Четверг, 28.03.2024, 19:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои статьи - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
Мои статьи
Тамила Дата: Среда, 01.10.2014, 22:03 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мирра, Вашего имени в профиле нет, но можете написать сюда или в личку, помогу разобраться
 
Мирра Дата: Среда, 01.10.2014, 22:33 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ага , спасибо Тамила, поняла сейчас посчитаю! Сейчас профиль посмотрю , вроде всё заполняла ?! Моё имя Светлана , мне 45 лет.

Сообщение отредактировал Мирра - Среда, 01.10.2014, 22:34
 
Лирика Дата: Среда, 01.10.2014, 22:55 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Анжела - 6 (или все же Анжелика, как в профиле? Тогда 8)

В паспорте Анжела. Посчитала я, действительно 7-ой этап получается. Пересмотрела мамины года, получается она ушла на 1-ом этапе. У неё в имени тоже 6 букв. Вообще очень интересно, завтра после работы посижу, подумаю, как я проживала свои этапы. Спасибо огромное за статьи и подсказки!!! wink
 
Мирра Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:37 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да... интересно . Я так понимаю , посчитала нахожусь на 6 этапе. Посмотрела и маму , мама получается ушла на 9 этапе , дедушка то же на 9 , бабушка на 3. Про свои этапы нужно подумать , повспоминать.

Я вот всё конечно думаю , посчитала .... и вот что получается интересно , если брать не полное имя и тогда 5 букв Света , тогда очень точно всё по пятилеткам получается , а если Светлана и периоды по 8 лет , то что-то и не совпадает. Всё таки может зависит от того , как человека чаще называют , ведь наработка имени получается . А по метрикам не всегда же обращаются. А если например имя двойное... короче загрузилась я интересно стало.


Сообщение отредактировал Мирра - Четверг, 02.10.2014, 18:05
 
Наденька Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:35 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Цитата Мирра ()
Я вот всё конечно думаю , посчитала .... и вот что получается интересно , если брать не полное имя и тогда 5 букв Света , тогда очень точно всё по пятилеткам получается , а если Светлана и периоды по 8 лет , то что-то и не совпадает


Тамила, очень интересная статья.
Только согласно правил нумерологии, обычно имя считается по коду( используется алфавит). Расчет более точный, и цикл тоже.
Имя...Обычно в мирской жизни используется сокращенное имя, в паспорте полное...Детей ласкательно называют...Это безусловно будет влиять на жизнь человека.
Но, я проверила нумерологический расчет по своему имени: Надежда=7 цикл...
а фактически сейчас идет 9 цикл.

Согласна с тем, что 8 цикл: очень и очень часто бывает тяжелым. 9 конечный, и он формирует следующие периоды.


 
Тамила Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:11 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Наденька, ты не исключение в том, что говоришь, потому что все придерживаются уже известной информации. То, что я делаю, пока, насколько мне известно, не делает никто или почти никто. Информация есть и чаще всего имя привязывают именно к нумерологическому коду. Причем, иногда код берут 9-ричный, иногда 12-ричный, иногда к числу 9 добавляют 11, 22 и даже 33.
Я же пытаюсь отойти от этого, поэтому и без привязок пытаюсь делать анализ.
Само имя дает такую же подробную информацию, как нумерологический код или натальная карта. Спасибо тебе за добрые слова по поводу статьи, рада, если понравилось и даже если есть какие-то совпады.
 
Тамила Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:14 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Мирра ()
А если например имя двойное... короче загрузилась я интересно стало.

Это здорово, что стало интересно! Может у меня коллега в этом направлении появится!
 
Наденька Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:20 | Сообщение # 23
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
То, что я делаю, пока, насколько мне известно, не делает никто или почти никто


Тамила, я вот о чем подумала....Возможно стоит анализировать имя( вариант формы) именно той, с которой человек себя ассоциирует, либо как чаще всего его называют....На такой вывод меня натолкнули как раз мои данные.
Идет, отражение внутренней сущности человека. Например, если мое имя рассматривать как Надя=4 буквы....По рождению я как раз и есть 4...
Буду рада, если все у Вас получиться в Ваших исследованиях. biggrin


 
Тамила Дата: Среда, 29.10.2014, 18:34 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ноябрь-2014. Прогноз по транзитам букв

