Вторник, 25.06.2024, 10:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Среда, 24.09.2014, 18:26 | Сообщение # 316
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если ничего не помешает, я тебе сделаю. Есть какие-то темы, которые хотелось бы осветить дополнительно?
 
Аленка Дата: Среда, 24.09.2014, 20:20 | Сообщение # 317
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо что откликнулись, да нет, все стандартно ЛЖ, работа...

 
Аленушка Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:18 | Сообщение # 318
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я на Таро Ангелов сделаю тебе.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 25.09.2014, 10:19
 
Аленка Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:19 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, ой...спасибо!!!! Я их обожаю )))) heart heart heart

 
Тамила Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:59 | Сообщение # 320
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, с днем рождения! Удачи в делах, любви, радости!
Вот каким будет твой персональный год.

Цитата Тамила ()
Карта Один: Овен: Личность. Эта карта представляет общие ключи личности кверента. Эти врожденные свойства личности затронут и повлияют на отношение кверента ко всем областям его жизни.

ДАНА – год новых начинаний, особенно в личной, любовной, семейной жизни. Будут предпосылки для создания семьи, рождения ребенка. Ты стремишься быть лидером и тебе это будет удаваться
Цитата Тамила ()
Карта Два: Телец: Финансовые Вопросы. Эта карта отражает материальные обстоятельства кверента, финансовое положение и т.д. Значение этой карты может перекликаться с картой восемь (юридические вопросы) и картой десять (карьера).

ЖНИЦА СНЕГОВ – карта говорит о стремлении получить что-то во что бы то ни стало, возможны шаги по организации своего бизнеса, могут возникнуть хорошие деловые отношения. Не исключено, что придется пожертвовать чем-то малым ради достижения бОльшего
Цитата Тамила ()
Карта Три: Близнецы: Путешествия и Коммуникации. Эта карта покажет любые возможности путешествия, в данный момент, и кроме того любые новости, письма, или другие виды коммуникаций, которые важны для кверента.

ПРИПЕКАЛО пп – неудовлетворенность в каких-то приятельских отношениях, увлекательное путешествие с романтическими приключениями
Цитата Тамила ()
Карта Четыре: Рак: Домашняя Жизнь и Родители. Эта карта показывает воспитание и отношение кверента с родителями, или обстоятельства его домашней жизни в настоящий момент.

ГРИФОН – разрушение прежнего положения, забота о близких, материальная помощь близким, не исключена смена места жительства
Цитата Тамила ()
Карта Пять: Лев: Удовольствия. Эта карта указывает на вещи, которые доставляют кверенту удовольствие, возможно, его хобби или интересы и занятия, от которых кверент может получить радость и удовлетворение.

ПЕТУШОК – битва, сражение за получение лидерства в чем-то, стремление к авторитетности, наверное, ты получишь какое-то удовольствие от самого процесса «борьбы», но вот от результата – не думаю
Цитата Тамила ()
Карта Шесть: Дева: Здоровье. Карта шесть покажет состояние здоровья кверента или те факторы, что, возможно, воздействуют на его здоровье- физическое, эмоциональное, или духовное-, как например, внешние воздействующие факторы, давление, или тревоги.

СКОРОПЕЯ пп – освобождение от прошлого, думаю, это может говорить об избавлении каких-то симптомов заболевания. В плане работы карта может говорить либо о работе с частыми командировками либо о смене места работы
Цитата Тамила ()
Карта Семь: Весы: Брак и Взаимоотношения. Эта карта касается самых близких текущих взаимоотношений кверента или взаимоотношений, которые принесут настоящие события и тенденции.

ГАМАЮН пп – необходимы консультации, обращение за советами, какая-то информация сыграет важную роль в жизни
Цитата Тамила ()
Карта Восемь: Скорпион: Завершенные дела и Юридические вопросы. Эта карта укажет на вопросы, которые подходят к логическому завершению. Это, могут быть вопросы, касающиеся взаимоотношений, жилья, работы или обучения. Исход может быть как положительный, так и отрицательный. Карта восемь также отражает любые юридические дела, в которые кверент, возможно, вовлечен в настоящее время, или в которых будет участвовать в ближайшем будущем в результате настоящих событий.

