Суббота, 27.04.2024, 07:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои объявления - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои объявления
Мои объявления
Тамила Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:09 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Здесь я буду выкладывать объявления
 
Тамила Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Друзья, я готовлю новогодний подарок - обучение направлению "именология".

Те, кто постоянно читает мои статьи - и прогнозы и исследования - видят, насколько это направление интересно и познавательно.

Сайтов с шаблонными интерпретациями имён - огромное количество. Авторы таких сайтов просто перепечатывают информацию друг с друга. В лучшем случае, читателю предлагают краткую информацию о значении букв.

Я готова пригласить вас в путешествие, в котором мы будет учиться не просто анализировать имена, названия. Мы научимся понимать особенности любых взаимоотношений, научимся делать прогнозы на любой период времени, сумеем помочь выбрать имя ребенку и с такой же легкостью проанализировать название фирмы, которая принесет удовлетворение и выгоду, поможем человеку подобрать место жительства и научимся разбираться в кармических ситуациях.

Для желающих заниматься будет создана секретная группа. Информация будет выдаваться в формате видео-уроков, с письменными "контрольными работами", с обсуждением на страницах группы ваших вопросов.

Именология может быть интересна всем, но она может быть и дополнительной информацией для эзотериков-консультантов.

Оплата в группе будет чисто символической - 300 руб. в месяц. Но оплата все же будет, поскольку многие разделы программы авторские, уникальные.
Видео-"уроки" будут выкладываться раз в неделю, затем дается время для ответов на задания и обсуждение. Сам курс предполагает 4 месяца работы (с программой участники познакомятся на первой встрече группы), но любой желающий может остановить занятия после окончания любого месяца.

Начало работы группы - в начале декабря. Дополнительная информация по началу работа будет сообщена заранее.

Данное объявление поставлено на мою страницу на Фэйсбуке. Но если у нас наберется группа желающих учиться, сделаем её на других условиях.
 
Счастливая Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:23 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я записываюсь на обучение.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Rodnaia Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:06 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я бы тоже хотела smile
 
Тамила Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:33 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, уважаемые пользователи и друзья форума «В Зазеркалье Судьбы»!

Мы давно знакомы с вами, мой ник на форуме – Тамила.
Моё настоящее имя – Елена Пшеничная, астролог, нумеролог, именолог, гадалка. Уже несколько лет я специализируюсь на направлении – именология (прогнозы и предсказания по имени) и готова рассказать вам об этом направлении профессионально.

Друзья, я готовлю новогодний подарок - обучение направлению "именология".

Это – пилотный проект, начало большого обучающего направления с перспективами на будущее, со своей школой, циклом семинаров и вэбинаров.

Сайтов с шаблонными интерпретациями имён - огромное количество. Авторы таких сайтов просто перепечатывают информацию друг с друга. Думаю, многие встречались с тем, что информация о том или ином имени похожа. Или – на нескольких сайтах встречается абсолютно противоположная информация.

Как быть? Как разобраться?

А нужно – уметь читать имя!

И я готова пригласить вас в путешествие, в котором мы будем учиться не просто анализировать имена, названия. Мы научимся понимать особенности любых взаимоотношений, научимся делать прогнозы на любой период времени, сумеем помочь выбрать имя ребенку и с такой же легкостью проанализировать название фирмы, которая принесет удовлетворение и выгоду, поможем человеку подобрать место жительства и научимся разбираться в кармических ситуациях.

Для желающих заниматься будет создана отдельная группа. Информация будет выдаваться в формате видео-уроков, с письменными "контрольными работами", с обсуждением на страницах группы ваших вопросов.

Именология может быть интересна всем, но она может быть и дополнительной информацией для эзотериков-консультантов.

Оплата в группе будет чисто символической - 300 руб. в месяц. Но оплата все же будет, поскольку многие разделы программы авторские, уникальные.

Видео-"уроки" будут выкладываться раз в неделю, затем дается время для ответов на задания и обсуждение.

Сам курс предполагает 4 месяца работы, но любой желающий может остановить занятия после окончания любого месяца.

Начало работы группы – 14 декабря.

Это означает, что 14 декабря вы уже получите первый видео-урок.

Предполагается, что к этому моменту мы откроем специальную тему (в формате закрытой группы), решим финансовые вопросы, обсудим программу курса и т.д.

