Пятница, 29.03.2024, 10:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои статьи - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
Мои статьи
Тамила Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
В этой теме я буду размещать свои статьи, т.к. не все имеют возможность (или желание) заходить на мой персональный сайт и разыскивать их там.
Если выложенные статьи будут еще и обсуждаться, была бы благодарна всем за высказанные мнения и точки зрения.
 
Тамила Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Начну тему со статьи, вызвавшей бурное обсуждение в сети ФБ между мной и Машей.
Кто-то её уже читал, кто-то нет. Надеюсь, мои предположения покажутся вам интересными.
 
Тамила Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Карма имени. Рассуждения именолога и нумеролога. Часть первая

Что такое карма? Это уроки, которые должны «выучить» наши души, переходя из воплощения в воплощение, двигаясь по пути прогресса.
Спорить о том, есть ли карма или нет, не стоит – у каждого верования есть как свои последователи, так и противники. Речь не об этом.
Я принимаю на веру тот факт, что душа есть, что она имеет несколько перевоплощений, что в каждом воплощении она проходит определенные уроки. И вот на этом пункте я сталкиваюсь с множеством различных трактовок, мнений, авторитетных утверждений. Позволю и я себе в этой статье-исследовании высказать свое мнение.
Ни в коем случае я бы не хотела, чтобы читатели рассматривали этот текст, как какую-то альтернативу или новый взгляд на вопрос исследования кармы. Это – рассуждения именолога, который во главу угла всегда ставит изучение имени и не более того.
В какой-то момент я задумалась над вопросом «Почему мне дано ЭТО?». ЭТО – у каждого свое, не будем на нем останавливаться. И ответ пришел неожиданный. Оказывается, я пыталась осознавать чужие кармические уроки как свои «грехи». Так делает большинство, особенно женщины.
Заболел ребенок – за что мне ЭТО? Пьет муж – за что мне ЭТО? Ушли из жизни на протяжении небольшого отрезка времени близкие люди – за что мне ЭТО?
Знакомо?
Начинаем работать над собой, пытаясь искоренить проблему, понять её, проработать. И не хотим понять, что проблема-то – не наша, а того человека. Даже, если это пока маленький ребенок.
Давайте все же учить СВОИ уроки и проходить СВОИ этапы эволюции. А другим мягко рассказывать о том, что их проблемы – это ИХ уроки, и они тоже должны их учить. Чтобы пройти, с успехом «сдать экзамен» и подняться на более высокую ступень в развитии. Причем, подъем этот, если человек осознает происходящее, происходит уже в этой жизни.
Вы спросите, при чем же здесь имя?
Вот к этому я вас и подвожу, мой уважаемый читатель.
Я попыталась проанализировать, имеет ли связь имя с событиями нашей повседневной жизни и с нашими кармическими уроками?
Существует множество источников, в которых нам рассказывают, что количество воплощений души можно подсчитать нумерологически. Мне же кажется, что таких воплощений очень много и подсчитать их невозможно – все зависит от того, как быстро и правильно душа учит кармические уроки и, соответственно, переходит на более высокий уровень развития.
И тогда я попробовала призвать на помощь имя. Сразу оговорюсь – только имя, фамилия и отчество не учитываются, это программы рода, о них речь в других исследованиях.
Все очень просто. Сколько букв в вашем полном имени? Пять? Десять? Восемь? Вот такое количество лет вы будете проживать каждый жизненный этап.
Классическая нумерология учит, что полный цикл состоит из девяти этапов. На этой цифре и остановимся.
А для примера возьму свое имя.
Елена, 5 букв.
То есть каждый из 9 этапов моей жизни имеет протяженность 5 лет (плюс-минус 1 год). После этих 9 этапов начнутся следующие 9, потом еще 9 (если, конечно, к тому времени люди станут долгожителями). Считается, что на каждом витке (т.е. с началом нового 9-летнего этапа) человек прогрессирует (но иногда, к сожалению, бывает и наоборот).
Проанализировав свои «пятилетки», я убедилась в правильности своего предположения. Но для исследования данных только одного человека недостаточно, поэтому я стала анализировать данные всех своих близких, потом друзей, потом приятелей, потом клиентов. Данных не так много, я сумела «охватить» примерно 200 человек, но основные тенденции были проявлены, и это дало мне возможность поделиться с вами своими наблюдениями.
Для начала расскажу, чего ждать от каждого жизненного этапа.
Обратимся к числам.
При прохождении этапа, управляемого числом 1, возможны перемены в личности, характере, появляются новые знания, новые навыки. 1 дает стремление как-то выделиться, заявить о себе. Но порой «подталкивает» к одиночеству из-за непонятости.
