Четверг, 28.03.2024, 19:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Тамила Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:42 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, представляешь, у меня тоже! Именно гремит, лучше не скажешь. cool Как бы наших мужчин перевоспитать? wink
 
Женя Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:32 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Это,милая, сама знаешь-невозможно.
Если человек сам не захочет чегой-то менять.....только нервы своих потратишь....
Не стоит,я давно оставила эту затею-попытки показать,обьяснять....
Каждая попытка превращалась в скандал.
Просто не хочу,чтоб меня заставляли и решали за меня.
Свобода за свободу.
И это тоже к скандалов приводит.И что тогда?
 
LediX Дата: Среда, 15.10.2014, 18:08 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я то же буду ждать Вашего расклада,если можно!
 
профарт Дата: Четверг, 16.10.2014, 04:00 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, мне тоже пож, особенно на 6 след месяцев, а то одни неразрешаемые проблемы, я уже устала от них.
И даже с сайтом постоянейшие проблемы, вот теперь даже не могу жирным шрифтом ничего выделить. sad
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:17 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Не нужно задавать вопросы, просто отметьтесь, что хотите получить расклад. В такие момент наше желание минимально, все решается Высшими силами.

У меня уже началось и я знаю, с чем это связано. Вот только как будут развиваться события, мне непонятно и поэтому чуть-чуть страшновато. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос, если еще не поздно записываться.


 
Тамила Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:45 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, начинаю расклады. На своем сайте эту акцию делаю на рунах, а вот здесь руны не пошли.
Поэтому для вас расклады - на Таро Премьер
 
Тамила Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:00 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
МОЛОТЬБА-ВОР
Нужно как-то облегчить свою жизнь. Это может быть сделано как через покупку техники так и просто через духовные практики. Должны уйти те, кто пытается обманывать, использовать. Возможно, в течение осени удастся избавиться от всего ненужного, неприятного, физически и морально тяжелого.
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР
Полезное времяпрепровождение в деловом плане, но какое-то пустое общение в приятельстве. Возможно, в твоем окружении есть женщина, общаться с которой не хочется, но приходится. Успех в творчестве, приятное общение, посещение какого-то публичного мероприятия. Сейчас полезно вкладывать день, но нежелательно начинать бизнес с женщинами, благоприятно реализовать творческие проекты. Не исключено, что захочется отделиться от других. В твою жизнь может войти настоящая любовь.
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Будет шанс получить вознаграждение, поощрение за работу хорошо выполненную, но, по большому счету, не очень важную. Нужно обязательно взять отпуск. Нужно окружить заботой кого-то из родственников-мужчин. Или в твою жизнь войдет мужчина, который станет в течение указанного времени родственником.
Кармический урок месяца затмений
КАЗЕННЫЙ ДОМ
Предстоят дела с какими-то бумагами, документами. Нужно обязательно сделать это, чтобы помочь себе же в будущем.
 
Тамила Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:12 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ЛАВКА-САДОВНИК
Должны уйти материальные заботы, возможно, начнет приносить результат какое-то, ранее начатое дело. Возможно, будет совершена какая-то важная покупка.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ХУДОЖНИК-РЫНОК-БАБУШКА И ВНУКИ
Появится возможность заниматься любимым делом. Не сомневайся в том, что делаешь, это принесет тебе полное удовлетворение в будущем. Не давай обмануть себя, но и сама не обманывай других. Строго соблюдай условия договоров, и от других требуй того же. И всегда помни, в это мире есть дом, где тебе всегда рады, где тебе всегда окажут поддержку.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ПИКНИК
Не стремись быть «как все», не допуска флирт без любви, не вкладывай деньги. Из-за того, что ты будешь неправильно понята, возможно охлаждение в отношениях и придется отступить, взять тайм-аут. Период охлаждения будет временным, но ты должна вынести из него уроки.

Кармический урок месяца затмений
СКАЧКИ
Контролируй свои эмоции, не стремись к рискованным предприятиям, авантюрам.
 
Тамила Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:35 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-ТКАЧИ
Уходит какая-то страница семейной жизни. Не исключено, что уйдет какой-то пожилой человек. Может завершиться какое-то большое дело. Уйдут препятствия, которые мешают быть вместе с любимым человеком. Думаю, все это произойдет еще до наступления нового года.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ВОР-ДЕДУШКА И ВНУКИ-МАСКАРАД
Некая неприятная неожиданность, чей-то обман. Небольшое вознаграждение. Просто за то, что ты есть. Не исключено, что придется пережить тоску по прерванным отношениям, появится желание все вернуть. А это уже – первый шаг в реализации.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
СУШКА СЕНА-САДОВНИК
Наступит спокойная размеренная жизнь, появится стабильная работа со стабильным же доходом.

