Пятница, 28.06.2024, 20:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Кенгуру Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:04 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

Прикрепления: 1463046.jpg (328.6 Kb) · 3210933.jpg (322.5 Kb)


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо большое, Дорогая
хочу сразу сказать об опорных пунктах
меня интересует дело с разводом, уже на 22 сентября назначено первое слушанье об алиментах. Мне очень нужен официальный развод для возможно нового брака заграницей happy ну ты в курсе cool
получение статуса заграницей
бизнес, работа, карьра, хочется уже начать зарабатывать
возможность поездки домой на РОдину нет ли опасности, по старым делам cool ну ты тоже знаешь мою историю happy
переезд младшего сына ко мне заграницу
остальное что увидишь, уже сама смотрю ничего так интересненько получилось, особо плохого пока не вижу smile


 
Кенгуру Дата: Среда, 03.09.2014, 17:42 | Сообщение # 303
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ну вот, ты и сама расклад рассказала)))





 
MAYSHA Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:57 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата Кенгуру ()
Да, Машенька, разводу быть!

ураааа smile smile smile спасибо, Дорогая
Цитата Кенгуру ()
Не знаю, есть ли у тебя общение с юристом-адвокатом, следователем (Медведь) или это выпадает сам бывший муж, если он имеет оношение к юриспруденции(этот человек издалека, из прошлого).

вот адвокат по разводу меня смущает, не нравятся они мне с помощником, но у меня не было выбора перед отлетом пришлось брать кто был. Мне на картах кого выбрали того и взяли, но такое чувство, что они на деньги разводят и пока ничего не сделали
Муж не имеет отношение к юриспруденции, но его очередная баба обещала ему своего друга адвоката, который меня разденет и все отсудит happy
Следователь по нашей примете с Юлей обычно получается Звездочкин (Звезды )))) Но там вроде все тихо ?
но человек из прошлого меня смущает
это может быть мой друг-адвокат по делу финансоваому? или все же следователь появится, но он меня разводить не сможет из-за границы happy
получаются адвокаты? им не доверять ?
Цитата Кенгуру ()
большое количество бумаг перед ним.

да мне нужно получить разрешение отца на отъезд заграницу
Цитата Кенгуру ()
Нет, солнышко, пока не советовала бы. Карты прошлого у тебя сейчас в тумане, как ящик пандоры, который лучше не открывать. Ты и сама это поймешь, когда будут решаться вопросы с медведем.

спасибо , я тоже об этом думала, хотя очень хочется увидеть рождество, елку и снег дома
значит, медведь это связано с моими делами ? и там что-то появится в моей жизне
Цитата Кенгуру ()
Не знаю, практикуешь ли ты гадание, но в этом году, возможно, оно станет твоей подработкой и окажется востребовано.

точно начала , если будет востребовано, значит, я на правильном пути, пока буду учить язык и заниматься консультированием, но не юридическим happy
Цитата Кенгуру ()
У тебя интересно стоит карта мужчины - он ВЕЗДЕ, по ВСЕМ фронтам так или иначе касается важных, интересующих тебя вопросов, при этом характеристика у него очень позитивная. Благородство, помощь, по-моему, решение финансовых вопросов и похоже, что дорогой подарок. Он многое возьмет на себя.

да очень благородный, все финансовые вопросы решает пока он, я только советчик и командир
а вот дорогой подарок может наконец кольцо с бриллиантом happy я давно пошутила, что про брак буду говорить только после кольца с бриллиантом, а у него ответ один : нет денег cool хорошо, нет денег - нет брака happy и он уже про то, что нужно официально жениться везде мне вставляет wink wacko
Цитата Кенгуру ()
Ты знаешь, я по такому раскладу советовала бы расслабиться и наслаждаться жизнью. Карта решения вопросов Ключ находится в гробу - от тебя ничего не зависит. Гроб в доме крыс - ты будешь заниматься самоедством и суетой по этому поводу. В доме ключа - солнце. Все вопросы решатся, как только для этого придет нужное время. Я думаю, это связано с вопросами из прошлого.

спасибо , Дорогая расслабила, а то я переодически напрягалась из-за этого

Цитата Кенгуру ()
Удели внимание дому - тебе в нем будет хорошо, много любви.