Этап числа 2, как правило, дает парность, желание быть в коллективе, жить интересами других. Но возникает и острое желание получать повышенное внимание, отсюда – капризность, смена интересов. 2 – это союз, объединение, но и нестабильность.
Этап числа 3 – созидательный. Происходит осознание того, что нужно не просто объединяться, но и творить. Иногда в период числа 3 происходят перемены негативные, резкие, на эмоциях. Иногда этап 3 символизирует возникновение ситуаций, связанных с транспортом (есть среди респондентов те, кто именно в этот период получали водительские права или покупали первое авто).
Этап числа 4 – завершение подэтапа, подведение каких-то итогов. 4 – стабильность, семья, связь с Родиной.
Этап числа 5, пожалуй, самый кардинальный. Перемены бывают резкими, но не неожиданными, они обдумываются долго, на 4 этапе осознается необходимость совершить их и на этапе 5 происходит реализация.
Этап числа 6, к сожалению, редко несет стабильность. Обычно в такие периоды человек начинает «искать от добра добра», и это может приводить к разрушению сложившегося порядка вещей. Но именно этап числа 6 часто дает и обретение гармонии в личной жизни.
7 дает нестабильность во всем, неприятности, перемены неожиданные, непланируемые, сложно совладать с эмоциями.
Период числа 8 – кармический. Именно в этот период происходит тот самый экзамен, по результатам которого мы допускаемся на следующий этап и получаем право шагнуть на ступень вверх или опуститься вниз.
И вот наступает период числа 9, когда мы готовимся совершить дальнейший прыжок. Освобождаемся от всего, что нам не нужно в этом дальнейшем пути, получаем возможность реализовать наши самые сокровенные желания.
А сейчас я позволю себе вернуться к своему имени.
Итак, в имени 5 букв.
Пройдемся коротко по этапам.
0 – 5 лет – к сожалению, мало что помню. Разве что первая любовь в детском саду.
5 – 10 лет – школа, вживание в коллектив, посещение кружков самодеятельности, проживание с родителями в коммуналке. В общем, все ситуации соответствуют характеристикам числа 2.
10 – 15 лет – переход в новую школу, ситуации, когда пришлось быстро повзрослеть, первая любовь. Первое знакомство с гадальными картами и популярными гороскопами (с этого момента карты прочно прописались в мою жизнь). Кстати, в это время я активно занималась спортом, тоже управление числа 3.
15 – 20 лет – число 4 способствует созданию семьи, рождению ребенка, получению профессии (по сути, произошло завершение сразу двух этапов – одинокой и «беспрофессиональной» жизни).
20 – 25 лет – кардинальный переезд, развод, самореализация в творческой профессии.
25 – 30 лет – новая семья, рождение второго ребенка, череда переездов.
30 – 35 лет – бесконечные переезды, постоянные неприятности на работе.
35 – 40 лет – развод. Встречи, которые мне кажутся судьбоносными, Высшие силы просто разрушают, уводя от меня людей и ситуации, которые мне представляются правильными и нужными (только через несколько лет я осознала всю своевременность происходящего на этом этапе). Ситуации неподвластны мне. Остается только «жить в предлагаемых обстоятельствах».
40 – 45 лет – новая семья, начало профессиональной консультационной деятельности (эзотерика – тоже ипостась числа 9), приобретение собственного жилья (которое моим можно было назвать только номинально).
45 – 50 лет – начинается новый цикл. Первая поездка за границу, начало работы в международных эзотерических проектах, начало «выхода» в сеть Интернет и с профессиональной точки зрения и для получения общения. Покупка собственного (уже реально собственного) жилья.
50 – 55 лет – и вот сейчас я живу в транзитах числа 2. Кстати, квартиру мы купили на «переломе» этих двух этапов и даже номер квартиры – 2. Заново учусь строить отношения, поняв, как много делала в прошлом ошибок. Эта внутренняя ревизия началась еще на транзитах числа 9, а сейчас она обретает осознанные шаги.
Вот так и каждый из вас может попробовать сделать свой анализ жизненного пути и подтвердить или опровергнуть мои предположения.
Так что же наши респонденты?
Как ни странно, число 1 почти не проявилось. Только несколько человек указали, что в это время была перемена места жительства.
Этап числа 2 тоже не проявился заметно. Из названных данных удалось извлечь лишь то, что некоторые респонденты в это время сменили школы и вынуждены были вживаться в новые коллективы.
