Пятница, 26.04.2024, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Таро девиантной луны - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
проработка колоды Таро девиантной луны
MAYSHA Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:15 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Моя окончательная ОСка по дню

Цитата Julija ()
твой день - 8 посохов
день чрезвычайно суетливый ,ты будешь ждать звонка нужного.дама с косой выглядит немножко агрессивно .неожиданные новости по ней тоже бывают .не могу понять что за птица .глядя на количество посохов ,активный день ,ситуации в развитии ,когда нужно действовать ,буквально двигаться вперед как птица .

У меня эта карта падает всегда на получение долгожданных новостей.
Сегодня тоже - к вечеру получила наконец сообщение от клиентки по юридическим вопросам.
жезлы - это решение проблем, как все обойти и решить все!

Цитата Julija ()
совет -7 монет
не надейся на свои ресурсы -здоровье ,Самочувствие ,а также на поддержку близких -дерево рассмотрела как основательность в жизни и систему поддержки семьи ,родные могут заболеть ,плохо чувствовать себя ,понадобится им твоя поддержка .сейчас растущая луна как раз -и скорее всего ,что около месяца понадобится на восстановление ресурсов поддержки .

С утра плохо себя чувствовала, но потом встала и у меня получилось - одна консультация на таро и одна юридическая happy
Про карту эту интересно - мне потом позвонил мой коллега адвокат и мы решали как достать деньги, сколько ставить, чтоб не спугнуть клиента, но и самим заработать. По 7 пентаклей - это не мелкая сделка, но нужно деньги достать. Мысль пока процент от сделки, т.е. монеты надо еще достать, по палке - я искала варианты как достать. Главная роль между всеми была у меня, я как бы приспосабливалась как это сделать!
Очень говорящие карты спасибо!
А завтра видно придется поругаться и побороться за сделку.


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 09:27 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Спасибо за неделю!
 
Julija Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:41 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
на завтра тебе сплошь мечи .и фигурные карты .


карта паж мечей
я думаю ты будешь заниматься практиками таро -у пажа глаз выполняет функцию фонарика ,будешь внимательной ,въедливой .мысли будут разные ,интересные ,лучше их записывать .паж похож на шута ,в разноцветной одежде ,-будет эмоциональный день ,противоречивые энергии .

совет дама мечей
контролировать ,наблюдать ,логически мыслить ,рассматривать планирование на будущее , холодная голова и ум ,помогут тебе в этот день ,лучше не принимать решений в этот день .на карте фаза полнолуния .возможно ,что в полнолуние ситуация поменяется в лучшую сторону .


 
Julija Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:31 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ваша новая неделя -фото попозже сделаю .засветилась последняя карта .
Цитата Дианочка ()
1. Основные эмоции недели
Шут
легкая неделя ,возможны знакомства ,а также с картами ниже -вечеринки или день рождения .

Цитата Дианочка ()
2. Финансы
туз монет -получение денег ,траты .

Работа -дама посохов
я думаю ,это насыщенная делами неделя .посохи -масть общественная ,много общения ,дел .но и напряжение по этой карте тоже будут присутствовать .

Цитата Дианочка ()
3. ЛЖ на неделе
паж монет
общение ,много виртуала .возможно ,что общение профессионального характера или помощь вам .партнеры моложе вас .

Цитата Дианочка ()
4 Подарок
паж жезлов
удачные переговоры ,еще вариант решение сложного вопроса .

Цитата Дианочка ()
5. Поражение недели-
колесница
вопрос с машиной может быть непредсказуемым,получит новое развитие .

Цитата Дианочка ()
6. Удивление недели
иерофант
какие то официальные структуры удивят .к примеру при решении вопроса с машиной .

Цитата Дианочка ()
7. Предупреждение недели-
3 кубков
следить за диетой ,не объедаться .

Цитата Дианочка ()
8. С чем идти дальше
10 кубков
следующая неделя будет спокойной и домашней .

успехов и настроения !


 
Julija Дата: Понедельник, 03.02.2020, 21:43 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, 4 февраля
пока без картиночки .
день 3 мечей
женщина стоит на трех ногах -издалека надвигающийся шторм ,думаю у этой дамы не одна проблема ,А несколько ,печали ее давнишние ,и она переживает свои страдания уже не первый раз .
Что касается дня -люди могут скандалить на твоих глазах .треугольник -статическая фигура ,думаю ,что отголоски этого дня перенесутся на следующие -не все будет решено .

совет 2 мечей
убрать свое черно -белое восприятие -хорошо -плохо ли развивается ситуация .искать компромисс ,выгоду .взять передышку .

успехов !


 
Julija Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:14 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя среда

день 3 посохов
заниматься идеями ,самое время проращивать семена ,о тних будет толк ,если ты какое то время вынашивала идеи ,самое время общаться с людьми ,проталкивать свои идеи -фигура беременна,полная луна освещает растения ,пойдут ритуалы -на здоровье ,рост денежек .

совет -10 кубков
черпать ресурсы в семье,обсуждать идеи ,дела ,если возможно ,устроить пикник или отдых .

