Пятница, 26.04.2024, 04:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Индивидуальные сеансы - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Индивидуальные сеансы (виды и стоимость)
Индивидуальные сеансы
Ягодка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:37 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья! В данной теме я буду размещать индивидуальные онлайн сеансы, которые чаще всего востребованы у клиентов. Хочу заметить, что успешность любого сеанса напрямую зависит от уровня вашего развития и готовности к переменам. Но, в любом случае мои сеансы подстегнут скорость вашего развития и желания наконец-то начать меняться.

Данные сеансы уникальны тем, что я не просто провожу индивидуальную работу с вами, но так же, по ходу сеанса, я обучаю вас замечательным техникам работы над собой и своим мышлением. Все техники уже после прохождения сеанса вы можете использовать уже самостоятельно!

Ниже вы можете выбрать наиболее важную для вас тему сеанса, оставить заявку в данной теме и мы согласуем с вами способ оплаты, а атк же удобное время для прохождения сеанса. О том как проходят все сеасны вы можете прочитать на моем сайте "Грани Души"ЗДЕСЬ. Так же вы можете написать в данной теме все интересуещие вас вопросы.

Сеансы провожу по Skype: chinykovaolga

Индивидуальная консультация – сеанс



Если вы не можете определиться с чего начать работу над собой, если вас беспокоит непреодолимое чувство вины или обиды на себя или на кого-то еще, если вы чувствуете камень на сердце и не знаете как справиться с ситуацией, Если вам хочется поделиться наболевшим и получить совет, то чем смогу, постараюсь вам помочь.

На индивидуальной консультации мы с вами постараемся разобрать волнующий вас вопрос на составляющие и просмотреть на каком этапе возникла ситуация и куда уходит ее корень. Я не устаю повторять, что важно и необходимо найти, осознать и убрать корень проблемы, тогда она перестанет возвращаться в вашу жизнь. Так же, при необходимости, я проведу с вами легкий сеанс очищения и дам рекомендации по планомерной работе.

Успех данного сеанса напрямую будет зависеть от вас. Если вы готовы услышать и принять взгляд со стороны, если вы не будете сопротивляться идущей информации, то положительный результат не заставит себя долго ждать!

Длительность сеанса около 1 часа.

Стоимость сеанса – 1000 рублей

Сеанс очищения и восстановления полноценной работы чакр центрального канала


Не секрет, что чакры играют важную роль не только в физическом здоровье, но и психо-эмоциональной, ментальной сферах жизни человека. Чем больше развита та, или иная чакра, чем больше выражена та, или иная психологическая особенность, определяемая данной чакрой.

Раскрытие чакры — это восстановление потока энергии, благодаря которому можно полностью преобразовать себя: улучшить состояние здоровья, убрать эмоции, даже омолодить организм в целом.

На данном индивидуальном сеансе мы с вами отправимся в священное пространство Света, гдезапустим прекрасный поток Энергии Безусловной Любви. С помощью данного потока мы с вами очистим, раскроем и запустим работу каждой вашей чакры. Затем мы сбалансируем работу всех 7-ми чакр вашего центрального канала.

При прохождении данного сеанса вы сможете ощутить прилив сил и успокоение в душе. Многие проблемы могут отступить на второй план, на смену тревожности придет ощущение целостности собственной энергетики.

Длительность сеанса, включая предварительную беседу около 2х часов.

Стоимость сеанса – 3000 рублей

Сеанс наполнения женской энергией и раскрытия своего внутреннего источника женской энергии


Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. С давних времен на Востоке известна сущность этих двух видов энергий. Более того, на Востоке исходят из того, что вся Вселенная принципиально состоит из двух сил: женской пассивной энергии и мужской активной энергии.

Женская энергия — это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом — наше «интуитивное Я». Женская энергия — это глубинная и мудрая часть нашего «высшего Я», как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом, осуществляется творческий процесс творения наших замыслов на земле.

Для любой женщины очень важно ежеминутно ощущать себя женственной и желанной для мужчин, а для этого нужно попробовать раскрыть, ощутить и пропустить через себя прекрасный поток женской энергии.Наполнение женской энергии и раскрытие в себе женственности творит чудеса.

Когда мужчина, например коллега, чувствует при разговоре с женщиной силу проявления ее мужской стороны, то подсознательно он воспринимает такую женщину как подобную ему и соответственно разговаривает с ней не как с женщиной, а как с мужчиной (грубовато и резко). Но, если мужчина чувствует от женщины бескрайний поток женской энергии, струящийся из нее, когда он чувствует ее внутреннюю мягкость, загадочность и притягательность, то подсознательно он не может общаться с ней резко, он становится более лояльным, мягким и податливым. Любому мужчине всегда хочется окунуться в женскую энергию, т.к. она дает ему стимул двигаться вперед!

