Суббота, 27.04.2024, 22:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зимнее солнцестояние - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
Зимнее солнцестояние
Аленушка Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:02 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - ЯЩЕР-ДУША СЮР - ты сейчас находишься в согласии духовного с материальным, оставь все так. Долгие поиски, усердные практики по саморазвитию подводят вас к постижению истины. ДУША СЮР советует: вы ощущаете в себе потребность познать большее, научиться управлять своей жизнью самостоятельно. Карта вам советует задуматься о том, что действительно вам необходимо и следовать зову сердца.
Постаралась максимальным образом и сохранить то, что имею, и последовать все таки зову души. Вернее зов был настолько сильным, и после всех обучающих техник я решила сознательно ему не сопротивляться, а посмотреть куда он меня приведет.
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ВОЛГА-НИТЬ ЖИЗНИ - твои способности еще только предстоит раскрыть, пока же будет сдержаннее, нарабатывай потенциал. Необходимо осознать, на что направленно ваше внимание, к чему вы стремитесь. Возможно вам придется подкорректировать ваши шаги или сменить направление движения. Обратитесь за помощью к проводнику, который поддержит вас на пути, и укажет новые тропы.
Я не могу заниматься в полной мере то, к чему я стремлюсь. Так как очень много сил и внимания занимают дети.
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - УЛЬЯНА-МИР ПРОШЛОГО - нужно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей, приумножением материальных благ. МИР ПРОШЛОГО говорит еще и о том, что Вы стремитесь к изменениям. Постарайтесь мобилизовать свои силы для новых достижений, для перехода на новую более высокую ступень в жизни. Эта карта предупреждает о возможной смене партнера.
Именно детьми весь год в основном и занималась. Партнер не сменился, а как бы отошел в сторону на весь год. Общение с ним было только на расстоянии. Зато я смогла заняться изучением того, что мне нравиться, а не только делать то, что необходимо.
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - ПАСТУШОК-ГРОМ - ты находишься на стадии "оттачивания техники", на переходном этапе жизни, когда долгожданное событие готово к реализации.
В общем то то, что хотела, то и получила, но совершено с другой подоплекой. Обернулось все не так, как я рассчитывала. Мы только предполагаем, а Господь располагает.
Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - БЕРЕГИНЯ-ПУСТОТА - забота близких, финансовая поддержка, эзотерическая целостность, но и желание что-то изменить и "шагнуть в пустоту"
Тут даже и добавить мне нечего.
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ЛУНА-ЗМЕЙ - прислушиваясь к интуиции, можно решить поставленные задачи, защитить приобретенное и избежать обольщений и разочарований
Старалась следовать совету и полностью полагаться на интуицию.
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного -ИРИЙСКИЕ ПТИЦЫ-ГОРОД ТЕНЕЙ-ЖИВИТЕ-ЛУК ТЕНГРИ - стремление к гармонии, умение быть источником радости и света для других, необходимо осознать каждый момент жизни, каждое происходящее событие. Вы склонны идеализировать все вокруг, не видеть истинны. Возводя "Храм для Души", не засоряйте пространство вокруг себя. Стремитесь избавиться от суеты и неверия, не возводите в уме дома призраки. Не бойтесь выбрасывать на свалку все устаревшее, отжившее. Откройте все "окна и двери" и впустите новый поток мудрости, знаний от вашего проводника. Карты указывают на весну как на период осуществления надежд.

Фраза "Вы склонны идеализировать все вокруг, не видеть истинны. ", как нельзя больше всего подходит к тому, что со мной было за прошедший год. Постигла один урок: "Не все то золото, что блестит" Смысл происходящих событий очень часто кроется совершенно не там, где предполагает человек. И ведет нас действительно к тому, что намного лучше для нас. Главное не сопротивляться зову сердца, но и не обольщаться своими надеждами и мечтами.
Спасибо тебе за расклад. heart


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:27 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я записываюсь, очень замечательный расклад.