А вот этап числа 3 полон событиями. Большой процент респондентов указал, что именно в эти этапы рождались дети, кое-кто подтвердил в это время получение водительских прав, кто-то указал на переезды. Были те, кто в периоды числа 3 создал семью. К сожалению, такие семьи редко оказывались долговечными, указания на разводы были буквально через 2-3 года (и очень часто такие браки оставались бездетными).
Этап числа 4 большинство респондентов выделил как период создания семьи, ожидания, что это – навсегда, стабильно (Из 23 моих родственников, чьи судьбы мне известны подробно, только 2 создали семью в период этапа 3 и один в период этапа 5, остальные 20 – в период этапа 4).
Этап числа 5 показал, что в этот период происходили знакомства или начиналось совместное проживание. Но эти отношения, хотя и не всегда заканчивались разрывом, несли эмоциональную неудовлетворенность друг другом. Люди живут много лет вместе, но все время «как на вулкане». Конечно, в периоды 5 происходит много кардинальных перемен, многие выделили эти этапы как периоды начала заграничных поездок или кардинальной же перемены места жительства, смены сферы деятельности.
Но самым неоднозначным оказался этап числа 6. Тут есть все – и браки, и рождение детей, и тяжелые болезни (у некоторых женщин роды через «кесарево сечение» прошли в период числа 6). Но больше всего на этап числа 6 выпало разводов. Это то самое «от добра добра», когда человеку наскучивает стабильность и хочется новых эмоций, и он готов к переменам ради перемен. Вот только потом, в период числа 7, наступает разочарование, а былые чувства не вернуть.
Этап числа 7 – череда неприятностей, часто мелких, но иногда и довольно крупных, после которых восстанавливаться приходится долго и трудно.
И вот он, кармический период – этап числа 8. В эти периоды почти не выделено событий значимых, зафиксированных в памяти датами. Но именно в это время, по рассказам респондентов, с ними происходили ситуации, когда события шли помимо их желаний и ничего с этим поделать было нельзя.
Завершающий этап – число 9. Выделен слабо, проявился только у людей, работающих над духовной стороной жизни. Ими отмечены либо судьбоносные встречи, которые повернули жизнь на 180 градусов либо исполнение многолетних желаний, к которым они шли через развитие все той же духовности.
Предвижу вопрос – а при чем же здесь карма?
А при том, что все этапы жизненного цикла ведут нас к осознанию работы над собой (ну или над кармой – как вам нравится).
Посмотрите, как это происходит.
Первый этап – вот он Я, смотрите и любите. Второй – о, оказывается, есть не только Я, но и МЫ. Третий – а МЫ обязательно должно приносить СОЗИДАНИЕ, рождение чего-то нового.
Этап четвертый – подведение итогов. В первый раз Высшие силы именно на этом подэтапе проводят своеобразный экзамен: если шел правильно (Я – МЫ - СОЗИДАНИЕ), значит, на этом этапе получишь семью, жилье, крепкий тыл, стабильность. Если допустил «перекосы» (как правило, Я – Я - Я), на четвертом этапе можешь получить разрушение семейных устоев (развод родителей, как вариант), потерю жилья, разрушение семейного бизнеса и т.д.
Следующий подэтап включает в себя 5, 6 и 7 периоды.
Пятый – хочу РОСТ, ПЕРСПЕКТИВЫ, шестой – обретя ПЕРСПЕКТИВЫ, готов сделать свою жизнь СТАБИЛЬНОЙ и ГАРМОНИЧНОЙ, седьмой – обретя ГАРМОНИЮ, я не страшусь испытаний и становлюсь НЕЗАВИСИМЫМ от внешнего воздействия.
На восьмом этапе Высшие силы устраивают нам второй экзамен. По результатам получаем либо успешные партнерские отношения и финансовую независимость (ПЕРСПЕКТИВЫ – ГАРМОНИЯ - НЕЗАВИСИМОСТЬ), либо кучу кредитов, разрушенные семьи, депрессии, несобранность в желаниях, неорганизованность в поступках.
И наступает последний экзамен, этап числа 9.
Это период либо разрушения либо огромной удачи. И зависит все от того, как вы прожили предыдущие этапы.
Когда будете анализировать данные свои и своих близких, обязательно учтите и те периоды, в которые кто-то из близких ушел из жизни. Это может дать вам информацию, на каком этапе человек «не смог сдать экзамен». И, как следствие, поможет вам переосмыслить и свою жизнь. В моей практике таких дат немного, но из того, что есть, могу сказать, что подавляющее большинство ушло на этапе числа 9. Хотя есть пример преждевременного ухода на периоде числа 6 (и там действительно был любовный треугольник).
В следующей статье я обязательно расскажу о своих предположениях, как наше имя и особенно отчество через буквы указывает на конкретные кармические задачи, что нужно делать, чтобы проработать их, улучшив свой «сосуд кармы». Сейчас же желаю вам интересного и продуктивного анализа собственной жизни через призму количества букв в имени.

