Пятница, 03.05.2024, 04:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА
Счастливая Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:25 | Сообщение # 181
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
А я пью индийский эликсир Чаванпраш Дабур. Он состоит из трав и специй. Густая паста. Хорош для иммунитета, обмена веществ, нервной системы и обмена веществ.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:29 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо большое
У меня как раз хронический глумерулонефрит был, но после первых родов вроде притормозилось и особенно не проявлялось, но может сейчас все же дает знать
Попробую найти все же, может закажу где


 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:29 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
А я пью индийский эликсир Чаванпраш Дабур.

А его где можно найти?


 
Счастливая Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:42 | Сообщение # 184
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
А его где можно найти?


Маша.У вас в Риге есть индийские магазины или лавки? Смотри там.
В интернете можно заказать, но он дорогой. Одна банка 500 г. стоит от 300 до 500 р. И есть противопоказание для тебя наверное. Нельзя пить при больных почках.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:51 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо, а то я уже накупила всего чего можно со страху от такого веса happy самое удивительное, что не чувствую себя такой жирной, смотрю на весы волосы дыбом, а сама себя не чувствую такой, и не вижу. Хотя вес застопорился 2 кг ушли и все дальше стоп

 
Счастливая Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:17 | Сообщение # 186
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Счастливая, спасибо, а то я уже накупила всего чего можно со страху от такого веса happy самое удивительное, что не чувствую себя такой жирной, смотрю на весы волосы дыбом, а сама себя не чувствую такой, и не вижу. Хотя вес застопорился 2 кг ушли и все дальше стоп

Маша. Честно говоря ,я весы не понимаю. Они у меня показывают тоже больше вес, чем есть на самом деле. А я не чувствую этого веса. Может у тебя вес от жидкости в организме, а не от жира? У тебя простые электронные весы? Они не показывают объем жидкости или тяжесть костей?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:07 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, главное лекраство не паникуй, и все.у меня так же было за весну много от стресса набрала- сейчас картнирином и грейфрутом сбавляю 5 кг и тебе желаю- им за 10 дней 5 кг.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:28 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Может у тебя вес от жидкости в организме, а не от жира? У тебя простые электронные весы? Они не показывают объем жидкости или тяжесть костей?

у меня электронные весы, но там только вес вроде и больше никаких функций нет, но по одежде, конечно, чувствуется, что малова-то все стало, но как-то общее состояние не могу сказать, что себя ощцщаю такой тучной.
Но то что проблема в жидкости согласна.


 
Вера Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:29 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Очень прошу помощи,уменя провалы в памяти,даже маме не могу сказать сразу скажет... Вообщем по малому раньше и было,но вчера все было так- делала ремонт немного,потом посуду мыла,телевизор смотрела( не пила!!(((((((((. УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ С ОЖОГОМ(((( ЧТО И ГДЕ((((((( cry cry cry cry cry cry ну не обжигалась я нигде(
 
Натали Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:22 | Сообщение # 190
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Вера,

Простите, а Вы уверены, что это ожог? Может, аллергия на что-то. Ремонтом все-таки занимались . И еще - волдырь есть? и на какой части тела ожог?
 
Вера Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:55 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Натали, скорее всего аллергия на ,другого объяснения не вижу
 
Тамила Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:01 | Сообщение # 192
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
самое удивительное, что не чувствую себя такой жирной, смотрю на весы волосы дыбом, а сама себя не чувствую такой, и не вижу. Хотя вес застопорился 2 кг ушли и все дальше стоп

Я примерно в твоем же возрасте, чуть позже, в 41, вдруг располнела причем сразу на много. И вот уже 9 лет не могу похудеть. Не помогла ни зарядка по утрам, ни энергетические настрои. И тогда я сказала себе - буду учиться жить с таким весом. Для меня это не просто непривычно - жутко. Но, делать нечего. Начала одежду подбирать, больше двигаюсь - гуляем постоянно, ходить стараемся быстро, а не прогулочным шагом, вот на даче сейчас физические нагрузки. Вроде бы начала ощущать небольшое облегчение, дышать стало немного легче.
В нашем возрасте это могут быть и возрастные изменения и нужно научиться их принимать. И не циклись на этом. Полюби себя в новом облике. Я сейчас смотрю на моделей по телевезору и думаю - вот и я когда-то такой же доской была с двумя прыщиками happy
Ну и немного развеселю напоследок. В фильме "Дальнобойщики" героиня Егоровой (жена водителя Иваныча) на замечание по поводу того, что тяжеловата она, отвечает - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:01 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Кажется нашла причину из-за чего набор веса! Нужен совет как поступить, посмотрите пожалуйста!
Я полтора года тому назад поставила гармональную спираль, и в отличии от других, я ставила ее не предохранение от беременности, а от того, что нет никакой половой жизни happy Примерно 4 года тому назад у меня была сложная операция - миоимы большого размера больше самой матки выглядела я на 6 месяцев беременности, обнаружили случайно все были в шоке - ответ был у всех один надо удалять полностью матку, самая большая миома крепится на задней стенки подлезть не возможно размер большой, быстро выросла подозрение на предрасположенность к раку! У меня была полная истерика, но я написала отказ от удаления матки и сказала, что хочу иметь детей и не хочу, чтоб за меня решали - я сама решу будут у меня дети или нет! На операциооном столе меня чудом спас профессор, который просто обещал подойти и асистировать, меня уже начали обратно зашивать, что удалить не возможно и я готова искать другие способы.
Потом этот профессор меня наблюдал и прозвал своей музой happy наличие миом он сказал из-за отсутствия нормальной половой жизни и он сказал, что, если нет отношений, то можно поставить спираль, которая не даст рости миомам.
Гармональные таблетки мне никогда не подходили, дяа я и их противница, сейчас поговорила с гинекологом знакомой, она уверена, что этот вес дала спираль и поэтому бороться с лишним весом не возможно и действительно скачок пошел после этой спирали. Хочу ее снять только не могу определиться со всременем снять сейчас перед поездкой в Израиль или все же по приезду? Есть много за и против!
Посмотрите пожалуйста на парацельсе
СПАСИБО


 
Женя Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:47 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Оооо, это вполне возможно Маш!!!! wink
Некоторые из-за таблетках вес повышают,почему не и из-за такой спирали?
Ведь речь идет опять о гормональной терапии...
Я как сторонник "разумных мер"---)))) посоветовала бы все же подожать возвращения с поездки...
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:56 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Некоторые из-за таблетках вес повышают,почему не и из-за такой спирали?

Женя, мне надо было пропить гармональные после операции так сразу пошел вес и поменяли несколько видов и пришли к выводу, что мне не подходят, поэтому решили попробовать спираль, но чувствую, что не то точно!
Может лучше в поездку сразу смена климата, потеря аппетита и очень хорошо оздоровление пойдет? Я всегда мечтала вернуться не узнаваемой happy
Может все же надо? Все равно у меня никакой сексуальной жизни нет и не предвидится, а так даже лучше


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->