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:25 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 23.11.2014, 00:27
 
мила9536 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:07 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, возьмите меня пожалуйста! Можно еще очередь занимать? smile
 
Тамила Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:08 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ЛЕЛЯ – сердцу нужно тепло, а делу вдохновение; если ритм твоей жизни соответствует состоянию комфорта, то ничего не меняй, если не соответствует – пересмотри график работы, позволь себе быть юной, беззаботной, радостной

2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО – наступает период роста – благосостояния или имущества; «поливай» свое дерево мечтами, визуализациями, магическими техниками, готовься встретить изобилие

3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – МАСЛЕНИЦА пп – не бойся радоваться жизни, позволяй себе праздники, февраль может стать началом реализации каких-то планов

4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ – летом появится желание изменить какую-то ситуацию, связанную с отношениями, кроме того, летом же могут появиться возможности для дополнительного заработка

5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ – будут какие-то соблазны, которые на деле принесут лишь разочарования, и это тоже лето; скорее всего, возникнет ситуация, когда придется от чего-то отказаться во имя идеи, принципа; это может породить депрессию – восстанавливаться лучше всего на природе

6 - обстоятельства, которые можно изменить – ГРИФОН пп – будет кризисная ситуация и нужно будет приложить силы, чтобы не упасть духом; не исключено также, что будет болезнь – указания идут на зиму

7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – ПЕТУШОК пп-ГАМАЮН – победа, достижение желаемого, отпуск в теплой стране, признание твоих заслуг на работе, всего этого можно достичь через женственность, шарм и без напора и агрессии
 
Тамила Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:21 | Сообщение # 81
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ДОБРОДЕЯ пп – забота о домочадцах или о места проживания, решение хозяйственно-бытовых вопросов, вот сфера твоего интереса, которая должна перейти и на следующий период

2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – КРИНЫ – весной может повернуться счастливый случай, который позволит решить какие-то проблемы, в целом же карта говорит о том, что наступает период исцеления, выздоровления – духовного или физического

3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ЛУННЫЕ ДЕВЫ пп – нужно больше общаться, расширять круг общения, вводить в этот круг новых знакомых, хорошо также совершить путешествие к воде в конце весны-начале лета

4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – КВАСУРА пп – ты еще не достигла того, чего достойна, ты только на пути к этому, все в развитии, весна наметит новые перспективы

5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ВСАДНИК СОЛНЦА – часть летнего периода пройдет «впустую», бесполезно будет что-то делать, лучше посвяти это время отдыху

6 - обстоятельства, которые можно изменить – БАННИК пп – нужно побороть какие-то страхи, к тому же, зимой возможно недомогание, болезнь будет о чем-то сигнализировать, услышь, это поможет строить дальнейшие планы

7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – ВЫБОР-ВОЛОСЫНЯ пп – предстоит непростой выбор, придется погрузиться в какое-то дело и обрести через это занятие своеобразную точку опоры. А дальше – сконцентрироваться на выбранном пути
 
Тамила Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:35 | Сообщение # 82
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – КОСТРОМА пп – нужно продолжать наслаждаться жизнью, своим мастерством

2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – КРИНЫ – начинается выздоровление, освобождение, появляются счастливые возможности (карта указывает на весну)

3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ- необходимо провести какой-то ритуал, что-то закрепить юридически и сделать это нужно летом или к лету, не исключено также, что ситуация будет связана с решением вопросов места проживания

4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – МАКОШЬ – несколько раз наблюдала, что карта эта указывает на приобретение имущества, надеюсь, сработает также и сейчас, а еще – это защита Высших сил, если жизнь твоя течет в правильном русле; по срокам МАКОШЬ – это ранняя осень

5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ГАМАЮН – не стремись слишком активно «выбиться в люди», «показать себя», будь такой, какая ты есть; возможно, придется отказаться от какой-то поездки, пусть это пока останется мечтой

6 - обстоятельства, которые можно изменить – БЕРЕГИНЯ – ты можешь стать Хранительницей домашнего очага, карта говорит также о финансовом благополучии, поддержке; по срокам карта «осенняя»

7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – ПТИЦА СИРИН-ПАСТУШОК – достижение поставленных целей немного задержится, поэтому наберись терпения, результат будет положительным; но что-то придется «похоронить», навсегда оставить в прошлом; конец лета-начало осени – вот начало реализации задуманного
 
natalenchik Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:44 | Сообщение # 83
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне пожалуйста.
 