успехов!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:00 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка за два дня

Julija,
Цитата Julija ()
карта паж мечей
я думаю ты будешь заниматься практиками таро -у пажа глаз выполняет функцию фонарика ,будешь внимательной ,въедливой .мысли будут разные ,интересные ,лучше их записывать .паж похож на шута ,в разноцветной одежде ,-будет эмоциональный день ,противоречивые энергии .

Посещения е врачей, проявление ситуации. Врачи, которые осматривают именно через увеличение, просматривают, освещают - гинеколог и окулист.
Гинеколог взял анализы и УЗИ.
Окулист - капала глаза проверяла досконально зрение, сказка, что очки мне не подходят, которые сделали. Я так и подозревала
И была главным посредником при заключении договоренности, очень выгодно прокрутила.

Цитата Julija ()
совет дама мечей
контролировать ,наблюдать ,логически мыслить ,рассматривать планирование на будущее , холодная голова и ум ,помогут тебе в этот день ,лучше не принимать решений в этот день .на карте фаза полнолуния .возможно ,что в полнолуние ситуация поменяется в лучшую сторону .

Действовать по своему плану и у меня оказалось.Очень устала плюс глаза закапаны и я отказала во встрече клиентке.
По сделке между адвокатом и клиенткой приняла главенствующую роль и заключила на выгодных себе условиях, все мне остались еще благодарны.

Цитата Julija ()
MAYSHA, 4 февраля

Цитата Julija ()
день 3 мечей
женщина стоит на трех ногах -издалека надвигающийся шторм ,думаю у этой дамы не одна проблема ,А несколько ,печали ее давнишние ,и она переживает свои страдания уже не первый раз .
Что касается дня -люди могут скандалить на твоих глазах .треугольник -статическая фигура ,думаю ,что отголоски этого дня перенесутся на следующие -не все будет решено .


Что я заметила, что когда вытаскиваешь карты с вечера именно на карту дня отыгрываются карты с вечера!
Так тут и получилось - вечером мне стали писать одновременно мои клиенты, с которыми меня еще старая дружба связывает.
Они вместе жили и был общий бизнес и у них расход со скандалом.
Так что я третье колесо у которого просят совета и дальше консультаций
Сегодня это уже никак не проявилось.

Цитата Julija ()
совет 2 мечей
убрать свое черно -белое восприятие -хорошо -плохо ли развивается ситуация .искать компромисс ,выгоду .взять передышку .

Я бы сказала соблюдать нейтралитет не делить на хорошего и плохо, белое и черное!


 
Julija Дата: Среда, 05.02.2020, 22:10 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой четверг

день -Правосудие ,я как то мрачно вижу эту карту ,карта ,где человек постоит за себя ,готов в атаке ,готов решать проблемы даже агрессивно .
-зубы у рыбок очень видны .готовность к решению вопросов разными способами -множество ключей .
как вариант на уровне событий -посещение стоматолога
.возможно, юридические вопросы придется решать ,
неизбежность решения вопросов -черный цвет одежды .

совет -Императрица
быть гибкой ,не пытаться решить сразу все вопросы ,не быть уязвимой ,очень уж открыта фигура на карте .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:26 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
среда

Цитата Julija ()
день 3 посохов
заниматься идеями ,самое время проращивать семена ,о тних будет толк ,если ты какое то время вынашивала идеи ,самое время общаться с людьми ,проталкивать свои идеи -фигура беременна,полная луна освещает растения ,пойдут ритуалы -на здоровье ,рост денежек .

Посохи у меня проигрываются в первую очередь - как много движения, дороги.
Вчера много ходила - я стараюсь в день по 8 км двигаться по возможности, если есть дела.
Вчера посещала врача - ЛОРа с ним выработали план лечения, когда и как. Очень быстро и продуктивно как-то с ним получилось.
Вечером позвонила клиентка и сказала, что почитала и не поняла расклад на Имбольк, она дежурный врач была в больницы и я пошла встретилась с ней поздно вечером, чтоб обговорить и обьяснить суть расклада. Очень хорошо все обсудили, объясняла именно суть движения семени.

Цитата Julija ()
совет -10 кубков
черпать ресурсы в семье,обсуждать идеи ,дела ,если возможно ,устроить пикник или отдых .

Помощь от семьи и вчера вечером вернулся сын из поездки.
Совет наверно собрать всю семью вместе.Еще я вчера купила под заказ кресло - качалку мужу в подарок День Святого Валентина и ДР, но понятно, что это будет всей семье))))
спасибо


 
Julija Дата: Пятница, 07.02.2020, 10:26 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя пятница

карта Луна .
+ карты -богатые возможности для планирования ,возможность найти тех ,С кем можно довести дело д оконца .
+настрой медитировать ,подчинять чувства себе .высокая чувствительность и эмпатия для занятия практиками .

-карты -зависимость от родственников.
-волнение за будущее .

