Пятница, 03.05.2024, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Маджонг - мудрость Востока - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Маджонг - мудрость Востока
Вера Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:47 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно получить совет от Маджонг- уменя ощущение большого Ничего ,от того что не знаю ине хочу ждать дальнейшей жизни.у меня больше нетцели и не хочу ееискать (если что ребенка не затрагиваем - он моя часть)))

Вообщем в этом духе- Восток дело тонкое что оно скажет?

Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 27.09.2010, 21:51
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:52 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Элли, ИВА, ПУСТОТА, ЮГ, ЕДИНОРОГ, ЗАПАД
Карты говорят - не нужно торопить события, все разрешится само собой.Противостояние, которое завершается согласием.
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:58 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, общий фон - ЮГ, что мешает - ЕДИНОРОГ, что помогает - ЗАПАД, ближайшее будущее - КАРП, отдаленное будущее - НЕФРИТ.
Дела будут развиваться своим чередом и Вы даже не заметите, как все обернется в Вашу пользу. Вы слишком много значение придаете мистике, спуститесь с небес на землю. Вы сейчас сами разрушаете свой организм, пока Вы зависите от обстоятельств. Вам предстоит путешествие или новое знакомство.
Вот такой совет звезд.
 
Вера Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:01 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, под мисттикой наверно мой максимализм имеется ввиду. Получается в реальнсти все намного хуже чем я ожидаю -и в этом моя проблем.сПАСИБО . спасибо . спасибо.
 
Аленка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:45 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а можно Вас попросить вытянуть мне карту на следующий год, так сказать общий фон года?

 
Олеся Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:32 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, у меня такой вопрос, о личной жизни. весь этот год были отношения с мч, о котором я вас спрашивала в камнях, я видела его серьезный настрой,меня радовали и довали сил эти отношения, а когда сама стала думать, что может он мой человек по жизни, отношения резко прекратились, ссора и обида из-за ерунды на мой взгляд. Встречу ли я до конца года мужчину, с которым у меня завяжутся отношения, или может я уже его знаю и отношения просто начнутся? и совет для меня, может мне надо о чем-то задуматься, может что-то мешает нормальным отношениям?
 
Тамила Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:32 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Общий фон - МУРАВЕЙ. Карта двойственная, с одной стороны говорит об уязвимости, хрупкости, а с другой - о том, что взаимность в отношениях появится не скоро.
Что мешает развитию отношений - ЛОТОС - опасайтесь обмана со стороны тех, кто рисует красивые перспективы.
Что может помочь укреплению союза - ТИГР - нужно смириться, не требовать от него ничего, не конфликтовать.
Ближайшее будущее в отношениях - ЕДИНОРОГ - то, что сейчас беспокоит, вскоре разрешится самым неожиданным образом.
Перспективы отношений - желанные перемены наступят не так скоро, как бы хотелось.
Честно говоря, не совсем поняла, но показалось, что улучшения в отношениях наступят только тогда, когда ты смиришься с тем, что происходит и перестанешь предъявлять к мужчине требования, просто примешь его таким, каков он есть. Если тебя такой вариант устраивает, все будет хорошо, если нет - возможно скорое и неожиданное расставание и потом период одиночества, который завершится встречей с более подходящим для тебя человеком.
 
Олеся Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:40 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, СПАСИБО..
Quote (Тамила)
Перспективы отношений - желанные перемены наступят не так скоро, как бы хотелось

а тут какая карта выпала?
Quote (Тамила)
Что может помочь укреплению союза - ТИГР - нужно смириться, не требовать от него ничего, не конфликтовать. Ближайшее будущее в отношениях - ЕДИНОРОГ - то, что сейчас беспокоит, вскоре разрешится самым неожиданным образом.

учитывая обстоятельства, я понимаю так.., что отношения могут возобновиться,он может вернутся но тогда когда решит сам, мои действия будут только в худшую сторону, тк он привык быть главным
??
и единорог-это хорошая карта.. илиможет быть негативом?
 
Тамила Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:52 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Quote (Тамила)
Перспективы отношений - желанные перемены наступят не так скоро, как бы хотелось

а тут какая карта выпала?

Да, забыла написать... Выпала карта ВОДА, изменчивость.
Quote (Олеся)
и единорог-это хорошая карта.. илиможет быть негативом?

Карта сама по себе хорошая, но в Маджонг все зависит от того, в какой позиции выпала карта.
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:04 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тамила, c 15 на 16 июня приснилась икона Владимирской Божьей Матери лежащая на земле. Вопрос к какому событию мне надо готовиться. может карты дадут какой то совет.
 
eloy Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:27 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно и мне задать вам свой вопрос. Опишу кратко. Были отношения с мужчиной на протяжении долгого времени, но я их прекратила. Он пытался меня вернуть, но я была непреклонна. Теперь очень жалею, поняла, что не могу без него. Но он не идет мне на встречу, не говорит нет, но и да не говорит, как-будто размышляет. Не знаю, что мне делать, не хочу потерять его окончательно. Посмотрите, что с ним, что у него внутри и что делать мне. И есть ли вообще перспективы с ним на будущее. Может уже поздно.
 
Тамила Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:35 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Вам лучше обратиться к Счастливой, она на Таро языческих кошек посмотрит сон. Маджонг не работают на такие вопросы.
 
Тамила Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:40 | Сообщение # 58
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, МУРАВЕЙ - все очень хрупко и ненадежно, нет стабильности.
Что мешает - МЕЧ - Вы предпочитаете самообманываться, а на самом деле эти отношения должны быть разорваны.
Что помогает - ЦЕНТР - внимательнее приглядывайтесь к тем, кто вокруг и не будьте категоричны в суждениях, возможно это и стало одной из причин разрыва.
Ближайшее будущее - ЛОТОС - Вас ожидают приятные перемены к лучшему.
Перспективы отношений - ПАВЛИН - нужно быть дипломатичной и уравновешенной, ситуация еще может повернуться в Вашу пользу.
Вот только нужно ли? Крепкая связь не может разрушиться...
 
Олеся Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:50 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
единорог-это хорошая карта.. илиможет быть негативом? Карта сама по себе хорошая, но в Маджонг все зависит от того, в какой позиции выпала карта.

ТАМИЛА, те вроде должно все решится тогда с мч...но все будет зависеть от того смогу ли я его прнять таким или всезакончится тем же?
 
eloy Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:51 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое за быстрый ответ. Связь между нами она как бы и не разрушена. Я чувствую его, он меня. Но видимо прошлый горький опыт семейной жизни постоянно встает между нами. Что-то мешает. Я рада, что еще может все наладиться.
Quote (Тамила)
Что мешает - МЕЧ - Вы предпочитаете самообманываться, а на самом деле эти отношения должны быть разорваны.

Почему отношения должны быть разорваны? Тем более, что перспектива все же есть. И еще я не нашла ответа, что же ему мешает, какие тараканы сидят у него в голове и не ушли ли у него чувства ко мне.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->