скажи, это не может быть перезд в новую квартиру ? а то мы задумали попробовать найти выгодный вариант, да и мелкий захотел побольше квартиру

Цитата Кенгуру ()
Занимайся внешностью, расцветай, дари и получай любовь, активно общайся, и тебе, и окружающим это доставит удовольствие.

спасибо большое я итак сейчас купаюсь в любви и в положительных эмоциях
но проблем нет никаких с получением ПМЖ ? а то дергаюсь нет окончательного еще ответа, мало ли чего
но вообще я так посмотрела на расклад и как-то ничего точно плохого не вижу smile
спасибо большое за такой позитивчик smile smile smile


 
Кенгуру Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:55 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
это может быть мой друг-адвокат по делу финансоваому? или все же следователь появится, но он меня разводить не сможет из-за границы
получаются адвокаты? им не доверять ?

Да, Маш, лучше не доверять, вернее, перепроверять по возможности.

Цитата MAYSHA ()
значит, медведь это связано с моими делами ? и там что-то появится в моей жизне

Медведь - это по вопросам из прошлого.

Цитата MAYSHA ()
но проблем нет никаких с получением ПМЖ ? а то дергаюсь нет окончательного еще ответа, мало ли чего

Маш, ты в доме Дерева находишься, это стабильность, решение важных вопросов, корни. Дама смотрит на сердце, на дерево, на дом, а неприятности - за спиной.Так что я думаю, будет у тебя ПМЖ.


 
Аленушка Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:13 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, на Таро Ангелов СА расклад 12 домов. На ближайший год.
Карта 1 – Твоя личность; КОЛЕСО СУДЬБЫ
Ты в этом году всеми правдами и неправдами будешь стараться изменить свою судьбу в лучшую для себя сторону. Продолжишь делать то, что начала в предыдущем - свои попытки управлять собственной жизнью.
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; ИМПЕРАТРИЦА
В этом плане ты нужды особой испытывать не будешь. Просто создалось впечатление, что основной доход идет от семьи. Сама лично ты не очень большой вклад в бюджет делаешь))) В ответ за это будешь расплачиваться заботой о своих близких. Но тебе не будет это в тягость.
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; СИЛА
В повседневной жизни, тебе придется держать себя в узде. И вести себя прилично, не перебарщивать в общении с окружающими. Контролируй себя, Избавься от резких суждений. Учись прощению и состраданию. Старайся не применять силу, а больше ласки и терпения.
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; КОЛЕСНИЦА
Думаю, что с детьми и родными ты будешь в этом году общаться на расстоянии. Будут приезжать к тебе в гости. Сама то ты навряд ли сможешь поехать к ним. А также со своим Мч можешь поехать куда-нибудь отдохнуть.
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения; СМЕРТЬ
Здесь (вспоминая твои слова) скажу - полная перерождение. То, что было актуально раньше изменилось и теперь приоритеты будут расставлены совершенно по-другому.
Карта 6 – Ваше здоровье; ЖРЕЦ
Присмотрись к своему здоровью, своему организму, не беспокоит ли что. Возможно, что что-то скрыто, пока не видно и не беспокоит, И поменьше переживаний. Болезни будут на уровне души, а отсюда и все вытекающие последствия.
Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми; ВОЗДЕРЖАНИЕ
Круг общения будет сужен до тех людей, которых ты знаешь. В этом году не будет очень бурного общения с обществом.
Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; ВЛЮБЛЕННЫЕ
Будешь постоянно стоять перед выбором на что или на кого потратиться. Это скорее всего будет связано с позицией 2, потому что сама ты не очень зарабатывать будешь, поэтому и в тратах будешь себя ограничивать.
Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); ДЬЯВОЛ
Будешь испытывать искушение поехать куда то, изменить своим принципам, может захочется съездить на родину, но я думаю что ты устоишь перед этим.
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;ЗВЕЗДА
Здесь точно ты будешь очень много заниматься эзотерикой и развивать свои способности.
Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; ИМПЕРАТОР
Твой МЧ будет весь год для тебя и "друг и брат и сват", а также и золотой рыбкой в придачу, исполняя все твои желания.
Карта 12 – Ваша “темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); СОЛНЦЕ
Темных сторон твоей натуры я не вижу. Единственное, чем ты можешь тяготиться - это местным климатом. По-моему - жара будет тебя допекать.
Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. ПОВЫШЕННЫЙ
Воспользуйся этим периодом, который тебе предстоит. Это время тебе дано для того, чтобы ты пересмотрела и оценила свою жизнь и сделала правильные выводы. Сейчас для тебя все поменялось местами, но это не навсегда. Этот год для тебя имеет большое значение - он переломный. Отдыхай и готовься к новому к этапу своей жизни.
Удачи тебе и еще раз с Днем Рождения!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:20 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Кенгуру, Аленушка, девочки, милые большое спасибо за такие позитивные расклады
я аж выдохнула, что наконец-то выбросила все не нужное, как выплала из течения рип happy happy happy
ОС с меня, но я уже расслабляюсь получаю побольше ультрофиолета, защищаюсь исключительно только кремами happy тащусь и получаю подарки от МЧ и жизни