Нумерологически ноябрь пройдет под управлением числа 9, Нептун.
Нептун – это всегда что-то необычное. Нептуна не зря называют «сказочником». Тем, кто верит в чудо, он действительно помогает приближать это чудо, предоставляет поистине сказочные возможности для реализации задуманного. И тогда период несет исполнение желаний.
Но Нептун – это еще и самообман. Особенно, в отношениях. Не идеализируйте партнера, он может неожиданно показаться совсем в ином свете. Принесет ли это радость или разочарование – зависит от того, насколько вы готовы к сюрпризам и крушению иллюзий.
Еще одна ипостась Нептуна – освобождение от прошлого. Здесь Нептун будет действовать в паре с предыдущим управителем – Сатурном. Не исключено, что избавление, освобождение от чего-то/кого-то было подготовлено Высшими силами в октябре. И вот сейчас Нептун доведет начатое до конца.
Сначала это вызывает боль, ведь нам кажется, что только мы знаем, что для нас лучше, нужнее, правильнее. А потом приходит осознание, что у нашей сказки все же счастливый конец.
А посему – доверьтесь Высшим силам и не пытайтесь искусственно изменить то, что происходит. Все происходит так, как максимально благоприятно для каждого из нас!

Число 9 управляет буквами З, Р, Щ.
Те, у кого в именах есть эти буквы, могут рассчитывать на успешное решение всех поставленных задач.
Указанные буквы дадут нам характеристику общего фона месяца.
Буква З поможет воплотить в жизнь оригинальные идеи, но – через рациональность, умение четко поставить перед собой цель, быть дисциплинированным и, конечно же, через умение прислушиваться к интуиции.
Буква Р говорит о возможных разочарованиях в личных отношениях, о том, что не стоит обманываться внешними представлениями. Эта же буква может подталкивать к авантюрам, рискованным шагам.
Буква Щ говорит о финансовых успехах, целеустремленности, активности. Но предупреждает воздерживаться от ссор, так обиды этого периода помнятся долго и быстрого примирения не получится.
А еще указанные буквы дают нам совет – заняться самоанализом, уединиться где-нибудь на природе, за городом, дать волю своей интуиции и воображению и с помощью визуализации поработать над привлечением в свою жизнь того, что для вас желаннее всего.

Попробуем сделать и прогноз погоды, опираясь лишь на перечисленные данные.
Число 9 – Нептун – несет влажную мягкую погоду, сильнее всего влияет на территории, богатые подземными водами. К сожалению, в этих местах возможны оползни, наводнения.
Буквы З и Р управляются водной стихией, буква Щ – земной.
Могу предположить, что нас ожидает необычно влажный ноябрь. Даже в тех районах, где в ноябре уже ложится снег, периодически будут наблюдаться оттепели или даже идти дожди.

А теперь перейдем к транзиту букв по дням месяца.

1 - 2 ноября – заканчивается транзит буквы Ю
Продолжаются проблемы со здоровьем, но они уже не так остры. Хотя стоит избегать острой пищи во избежание проблем с желудком, и стимуляторов во избежание проблем с нервной системой.
Период может принести приятные перемены в личной жизни. Возникает ощущение горения, биения жизни, появляется чувство нового.

3 – 8 ноября – транзит буквы Я
Заканчивается период вибраций буквы Я. Период этот благоприятно посвятить детям, решению их проблем или помощи им. В деловом плане период несет преодоление препятствий, ограничений.
В финансовом – нужно избегать старых схем, разрабатывать что-то новое, что обязательно принесет успех.
В плане взаимоотношений возможно возникновение отношений необычных, знакомства с неординарными людьми.
Данный период может стать периодом обретения желаемого, периодом исполнения желаний.

9 ноября – транзит буквы А
День активный, можно проявлять любые инициативы, планировать важные начинания. Но, если в этот день вы планируете поездку, будьте осторожнее в дороге. Если есть возможность, поездку лучшее вообще перенести на другой день.
Благоприятны переезды, связанные с переменой места жительства.
В деловом плане приветствуется инициативность, активная личная позиция.

10 – 11 ноября – транзит буквы Б
Возможно знакомство с неординарным человек, сближаться с которым, однако, нежелательно.
Важную роль в этот период играют друзья. А за советами лучше обращаться к людям более опытным, мудрым. Если кто-то предлагает свою помощь – не отказывайтесь, это обернется вам же во благо.
Период хорош для романтических свиданий, ужинов, тесного общения с любимым человеком.