БЕРЕГИНЯ пп – карта говорит о финансах, о том, что придется заниматься вопросами домохозяйства, как завершение можно, думаю, говорить о завершение одинокой жизни
Цитата Тамила ()
Карта Девять: Стрелец: Философия и Религия. Эта карта отражает личное представление кверента о духовности и, возможно, содержит некоторый совет относительно пути, которым следует идти, дабы иметь возможность развиваться в этой области. Эта карта перекликается с картами один (личность) и двенадцать (опасения и ограничения).

ПТИЦА СИРИН пп – прощание с кем-то или чем-то, или- переоценка ценностей
Цитата Тамила ()
Карта Десять: Козерог: Карьера. Эта карта покажет текущие тенденции или интересы в карьере кверента. Или же может содержать совет относительно областей, которые нужно развивать в будущей карьере.

ПАСТУШОК – кропотливая работа, оттачивание техники, необходимость уделять внимание мелочам в работе, работа по найму, но и – отдых на природе
Цитата Тамила ()
Карта Одиннадцать: Водолей: Друзья. Карта одиннадцать покажет отношения кверента с друзьями.

ДОРОГА САДКО – поездки к друзьям или смена места жительства
Цитата Тамила ()
Карта Двенадцать: Рыбы: Ограничения и Тайные Опасения. Эта карта дает понимание факторов, которые сдерживают кверента и препятствуют ему достигать всего, что он мог бы. Показывает области, которые нужно исследовать, над которыми нужно работать, чтобы кверент смог раскрыться и двигаться дальше.

ХОРОВОД – работа в кругу единомышленников в вопросах энергетики, эзотерики

Знаешь, мне показалось, что год будет непростым. На смену одним отношениям могут прийти другие, произойдет смена системы ценностей, на многое, во что веришь, будешь смотреть другими глазами, будешь стоять на пороге новых начинаний.
Скучать точно не придется!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:19 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, расклад "Анализ Года" на Таро Ангелов.



1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года. ЖРИЦА, КОЛЕСНИЦА, 10 ДЕНАРИЕВ Предстоящий год будет для тебя очень значимым. В этом году тебя ждет что-то очень важное. Самое главное доверяй себе и своей интуиции. Я думаю, что в этом году ты получишь то, чего хочешь. Потому что все карты говорят о том, что плоды уже созрели и ждут только того, чтобы их собрали. И главные перемены будут скорее всего в повседневной жизни. Все, чем ты будешь заниматься, будет приносить тебе радость.
4 - любовные отношения. ДВОЙКА ЧАШ Карта говорит о том, что отношения с МЧ перейдут на новый уровень. Станут намного ближе и теплее.
5 - дом, семья. БЕЗУМЕЦ Семейный статус изменится. Станет совершенно новым. Проявишь очень творческий и неординарный подход к построению своей семейной жизни.
6 - профессиональная деятельность. КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ: В работе тебя ждет успешное время. Тебе останется только принять новые возможности, которые тебе предложат. Разумно используй свои ресурсы.
7 - деньги/финансы. ЗВЕЗДА: В вопросах финансов тоже должно быть все в порядке. Возможно не так сразу, как хотелось бы, но проявив определенное терпение и судя по предыдущей позиции, этот вопрос должен быть разрешен положительно.
8 - эмоциональное состояние. ТРОЙКА ЧАШ: Тебя ждет прекрасное эмоциональное состояние, связанное с твоими личными отношениями. Ты будешь испытывать приподнятое настроение. Возможно, твой семейный статус измениться и тебя будет ожидать семейное благополучие. Не исключено рождение второго ребенка.
9 - друзья. ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ: А вот друзьям, у тебя просто не будет хватать времени, уделять внимания. Потому что твоя жизнь и так будет перенасыщена событиями.
10 - здоровье. Особых проблем со здоровьем быть не должно. Самое главное: если у тебя все спокойно в доме и семье – значит все хорошо и у тебя. Как только ты начинаешь нервничать, так сразу недомогания тебя и одолевают.
11 - новости. СПРАВЕДЛИВОСТЬ Даже и не знаю, что и предположить. Может быть это ЗАГС? Отношения станут законными. Для кого-то это будет новостью?
12 - опасения. РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ: Ты опасаешься, что все, что ты имеешь, может рассыпаться, как карточный домик. И твой принц может ускакать от тебя вдаль. Доверься своему Ангелу – Хранителю, который всегда рядом с тобой. Главное – соблюдай свои обязательства. Будь честной с собой и с другими, а уж он позаботится о том, чтобы все было в порядке.
13 - разочарования. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ: Разочарование ты можешь испытать из-за работы. Вернее из-за чрезмерной нагрузки. Когда ты опять загрузишься выше головы работой и тебе ни на что не будет хватать время. Такая жизнь вне баланса может привести к проблемам со здоровьем. Не забывай никогда о золотой середине. «Война войной, а обед по расписанию!»
14 - удача. ДЕВЯТКА ЧАШ: В этом году удача на твоей стороне. Желание, которое ты носишь в своем сердце должно исполниться. Мечты должны стать явью.
15 – совет/итог. ДЕСЯТКА ЧАШ: Тебя ждет добротная и счастливая семейная жизнь. Ваши эмоциональные и материальные потребности услышаны. Отношения заслуживают доверия.
Ален, ну прямо не знаю. Все карты кричат о том, что в этом году ты должна выйти замуж за своего ненаглядного. Так что пусть исполняется все только хорошее. И удачи тебе во всем!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:21 | Сообщение # 322
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Знаешь, мне показалось, что год будет непростым. На смену одним отношениям могут прийти другие, произойдет смена системы ценностей, на многое, во что веришь, будешь смотреть другими глазами, будешь стоять на пороге новых начинаний.
Скучать точно не придется!