 
Julija Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:43 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) паж жезлов ,

на этой карте Мук получил туфли -скороходы .Мук не знал, он даже не догадывался, что туфли волшебные, что с их помощью он может стать личным скороходом короля.так что год будет по истину наполнен новыми возможностями,новыми знакомствами .

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 5 жезлов ,дама жезлов

дама будет главной -наверное свекровь или ты сама по зз.Дева ,но и оч.много будеш ь времени уделять хозяйству -дому ,забывая свои нужды и желания .

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) туз мечей

туз -это шанс изменить всю твою жизнь ,от него могут измениться все сферы жизни .

" Я довольно сведуща в этих делах. Мой отец дал мне и моим сестрам кое-какие указания, в той мере, разумеется, в какой он мог разглашать такие вещи. История со спором у корзины с травами, твое внезапное превращение после того, как ты понюхал ту травку, а также некоторые слова старухи, тобою переданные, доказывают мне, что ты околдован с помощью трав, а это значит, что ты можешь снять с себя чары, если отыщешь ту траву, которую выбрала фея, когда тебя околдовывала. "
так что жизнь предстанет в новом свете .
4 – Аполлон (творческая самореализация) 10 кубков

оч. хорошая реализация ,будешь на высоте -реализовывать свои желания.
Жар-птица — сказочная птица, персонаж русских сказок, обычно является целью поиска героя сказки. Перья жар-птицы обладают способностью светить и своим блеском поражают зрение человека. Жар-птица огненная птица, её перья блистают серебром и золотом (у Огнивака перья рыжезлатые), крылья как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. По размерам она достигает павлина.но добыча ее сопряжена с трудностями ,но преодолев все трудности -как Иванушка преодолел ,будешь удовлетворена .

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 8 кубков

вот карта это -как будто ты снимешь розовые очки и увидишь реальное положение свое в обществе .
Карта одиночества. часто будешь обдумывать свое положение .
Тут мне кажется,по большей части, уход в себя, депрессия, апатия, подавленность воли, упадок сил, энергетика на нуле.

6 – Афродита (дела сердечные) 5 кубков
- не будет изменений ,но будет много эмоций .
Огонь любви до конца не погас. Но, и не греет. Отношения в стадии стагнации. Партнёры не решаютя на какие бы то ни было шаги. иногда будет и апатия на любые поступки и действия .

7 – Асклепий (здоровья) суд

суд -это скорее всего проблема с суставами ,позвоночником и спиной .

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
паж монет

скорее всего ,ты будешь учиться,совершенствование ,кроме этого твои знания будут востребованы людьми .золушка выходит в общество .

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 7 кубков

тут общество является -неожиданным влиянием ,сплетничание .


 
Julija Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:20 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
1 -6 мечей,

тяжеловат месяц по нагрузке ,мальчик тяжелую корзину несет ,по здоровью может быть не оч .месяц .
Якобу очень не хотелось идти, и он даже заплакал - он боялся этой страшной старухи. Но мать строго приказала ему слушаться - ей казалось грешно заставлять старую, слабую женщину нести такую тяжесть. Вытирая слезы, Якоб положил капусту в корзину и пошел следом за старухой.
судьбоносный месяц ,6 мечей
тяжелы последствия от нее .поэтому тебе совет -если не хоч .не делай то ,что не по сердцу .
2-октябрь -9 аркан

я трактовала здесь помощь высших сил ,
ведь волк всегда главную работу делала за Ивана .
Вполне возможно, что это может быть человек с большим опытом, который может помочь своими советами вопрошающему по интересующим его вопросам, или он может оказать реальную помощь в решении проблем, которые встали перед человеком .