Женя Дата: Среда, 03.12.2014, 01:07 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Прискакала написать с сегодняшнего дня.
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - ВСАДНИК ЛУНЫ-ЗМЕЙ - нужно продолжать заниматься тем, чем занимаешься, своим развитием в том числе, нужно отстаивать свое и не поддаваться никаким искушениям.
-Продолжила,хотя перерывами,продолжаю.
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ЖНИЦА СНЕГОВ-БУДУЩЕЕ УЛЬГЕНЯ - нужно готовить какую-то платформу для своего дела. Ваше сознание расширилось, а значит, перед Вами открыты Врата Будущего. Но лишь использование Знаний о законах Космоса, о силе намерения, позволит Вам достигнуть желаемого. Ставьте перед собой недостижимые цели и достигайте их. Сейчас Вам это под силу.
---Хотела свой бизнесс продвинуть-не получилось пока.В другом направление-семья-ничего пока не ясно.Решила отстаивать свои права-ничего больше.
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ГРИФОН-ДУША ВЕЧНОСТИ АЙЫ - нужно разрушить прежнее положение, что-то резко изменить в своей жизни. Вы получаете священный дар богов. Соберитесь с духом и примите все, что даруют высшие Силы. Не замедляйте ход событий. С еще большей самоотверженностью продвигайтесь вперед к намеченной цели.
-Ну,к сегодняшнего дня это и есть мой приоритет.Перестать позволять кому-то решать за меня,править и располагать со мной.Пусть наконец поймет,что не двух столах не усидеть.Я не должна сидеть за спины а он махать куды угодно.Это положение вещей меня давно не устраивает.Не слышит,все перепрыгивает через меня.Спасибо.В сотний раз-не мое.
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - ЕСЕНЬ-МИРОВОЕ ДЕРЕВО - в межличностные отношения войдет тепло и радость. Перед вами мир вновь открывает новые перспективы! Возможны неожиданные поездки и приятные знакомства. Но не следует ожидать, что все пройдет слишком легко. Возможны некоторые затруднения при принятии решения. На пути могут возникнуть неожиданные преграды. Будьте осмотрительны. Опирайтесь на свою интуицию и голос сердца.
-Приятная поездка-с вами.Все остальное,не буду писать с кем.радость и тепла с мужем???Только если согласна с ним-его радость.Не моя.
Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - ВСАДНИК СОЛНЦА-АРАНКАС - нет твердых жизненных ориентиров. Все ваше окружение и весь уклад жизни говорит о вашей неординарности. Вы предпочитаете нестандартные поступки и стремление к лидерству. Воспользуйтесь советами, которые поступят к вам в ближайшем будущем. Избирательность и открытость помогут вам "подняться" над привычными манерами поведения и видения ситуации. У вас появляется шанс обрести новую жизнь и новый опыт.
-Ситуацию смотрели отовсюду.Нет изменении.Лидерство здесь?Нет.Просто спокойствия хочу.Так как раньше не соглашусь.
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ДОМОВОЙ-УМАЙ - можно изменить какие-то дела с недвижимостью (это вторая карта, которая говорит о недвижимости). Вы способны реально взглянуть на мир, принять его таким, как он есть. Карта оповещает вас о новом этапе накопления и реализации некогда задуманных программ, целей, желаний. К вам может обратиться человек с необычным предложением, которое укрепит вашу силу, расширит возможности.
-Ничего такого....разговор и на этом все и закончилось.
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - БАННИК-СЕСТРА СОЛНЦА-ГРОМ-ДУША ТЕСЬ - внезапное расхождение во взглядах с кем-то, которое принесет перемены в мыслях (не думай сразу на мужа, это может быть любой человек). Вам кажется, что события идут своим чередом. Однако, карта говорит об обратном. Вы хотите вернуть прошлое, ощутить то, что вам уже не доступно. Для вас характерно состояние депрессии, вы всем недовольны, иногда раздражены. Смена настроений, нестабильность в эмоциях может привести к непоправимым последствиям и болезням.
-Так все же расхождение во взглядах с мужем.Не удивляюсь) Ничего уже не кажется.Не хочу возвращать прошлого-напротив хочу освободится.Ощутить?Чего-не вижу на что могу надеятся-если шаг ко мне,то он с какой-то целью.На что надеятся?Хочется,но понимаю что невозможно,при этом-давно.последствия-знаешь,я столько лет боялась последствиях.....нет.Уже не боюсь.Никто не может меня запугивать.Просто переболела.Просто все это принесло мне не скажу болезнь,напротив,все же думаю стала сильнее и поверила в своих силах,отбросила страха остатся одной,или что буду делать дальше.Принесло все это просто бессоницы....И это не вечно-как найду ровновесия,знаю,что все прийдет на месте.
Цитата Тамила ()
Необходимо принимать жизнь во всех ее ипостасях, не оценивая и не отождествляясь ни с чем. По срокам - конец зимы-начало весны.
-Это не знаю что здесь как срок.....надо было записывать своевременно,но все же и там были ожидания и надежды связаны с мужем,которые тоже оставила.
 
