Пятница, 17.05.2024, 15:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Маджонг - мудрость Востока - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Маджонг - мудрость Востока
окс@на Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:20 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо...отчитаюсь...главное ,что ничего плохого...настроена положительно...просто лишних финансов особо нет...торговля летом слабоватая...и планов особо не строю...все предлагают практически одинаковый ассортимент...захотелось разнообразия...СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ !
 
Солнышко Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:33 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тамила,спасибо.есть над чем задуматься.
 
Солнышко Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:48 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
Карты сложные. Меч указывает на то, что отношения зашли в тупик и пора подумать, не пора ли ставить точку. Хотя, ГРИБ говорит о том, что возможно какое-то неожиданное решение проблемы.
Ведь умом понимаю.что надо ставить точку.чтоб остались нормальные.человеческие отношения.а все на что то надеюсь.
Quote (Тамила)
А ЗАПАД говорит о том, что Вашим другом станет совсем не тот человек, на которого Вы сейчас рассчитываете.
я да же начинаю догадываться кто.Еще раз спасибо Вам.
 
Sophie11 Дата: Среда, 27.07.2011, 14:38 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно мне задать вопрос такого плана: Что будет, если я в 2011 году пройду обучение по бух.учёту на курсах, а не пойду учиться в вуз на эту специальность? Будет ли этого достаточно для дальнейшей работы бухгалтером или всё-таки потом придётся заканчивать вуз по финансовому направлению? Буду очень Вам благодарна за помощь в моём вопросе. Если сможете посмотреть мой вопрос, то мои данные в профиле.
 
Тамила Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:51 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, выпали карты: ЗАПАД, ВОСТОК, ИВА, ДВЕРЬ, МУРАВЕЙ
Сразу центральная карта - суть вопроса - говорит: "Не надейтесь на помощь со стороны, решение вопроса зависит только от Вас".
Тебе нужно преодолеть какое-то внутреннее препятствие. Почему ты не хочешь поступать в ВУЗ? Может есть проблемы с общением? Не хочешь долгое время находится в учебном помещении с одними и теми же людьми?
Похоже, кто-то настаивает на том, чтобы ты получила высшее образование, а ты сопротивляешься.
В конечном счете ВУЗ представляется лучшим вариантом, но решить все равно тебе.
 
Yanysja Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:10 | Сообщение # 81
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, скажите,а что будет,если я закрою своё дело связанное с торговлей(еда)?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Sophie11 Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:51 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо Вам огромное
Отвечаю на Ваши вопросы. Я не то чтобы не хочу поступать в ВУЗ, а я мешкаюсь между курсами и ВУЗом. В Вузе учиться 3 года (второе высшее), а курсы намного быстрее. И вопрос денег тоже играет роль. Вот и думаю, как лучше поступить.
Хотя я тоже больше склоняюсь к Вузу.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 28.07.2011, 21:17
 
Тамила Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:24 | Сообщение # 83
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, ДВЕРЬ-ТИГР-МУРАВЕЙ-ЗЕМЛЯ-КАРП
Скорее всего, ты сама немного побаиваешься закрытия бизнеса, а вот ДВЕРЬ говорит, что бояться не стоит, т.к. эта перемена принесет тебе обновление.
На перемены в профессиональной деятельности указывают и еще две карты. Но потом тебе нужно отдохнуть. съездить куда-нибудь, если будет возможность.
 
Yanysja Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:50 | Сообщение # 84
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Yanysja, ДВЕРЬ-ТИГР-МУРАВЕЙ-ЗЕМЛЯ-КАРП
Скорее всего, ты сама немного побаиваешься закрытия бизнеса, а вот ДВЕРЬ говорит, что бояться не стоит, т.к. эта перемена принесет тебе обновление.
На перемены в профессиональной деятельности указывают и еще две карты. Но потом тебе нужно отдохнуть. съездить куда-нибудь, если будет возможность.

Спасибо за расклад! Да верно,я побаиваюсь,т.к.,нет другой деятельности у меня. .Я в принципе не собиралась закрывать,но вот что-то мне эта деятельность стала обузой,резко всё испортилось и меня посещают мысли,то дли предчувствие,что я могу закрыть,прийдёт конец и страх,что делать дальше.Обновление-это к лучшему,что имееться ввиду?Ведь если я закрою,то это всё заново,как с белого листа,сложно


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Олеся Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:41 | Сообщение # 85
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Я К ВАМ С ВОПРОСОМ.
У меня просто отвратительные отношения с матерью
я опишу вамс итуацию в личку, посмотрите пожалуйста, извениться ли что-то до конца года,?
 
Тамила Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:08 | Сообщение # 86
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся, не знаю, смогут ли Маджонг помочь в этом вопросе, но попробуем.
ЦЕНТР-ЖАБА-ФЕНИКС-ЧЕРЕПАХА-ЕДИНОРОГ
Общим фоном идет обретение взаимности в отношениях.
Будь внимательнее к матери, карты указывают, что вскоре она может серьезно заболеть и эта болезнь сблизит вас. Она, наконец-то, поймет, как была неправа. Скорее всего, она просто боится тебя потерять, если ты выйдешь замуж, но не умеет показать это. Вот и выплескивает в агрессию.
У меня с матерью была ужасная ситуация, буквально года 3-4 назад все нормализовалось, а ведь мне уже под пятьдесят, а до этого было все: и из квартиры выгоняла, и высмеивала, и детям про меня всякие гадости говорила. Вот такие у них характеры... очень сочувствую. Главное сама не отвечай агрессией, а-то тебе же и вернется.
 
Олеся Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:14 | Сообщение # 87
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Главное сама не отвечай агрессией, а-то тебе же и вернется.

это очень трудно, я стараюсь изо всех сил,
буду еще больше стараться
Quote (Тамила)
и детям про меня всякие гадости говорила.

та же история...
мне просто иногда кажется что она мешает моей жизни, добавляет мне проблем, а мне из без того тяжело, сама удивляюсь иногдакак выдерживаю все это... уже посидели виски даже..
Спасибо большое, Тамила!!!!!
 
Madina Дата: Среда, 24.08.2011, 14:17 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
МУРАВЕЙ, ДРАКОН, УТКА, ПАВЛИН, ТИГР - отношения все время приходится укреплять, работать над ними, это тяжело эмоционально. Тебе совет - научится владеть собой. Но финальная карта все-таки говорит о том, что эти отношения ненадежны и, скорее всего, прекратятся.

так и есть. устала эмоционально. мы расстались!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Олеся Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:13 | Сообщение # 89
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, удасться ли мне снять квартиру до конца года?
ЕСЛИ МОЖНО СОВЕТ ДЛЯ МЕНЯ , МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. А НЕ ОДНОЙ ИСКАТЬ?
 
окс@на Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:58 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ФЕНИКС, ВОДА, ДВЕРЬ, КАРП, ПАВЛИН.
Совет не бояться того нового, что входит в жизнь. Хотя ВОДА говорит о неприятностях из-за рубежа, может в последний момент что-то изменится. Финальная карта - успех, но успех мимолетный. Не бойтесь сказать НЕТ, если Вы не уверены в успехе.

отчет...
в Эмираты съездила....правда с датой не сложилось....чуть отложили поездку ....все сложилось удачно....хотя...как Вы и писали....по бизнесу успех мимолетный.....не увидела я для себя перспектив для работы....не знаю ...как проигрываются карты...себя Павлином чувствовала...и Карпом одновременно....
спасибо...все очень точно...не могу описать словами....скорее урок получила....важный для себя....осмыслять долго буду !
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->