3 ноябрь 7 -колесница

такой месяц мечтательный ,хочу то..то ,то ..и то ,а вот выполнение желаний будет позднее ...

4 декабрь -туз жезлов ,

плохо у меня отслеженная карта ..но шанс развиваться ,думать ,искать новое есть -но следить нужно за самой целью -для чего ты реализуешь желание ,для кого и что будет далее .

Например, у нашего героя цель поиска денег была в том, чтобы завоевать уважение королевского двора, который его не любил и завидовал его успехам. Мук решил, что если он найдет золото и будет раздавать его подданым короля, таким образом он заслужит их уважение и признание. Но он ошибся...

5 январь -10 свинок

тяжелый месяц -повинность ,
повелитель разрушения. Отчаяние, разрушение, тяжелые и очень болезненные переживания, горе, слезы, печаль, внутреннее опустошение... как говорится, хуже не куда... это конец, но и начало . свинки служат старухе -надо это время перенести,здоровью время уделить ,астрологически неблагоприятное время для начинаний .

6 февраль - 6 кубков

тишь ,гладь ,да божья благодать .дома будет все тихо,как и в душе твоей .
..карта так же призывает к терпению и смирению, добру и свету, она призывает обратить свой взор на духовную, а не на материальную пищу...

7 март -4 мечей

тяжелая карта -это будет месяц провала ,когда карлик нос
приготовил все немыслимые кушания ,и паштет был недостаточно хорош ,и карлик нос вынужен был признать свое бессилие ,и лить слезы в каморке вместе с гусыней...
итак что же делать карлику -о чем я думала весь день. эта карта принятия решения ,надо -первое выиграть время ,длят ого чтобы найти траву -для приготовления паштета .

8 апрель - 8 мечей

карта надежды ,что все наладиться и вернется на круги своя ,якоб обрел свое лицо-но подруга его нет ,зависимость партнеров друг от друга и некоторая инфантильность .

9 -май -10 монет

очень позитивный месяц ,выходв свет ,а также получение каких то бонусов от судьбы -триумф -может бракосочетание ,для золушки именно так это выглядит .

1о- июнь 4 кубков

карта это временный отдых медитация ,но есть и негативные трактовки ,судьба -зависимости
4 кубков- это формы, не вполне соответствующие нашему несовершенному миру. Они идеализированы, это может проявиться в безграничной преданности, совершенной любви, которая вызывает у окружающих злобу, зависть. Идет "сглаз".

тоже у меня плохо поработанная .

11 июль -5 монет

это карта домашней суеты ,будешь подчинена обстоятельствам ,выполнять все -как по протоколу -куча обязанностей ...попытки исправить сложившееся положение дел не всегда плодотворны, и зачастую не имеют успеха.

12 август -4 пос и 4 туз кубков

человек пережил не лучшие времена в своей жизни, сейчас наступил период покоя, когда можно отдохнуть, расслабиться, находиться в состоянии эйфории и покоя, мирно наслаждаясь результатом. Есть гармония. Присутсвует покой и уверенность в будущем.
ну и туз кубков -планы семейные будешь строить ,перспектива будет тебя радовать .

ну что же -вот такие месяцы вышли ,но расписывая -поняла ,что карты я не совсем понимаю ,чем больше писала -тем больше сомнений у меня становилось ,буду ждать твоей ос .


 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:18 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1. Семья: Чудеса, Природа, Сновидения – Вы недостаточно времени уделяете своей семье и поэтому в сложившейся ситуации считаете, что помочь вам может только чудо. Ангелы просят вас позволить Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Скорее всего в этом году вы сможете чаще проводить время с семьей. Сможете позволить себе отдыхать на природе, или даже возможно поедете куда-нибудь. Или даже может появиться желание переехать куда-нибудь за город. В любом случае помните, что надо больше быть с семьей – это очень важно. И обращайте внимание на свои сны, во сне вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы, связанные с вопросами семьи.

