно! Это потрясающий опыт! Благодарю вас мои дорогие!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:25 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
я двигаюсь маленькими шагами,тяжело потом медитировать и доводить все до конца.действительность отвлекает .тяжело себя менять вовсем ,но шажки есть .

Julija, у тебя отличные шажки! Ведь главное не то расстояние на которое ты шагнула, главное то, что ты наконец-то стала двигаться smile ты обратила свое внимание на себя и стала больше ценить свое время, а это очень важно!
Цитата (Julija)
-научилась снова мечтать -чего много лет не делала ,обрела мечту-она меня зажигает ,когда говорю об этом.

Julija, здесь я прямо растрогалась! Как прекрасно, что у тебя теперь есть стимул двигаться и развиваться!
Береги себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:05 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие девочки, хочу поделиться потрясающей видео композицией Марины Сосниной
Марина песочный художник, автор программы и руководитель песочной студии SandARTist. Марина лауреат международного конкурса" Красота, Душа и Достояние России"
В последнее время я просто балдею от песочной красоты. Марина приезжает к нам в город со своим шоу. Вот нашла в инэте на ее странице удивительную композицию, которой хотела поделиться с вами, дорогими и родными подружками

Sand ART клип "колыбельная" Дина Гарипова.
Цветная песочная анимация в исполнении Марины Сосниной.


Цитата с сайта Марины: Посвящаю всем женщинам! Женщина как земля плодовита, дает новую жизнь, кормит, любит, все прощает, взращивает и поднимает на ноги... Посвящаю всем деткам, которые проходят путь рождения, пусть мамины воды будут, как чистые воды океана, пусть ангелы несут младенцев ваших оберегая..
Sandkünstlerin Marina Sosnina



источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:12 | Сообщение # 8
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Это просто СУПЕР! Нет слов от такой красоты. Такой талант! Ягодка, большое спасибо за такую находку. Я даже слов от восхищения не могу подобрать! Очень завораживающее зрелище!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:20 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Это просто СУПЕР! Нет слов от такой красоты.

елка, я сама просто тащусь от таких картин)) у нас в городе тоже есть талантливая девушка, она тоже песком рисует, у нас сын к ней занятия такие ходит)) но когда песком рисуют просто без музыки это не так, а вот когда такое сочетание чудесного голоса Дины Гариповой и перкрасной истории Марины smile с нетерпением жду ее приезда в наш город



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:30 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки.песочная терапия-это супер ,это одно из направлениии реабилитации человека .одни японские садики для медитаций чего стоят.только для этого специальный песок нужен .

 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:16 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, какая красота! Я помню, в передаче какой-то видела, Минута славы, что ли, очень нравится.
 
Аленушка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:38 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, мне давно нравится это шоу, именно, когда пишут картины в сочетании с замечательной музыкой.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:10 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже черкну.)
Еще с лета у меня пошли внутренние перемены.Стала смотреть на все на много спокойнее,сама душа успокоилась и освободилась многого.Это произошло как-то...само собой...так как я теперь он-лайн не работаю-скачиваю все.Просто поняла для себя,что мне нужна передышка,НО,даже в это время изменения шли!!!
Отношения стали спокойней,нету уже дергании...муж ,как ни странно,стал демонстрировать свои чувства и говорить о них....Я верю,что все же у него внутри есть Любовь-просто он не может и не знает как ее отдавать-отпустить снаружи.
Вот теперь это стало выходить уже....
Отношение к этой женщины спокойное-вижу ее поведение не изенилось,но я поняла причины в разговоре (практика с матрешками)я ей помочь не могу-это ее жизнь и ее выбор.Просто я теперь спокойна-наблюдатель и все.
Тоже изобилие-то работы,то приятных эмоции,то приключении)))
Знаю,что и меня ждут еще новизни,просто время не пришло,но чую,что все это приближается.Когда надо-тогда и произойдет.
Не живу уже в ожидании,как раньше.Ни прошлым.
Живу здесь и сейчас.
Денежный поток,хотя я не работала над ним,работает какбы самым собой...видно все завязано)
Связь с ВС не прекращаема,хотя я с желаниями не работала-запускать.А может-пора уже?))))
Я только одно отправила -то ли зимой,то ли весной-четко,конкретно,изменения навиду.
Как-то стала сама работать-спрашиваю-мне показывают и указывают даже какими способами работать. wink
Спасибо ,Оля,спасибо всем вам девочки за поддержку и понимания!
 
Ягодка Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:26 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Отношения стали спокойней,нету уже дергании...муж ,как ни странно,стал демонстрировать свои чувства и говорить о них....Я верю,что все же у него внутри есть Любовь-просто он не может и не знает как ее отдавать-отпустить снаружи.
Вот теперь это стало выходить уже....

Женя, это замечательно! Просто муж тоже перестал чувствовать от тебя напряг и сам стал мягче, вот из него и полилось)))

Цитата (Женя)
Отношение к этой женщины спокойное-вижу ее поведение не изенилось,но я поняла причины в разговоре (практика с матрешками)я ей помочь не могу-это ее жизнь и ее выбор.

Женя, я очень рада за тебя! Главное понимать и видеть истинные причины)))

Цитата (Женя)
Не живу уже в ожидании,как раньше.Ни прошлым.
Живу здесь и сейчас.

Женя, какая ты молодец! Ведь это основа основ!

Цитата (Женя)
Денежный поток,хотя я не работала над ним,работает как бы самым собой...видно все завязано)

Конечно все взаимосвязано, поэтому мы и прорабатываем многие эмоциональные аспекты))

Цитата (Женя)
Спасибо ,Оля,спасибо всем вам девочки за поддержку и понимания!

Во благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:03 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у меня изменения движутся семимильными шагами.Во-первых нет стабильности на работе.У нас сокращение и это для всех очень болезненно.Но я смотрю уже иначе.Видно надо что-то менять в этой жизни.Перспектива в работе я знаю,что будет.Уже не страшно ездить на работу в другой город,ведь я не бросаю семью.я еду развиваться.Это столица и там больше возможностей.Новый город это не только новая работа,но и новые люди,с которыми мне будет интересно общаться.У меня нет сомнения,что мои изменения, мне пойдут на пользу.
Во-вторых я замечаю как влияют медитации на мои прогнозы.Они стали четче,может не всегда я их могу расшифровать,но информация может идти сплошным потоком.Конечно я стала более спокойной,появилась еще большая уверенность в себе,в завтрашнем дне.Перестала чувствовать агрессию от других людей,часто они прислушиваются ко мне и даже копируют меня в чем-то.Да,при медитациях я стала четче себя видеть со стороны.Раньше такого не было.
Отношения с близкими мне кажется тоже изменились.Больших изменений нет,но я уже могу прокомментировать свои поступки.Оля,я вижу свои перспективы,а это главное.Спасибо тебе и всем девочкам за нашу работу в клубе.поддержка единомышленников это много значить.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Я Живу в Изобилии" (Расширяем границы возможного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->