Гелена Пшеничная
Астролог, именолог

 
Тамила Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Октябрь. Прогноз по транзитам букв

Нумерологически октябрь пройдет под управлением числа 8, Сатурн.
Чего ждать от такого кармического управления? Девиз Сатурна: «Что посеешь, то пожнешь», поэтому можно ждать возвращения каких-то неотработанных ситуаций из прошлого или ситуаций, когда события будут происходить помимо желания, а так, как решат Высшие силы.
Как показывает практика, в такие периоды благоприятно решаются финансовые вопросы – обычно через поступление разовой суммы (наследство, банковская ссуда, крупный подарок и т.п.).
Хорошо в такие периоды заключать долгосрочные контракты или начинать дела с долгосрочными перспективами.
А вот на быструю прибыль рассчитывать не стоит.
Ситуации месяца будут реализоваться с задержками, через проволочки или препятствия.
Будьте готовы к тому, что все запланированное будет осуществляться с задержками на 3-4 дня или даже на пару недель.
В плане взаимоотношений месяц может оказаться непростым, в вашу жизнь могут вернуться люди из прошлого.
Но, с другой стороны, именно в месяцы числа 8 возможны судьбоносные знакомства, как личные, так и деловые, которые приведут к длительным плодотворным союзам.

Число 8 управляет буквами Ж, П, Ш.
Те, у кого в именах есть эти буквы (учитываем только имя, без отчества и фамилии), могут рассчитывать на успешное решение всех поставленных задач.
Указанные буквы дадут нам характеристику общего фона месяца.
Буква Ж дает надежду на финансовый успех, позитивную, хотя и с задержками, реализацию запланированного, обострение чувства одиночества (используйте период для самоанализа или медитаций).
Буква П заставляет нас следить за своим здоровьем и внешним видом, рекомендует контролировать эмоции, дает совет подчиняться внешним обстоятельствам – сейчас не время для упорства.
Буква Ш рекомендует держаться подальше от веселых и шумных компаний, быть увереннее в себе, а к задержкам или неудачам относиться с чувством юмора.