12 – 14 ноября – транзит буквы В
Продолжается период новых знакомств, приятного легкого общения даже с малознакомыми людьми.
Очень хорошо в это время побывать на природе, т.к. это даст обострение интуиции, озарения, вещие сны.
Период даст возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, не упустите свой шанс, следующий представится только через полгода!
В плане взаимоотношений или решения деловых вопросов в этот период предстоит сделать некий знаковый выбор.

15 – 18 ноября – транзит буквы Г
Период заботы о своем здоровье. Важно в это время следить за качеством еды, напитков.
В деловом плане период несет интересную информацию, которая сыграет важную роль в дальнейшей жизни.
Хорошо отправляться в поездки.
День требует добросовестности, трудолюбия.
Но будьте готовы к резким неожиданным событиям, чтобы успеть отреагировать на них и обернуть себе на пользу.

19 – 23 ноября – транзит буквы Д
День вступления в разного рода союзы. Особенно хорош для создания семьи, решения вопросов домашней, семейной жизни.
Период хорош в финансовом отношении, т.к. возможно поступление денег.
Люди в этот период готовы оказать помощь, поддержку. Но не удивляйтесь, если вдруг в характере (вашем или другого человека) появится капризность или склонность к эпатажности.

24 – 29 ноября – транзит буквы Е
Период увеличения объема дел и дома и на работе.
Вас будут призывать выступить посредником в каких-то ситуациях или отношениях. Участвовать ли в этом – решать только вам.
В характере появляется проницательность, гибкость, естественность, возникает желание к взаимному обмену идеями, поэтому любой конфликт удастся свести на нет.
Хорошо в эти дни отправляться в дорогу или покупать транспортное средство.

30 ноября – транзит буквы Ё
Активный период, когда хорошо начинать учёбу.
Но это и период получения жизненный уроков – из-за собственной несдержанности, неумения контролировать свои эмоции.

Гелена Пшеничная
Астролог, именолог
 
Тамила Дата: Среда, 29.10.2014, 18:40 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Могу констатировать, что кое-что в октябрьском прогнозе сбылось и на планете и у меня лично.
Цитата Тамила ()
Буква П заставляет нас следить за своим здоровьем

Почти весь октябрь пролежала со спиной.
Цитата Тамила ()
и внешним видо

Сегодня были в парикмахерской
Цитата Тамила ()
рекомендует контролировать эмоции

Ой, сколько ссор было - не сосчитать! И с такими эмоциями sad
Цитата Тамила ()
Число 8 – это мрачная пасмурная дождливая погода, тяжелые тучи, в некоторых районах уже – выпадение снега. К сожалению, число 8 предрасполагает к наводнениям, бурям и тоже с затяжными тяжелыми последствиями.

К сожалению, это тоже сбылось. У нас выпал снег, но периодически тает, очень пасмурно, за весь месяц солнышко может пару раз выглядывало. И вот про наводнения в Европе тоже видела новости.
 
Кенгуру Дата: Среда, 29.10.2014, 20:00 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за статью, актуально для меня сейчас.
Цитата Тамила ()
Еще одна ипостась Нептуна – освобождение от прошлого. Здесь Нептун будет действовать в паре с предыдущим управителем – Сатурном. Не исключено, что избавление, освобождение от чего-то/кого-то было подготовлено Высшими силами в октябре. И вот сейчас Нептун доведет начатое до конца.
Сначала это вызывает боль, ведь нам кажется, что только мы знаем, что для нас лучше, нужнее, правильнее. А потом приходит осознание, что у нашей сказки все же счастливый конец.
А посему – доверьтесь Высшим силам и не пытайтесь искусственно изменить то, что происходит. Все происходит так, как максимально благоприятно для каждого из нас!