да да, в этом году была прекрасная возможность отдохнуть, много времени посвящать семье и дому, ездила отдыхать с дочкой, даже была возможность вырваться к подруге в гости
Цитата Аленушка ()
2. Работа: Мысли, Духовный рост, Архангел Михаил – В работе следите за своими мыслями. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Не забывайте о том, что мысли материальны. Мы сами выбираем мысли и они несут тот заряд, который мы вкладываем в нее. С помощью мыслей, вы можете поменять свою работу, чтобы она приносила удовлетворение. Еще в этом году вы испытаете большой духовный рост. Вы ощутите связь с Божественным миром еще сильнее , вы будете больше времени уделять медитациям, изучению различных методик и чтению разной информации. И не бойтесь за то, как это скажется на вашей жизни, а доверьтесь Высшим Силам. Они позаботятся о том, чтобы у вас на все хватало время. Отбросьте все страхи и смело идите по этой дороге. Она выведет вас к свету. Весь год вы будете под защитой самого архангела Михаила. Поэтому можете смело предпринимать активные шаги для улучшения положения с работой, опираясь на его поддержку. Следуйте своей интуиции.

научилась говорить НЕТ, если что то не нравится, просто ухожу, не могу сказать что это мне легко дается, но и терпеть я не хочу, сейчас в очередной раз сменила работу, взяла на обслуживание своего хорошего знакомого, это не занимает много времени и в то же время это доход, много времени уделяла медитациям.
Цитата Аленушка ()
3. Здоровье: Учеба, Благодать, Отпущение – По здоровью. Если вас что-то беспокоит в вашем здоровье или в здоровье ваших близких, имейте в виду, что надо обращать внимание на новинки в той области, в которой возникает беспокойство и не отказывайтесь от помощи, если вам будут ее предлагать. Карты говорят, что вам недавно пришлось столкнуться с трудными испытаниями. Знайте что у вас появились новые ангелы. И помните, что Бог всегда с вами, даже, если вам иногда кажется, что он покинул вас. Мне кажется, вам надо обратить внимание на себя. Скорее всего вы себя изводите тем ритмом жизни, в котором находитесь. Карты говорят, что это необходим сделать немедленно, иначе это вылезет вам боком. И здесь вы всецело должны уповать на ВС и ангелов. Отпустите то, что вам вредит и оно будет заменено лучшим – так говорят ангелы.

когда ты делала этот расклад, на самом деле эмоциональное давление было очень высоким, и я рада что смогла остановиться (подружка пыталась все пережить сейчас в больнице, не известно чем закончится)
Цитата Аленушка ()
4. Личная жизнь: Волшебство, Медитация, Забота о теле – Чтобы в вашей личной жизни произошли изменения, вам необходимо вернуть себе детское чувство благоговения и восхищения. Вы чересчур перегружены и сами не позволяете себе ничего лишнего. Необходимо заняться собой. Уделять как можно больше время себе. Срочно обратите внимание на себя. Ангелы кричат вам об этом. Обратите внимание на свои ощущения. На то как вы выглядите, как одеваетесь. Посмотрите на себя со стороны. Чтобы встретить свою второю половинку, надо сначала подумать о себе.

вот тут внесу наверное корректировку, нужно обратить взор внутрь себя и понять чего хочется на самом деле и положиться на судьбу
Цитата Аленушка ()
5. Итог - совет от ангелов: Осуществление, Поддержка, Учеба – В этом году вы должны добиться изобилия и осуществление новых возможностей. Все о чем вы мечтаете станет явью. Но знайте, что ваши желания могут осуществиться совсем не так, как вы ожидаете. Но конечные результаты будут именно таким, каких вы ждете. Ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Только не забывайте просить ангелов сохранять вашу веру в способность достигать поставленных целей. Помните, что вы не одиноки и помните, что у вас есть поддержка Высших Сил. Ангелов, ваших духовных наставников, которые любят , защищают и направляют вас именно той дорогой, которой вы должны идти. Еще в этом году придется научится чему-то новому для себя. Не отбрасывайте желание, если оно у вас появится и обращайте внимание на все, что вас будет интересовать.

в принципе все что я напланировала себе, все исполнилось, исключение пока оставляет профессиональная деятельность, в остальном же все сложилась как нельзя лучше, не без сложностей, но все таки я смогла их преодалеть ))))

Благодарю тебя, дорогая!!!!