ух, Тамила, да уж...год судя по всему не простой...да и начался со звонка очень старого знакомого, который я думала никогда не проявится в моей жизни, но ситуация с развитем ЛЖ уже порадовала ))) посмотрим как проиграется расклад )))

Спасибо, огромное, крепко обнимаю!!!!


 
Аленка Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:30 | Сообщение # 323
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Ален, ну прямо не знаю. Все карты кричат о том, что в этом году ты должна выйти замуж за своего ненаглядного. Так что пусть исполняется все только хорошее. И удачи тебе во всем!

Аленушка, на самом деле отношения вышли на новый этап, безусловно много сложностей, но он очень много говорит о ребенке...мне пока страшно, потому что нет определенности, посмотрим как станут развиваться отношения в новом году. Спасибо, тебе моя хорошая!!! Крепко-крепко обнимаю!!!!


 
MAYSHA Дата: Среда, 01.10.2014, 20:27 | Сообщение # 324
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 5 жезлов ,дама жезлов

дама будет главной -наверное свекровь или ты сама по зз.Дева ,но и оч.много будеш ь времени уделять хозяйству -дому ,забывая свои нужды и желания .

я Дева по ЗЗ, свекровь августовская, но Лев и чувствую уже я встаю впротивоборство, я не хочу у них торчать в праздники, вообще мне кажется она слишком эгоистична была и приучила сына быть согласным с женщиной и я теперь этим пользуюсь, приятно он всегда на моей стороне biggrin
я действительно много уделяю дома внимания, но мне все позволено и ни в чем нет отказу

Цитата Julija ()
1 -6 мечей,

тяжеловат месяц по нагрузке ,мальчик тяжелую корзину несет ,по здоровью может быть не оч .месяц .
Якобу очень не хотелось идти, и он даже заплакал - он боялся этой страшной старухи. Но мать строго приказала ему слушаться - ей казалось грешно заставлять старую, слабую женщину нести такую тяжесть. Вытирая слезы, Якоб положил капусту в корзину и пошел следом за старухой.
судьбоносный месяц ,6 мечей
тяжелы последствия от нее .поэтому тебе совет -если не хоч .не делай то ,что не по сердцу .