У меня еще квадрат Нептуна к Луне. Тяжело довериться Высшим Силам, когда их не слышишь. sad


 
Женя Дата: Четверг, 30.10.2014, 01:22 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Но Нептун – это еще и самообман. Особенно, в отношениях. Не идеализируйте партнера, он может неожиданно показаться совсем в ином свете. Принесет ли это радость или разочарование – зависит от того, насколько вы готовы к сюрпризам и крушению иллюзий.
---Ну,здесь просто некуда больше))) В како свете не видела.....Никаких ожидании нет.
Цитата Тамила ()
Еще одна ипостась Нептуна – освобождение от прошлого. Здесь Нептун будет действовать в паре с предыдущим управителем – Сатурном. Не исключено, что избавление, освобождение от чего-то/кого-то было подготовлено Высшими силами в октябре. И вот сейчас Нептун доведет начатое до конца.
Сначала это вызывает боль, ведь нам кажется, что только мы знаем, что для нас лучше, нужнее, правильнее. А потом приходит осознание, что у нашей сказки все же счастливый конец.
А посему – доверьтесь Высшим силам и не пытайтесь искусственно изменить то, что происходит. Все происходит так, как максимально благоприятно для каждого из нас!
---Вот это понравилось бы мне.Не имеет значения как ,что или кто.
 
Женя Дата: Четверг, 30.10.2014, 01:32 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
НАСЧЕТ ОКТЯБРЯ.
Цитата Тамила ()
поэтому можно ждать возвращения каких-то неотработанных ситуаций из прошлого или ситуаций, когда события будут происходить помимо желания, а так, как решат Высшие силы.
--Да-знаешь.
Цитата Тамила ()
В плане взаимоотношений месяц может оказаться непростым, в вашу жизнь могут вернуться люди из прошлого.
---Тоже.

Цитата Тамила ()
Число 8 – это мрачная пасмурная дождливая погода, тяжелые тучи, в некоторых районах уже – выпадение снега. К сожалению, число 8 предрасполагает к наводнениям, бурям и тоже с затяжными тяжелыми последствиями.

Цитата Тамила ()
Предположу, что наводнения или иные бедствия «от воды»
----ЗДЕСЬ ....БЕЗ КОМЕНТАРИЯХ!!!!!!!!!!!!!ПИСАЛА,ФОТО ПОКАЗыВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
25 – 28 октября – транзит буквы Э
Период медитаций, визуализаций, развития интуиции. Духовные практики просто необходимы, т.к. в плане здоровья вы сейчас испытываете недомогания, слабость.
Период также сложен в финансовом отношении, т.к. расходы превышают доходы.
-25 ого упала эффектно в ресторане)))) и ефективно тоже)))) больно все еще))))И простудилась немножко.Ничего серьезного.Горло побаливает.Ехали на север забирать отца-увидела любимую родню.Насчет денег-потратила немало.
Цитата Тамила ()
29 – 31 октября – транзит буквы Ю
Продолжаются проблемы со здоровьем, но они уже не так остры.
---Ну,
справимся)))
ВОБЩЕ-НАВОДНЕНИЕ СРАЗИЛО НАПОВАЛ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!В ТОЧКУ! И НЕ ТОЛЬКО В ХАСКОВО.И ПО СТРАНЕ.
 
Тамила Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:26 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Имя и профессия. Астрология

Пару лет назад была мной написана статья-исследование «Типология имени. Почему в эзотерические центры чаще обращаются представители определенных имен». В ней я анализировала, каковы наиболее часто встречающиеся имена клиентов, обращающихся к астрологам. Сейчас же я обратила свой взор на другую сторону этих взаимоотношений. И об этом – нынешняя статья.

Вопрос, какие имена проявляются ярче в той или иной профессии, волнует многих исследователей и, конечно же, я тоже не могла пройти мимо этой темы. Но начну я своё исследование с профессии, которая является и моей – астрологии.
К сожалению, у меня нет возможности получить полный список всех астрологов нашей страны, поэтому опираться решила на данные специалистов, зарегистрированных на сайте «Все астрологи».
Из всего каталога я исключила имена редкие, которых явно будет не больше одного и эзотерические, потому что это не соответствует теме исследования.
В результате получился список из 178 имен. Проанализировав, я увидела следующее:

Татьяна 13
Елена 9
Ирина 8
Александр 7
Людмила 7
Сергей 7
Игорь 6
Лариса 6
Анна 5
Светлана 5
Юлия 5
Юрий 5
Алексей 4
Дмитрий 4
Екатерина 4
Константин 4
Марина 4
Михаил 4
Наталья 4
Ольга 4

Конечно, представлен далеко не полный каталог имен, но количество их представителей в нашей благородной профессии постепенно снижается, и я сократила перечисление.