 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:29 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Ты стремишься к стабильности во всем, возможно обдумываешь варианты какого-то вложения средств. Карты говорят также о стремлении обрести настоящую любовь. Не исключено, что есть и деловые проекты и нужно будет заниматься оформлением каких-то бумаг. Даже, если это кажется тебе ненужным, сделай все, иначе можешь остаться в проигрыше.

да да да! При чем ЛЖ у меня началась на работе, пришлось помогать составлять отчеты и консультировать, это сослужило хорошую службу

Цитата Тамила ()
Карта МАТЬ И ДЕТИ говорит о неполной семье, где матери приходится самой заботиться о ребенке. Но вторая карта говорит о неожиданном приятном событии, которое уже на пороге. Думаю, тебя ожидает знакомство, которое может привести к серьезным отношениям. И еще - у кого-то из родных или друзей может родиться ребенок (или ты уже готова снова стать мамой и новые отношения дадут такую перспективу) и ты будешь принимать в этом участие - например, станешь крестной.

да, МЧ стал заботиться обо мне и моем ребенке. И у близкого друга появился ребенок ))))))))
Цитата Тамила ()
Похоже, ты - любитель острых ощущений, позволяешь втягивать себя в рискованные авантюры. Возможно, кто-то из друзей как раз попытается тебя втянуть в такое дело. Риск будет большим, можно все потерять, а можно получить хороший выигрыш. Решать тебе, хочешь ли ты сохранить ту стабильность, в которой живешь сейчас или рискнешь.

стала помогать знакомому выпутаться из щекотливой ситуации, стараюсь риски свести к минимуму, но это безумно интересно ))))
Цитата Тамила ()
Возможно, ты в ближайшее время или совсем недавно пережила/переживешь период нового знакомства. Отношения не серьезные, просто флирт, может быть секс, но, тогда, когда будет казаться, что удача уже в руках, все может изменится и можно поймать не рыбу, а консервную банку. Поэтому не спеши принимать решения, не взвесив все.

рискнула и осталась давольна!!! Главное четко понять чего хочется и не заморачиваться на ерунде
Цитата Тамила ()
Возможно, тебе приходится все время возвращаться в прошлое, потому что там остались недоделанные дела. Постарайся отпустить старое, т.к. это - ложный путь, ты сама видишь его бесперспективность, но упорно не отказываешься. Освободи себя!

отпустила, при чем с такой легкостью, прошлое больше не актуально для меня,научилась по другому общаться с людьми, более откровенно, они чувствуют мою искренность и отвечают тем же, мы не закрываемся друг от друга, для меня это очень важный момент
Цитата Тамила ()
Само название карты уже говорит о том. что ты в этом персональном году можешь обрести свою половинку, появится полная семья. Во всяком случае, предпосылки будут, а уж как ты решишь... Потому что будет казаться, что мужчина не очень внимателен к тебе. Не спеши с выводами и смотри не на внешние проявления, а вглубь. И еще - сама стань более внимательна к близким.

ну это еще не семейная идиллия, но все к тому идет, предстоит еще много чего сделать, и решить много вопрос, но я искренне надеюсь мы с этим справимся ! ))))
Спасибо!


 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:55 | Сообщение # 312
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
ну тут карта сама за себя говорит - тебя ждут романтические отношения и они будут главной темой следующего года
прпосто СУПЕР!!!! что можно сказать
любви и счастья и нового романтического в жизнь на лодочке любви wink


да! Именно так и есть, основная тема это отношения

Цитата MAYSHA ()
ты сама хороший психолог и тонко чувствуешь других, иногда отрываешься от действительности и любишь помечтать, ты всегда думаешь еще о большем, ты не довольствушься достигнутым тебе хочется еще лучше! Если это место работы, то ты всегда будешь присматривать еще лучше, будешь мечтать и тихо узнавать что где есть получше

да уж, в этом году летала в облаках, больше подстраивала под какие то эмоцциональные сферы, чем материальные, наверное это и сыграло не оч хорошую службу...
Цитата MAYSHA ()
ты не доверяешь всем ты боишься обмана и подвоха, но эти страхи иллюзорны это у тебя где-то внутри сидит страх, тебе надо поверить, в искренность и любовь окружающих, найти эту тонкую дорожку освещенную луной из твоего подсознания, и найти тех в окружении, которым поверить и открыться, может станет легче, ты все держишь в себе6 ты напряжена именно своим недоверием к окружающим!

