Суббота, 27.04.2024, 08:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул Алфавит - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Алфавит (Проработка колоды)
Оракул Алфавит
Кенгуру Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:50 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
ЦитатаТамила ()
буква Т - это в первое очередь творчество, а ты об этом, не исключено, забываешь, занимаясь бытовыми проблемами. Ещё думаю тебе никак не удаётся завершить какое-то дело или просто не получается ставить точки в делах, в отношениях и т.д. Иногда слишком настырна не по делу, а иногда вдруг оставляешь дела не завершёнными.

Да, похоже. С творчеством действительно сложно, и недоделок разных очень много. Поработаю над собой, понаблюдаю, начнет ли буква прописываться.
Спасибо большое.


 
julonia Дата: Суббота, 01.04.2017, 10:51 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, прогноз получился более позитивным, чем сложилось на самом деле. Спасибо

 
мила9536 Дата: Суббота, 01.04.2017, 17:49 | Сообщение # 153
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - Ф - не исключено, что появились новые деловые перспективы, новые партнёры (деловые), ощущение, что произошло что-то не очень приятное в личном и в результате - чувство одиночества.

Появилась возможность получить категорию, сдала со второго раза. В личном то ли сплетни, то ли правда, не очень приятная и неожиданная. Это на фоне кажущего благополучия... Если у тебя хорошее настроение, то значит ты еще чего-то не знаешь)) Но это не моя правда, не моя ситуация, каждый выбирает по себе. У меня почему-то все время крутилось слово "откуп", как-то так... И чувство одиночества.
Цитата Тамила ()
У - сейчас всё крутится вокруг семьи, существующих отношений; ситуации не очень радуют, но ты из тех, кто терпит и умеет ждать хороших перемен. Сейчас важная информация идёт через общение, звонки, письма и т.д. Не исключены неожиданные ситуации, при которых из жизни уберётся что-то "лишнее".

Я уже так привыкла ждать чего-то, что принимаю происходящее за норму бытия...
Цитата Тамила ()
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Х - период больше подходит для решения повседневных домашних вопросов, деловая активность пока снижена и лучше не реализовать деловые проекты. Не исключено, что вспомнят о себе прошлые ситуации или люди, важно, чтобы от них не было проблем

Уже вторая неделя больничного. До этого случилась ситуация из прошлого недавнего, точнее его продолжение, и надеюсь, что и заключительная его часть.
все так, Тамила, благодарю! biggrin
 
Колечко Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:35 | Сообщение # 154
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Моя ОС.
Цитата Тамила ()
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - П - планировалось добиться желаемого в деловой сфере, каких-то перемен. Не исключено так же, что пришлось заниматься вопросами здоровья. И, не исключено, что-то изменилось во внешности.


Да были изменения и перемены в работе всвязи с переездом. Захотелось изменить прическу из длинных волос сделала стрижку с кудряшками.

Цитата Тамила ()
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) - Д - ты стремишься к гармонии, стабильности, появится шанс создать какой-то союз (деловой или личный), есть показатели смены места жительства или решения каких-то вопросов, связанных с местом жительства (ремонт, крупные покупки и т.д.) Возможно и приятное путешествие.


Тут всё дословно и добавить нечего ( смена места жительства , ремонт, покупки и т.д.)

Цитата Тамила ()
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Э - всё, что планируется, будет с задержками, проволочками, в результате - упадок сил, материальные потери. Тебе помогут медитации, визуализация.


Обращения в налоговый орган ни к чему не привели - только отписки и всё. проволочки и задержки - результата до сих пор нет. Пришлось обратить внимание на то, что ухудшилось общее состояние здоровья и физическое и моральное. Купила путевку в санаторий на конец февраля.

Спасибо за точный и толковый прогноз.Ведь об изменении прически я задумалась только после НГ.
 
Тамила Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:05 | Сообщение # 155
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, благодарю за ОС. Удачи вам в делах!
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:07 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.

 
Julija Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:33 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос


спасибо за расклад .


 
Тамила Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:10 | Сообщение # 158
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – О – был период новых дел, поездок, возникает мысль о смене места жительства. В финансовом плане нужно было экономить. В быту забывчивость.

2016 год для меня получился довольно активным. Поездок не было (кроме дачи), но с весны прошёл курс вебинаров, летом сделала обучение по Оракулу. Смена места жительства у меня уже многолетняя и пока остаётся мечтой... В финансовом плане да, было непросто, я после болезни не работаю, у мужа доходы были минимальные. Ну а в быту забывчивость - ну в моей положении сейчас это нормально.
Цитата Тамила ()
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – А – сейчас период активный, появляются новые инициативы, планируются важные дела. Все решения нужно решать через логику, чтобы получить независимость и стать лидером.