MAYSHA Дата: Среда, 03.12.2014, 12:32 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое, Дорогая очень так позитивненько и ты так хорошо меня знаешь happy что прям под меня писано с Выше smile
так коротенько , откоментирую, ведь все еще впереди как бы wink


 
Кенгуру Дата: Среда, 03.12.2014, 12:45 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я не успеваю уже оставить заявку?

 
ntl-miya Дата: Среда, 03.12.2014, 12:45 | Сообщение # 87
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
 
Тамила Дата: Среда, 03.12.2014, 13:02 | Сообщение # 88
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, успеваешь, не волнуйся.
 
Тамила Дата: Среда, 03.12.2014, 21:03 | Сообщение # 89
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ пп – нужно сохранить умение планировать дела, выстраивать планы, и сохранить ту стабильность, которая есть на текущий момент

2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – МАКОШЬ пп – эта карта в любом положении означает дела с имуществом, возможно, ты планируешь какие-то приобретения, распланируй пока, чего конкретно ты хочешь

3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ГАМАЮН пп – нужно обратиться за консультацией, советом, не исключено, что нужно заняться обработкой какой-то информации

4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – БЕРЕГИНЯ пп – судя по карте, ты стоишь на пороге создания семьи, но произойдет это, вероятнее всего, весной

5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ПТИЦА СИРИН – желание убежать от проблем может привести к одиночеству; зима может стать периодом охлаждения в каких-то отношениях

6 - обстоятельства, которые можно изменить – ПАСТУШОК – какие-то ситуации окажутся затяжными, но результат будет положительным; вот только результаты эти начнутся весной, а реализуются летом

7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ-СУДЬБА – ты не всегда сможешь повлиять на ситуации, доверься Высшим силам; вероятнее всего, зимой наступит именно период, когда тебе придется подчиняться внешним обстоятельствам, а вот с весны начнутся позитивные перемены
 
Тамила Дата: Среда, 03.12.2014, 21:18 | Сообщение # 90
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Иринка,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ПРИПЕКАЛО – пока не стремись закрепить какие-то отношения, тебе сейчас нужно высвободить сексуальную энергию и перенаправить её в созидательное русло; что касается отношений, похоже, там соперничество

2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – ВСАДНИК СОЛНЦА пп – пока лучше ничего не предпринимать, занимайся рутиной, бытом

3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – БАННИК – нужно справиться с какими-то страхами, решить проблему расхождения во взглядах; вероятно зимой произойдет некий инцидент, который выявит это несоответствие

4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ВЫБОР пп – тебя ждет смена окружения, произойти это может весной

5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ВОЛОСЫНЯ пп – новая надежда, новая дорога, изменение неблагоприятных обстоятельств в благоприятные, весенние перемены в повседневной жизни

6 - обстоятельства, которые можно изменить – КОСТРОМА – нужно переключиться на какую-то работу или уехать в провинцию

7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – АЛКОНОСТ пп-ЖИВИТЕ пп – сложно будет в чем-то сдержать себя из-за того, что ты не видишь ситуацию целиком; дорога, которая принесет успех – все это может начаться весной
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->