Пятница, 17.05.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Маджонг - мудрость Востока - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Маджонг - мудрость Востока
Rodnaia Дата: Суббота, 27.08.2011, 03:51 | Сообщение # 91
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно и мне задать вопрос?
С мужем решили купить квартиру, ходим смотрим варианты, но муж не много пассивен, хотя я решительна на покупку. Вопрос, найдем ли мы в этом году квартиру и не будет ли проблем с деньгами и продажей нашей квартиры, в которой мы живем. Заранее спасибо...
 
Тамила Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:10 | Сообщение # 92
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, удасться ли мне снять квартиру до конца года?
ЕСЛИ МОЖНО СОВЕТ ДЛЯ МЕНЯ , МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. А НЕ ОДНОЙ ИСКАТЬ?

ВОСТОК-ВОДА-ЕДИНОРОГ-ДВЕРЬ-НЕБО
Центральная карта прямо отвечает на второй вопрос - не надейтесь на помощь со стороны, решение вопроса зависит только от Вас. Скорее всего, на первых порах пойдет не очень хорошая информация: дороговато, район неудобный и т.п. Но у тебя в данный момент хорошая интуиция, поэтому ЕДИНОРОГ советует следовать подсказкам внутреннего голоса. А дальше - противоречия. НЕБО говорит об успехе в самом скором времени, а ДВЕРЬ - об обманчивых перспективах.
Возможно, это говорит о том, что на самом деле квартиру ты найдешь, правда после многочисленных поисков вариантов, но не порадует это тебя, потому как свалятся новые проблемы: оплата и т.д.
 
Тамила Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:15 | Сообщение # 93
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
С мужем решили купить квартиру, ходим смотрим варианты, но муж не много пассивен, хотя я решительна на покупку. Вопрос, найдем ли мы в этом году квартиру и не будет ли проблем с деньгами и продажей нашей квартиры, в которой мы живем.

ВОСТОК-ЖАБА-ДОМ-УТКА-ДВЕРЬ
УТКА говорит о точности расклада, ДОМ сразу указывает на то, что вопрос будет связан с недвижимостью, что подтверждает точность.
Да, придется все решать самой, муж - только исполнитель, причем пассивный, тут ты права. НО побереги здоровье (себя или придется ухаживать за кем-то из близких), ЖАБА практически всегда указывает на болезни. Это может задержать реализацию планов. Карты дают совет отвлечься до "домоседских" дел, не зацикливаться только на поиске квартиры, ведь есть и другие приятные моменты в жизни. Наверное, спешить все же не стоит, т.к. ДВЕРЬ в этой позиции предупреждают, что могут возникнуть препятствия.
 
Rodnaia Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:39 | Сообщение # 94
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо. Препятствия уже возникают, хотя есть такие хорошие варианты, такие какие я хотела. Болезней не хотелось бы, у меня ребенок пошел в садик, а там болезни это закономерность...
Quote (Тамила)
Карты дают совет отвлечься до "домоседских" дел, не зацикливаться только на поиске квартиры, ведь есть и другие приятные моменты в жизни. Наверное, спешить все же не стоит, т.к. ДВЕРЬ в этой позиции предупреждают, что могут возникнуть препятствия.

Мы откладываем покупку (расширение) квартиры уже 5 лет, а я не хочу в этой квартире жить, меня она убивает, чистки хватает не надолго...
 
Олеся Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:07 | Сообщение # 95
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно ли вот такой вопрос. что принесет мне предстоящая зима( те с декабря начиная) в личной жизни? будут ли перемены.
спасибо.
 
Julija Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:58 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, хочу узнать -новая работа для меня долгосрочна или нет .поиск ее был очень долог .

 
Тамила Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:13 | Сообщение # 97
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
что принесет мне предстоящая зима( те с декабря начиная) в личной жизни? будут ли перемены.