Как мы видим, список звездных имен с большим отрывом возглавляют астрологи, носящие имя Татьяна. Что влечет Татьян в астрологию? Попробуем разобраться.

Нумерологически имя «марсианское», характеризует Татьяну человеком способным, активным, увлеченным, целенаправленным, имеющим богатое воображение, стремящимся к самовыражению.
Фонетически имя огненно-земное. Татьяна умеет уверенно идти к своей цели, может быть хорошим исследователем, а активная жизненная позиция заставляет вмешиваться в жизненные процессы.
Не исключено, что Татьянам приходиться всю жизнь бороться с искушениями и, конечно, это закаляет и личный жизненный опыт часто ложится в основу консультационной практики, вытесняя из характера Татьяны поверхностность и необязательность и заменяя их прекрасной интуицией, упорством, логическим мышлением, умением уважать окружающих.
Татьяна имеет чувство собственного достоинства, она – лидер по уму, хороший организатор, она самостоятельна, умеет доводить начатое до конца, многое понимает в жизни – все это помогает Татьянам становиться хорошими астрологами. Предположу, что в астрологии Татьянам благоприятны такие направления, как бизнес-астрология, астропсихология.

Идем по списку дальше.
Елена и Ирина.
Имена относятся к самым распространенным, поэтому не удивительно, что они тоже стоят в первых строках. И все же, проведем анализ.
Оба имени пятибуквенные, трехсложные, в обоих по две одинаковых гласных.
Фонетически оба имени водно-воздушные, представительницы этих имен умеют налаживать контакты, общительны, умеют пользоваться информацией, но еще больше они обладают способностью чувствовать, заботиться и успокаивать – просто идеальные качества для консультанта.
Представительницы обоих имен имеют богатый жизненный опыт, часто им приходится проходить непростой путь от желания изменить мир «под себя» до осознания, что меняться нужно самим. И все это они умеют подать клиенту, они всегда дадут нужный совет, но никогда не будут «подстилать соломку», помогая обратившемуся человеку самому найти выход из любой ситуации.
Если говорить об астрологических специализациях, то Елены хорошо могут реализоваться в астрокартографии, астрологии профессий, синастрии, а Ирины – в бизнес-астрологии, синастрии и кармической астрологии.

Следующая группа – это имена Александр, Людмила, Сергей.
Что может объединять такие разные имена на одной ступени по количеству представленных специалистов?
Имена Александр и Людмила находится под покровительством стихии вода, Сергей – вода и воздух.
Александры и Сергеи имеют в именах общие буквы С и Р, что говорит о том, что представители этих имен пришли в астрологию осознанно, они четко понимают, чего хотят от изучения астрологии, они стремятся к материальной обеспеченности, самоуверенны, властны, можно предположить, что клиенты получают от консультантов с этими именами «горькие пилюли», которые помогают осознать проблему через боль. Могу предположить, что Александры и Сергеи предпочитают работать с богатыми клиентами или находить иные способы получения высокого дохода через эзотерику.
Но отсутствие земной стихии в именах мешает закрепить то, что достигнуто, через обычные консультации, поэтому предположу, что эти специалисты реализуют себя через писательство или обучение.
При этом успех Александрам могли бы принести такие направления как бизнес-астрология, синастрия, профессиональное ориентирование. Сергеи же могут хорошо зарекомендовать себя в составлении любых прогнозов, особенно связанных с получением денег, а также в астрометеорологии.

Но как попало в эту мужскую компанию имя Людмила?
Первая Л говорит о том, что представительницы имени Людмила живут по своей жизненной программе. Стержневая М – о высокой приспосабливаемости, склонности к умственной деятельности. Наличие буквы Д в имени дает осмысление, стремление оказать помощь, способность к экстресенсорике, ориентированность на семью. Но Людмилы склонны к эпатажности, внешним эффектам. Я лично не встречалась ни с одним астрологом по имени Людмила, поэтому мои предположения о том, что их деятельность включает какие-то ритуалы, а личный кабинет переполнен различной атрибутикой, не всегда уместной, основаны лишь на именологическом анализе имени. В астрологии Людмилы, мне кажется, хорошо могли бы зарекомендовать себя семейными астрологами или специалистами по синастрии и медицинской астрологии.
Общее в именах Людмила, Сергей и Александр то, что как астрологи они предпочитают внешние эффекты и пониженную эмоциональность в общении с клиентами. Они умеют говорить решительно и категорично, что, согласитесь, иногда просто необходимо.