Попробуем сделать и прогноз погоды, опираясь лишь на перечисленные данные.
Число 8 – это мрачная пасмурная дождливая погода, тяжелые тучи, в некоторых районах уже – выпадение снега. К сожалению, число 8 предрасполагает к наводнениям, бурям и тоже с затяжными тяжелыми последствиями.
Стихии букв, управляющих месяцем – земная (П, Ш) и водная (Ж). Предположу, что наводнения или иные бедствия «от воды» придутся на районы с низким рельефом, вблизи побережий или в глубине материка, но в местностях, где много искусственных рельефных образований (шахтерские месторождения, карьеры и т.д.)

А теперь перейдем к транзиту букв по дням месяца.

1 октября – завершается транзит буквы Ч
Период неординарных событий.
Не нужно «бороться с ветряными мельницами», нужно принять новые события и отпустить от себя прошлое.
Возможны неправильные или непредсказуемые поступки из-за недостатка самодисциплины.
Если вы заняты решением юридических вопросов, данный период может принести удачное разрешение споров.

2 – 9 октября – транзит буквы Ш
Период благоприятен в финансовом отношении. Может принести какие-то сделки по купле-продаже, бытовые хлопоты. В любых ситуациях не теряйте чувство юмора! Т.к. рядом могут оказаться шумные компании (а в праздничные дни это не редкость), которые будут создавать много шума.
А еще в этот период у вас появится возможность по маленькому намеку оценивать происходящее и вовремя принимать меры или делать выводы.

10 – 18 октября – транзит буквы Щ
Продолжается период финансового успеха. Во всем остальном же период не очень благоприятен. Возможны ссоры. Обиды не будут долгими, но душевное смятение обеспечено.

19 октября – транзит буквы Ъ
Период новых начинаний. Благоприятно проявлять инициативу, но до поры до времени держать свои планы в тайне и начинать действовать только тогда, когда ситуация «созреет».
День благоприятен для посредничества, примирения, умения сглаживать конфликтные ситуации.

20 – 21 октября – транзит буквы Ы
Эти дни лучше всего посвятить своему здоровью. В плане близких отношений период, к сожалению, не из лучших, возможны конфликты из-за обманов со стороны близких.

22 – 24 октября – транзит буквы Ь
Период хорош для общения с друзьями или для новых знакомств. Вы сейчас обладаете способностью адаптироваться к новым для себя обстоятельствам.
Хорош период для объединения.
В деловом плане вы сейчас сумеете «раскладывать по полочкам», а это поможет вам принимать правильные решения.

25 – 28 октября – транзит буквы Э
Период медитаций, визуализаций, развития интуиции. Духовные практики просто необходимы, т.к. в плане здоровья вы сейчас испытываете недомогания, слабость.
Период также сложен в финансовом отношении, т.к. расходы превышают доходы.

29 – 31 октября – транзит буквы Ю
Продолжаются проблемы со здоровьем, но они уже не так остры. Хотя стоит избегать острой пищи во избежание проблем с желудком, и стимуляторов во избежание проблем с нервной системой.
Период может принести приятные перемены в личной жизни. Возникает ощущение горения, биения жизни, появляется чувство нового.

Гелена Пшеничная
Астролог, именолог
 
Лирика Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:41 | Сообщение # 5
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Те, у кого в именах есть эти буквы (учитываем только имя, без отчества и фамилии), могут рассчитывать на успешное решение всех поставленных задач.

Это обнадёживает!!! wink
Тамила, прочитала взахлёб. Очень интересно, на твоём сайте я тоже читатель, редко правда, но захожу и читаю. Ты большая умница, спасибо за проделанную работу. Надо будет как-нибудь по своему имени почитать что получается! Очень заинтригована! wink
 
Тамила Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:54 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, а мне-то как интересно, что у вас получится. В какие периоды что происходило в ваших судьбах. Мы - эзотерики - народ немного отличающийся от других тем, что умеем работать над собой, видеть многие вещи под иным лучом, поэтому мне кажется, у нас должны быть показатели и по этапам 8 и по этапам 9 обязательно.
Вот, например, у меня, у моих мужей, у моих сыновей, у моих родственников семьи возникали именно в периоды числа 4.
Отец у меня ушел на периоде числа 9, а накануне он вдруг начал читать Библию (убежденный атеист). Думаю, именно внутренняя ревизия заставила его что-то пересмотреть в своей жизни и отпустить свою душу для следующего воплощения. Тетка ушла тоже на периоде числа 9 и тоже незадолго до ухода окрестилась.
Поэтому, предполагаю, что не все так просто в этой жизни...
 