может слегка и тяжеловат месяц, у меня есть по карте два варианта - один это отъезд сына очень похоже по карте он взвалил чемодан и поехал, но это было мое решение, что так пока лучше, хотя эмоционально было очень тяжело, все ревели в аэропорту
Второе значение я чувствую, что я взвалила на себя труд новый, новый кармический путь, тяжело, страшно, но я взвалила и пошла вперед
По месяцам буду давать ОС, потом объединим в один пост
СПАСИБО


 
Кенгуру Дата: Среда, 11.03.2015, 17:59 | Сообщение # 325
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, прошу годовой раскладик на 14 число марта месяца, буду очень благодарна, если кто отзовется. Выбор колоды и расклада - за вами.



Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 11.03.2015, 18:00
 
MAYSHA Дата: Среда, 11.03.2015, 18:48 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Дорогая, я тебе обязательно чего придумаю и нафеячу чего хорошего и побольше, но только боюсь 14 не смогу выложить, у меня поездки, но в течении недельки обязательно

 
Тамила Дата: Среда, 11.03.2015, 21:09 | Сообщение # 327
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Леночка, сделаю. Пока не знаю, какие карты, но сделаю.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:34 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Тамила, девочки, спасибо!

 
Тамила Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:45 | Сообщение # 329
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лена, твой персональный год (на Кощунах)

- Общий фон года – ЛУННЫЕ ДЕВЫ-ОБИДА пп-ГАМАЮН пп – у тебя есть хороший круг друзей, появится шанс возникновения отношений новых, комфортных; в результате каких-то эмоциональных потрясений тебе придется пойти через изменение мировоззрения, смену систему ценностей; но этот год может вывести тебя на новый уровень как консультанта, советчика, посредника

- События, перешедшие из предыдущих периодов – ДАЖДЬБОГ-ВЫБОР пп – возможно, пришлось взять на себя решение каких-то «мужских» вопросов или проявлять мужские черты характера, не исключено также, что начата какая-то деятельность, связанная с необходимостью обращаться к властьимущим; предположу, что произошла смена в круге общения; еще один момент – некая конфликтная ситуация стала явной или вот-вот станет

- События, которые перейдут дальше – ДОБРОДЕЯ пп-КИТОВРАС – некие проблемы с ребенком или заботы о ребенке (МЧ), светловолосом, спортивно сложенном, которому нужно будет помочь в выборе своего пути

- События, который уйдут навсегда – КВАСУРА-БАННИК – расхождение взглядов с кем-то, несогласие, не исключено, что это относится к мужчине темноволосому, занимающемуся коммерцией, который так и не достиг зрелости, несмотря на немолодой возраст

- Здоровье – МАРЕНА-ДАНА пп – к сожалению, зима может стать периодом обострения хронических болезней, удели себе внимание, психологические причины – отсутствие гармонии в личном

- Отношения – ЛЮБОВЬ пп-РОД – к сожалению, летом возможно разрушение каких-то отношений внутри семьи или просто отдаление, разлука

- Финансы – СУДЬБА пп-ПЕРЕПЛУТ – будут некие запутанные дела, но в результате ты разберешься, что к чему и сумеешь взять инициативу в свои руки и решишь свои финансовые проблемы самостоятельно

- Запланированные события и ситуации – ВОЛГА пп-ПЕТУШОК – захочется победить в каком-то соревновании, добиться чего-то/кого-то (начало лета может стать активным в этом плане)

- Их реализация – СЕТИ-БЕРЕНДЕЙ – реализовать задуманное будет весьма непросто, тебя попытаются вынужденно втянуть в неприятную ситуацию, исход из которой не гарантирован; прислушивайся к интуиции, чтобы избежать неприятных ситуаций или смягчить их; не исключено, что неприятности могут исходить от некоего мужчины

- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – КОЩЕЙ – наступающий год может стать годом испытаний, годом перелома, все происходящее должно послужить для тебя проверкой – то, что будет приносить боль, будет указывать на твои подсознательные блоки; удовлетворенности будет достигнута как раз тогда, когда ты сумеешь распознавать истинные причины этих блоков и убирая их, освобождаться от боли (в прямом или переносном смысле)

Леночка, год непростой, ты и сама это смотрела по гороскопу. Но – сталь закаляется в огне! Удачи!
 
Julija Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:32 | Сообщение # 330
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру ,твой год

распишу завтра .


 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->