Уверена, что знание особенностей имени поможет вам на многое посмотреть другими глазами, лучше понять близких, получить дополнительную информацию тем, кто консультирует, да просто поможет получать информацию из дополнительного источника эзотерических знаний.

Желающих заниматься я попрошу написать мне в «личку» или на почту – artaizh2009@yandex.ru – о своем решении, я в ответ отправлю реквизиты для оплаты (вы можете оплатить сразу все 4 месяца обучения, а можете разделить оплату по месяцам) и перешлю пароль для входа в закрытую тему.

Удачи! И – встречи на занятиях!
С уважением, Тамила
 
Тамила Дата: Среда, 13.01.2016, 11:34 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Волшебное время Святок предполагает чудеса, подарки, позитивные перемены.

И, конечно же, январь традиционно является периодом составления персональных прогнозов на год. Потому что врата будущего в этот период открыты, и информация считывается легче и доступнее.

Если вы еще не заказали персональный прогноз, подарите замечательный подарок себе или близким!

Персональный прогноз составляется с помощью трёх прогностических техник - астрологии, нумерологии, именологии.
Именно такой комплекс помогает просмотреть все аспекты предстоящего года - от анализа общего фона года и каждого месяца до описания более детальных временных периодов.

Для заказа персонального прогноза обращайтесь в личку.
 
Тамила Дата: Среда, 13.01.2016, 11:35 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
С Васильевой ночи (31 декабря) и до 14 января наступает Волшебство!
Именно поэтому я решила немного изменить условия акции "Карта года".

Да-да, именно так, акция будет продолжена до 14 января!

Я вытяну каждому карту года, опишу её значение как показатель наступающего года, подскажу, какие цвета, числа, буквы, периоды принесут в течение года удачу.

А ещё я отправлю вам изображение карты, чтобы вы могли скачать и напечатать его. Изображение вашей карты года, положенное в тайный кармашек портмоне, поможет привлечь деньги, например. Вы можете носить его с собой на важные встречи и тогда интуиция будет подсказывать верные пути, слова. Вы можете просто постоянно носить изображение в сумочке – главное, чтобы оно находилось в закрытом месте, не на глазах любопытствующих.

Но! Любое предсказание начинает работать только после того, как канал между предсказателем и спрашивающим закрывается. А закрыть этот канал можно только через оплату.
В современном мире, особенно виртуальном, не подаришь гадалке ткань на платье или баночку кофе. Поэтому оплата выражается денежными знаками.

И вот тут – новогодняя акция не ставит рамки. Вы сами решаете, какую сумму вы готовы выделить. Это может быть и 50 рублей, …100, 200… или …500… Главное, чтобы произошёл обмен энергиями и ваше предсказание ушло в информационное поле Земли и начало выстраивать цепочку удачных для вас ситуаций.

Желающие получить "Карту года" - обращайтесь в личку.
 
Тамила Дата: Среда, 13.01.2016, 11:37 | Сообщение # 8
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
И ещё одна Новогодняя акция!

Завершаются Святки, но всё же последний период гаданий, "самый верный" - это Крещенская ночь.
Наступает она с 18 на 19 января.

"Раз в Крещенский вечерок девушки гадали..."
Все, кто по разным причинам не сумели погадать в Святочные дни, старались именно в Крещенский вечер заглянуть в будущее. Потому что после Крещения все пытания Судьбы завершались на целый год.

Итак, акция!

Пожалуй, самое интересное гадание – гадание по символам. Причем, сами символы могут быть различными. Главное – понимать, какую информацию они несут.

Конечно же, я не могу предложить вам гадание по облакам, камням или листьям деревьев. А вот гадание на чае или кофейной гуще – это и доступно и интересно.

Но для того, чтобы я могла рассказать вам о будущем с помощью такого вида гадания, нужно соблюсти несколько условий.

В подготовке гадания на чае и гадания на кофейной гуще есть небольшая разница, обязательно учитывайте приведенные ниже требования, чтобы не исказить предсказание.

Как пьем кофе?

1. Кофе берется только черный натуральный.
2. Никакого сахара, сливок и т.д. Если напиток кажется вам горьким, пейте вприкуску с чем-нибудь сладким, но не в коем случае ничего не кладите в чашку, т.к. сахар "приклеивает" рисунок к стенкам чашки, искажая естественный ход гадания.
3. Выпить кофе и сразу перевернуть чашку на блюдце.

Как пьем чай?

