Пятница, 26.04.2024, 07:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Я и моя Тень - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Я и моя Тень (сеансы исцеления и принятия своих Теневых сторон)
Я и моя Тень
Ягодка Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:39 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие форумчане, предлагаю вам уникальные сеансы принятия и исцеления своих Теневых сторон, благодаря которым вы сможете заглянуть в темные уголки своей личности.



Тень - это те чувства, которые привели к нежелательным результатам или исходу ситуации в результате чего люди стараются отделить от себя данные чувства и спрятать их глубоко в Тень. Ведь на уровне подсознания у них остается ассоциация, что данные чувства, неважно хорошие они или не очень, доставляют человеку боль.
Тень это порождение отрицания, сопротивления, скрытых страхов и подавления надежд.
В Тень люди отправляю все, что когда-то доставляло им боль и разочарования думая, что теперь навсегда избавились от этого. Но, на самом деле огромные ресурсы нашей энергии тратятся на подавление и сокрытие теневых аспектов Я.
С другой стороны, в Тени сокрыты наши потенциалы, ведь если уделить внимание Тени и востребовать, предварительно исцелив, все энергетические потенциалы обратно, приняв и вместив их в себя, то человек становится намного сильней и уверенней в себе, обретает целостность энергетики.

Пока человек не осознает, что тратит колоссальное количество энергии не на реализацию своей мечты, а на сдерживание своих теневых аспектов, пока человек не примет свою Тень, пока не осознает, что подавленные чувства и эмоции искажают его взгляд на существующую реальность, Тень будет негативно воздействовать на его жизнь, отражаясь в нелюбви к себе и к людям.

Сеансы исцеления "Я и моя Тень" это возможность перестать идти на поводу у обстоятельств, перестать одинаково реагировать на критические моменты в жизни. Это уникальная возможность выйти из состояния жертвы, боясь разоблачения своих постыдных чувств и черт характера.

Сеансы исцеления "Я и моя Тень" это уникальная возможность познакомится со своей Тенью, осознать и исцелить свои некогда уязвимые чувства, освободить все энергетические потенциалы, сокрытые в Тени, а так же просмотреть и исцелить те моменты прошлого, где вам было больно, стыдно и обидно за себя.

Хочу заметить, что если вы не имели возможности познакомится со своей Теневой стороной, то вам потребуется время для принятия всех аспектов вас. Возможно вам понадобится около 3-х подобных сеансов. Вначале будет не совсем легко, но после полной трансформации Тени вы ощутите свободу от страхов и ограничений!

Во время данного сеанса я помогу вам:

- соединиться с потоком своего Высшего Аспекта Я

- познакомитесь со своей Тенью

- при необходимости мы с вами совершим путешествие в прошлое чтобы просмотреть, при каких обстоятельствах вы отвергли это чувство или черту характера чтобы затем исцелить данные моменты энергией Любви

- переписать травмирующие ситуации

- исцелить все спрятанные с Тени чувства и потенциалы

- принять и любовью вместить все исцеленные потенциалы и возможности в свою энергосистему

- отправится на встречу к своим Наставникам для получения рекомендаций и осознания причин.

Данные индивидуальные сеансы энергетически сильные и потребуют максимальной собранности и готовности от вас взглянуть честно внутрь себя!

Стоимость одного индивидуального сеанса 2000 руб.
Длительность около 1,5 часов


Для участниц нашего клуба, которые прошли курс трансформации Тени в августе скидка 30%. Вам достаточно будет одного сеанса для того, чтобы индивидуально доработать не принятые Аспекты вашего Я.

Для всех остальных участников необходимо минимум 2 сеанса с перерывом в 1 неделю.


Данные сеансы провожу онлайн индивидуально
через skype (chinykovaolga).

Заявку на сеанс можно оставить в данной теме, после чего я с вами свяжусь wink

Перед началом сеанса рекомендую почитать темы как подготовится к сеансу: Сеансы реинкарнации



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Я и моя Тень (сеансы исцеления и принятия своих Теневых сторон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->