Кармический урок месяца затмений
ПИСЬМО
Уделять внимание любой информации, не заниматься выяснением отношений
 
Тамила Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:45 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
МОЛОТЬБА-КАЗЕННЫЙ ДОМ
Уйти может какой-то тяжелый труд, излишние усилия, какие-то «бумажные» дела. И все это может произойти в течение осени

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
САДОВНИК-ШУТ-РЫБАЛКА
Ты сейчас делаешь что-то, что пока не приносит реальных результатов, они в будущем, примерно через 5-6 месяцев. Но будь готова к тому, что не все, что тебе покажется благоприятным, принесет успех. Прислушивайся к интуиции, чтобы избежать материальных потерь. Вообще, все будет идти не так, как хочешь ты, а так, как решат Высшие силы. А тебе останется лишь вовремя подстроиться и действовать или бездействовать – по интуиции. И ни в коем случае не стремится искусственно влиять на ситуации

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПАСТУХ-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ
Твоя душа стремится в самосовершенствованию, свободе от мирских забот. Отправляйся в поездку, лучше в горы. Тебе нужно переосмыслить какие-то отношения. Возможно, тебе начинает казаться, что тебе уделяют меньше внимания, чем ты того заслуживаешь. Но семья поддержит и даст уверенность в завтрашнем дне.

Кармический урок месяца затмений
ДЕДУШКА И ВНУКИ
Научиться радоваться любой мелочи, любому проявлению жизни
 
nskry Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:12 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила, если можно и мне biggrin

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:00 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно мне тоже расклад?

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 26.10.2014, 16:07
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Иринка,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
Уходят выяснения отношений, улаживаются ситуации в сфере взаимоотношений. Хотя еще остается какое-то вынужденное общение с некой женщиной. Но оно уже не так напрягает

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ-ПИКНИК-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Какая-то учеба (хотя это может быть и получение жизненных уроков), получение новых знаний, думаю, поступление денег, но пока нужно быть экономной. А еще есть люди, которые любят тебя просто за то, что ты есть, которые всегда тебе рады. В ближайшее время не нужно ничего начинать, не нужно ни во что вкладываться.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПАСТУХ-КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ
Период отдыха после напряженных ситуаций. Работа с духовными практиками. Восстановительный период.

Кармический урок месяца затмений
ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Возможно приятное знакомство, которое поможет посмотреть на все происходящее с тобой более просто
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:56 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Уйдут какие-то жизненные уроки, возможно будет вложена во что-то некая сумма денег. Не исключено, что захочется уединения

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ИГРА В КЕГЛИ-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-МАСКАРАД
Возможно небольшое увеличение дохода, приятные неожиданности. Причем не только в мелочах, но и что-то существенное может произойти из того, о чем мечталось. Но чего-то будет не хватать, о чем-то будешь переживать, вспоминать, сравнивать.

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР-БАЛ
Период сердечных неудач из-за непонимания. Период будет не очень большим, так что не волнуйся. Далее тебя будет ждать успех. Возможны отношения или знакомство с человеком публичной профессии.

Кармический урок месяца затмений
РЫНОК
Не дай обмануть себя! Не обманывай других!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:07 | Сообщение # 30
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
БАБУШКА И ВНУКИ-МАСКАРАД
Из твоей жизни уйдут отношения, где тебя любили просто за то, что ты есть, что ты рядом. Что это будет – не знаю, это не обязательно любовной сферы касается, просто отношений. Причем, вероятнее всего, это будут отношения с большой разницей в возрасте. Произойти это может следующим летом.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ФОТОГРАФ-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-ПИКНИК
Получение хороших доходов (думаю, найдешь работу), неожиданное, но приятное или выгодное предложение. Но возможно охлаждение в отношениях из-за внешних вмешательств – будь осторожна!

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ДАМЫ ЗА ЧАЕМ
Период ностальгии, вынужденное общение с некой женщиной или работа в женском коллективе, что тебе будет не очень приятно. Кто-то будет обещать больше, чем сможет выполнить, не дай обмануть себя.

Кармический урок месяца затмений
ПИСЬМО
Возможно, придется пройти через выяснение отношений или пережить судебное разбирательство
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->