совет -Ииператрица
ухаживай за своим садом,внеси удобрения ,иначе займись бытовой стороной дела любого вопроса .пока не проработан вопрос быта ,дух не будет удовлетворен.
не взойдет семя ,пока не внесено удобрение .и ты не насладишься цветением роз .


 
MAYSHA Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:41 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Julija,
Цитата Julija ()
твой четверг

Цитата Julija ()
день -Правосудие ,я как то мрачно вижу эту карту ,карта ,где человек постоит за себя ,готов в атаке ,готов решать проблемы даже агрессивно .
-зубы у рыбок очень видны .готовность к решению вопросов разными способами -множество ключей .
как вариант на уровне событий -посещение стоматолога
.возможно, юридические вопросы придется решать ,
неизбежность решения вопросов -черный цвет одежды .

Тяжелая карта.
Сидела разбиралась с раскладом на Богинях для девочки, которая в депрессии и вот как чувствовала на следующий день у нее выброс произошел негатива
Cына на место ставила по правосудию за не соблюдение иерархии, чтоб следил что может матери сказать, а что нет!

Цитата Julija ()
совет -Императрица
быть гибкой ,не пытаться решить сразу все вопросы ,не быть уязвимой ,очень уж открыта фигура на карте .

полностью включила Императрицу женская энергия для решения вопросов и много работы с картами

Цитата Julija ()
твоя пятница

Цитата Julija ()
карта Луна .
+ карты -богатые возможности для планирования ,возможность найти тех ,С кем можно довести дело д оконца .
+настрой медитировать ,подчинять чувства себе .высокая чувствительность и эмпатия для занятия практиками .

да точно много женских консультаций было.
У меня сейчас идет такое, что я выбираю кого беру на консультации, а кого нет

Цитата Julija ()
-карты -зависимость от родственников.
-волнение за будущее .

получила посылку с дочерью подруги из родных краев

Цитата Julija ()
совет -Ииператрица
ухаживай за своим садом,внеси удобрения ,иначе займись бытовой стороной дела любого вопроса .пока не проработан вопрос быта ,дух не будет удовлетворен.
не взойдет семя ,пока не внесено удобрение .и ты не насладишься цветением роз .

Интересно занималась Романтическим таро и там на рубашке изображение красивой цветущей розы
Спасибо


 
Дианочка Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:56 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос
 
Julija Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:41 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твое воскресение .


успехов !


 
Julija Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:22 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ваша неделя .
написала весь расклад с фото -он ,К сожалению ,улетел в никуда -поэтому фото будет завтра .
Цитата Julija ()
Основные эмоции недели
мир
спокойная вообщем неделя ,некоторые процессы подойдут к концу ,например,вопросы с машиной.

Цитата Дианочка ()
2. Финансы
суд
вынужденные оплаты ,возможна помощь семьи вам .

Цитата Дианочка ()
Работа
4 монет
скованность в эмоциях поможет делать работу ,у вас будет коллега для того ,чтобы обсудить дела ,поддержка по работе никогда не помешает .

Цитата Дианочка ()
3. ЛЖ на неделе
2 мечей
карта непроработанная -черно -белое восприятие проблемы отношений может помешать вам общаться .по такой карте можно сказать нет отношений .

Цитата Дианочка ()
4 Подарок
влюбленные
у вас будет вдохновение для прогулок в садах ,парках .

Цитата Дианочка ()
5. Поражение недели-
7 кубков
излишняя сентиментальность ,а может уязвимость в делах чувств и эмоций .

Цитата Дианочка ()
6. Удивление недели
8 монет
понадобится больше моральных вложений ,чем обычно по работе .

Цитата Дианочка ()
7. Предупреждение недели-
дама кубков
общение с дамой может быть давящим ,не могу сказать ,кто эта дама ,ваша мама выпадала другой картой .

Цитата Дианочка ()
8. С чем идти дальше
9 кубков
следующая неделя будет позитивной ,коснется исполнения ваших желаний .


 
Julija Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:34 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твоя неделя


Неделя начнется размеренно -8 кубков -последи за водно-солевым балансом ,а вообще по этой карте -все самочувствие будет зависеть от настроения и работы с людьми .судя по общему фону -Правосудию -тебе придется уравновешивать свои "хочу и надо ".ставить людей на место ,защищать свои границы .Работа -Жрица ,это карта позитивной работы эзотерической ,возможно ,возьмешься за астрологию или что то еще ,будет настрой .
Финансы -Дьявол -эта карта показывала пока ,что человек выходил из плана трат ,может быть покупка колод или другие предметы для работы .
Личная жизнь -3 мечей -,пока не показывала негатив ,но на нее будут влиять и другие факторы ,рядом карта детей -5 мечей ,проблемы из прошлого у сына могут напомнить о себе .
Неделя непростая -много Са --Колесница говорит о том ,что ты не будешь уязвимой ,будешь сохранять эмоциональную стабильность ,контролировать происходящее ,сможешь управлять идущими процессами .
Неожиданность 2 кубков ,вероятно какое то предложение отдохнуть вдвоем с мужем.
успехов!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->