Не будем анализировать все имена из списка, попробуем поступить иначе. Посмотрим, какие стихии сильнее всего проявлены в именах специалистов:
Татьяна Огонь-земля
Елена Вода-воздух
Ирина Вода-воздух
Александр Вода
Людмила Вода
Сергей Воздух
Игорь Вода
Лариса Вода-огонь
Анна Вода-огонь
Светлана Вода-огонь
Юлия Воздух
Юрий Воздух
Алексей Земля-воздух
Дмитрий Вода
Екатерина Земля-воздух
Константин Земля-вода
Марина Вода
Михаил Вода
Наталья Вода-огонь
Ольга Вода-огонь

Как мы видим, стихия Земли представлена очень слабо, стихии Огня и Воздуха представлены примерно в равных количествах, основной же стихией является Вода. Это вполне естественно, ведь эзотерик должен обладать прекрасной интуицией, уметь успокоить, найти те слова, которые услышит именно этот клиент. А вот практичности нам явно не хватает, астрологи, зарабатывающие своей профессией большие деньги - редкость. Ведь на первое место мы все же ставим стремление помочь.

Вернувшись к представленному выше списку, мы видим, что есть имена, которые совмещают в себе стихии противоположные – воду и огонь. И это тоже понятно, такое сочетание помогает астрологу заниматься исследованиями, целеустремленно идти к намеченным целям именно в исследовательской работе, а в консультационной работе это сочетание помогает не просто утешить, но и помочь найти решение.

Исходя только из анализа стихий имени, можно сделать предположение, что Александры, Людмилы, Игори, Дмитрии, Марины и Михаилы – очень контрастны, они четко видят слабые места и либо вскрывают их через боль либо стремятся завуалировать обтекаемыми фразами. Сергеи, Юлии, Юрии будут искать клиентов интеллектуальных, готовых работать над собой. Консультации этих астрологов будут проходить долго, так как сама консультация перемежается с разговорами и на отвлеченные темы. Но зато они умеют через эти разговоры так расположить к себе клиента, что отношения могут перейти в дружбу, а вчерашний клиент может стать учеником. Елены и Ирины часто сочетают в своих консультациях сразу несколько предсказательных техник, не ограничиваясь только астрологией. Ларисы, Анны, Светланы, Натальи и Ольги больше любят исследовательскую работу, чем консультационную, консультации для них являются лишь фундаментом для исследования. Алексеи и Екатерины более практичны по сравнению с другими представителями нашей профессии, поэтому, не исключено, что их консультации всегда будут иметь направленностью приглашение к получению знаний. Но и – завуалированное приглашение приходить чаще на консультации, потому что эти астрологи умеют ставить в консультации не точку, а запятую. Константины умеют «лить много воды» во время консультаций, но они прекрасные исследователи, стремящиеся получать за свою работу хорошие гонорары.

Хочу выделить также то обстоятельство, что имена Татьяна и Константин имеют кое-что общее и, в то же время, явно выделяются среди других имен. Например, в обоих именах есть по две буквы Т. Это делает представителей данных имен личностями творческими, с прекрасной интуицией, богатым воображением. Они ищут правду с упорством и настойчивостью, но иногда их желания превосходят возможности и тогда Татьянам и Константинам важно снизить планку требований и к себе и к окружающим. Хочу также обратить ваше внимание и на тот факт, что только имена Татьяна и Константин управляются стихиями, отличающими от стихий других имен. Татьяна – земля и огонь, Константин – земля и вода. А двойные Т как раз подкрепляют эту «заземленность».

В связи с вышесказанным сделаю предположение, что астрологи с именами Татьяна и Константин выделяются на фоне всех специалистов-астрологов умением не только увидеть, выделить и закрепить главное, но и развить что-то свое, нестандартное. Хотя Константины иногда «грешат» чрезмерной категоричностью, а Татьяны – порой слишком педантичны, именно эти два имени могут давать наиболее ярких представителей нашей профессии.

Конечно, все, изложенное в данной статье, лишь предположения, основанные на опыте изучения именологии. И все же хочется думать, что эти данные могут помочь лучше разобраться в особенностях работы коллеги или понять, к какому специалисту лучше записаться на консультацию.