На момент расклада я как раз готовилась к выступлению на астрологической конференции в своём городе. Для меня после болезни это был дебют, очень волновалась, потому что речи ещё не восстановилась так, как бы мне хотелось. Новые инициативы в это же время - мои первые книги.
Цитата Тамила ()
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Е – появится увеличение дел и по работе и в быту. Хорошо в это время отправляться в дорогу. Идёт внутренний рост. Но и возникает ощущение, что сложно понять, чего хочу на самом деле.

Ну что, работы действительно было много. В быту-то понятно. А вот по работе начала работать сразу в двух проектах. По дороге - подали документы на визы буквально совсем недалеко от 1 апреля.
 
Тамила Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:10 | Сообщение # 159
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Julija, спасибо за ОС
 
Тамила Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:13 | Сообщение # 160
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, объявляю акцию "Прошлое-настоящее-будущее".
Вытягивается три карты.
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц)
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду до НГ)
От вас - только заявка, вопросы не нужно, чтобы "не сбивать" карты.

Акция действует до 10 апреля. 11 апреля заявки уже не буду принимать, начну делать расклады.
 
Rodnaia Дата: Вторник, 04.04.2017, 11:06 | Сообщение # 161
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно мне.
 
LokoGirl Дата: Вторник, 04.04.2017, 11:18 | Сообщение # 162
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - Е - ты хотела каких-то перемен, смены места нахождения, в результате было увеличение объёма работы. И да, я бы с радостью уехала жить в другую страну.
Я просто хотела найти работу, позитивных перемен в этом направлении, но не получилось. Объема работы не было, я просто много времени посвящала "казенным домам", разным госучреждениям и поискам работы.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) - Т - ты стремишься завершить начатое, с настойчивостью, понимая, что только так можно "расставить все точки над i", период сейчас нестабильный, желания не всегда соответствуют возможностям, лучше пока переключиться на рутину, а новые начинания подождут.
Надоело одно и тоже. Просто хочется подвижек в плане рабочей сферы, т.к. я уже 13 месяцев не работаю и это напрягает.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Ё - захочется чему-то поучиться, появится желание контролировать все процессы, появится желание избавиться от какой-то неприятной черты или привычки, все ситуации будут происходит резко, неожиданно.

Я много молюсь, читаю мантры, медитирую, читаю книги и слушаю аудиокниги по эзотерике и психологии, подписана на различные тренинги, семинары по саморазвитию, самосовершенствованию и т.п. Меняю себя и свой характер. Кстати, искореняю в себе именно контролера и критика. happy
Душеньку нашла, а свое место в этом мире все никак не вырисовывается.
Большое спасибо! Записываюсь на новую акцию! smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Вторник, 04.04.2017, 11:23
 
Кенгуру Дата: Вторник, 04.04.2017, 13:26 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за акцию! Оставляю заявку.

 
Rodnaia Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:40 | Сообщение # 164
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – А – планировалось многое и это были важные планы, вот только, судя по карте, эти планы остались планами или исполнилась только минимальная часть из них.

Вот, точно все, развелась, но так и живем вместе. А планы были совсем другие, расстаться на совсем.
Цитата Тамила ()
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – О – сейчас ты готова давать другим ощущение стабильности. Вот только на самом деле это – самообман, тебя не ценят. Это относится к личной жизни. А вот в деловой жизни всё намного лучше, думаю, что есть и рост доходов и умение найти общий язык с партнёрами.

Как я люблю вашу точную интепретации действительности. Точно предлагала стабильность, никому она не нужна была))) доходы выросли, очень хорошие были годовые выплаты, была большая неожиданного для меня. Пересмотрела свои взгляды на работу, считаю, что справилась с заданием. Довольна собой.

Цитата Тамила ()
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Й – к сожалению, тебя ждут неприятные перемены в личном: либо крупные ссоры либо разрыв отношений. Но, в то же время, появится новая перспектива, новый человек – не потеряй его. И ещё – позаботься о здоровье.

Перспектива была, сама отказалась. Я не поняла, что хотел от меня молодой человек, сейчас, наверное, немного жалею, наверное, надо было рискнуть.
Здоровье мое подкачивало, были периоды, что встать с утра вообще не могла, но ничего справилась с недугом
Елена, все как всегда в точку. Благодарю!!!
 
Malva Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:20 | Сообщение # 165
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
мне пожалуйста 20.12.1989 катя biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Алфавит (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->