Иринка Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:19 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я на сайте еще писала..но и тут напишу.
Этап 7 четко у меня! 2 развода, ну и много чего еще разрушительного произошло. А если периоды начать с 5-т летнего возраста. Ведь формирование ребенка, его личности и вообще развитие происходит как раз до 5-ти лет. Но это всего лишь мои рассуждения после прочитанного.
 
Лирика Дата: Среда, 01.10.2014, 14:24 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Посмотрите, как это происходит.
Первый этап – вот он Я, смотрите и любите. Второй – о, оказывается, есть не только Я, но и МЫ. Третий – а МЫ обязательно должно приносить СОЗИДАНИЕ, рождение чего-то нового.

Тамила, посмотрела я свои года-пятилетки... я сейчас если правильно понимаю, проживаю 9-ый этап. Мне 40 лет исполнилось в марте. Много интересного для себя почерпнула из твоей статьи, проанализировала свою жизнь, если интересно могу расписать что увидела, ну и конечно что помню.
Так же посмотрела свою маму, она умерла в 59 лет, то есть получается на третьем этапе.
 
Счастливая Дата: Среда, 01.10.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Очень интересно! wink wink wink

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Среда, 01.10.2014, 17:10 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, а у тебя в имени сколько букв. Что-то в профиле не пять, или там неправильное имя?
 
Тамила Дата: Среда, 01.10.2014, 17:11 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо!
 
Тамила Дата: Среда, 01.10.2014, 17:13 | Сообщение # 12
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Иринка, ты знаешь, а у меня этап числа 8 в памяти остался четко, потому что тогда такие ситуации происходили, именно кармические. Я задумывала так, а Высшие силы мне показывали - нет, неправильно, вот так надо. Сколько было слез из-за непонимания актуальности именно этого выхода из ситуаций для меня. И сколько потом переосмысления, когда поняла, почему все слкладывалось именно так.
 
Лирика Дата: Среда, 01.10.2014, 17:34 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Лирика, а у тебя в имени сколько букв. Что-то в профиле не пять, или там неправильное имя?

Вот я тормоз cool У меня в имени 6 букв - АНЖЕЛА. Так, а я не поняла как тогда я должна считать
 
Мирра Дата: Среда, 01.10.2014, 19:51 | Сообщение # 14
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! С большим интересом прочитала статью , не поняла только как имя считать по кол-ву букв , по полному имени или нет? По пятилетним периодам у меня много было изменений в жизни , которые описаны в статье , детство правда от 0-5 лет , не помню. И вот вопрос пятилетние периоды описываемые в статье для определённого имени , а то я читаю , как про себя , очень всё подходит?!)
 
Тамила Дата: Среда, 01.10.2014, 22:02 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Мирра, берем полное имя, как в паспорте, считаем количество букв (в моем 5 - Елена, его я брала в статье как пример). Анжела - 6 (или все же Анжелика, как в профиле? Тогда 8). И получается, что каждый этап длится такое количество лет (опять же, у меня это 5, у Анжелы будет по 6 лет каждый этап), сколько букв в полном имени. И так 9 этапов. Потом снова с 1 по 9.
Лирика, смотри, если твое полное имя Анжела, то каждый этап - 6 лет.
1 с рождения до 6
2 с 6 до 12
3 с 12 до 18
и так далее.
Лирика, ты сейчас в 7 этапе получается.
Девочки, только не воспринимайте это как единственную истину, это лишь мои предположения. Если у вас будут какие-то совпады, которые попадут в приводимые этапы по характеристикам, буду рада получить от вас информацию.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->