1.Чай лучше всего чай брать либо мелколистовой либо гранулированный, чтобы рисунок проявился четко и понятно.
2. В чай можно класть сахар, но нельзя заваривать чай для гадания с травами или ягодами.
3. Выпить чай и сразу перевернуть чашку на блюдце.

Какой напиток вы предпочитаете и на каком будете гадать – решать вам.
После того, как вы выпили выбранный напиток, вам нужно показать мне рисунок, проявившийся в чашке.

Для этого делаем фото. По возможности четкое.
Помните, что вся основная информация находится на стенках чашки! Поэтому ставьте камеру таким образом, чтобы максимально охватить стенку с рисунком. Затем сделайте снимок сверху, захватив стенку и донышко.

Ну а дальше - условия акции.

Акция платная - 500 руб.

Буду ждать ваши фото в течение 18 и 19 января - ведь мы говорим о Крещенских днях.

А дальше придётся потерпеть, пока я смогу расписать каждому то, что увидела в чашках. Но уверена, что до конца года все получат интерпретации.

Важно - не пейте кофе/чай "просто так, бездумно", нужно сосредоточиться на желании узнать будущее.

Желающие участвовать в акции могут обратиться в личку, я отправлю реквизиты на оплату (предоплата) и e-mail, на который нужно будет отправлять фото чашек.

Всем удачи! С Новым годом!
 
Тамила Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:47 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там


Продюсерский центр «Сад Драгоценностей» представляет:
«Мир Эзотерики и Волшебства – как Вавилонская Башня Возможностей»

Приглашаем Вас на виртуальную экскурсию в древний Вавилон с его величественными зиккуратами!

Именно тогда зародилась эзотерика – наука о тайных духовных знаниях. Практически все знают историю Вавилонской башни, во время строительства которой были смешаны языки мастеров и люди перестали понимать друг друга!

В нашей башне Эзотерики и Волшебства множество мастеров! И каждый говорит на своём особом эзотерическом языке! Тут целители и экстрасенсы, парапсихологи и маги, тарологи, астрологи и ясновидящие! В нашей Башне смешение языков не мешает, а дополняет информацию друг друга.

Ссылка на регистрацию: http://malebet.ru/cf/tower.html

Вот некоторые из тем, которые будут раскрыты и развиты: белая, чёрная и любовная магия, магия зеркал, древние обряды волхвов, техники магической и родовой защиты, привороты-отвороты, гадания, заговоры, денежные ритуалы, знакомство с астральными сущностями и много еще интересного, для нашей с Вами пользы!

Одна из тем приглашает вас в увлекательное путешествие в мир имён. Вы узнаете, почему есть имена успешные, и не очень, как правильнее выбрать псевдоним, ник или выбрать название предприятия и как имя помогает в жизни, показывая кармические задачи, спрятанные в нём.

31 марта 2016, я - именолог, астролог, эзотерик Гелена Арта – помогу вам открыть таинственные двери в тайны имени.

Приглашаю вас на мой вэбинар «Имена богов – путь к счастью или…?», для чего выберите мою графу в графике семинаров. Уверена, что вы получите много интересной и неожиданной информации, которая поможет вам понять себя, открыть путь к гармонии и успеху!

Ждем вас: http://malebet.ru/cf/tower.html
Прикрепления: 3447757.jpg (225.2 Kb)
 
Тамила Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:27 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
31 марта в 19:30 по Моск.вр. приглашаю вас на мой вэбинар "Имена богов - путь к счастью или...?"

Особенности выбора псевдонима. Смена имени. Выбор названия предприятия. И всё это - сквозь призму мифологии.

Вход по ссылке:
https://login.webinar.fm/alisa734
 
Тамила Дата: Вторник, 17.05.2016, 08:10 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю на мой вебинар "Домашняя магия. Имя помогает гармонизировать жизнь"

Моя техника обретения гармонии - проста и доступна каждому.
Проанализируйте особенности своих имён и попробуйте пожить в новых ритмах. И я уверена, что ваша жизнь начнёт меняться так, как максимально благоприятно для вас.

Заходите на огонёк 20 мая в 19-00 по моск.вр.

Ссылка на вход - http://login.meetcheap.com/conference,18760819
 
Тамила Дата: Пятница, 08.07.2016, 07:23 | Сообщение # 12
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте!

Предлагаю вам обучающий курс - курс гадания на авторском Оракуле Алфавит.
В основе Оракула, конечно же, знания русского алфавита. Но - и не только.

А что именно? Узнаете на занятиях.