Прохождение данного сеанса даст возможность женщинам ощутить силу женской энергии, усилить в себе женские аспекты и стать более притягательной для мужчин. Вам не захочется более спорить с мужчинами, идти напролом и добиваться активными действиями своей цели. Вы станете более спокойны, ваши движения приобретут плавность, часто меняется даже манера разговаривать. Речь становится размеренной и медленной. Мужчины начнут обращать на вас внимание и многие мужчины пойдут на любые ваши условия так как женская энергия открывает любые двери!

Длительность сеанса, включая предварительную беседу около 1 часа.

Стоимость сеанса – 3000 рублей

Воссоединение со своим Высшим Аспектом Я


Высшее Я – это высшая духовная и расширенная часть вас! Высшее Я это ваша Душа, которая находится в пространстве между мирами, она многомерная и всеобъемлющая. От вашего Высшего Я идет серебряная нить, которая соединяясь с вашим телом, одухотворяет его (вселяет в физическое тело жизнь).

Высшее Я – это та продвинутая версия вас, которая хранит все знания, полученные вами в иных воплощениях, которая выбирает уроки т варианты развития событий перед каждым вашим воплощением. Эта та часть вас, которая знает ВСЁ: ваше предназначение, все ваши желания и потребности!

Высшее Я – это Истинный ВЫ, который обладает знаниями и ответами на все вопросы!

У всех связь со своим Высшим Я разная, у кого-то это тонюсенькая ниточка, а у кого-то это мощный канал света. Чем крепче и мощнее связь с Высшим Я, тем более гармоничней и осознанней человек идет по жизни.

При прохождении сеанса вы сможете воссоединиться со своим Высшим Я, поток, идущий от Высшего Я, поможет вам очистить и восстановить полноценную работу чакр, раскрыть и запустить поток энергии Любви в вашей сердечной чакре. Чем более открыта ваша сердечная чакра, тем больший поток энергии Любви изливается от вас в мир и разрешаются все проблемы.В процессе сеанса, при желании, вы сможете получить ответы на ваши вопросы, расширить сознание, запустить процесс трансформации и повысить уровень вашей энергетики.

Восстановление полноценной связи с Высшим Я позволяет изменить способ восприятия окружающего мира и осознать в себе огромную мощь и силу творить идеальную для вас реальность!

Длительность сеанса, включая предварительную беседу около 1 часа.

Стоимость сеанса –2000 рублей

Планирование своего будущего или выбор из нескольких вариантов


Иногда ситуации в жизни складываются таким образом, что наступает момент, когда просто необходимо принять решение и сделать судьбоносный выбор из нескольких вариантов. Порой мы просто теряемся между умом и сердцем, мы не можем принять решение, т.к. незнаем какой результат будет у того или иного варианта. Например, выбор профессии или страны проживания, а быть может вам сложно определиться с тем уходить с работы или нет, а может вам просто необходимо понять стоит ли открывать свой бизнес и какую нишу вам лучше занять.

На данном сеансе мы с вами составим основные варианты предстоящих выборов и сможем прогуляться в данные варианты, вы сможете увидеть и ощутить те образы и моменты, которые проявятся в результате данного выбора. А так же мы с вами отправимся в альтернативные варианты развития вашего будущего. Ведь, как известно, будущее многовариантно и каждый следующий выбор меняет реальность, а значит и ваше будущее!

Длительность сеанса, включая предварительную беседу 2-2,5 часа.

Стоимость сеанса – 2000 рублей

Более подробную информацию вы можете просмотреть на сайте, перейдя по ссылке Грани Души



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:47 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Прощение родителей


Моменты жизни, связанные с нашими родителями порой бывают очень сложными, особенно, если отношения с родными для вас людьми не складывались с самого детства. Прощение родителей это один из важных первоначальных этапов на пути к себе! За отношения с родными людьми отвечает наш 1-я чакра (Муладхара) и если у вас натянутые отношения с мамой или папой, то это все равно, что стоять на земле не обеими ногами, а на одной ноге.

Так же через наших родителей к нам течет энергия рода и если вы не принимаете своих родителей, то автоматически вы лишены поддержки рода по линии мамы или папы. Чакра Муладхара отвечает за нашу связь с энергией Земли, за проявление наших желаний в физическом мире, но если в вашей жизни есть место тяжелым отношениях с родителями, то вы сами не даете возможность полноценно функционировать вашей первой чакре.