7 ЗВЕЗД-ОГОНЬ-СОСНА-ЕДИНОРОГ-СЕВЕР
Честно говоря, карты сложные, придется пройти через какие-то трудности, что-то уйдет, "сгорит в огне", уйдет быстро и неожиданно, но так и должно было произойти, просто ты никак не решалась это сказать сама себе. У тебя достаточно мужества, поэтому все трудности ты перенесешь стойко. в ближайшее время ожидай приятных неожиданностей, подарка Судьба, а вот ближе к весне и могут произойти те трудности, тот разрыв, о котором говорят карты. Очень вероятно, что это разрыв с мужчиной - другом, отцом, братом и т.п.
 
julonia Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:16 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, здравствуйте! Прошу посмотрите, получится ли приобрести свою квартиру до конца этого года?
Спасибо. Юлия 5.06.1982.
 
Тамила Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:17 | Сообщение # 99
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
хочу узнать -новая работа для меня долгосрочна или нет .поиск ее был очень долог

МЕЧ-КАРП-7 ЗВЕЗД-ДРАКОН-ЖАБА
Не знаю, насколько долгосрочной окажется работа, но на здоровье твоем она может отразиться - это точно. Не сейчас, в будущем. Постарайся не уделять ей сверх много времени. Карты советуют искать какие-то нестандартные пути, вот только не пойму, в работе или во взаимоотношениях с коллегами. Во всем, кроме возможных проблем со здоровьем, будет хорошо, все будет устраивать. Но не забывай о себе. Давай себе отдых.
 
gena Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:52 | Сообщение # 100
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
вопрос:
стоит ли мне открывать свой бизнес,или остаться наемным работником?
 
Тамила Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:05 | Сообщение # 101
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Прошу посмотрите, получится ли приобрести свою квартиру до конца этого года?

ФЕНИКС-ЮГ-ТИГР
Карты все благоприятные, говорят о неожиданном решении и о помощи какого-то влиятельного мужчины. Но и о собственной активной позиции. Ждать бесполезно, нужно действовать.
 
Тамила Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:08 | Сообщение # 102
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (gena)
стоит ли мне открывать свой бизнес,или остаться наемным работником?

Пришлось немного перефразировать вопрос.
1. Если организовать свой бизнес - СЕВЕР - сейчас не время, будет потерь и вложений больше, чем приобретений и удовлетворения.
2. Если остаться наемником - ЖЕМЧУЖИНА - финансовый рост.
Получается, пока не стоит торопить события. Но почему-то кажется, что на самом деле механизм уже запущен и собственный бизнес уже есть. Или я не права? Какая-то энергетика от вопроса идет двойственная, как проверка. Не хочу обидеть, просто так чувствую.
 
Тамила Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:10 | Сообщение # 103
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Хочу всем напомнить - карты Маджонг не отвечают на вопрос ДА или НЕТ, они отвечают на вопросы, типа ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ... Поэтому стройте, пожалуйста, свои вопросы в соответствии с этим. Иначе мне приходится за вас перефразировать вопросы.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:11 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Sophie11, выпали карты: ЗАПАД, ВОСТОК, ИВА, ДВЕРЬ, МУРАВЕЙ
Сразу центральная карта - суть вопроса - говорит: "Не надейтесь на помощь со стороны, решение вопроса зависит только от Вас".
Тебе нужно преодолеть какое-то внутреннее препятствие. Почему ты не хочешь поступать в ВУЗ? Может есть проблемы с общением? Не хочешь долгое время находится в учебном помещении с одними и теми же людьми?
Похоже, кто-то настаивает на том, чтобы ты получила высшее образование, а ты сопротивляешься.
В конечном счете ВУЗ представляется лучшим вариантом, но решить все равно тебе.

Решение приняла в пользу Вуза и очень довольна!
Тамила, можно спросить у карт: Что будет,
1) Если в 2012 году я перееду в другой город?
2) Если в 2012 останусь в своём городе, но начну снимать квартиру и жить отдельно от родителей?
Данные в профиле. Спасибо!


Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 21.10.2011, 11:42
 
gena Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:22 | Сообщение # 105
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
у меня был вой бизнес,вы котором меня очень удачно подставили и кинули.уже 10 лет! не могу опрвиться финансово.работал потом с людьми- как поставил им дело-тоже обманули.
сейчас есть каке-то непонятно неопределенные предложения от 2-х мч. но они меня смущают.
в целом вопрос связан с работой. я работаю по -проектно.кончился проект- меня уволили.нет постоянной работы.а люди считают меня профессианалом.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Маджонг - мудрость Востока (Предсказание на картах Маджонг)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->