В программе: умение анализировать каждую карту, умение читать расклады, составленные специально для этой колоды, мы выделим "карту дня", посмотрим особенности раскладов по совместимости, научимся делать прогностику, личностные характеристики, научимся строить гороскоп имени и т.д.

Курс рассчитан на 1,5 месяцев. Вы получите в письменном виде интерпретацию карт. И дополнительно 1 раз в неделю я отправляю вам видео-урок о том, как трактовать расклады, как делать гороскоп имени и анализировать прогностические расклады, будем рассматривать реальные ситуации, чтобы понять, как Оракул работает.

Но для мне нужно понять, сколько нужно заказать в типографии колод Оракула.
Карты вы получите почтой. И, как только все получат посылки - начнём заниматься.

Заявки на отправку колод принимаю до 20 июля, чтобы с августа начать занятия.

Весь курс стоит 2000 руб

В результате вы получаете:
- колоду карт «Оракул Алфавит»
- брошюру с интерпретацией карт
- обучающие видео-уроки
- возможность обсудить в чате или письменно возникающие вопросы

Всем удачи! И – до встречи на курсе.
 
Тамила Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:17 | Сообщение # 13
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Забрала из типографии первую партию карт Оракул "Алфавит".
Если и вы решили приобрести себе интересную гадальную систему - пишите в личку.

Условия покупки:

Приобретение колоды карт+брошюра с интерпретациями - 1200 руб.

Приобретение карт с брошюрой и дополнительно обучающий курс (умение строить гороскоп имени, делать прогнозы по гороскопу имени, делать мандалу имени) - 2000 руб.

Карты отправляются почтой.
 
Тамила Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:20 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
$IMAGE1$
 
Тамила Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:03 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Друзья! Перед вами – моя книга «Именология для начинающих».

Идея написать книгу в помощь тем, кто любит сам разбираться в хитросплетениях эзотерических направлений, задумывалась давно как своеобразный путеводитель в мир эзотерики.

Именология – самостоятельное направление, которое помогает читать имя, как открытую книгу. Вы не увидите в данной книге «обычного» описания имён, нет, я предлагаю вам самим делать эти описания, исходя из той информации, которая будет дана на страницах книги.

В книге несколько тематических разделов. В разделе «Основы» вы получите первоначальную информацию о том, как можно считывать характеристики имени по разным параметрам: количеству букв, ударению, количеству слогов и так далее. Раздел «Стихия имени» расскажет о необычном параметре, который обычно учитывается только в астрологии. Вы же узнаете, что и буквы имени имеют характеристики разных стихий, чем и помогают гармонизировать нашу жизнь. Раздел «Выбор имени» говорит сам за себя, мы поговорим о том, как подобрать имя для малыша, обсудим, для чего нужен псевдоним и почему не всегда правильно менять имя. Раздел «Карма имени» приоткроет тайны отчества и фамилии и расскажет, что такое «камень преткновения». Есть в книге и разделы, посвящённые вопросам совместимости и прогнозам по имени.

Книга «Именология для начинающих» может стать хорошим подарком вашим друзьям, увлекающимся эзотерикой. Книга может стать прекрасным подарком для вас, потому что подтолкнёт вас к изучению этого эзотерического направления. Данная книга будет просто увлекательным чтивом, так как информация, представленная на её страницах, легка и интересна.

В данный момент я набираю предзаказ для печати книги «Именология для начинающих».

В книге 126 стр., мягкая обложка; изготовление в типографии – в течение 2,5 недель с момента заказа, сроки доставки по адресу будут зависеть от конкретного адреса Получателя. Стоимость книги – 700 руб. (доставка почтой входит в счёт).

Есть возможность приобрести электронный вариант книги, формат PDF. Он поступит вам сразу после оплаты заказа. Стоимость – 400 руб.

С ноября книга «Именология для начинающих» появится и в интернет-магазинах, цены выше указанных здесь, т.к. магазины предполагают комиссионные проценты, а при покупке печатного экземпляра ещё и оплату доставки.

Моё предложение действует до 1 декабря 2016 года, т.е. до этого времени у вас есть возможность купить мою книгу по пониженной цене.

Уверена, что книга «Именология для начинающих» станет для вас полезным и откровенным другом. А я буду радовать вас продолжением серии книг «Сам себе предсказатель».

По приобретению книги обращайтесь в личку или сразу на почту artaizh2009@yandex.ru
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои объявления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->