Некоторые выбирают вариант просто не общаться с родителями и не поддерживать с ними связь, но это не выход из ситуации, а еще большее усугубление ее. Ведь не общаясь вы рвете все родовые связи и внутри вас, так или иначе, будет сидеть блок, связанный с вашими близкими людьми.

На данном сеансе мы с вами пройдем замечательную медитацию прощения родителей, которая поможет вам высвободить все застарелые эмоции в виде обид и не принятий. Мы трансформируем все негативные энергии в прекрасную энергию Любви. При прохождении данной медитации вы сможете ощутить любовь, идущую от ваших родителей и осознать, что на уровне души ваши мама и папа, всегда любили вас!

В результате вы сможете наладить теплые отношения с вашими самыми близкими людьми и восстановить полноценный поток энергии, идущий через них, что поможет вам восстановить прочную связь с Землей и ощутить твердую почву под ногами!

Длительность сеанса, включая предварительную беседу 3 часа.

Стоимость сеанса – 4000 рублей



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:55 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Знакомство с древом рода и вхождение в род


Наш Род — это, с одной стороны, источник Силы, дающий нам жизнь, а с другой — это наша Карма, наш Путь. Есть наш Путь и Путь Рода. Один не может существовать без другого. У каждого из нас есть своё предназначение. И оно тесно вплетается в судьбу Рода. Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную карму и карму своего Рода.

Наши Предки знали, что человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое. Так накапливается Сила Благочестия Рода, которая переходит из одного поколения в другое.

Необходимо знать свои корни, нужно изучать своё генеалогическое древо. Те, кто этим занимается, порой обнаруживают определённую связь событий, которые повторяются в роду из поколения в поколение. Многие наши сегодняшние проблемы так или иначе связаны с какими-то событиями из прошлого.

Род подобен дереву, имеет прошлое, настоящее и будущее. Корни дерева это прошлое, ветки-настоящее, а листья — это будущее. Прошлое рода важно тем, что оно формирует настоящее. Настоящее важно тем, что оно формирует будущее.

Родовой канал в человеке как дерево. Глубоко под ногами человека его корни. Высоко над головой человека листва. Очищая корень от сухих отростков, мы очищаем наше прошлое. Питая наши корни, мы получаем хорошую поддержку рода. Очищая листву от сухих листьев, а порой и веток — очищаем будущее.

Очищая себя — очищаем все….

Если вы не знакомы со своим родом дальше линии бабушки и дедушки, то у вас есть уникальная возможность познакомиться со своим родом, проследить, как течет энергия рода, а так же у вас есть возможность получить советы и подарки от своих самых первых прародителей.

При прохождении данного сеанса вы сможете познакомиться и исследовать свой Род и его Родовое Древо с любовью, вниманием и уважением. Это поможет вам лучше разобраться в себе, своих проблемах, осознать своё предназначение и понять зачем вам даны те или иные проблемные отношения с родственниками. Если будет позволено, то вы сможете исцелить некоторые ситуации, связанные с родом. Данный сеанс поможет вам восстановить связь с родом, получить мощную поддержку рода и даже получить ценную информацию.

Рекомендую данный сеанс проходить вместе с сеансом прощения родителей или после него, т.к. очень важно изначально восстановить нашу связь с родителями, чтобы ощутить в полную силу энергию вашего Рода.

Длительность сеанса, включая предварительную беседу около 2 часов.

Стоимость сеанса – 2000 рублей



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:58 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вхождение в Род и посещение Древа Силы


На данном сеансе вы сможете познакомиться с Хранителем вашего Рода.Вы сможете войти в свой Род и наполниться его силой, задать волнующие вас вопросы, попросить Род помочь вам в исполнении желаемого и многое другое. Далее мы с вами отправимся к вашему Древу Силы, где вы сможете наполниться жизненной энергией и ощутить каждой клеточкой тела действие прекрасного потока Безусловной Любви!

Данную медитацию вам потом будет необходимо провести уже самостоятельно или с аудио записью сеанса еще 40 раз с периодичностью 1 раз в условленный день недели. За это время ваша связь с родом окрепнет и вы так же сможете выяснить все волнующие вас моменты! Медитация дает замечательные результаты и проливает свет на потаенные уголки вашего рода!

Длительность сеанса, включая предварительную беседу около 2х часов.

Стоимость сеанса – 2000 рублей



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:05 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ВНИМАНИЕ

В преддверии новогодних праздников и Рождества


открыта АКЦИЯ!


Скидка 40%
на индивидуальные сеансы!


АКЦИЯ продлится до 15 Января 2014 года.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Индивидуальные сеансы (виды и стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->