да, я недоверчиво отношусь к новым людям в моем окружении, я нашла людей которые меня поддерживают, и стала более откровенна с ними
Цитата MAYSHA ()
со здоровьем будет все хорошо, нет особых заболеваний, а то что будет тебе некогда будит замечать, у теб] жизнь мчится вперед и ты не замечаешь на лету какие-то недомогания, нет втебе кисейной барышни happy некогда тебе болеть

да, согласна, обычные мигрени, а в остальном все нормально
Цитата MAYSHA ()
ты их особенно не замечаешь и они не задерживаются в поле твоего зрения, так мимолетно пробегают и улетат дальше happy не задерживаешь ты их около себя

просто перестала общаться с такими людьми
Цитата MAYSHA ()
и не говори потом что я тебе мужика не нагадала happy happy happy
Мужик должен быть умным и с положением, но со свими ку-ку, возможно он сразу тебя не разглядит, долго будит соображать и продумывать, похож кстате может наеврейского мальчика, прислушивающегося к мамочке, склонен может быть к большому самоанализу и к депрессиям))) короче, долго будет присматриваться, но за то когда решит все будет надежно и почитаемо, этот не способен на легкий флирт, там серьезные отношения!
чисто мысли в слух )))

вот тут в точку!!!! Пол года мозг компостировал пока решился, я уже хотела психануть, с тараканами конечно, но стал поспокойнее, раскрывается по чуток, посмотрим что дальше будет
Цитата MAYSHA ()
у тебя есть человек, который тебе припятствует и ты с ним столкнешься, он твердо защищает проход и не хочет тебя пропускать , вот с ним тебе придется сразиться
если это по работе, то по Силе ты его победишь, но именно хитростью своей и мудростью, умело применяя силу где надо! В личных отношениях, тоже думаю отолкнешь нафиг и пройдешь дальше ! Не останавливайся - иди , он видишь висит в воздухе, он действует только устрашительно, но стоит не побояться и решиться и победа будит за тобой

нет, это не по работе, но есть такой человек, пока себя никак не проявляет, по крайней мере я об этом не знаю...

Цитата MAYSHA ()
я думаю у тебя пришло время когда ты отбросишь все старые страхи, плохой опыт, весь негатив отчистишься от себя и не смотря на свои страхи и попытки кого-то тебя остановить со своим богажем мудрости, опыта и знаний пойдешь вперед и не важно по какой ты дороге пойдешь главное, что ты поборишь свои страхи и пустишься вперед!!!

это начало новой жизни

Цитата MAYSHA ()
тебя неизбежно ждет награда, ты заслужила успех и признание и разумеется награду после долгого блуждания в лабиринте, ты устала уже не веришь в свои силы, но через немогу иди вперед и у тебя это как второе дыхание откроется и получишь то чего заслуживала!!!
так что впереди счастье - только осталось дойти

дошла, забрала и пользуюсь ))))))))
Цитата MAYSHA ()
во втором браке тебя ждет счастье и удача, это работа над ошибками и я думаю что тебе встретится человек, который сделает из тебя Галотею, он подойдет творчески и рассмотрит в тебе то, что не видели другие, а тебе просто надо это принять как работу над ошибками, то что не получилось первый раз уже не повторится ведь даже скульптор не может вылепить придельно одинаковые скульптуры, следующую он сделает прекрасней предыдущей учтя свой опыт!!!

ну о браке пока рано говорить, хотя я искренне надеюсь, посмотрим что будет дальше wink

Спасибо!


 
Аленка Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:00 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, милые, традиционно прошу раскладик на год на 28 сентября. Всем заранее спасибо, кто откликнется!

 
Julija Дата: Среда, 24.09.2014, 09:50 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка, выбери пожалуйста раскладик .

 
Аленка Дата: Среда, 24.09.2014, 12:07 | Сообщение # 315
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, 5 блоков думаю было бы интересно ))) Спасибо, что отозвалась

 
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->