Гелена Пшеничная,
Астролог, именолог
 
Тамила Дата: Среда, 12.11.2014, 23:19 | Сообщение # 30
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Что происходит на свете? А просто зима!

Лето – 2014 не баловало нас стабильностью, хорошей погодой, осень обвалилась на нас дождями и ранним морозами, которые потом неожиданно вновь вернули нам тепло, влажность. И начинают возникать вопросы – какова же будет зима?
Для того, чтобы сделать прогноз на тот или иной сезон, нужно построить астрологическую карту на момент вхождения Солнца в кардинальный знак того сезона, который нас интересует.
Поскольку, речь о зиме, а кардинальный «зимний» знак – Козерог, строим карту на момент ингрессии Солнца в Козерог.
Луна, Меркурий и Сатурн находятся в Скорпионе, Марс и Плутон в Козероге, Солнце и Меркурий в Стрельце. Есть сразу несколько напряженных аспектов к Юпитеру и Нептуну.
Все это указывает на то, что зима ожидается довольно холодной, но нестабильной, будет немало влажных хмурых дней.
Соединение Солнца, Луны и Сатурна указывает на высокую влажность, переменчивость, когда снегопады, морозы будут перемежаться с туманами – зима будет очень непредсказуемая и, к сожалению, затяжная.
Сатурн в Скорпионе немного уменьшает влажность, но все равно для зимы погода будет необычной, полной возвращения оттепелей, туманов.
В Средней полосе России зима может оказаться более влажной, чем обычно, частенько ветер будет теплым, а падающий снег будет влажным и липким, что создаст немало трудностей коммунальщикам и обитателям частных домов.
Декабрь может оказаться ветреным и влажным.
Наиболее холодным месяцем предполагаю январь.
Февраль ожидается умеренным, но с неожиданными резкими ветрами.
В Южном регионе зима будет немного холоднее, чем обычно, с сильными ветрами.
Но декабрь я бы назвала относительно теплым, умеренно влажным.
А вот февраль – непредсказуемым.
Наиболее стабилен будет январь, который будет мало отличаться от типичного января для этого региона.
«Передвинем» карту на Уральский регион и западную Сибирь.
Сейчас важным указателем погоды становится, помимо указанных выше, знак Скорпион.
Водные знаки – это всегда повышенная влажность, а в напряженных аспектах к Юпитеру и Нептуну – это влажность, помноженная на холод.
Так чего ожидать от наступающей зимы жителям уральского и западно-сибирского региона?
Мои предположения – в этом регионе зима будет холоднее обычного, с обильными снегопадами, резкими порывистыми ветрами. Но здесь по месяцам несколько иной «расклад».
Декабрь будет более холодным, чем январь.
Февраль же будет ознаменован большим количеством ветров и резкими перепадами погоды.
А вот в январе пройдут сильные и многодневные снегопады с небольшим повышением температуры.
Повышенная влажность будет сохраняться и в этом регионе, и это будет только усугублять морозные периоды.
Восточная Сибирь в этом году будет переживать такую же переменчивую зиму, как и центральный регион.
Наиболее обманчивым окажется декабрь. Прогнозы погоды не будут соответствовать действительности, вместо снега неожиданно может пойти дождь, вместо прогнозируемого «штормового предупреждения» - туман.
Жителям этого региона остается пожелать терпения и посоветовать запастись не только лекарствами, но и сменной «экипировкой», т.к. зимняя важность надолго может «вывести из строя» одежду и обувь.
Январь будет суров и снежен.
Февраль принесет резкие переходы от сильных ветров к изматывающим дождям и оттепелям.
Дальний Восток ожидает зима влажная, но умеренная.
Над этой территорией сильнее действует соединение Луны и Сатурна, к которым присоединяется Меркурий.
Итак, жителей этого региона ожидает зима влажная, ветреная.
Наиболее холодным месяцем я бы назвала январь. Он принесет резкое понижение температуры и выпадение большого количества осадков.
Декабрь и февраль будут примерно одинаковые – оба с повышенной влажностью и резкими периодами потепления.
Вот такой общий прогноз на период зимы 2014-2015.
Более подробные прогнозы на месяц, которые я делаю регулярно, теперь будут включать в себя и анализ погоды на месяц, используя для этого уже карты месячные, которые дадут нам более подробную информацию.

Гелена Пшеничная
Астролог, именолог
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->