Вторник, 21.05.2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
MAYSHA Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:41 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
разложите,пожалуйста по возможности ,на отношения в ближайшие 2 месяца с молодым человком. Я уезжаю на учёбу,он остаётся в городе,сложнооооо уже.
Елена 9 января 1993,Игнас 24 февраля 1993.

8 чаш - Король монет - 2 чаш
Я так понимаю, что на новом месте учебы, ты попадешь в новое яркое интересное место, где у тебя будет выбор между разными возможностями и появится возможность новых романтических и легкомысленных романов и даже один мч очень даже ничего такой весь джентельмен и готовый стать хорошим спутником , но на итог встретитшься со своим Игнасом и будет романтическая встреча wink Так что не Игнас, а сама можешь загулять happy


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:26 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, сентябрь от сердечек happy

пока мешала дважды выпали карты - Солнце и 8 посохов
Посвятишь себя ребенку и будешь взращивать свою старую любовь.

1, 2, 3 - общий фон месяца
Королева Чаш - с.а. 16 Башня - 7 чаш
Ты сама очень женственная и сооблазнительная, будешь являться носителем радостных событий. Тебя ждут изменения в жизни и урегулирование нестандартных отношений. Решение проблем и ухаживания, которые достигают счастливого конца. Гармония и нахождение рядом рлдственной души.

4 - итог
с.а.10 - Колесо Фортуны
На итог тебе расцвет любви со старым знакомым)))) Начало улучшений всех сфер жизни

5 - совет
7 пентаклей и Король мечей
Совет сделать правильный выбор на МЧ, который или разведен, или который флиртует вроде со многими женщинами, пока не встретитл ту единственную, которая ему и нужна, для изменения жизни. Он не молод, но благороден и решителен smile

6 - неожиданность
бланка

все в твоих руках, ты сама знаешь чего хочешь! Видишь цель - вперед! Вот девиз этого месяца для тебя))))




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 23.08.2011, 01:46
 
Elenka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:44 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
ак что не Игнас, а сама можешь загулять

вот блииин happy

Quote (MAYSHA)
готовый стать хорошим спутником

вообще на всю жизнь? wacko

Quote (MAYSHA)
но на итог встретитшься со своим Игнасом и будет романтическая встреча

в смысле романтическая встреча с Игнасом?)


 
detka160 Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:58 | Сообщение # 199
желанный гость
Манускрипты: 45
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA! Здравствуйте! Можно попросить Вас разложить на мои отношения на ближайшей месяц. Татьяна 09.10.1984 и Игорь 01.05.1984
 
MAYSHA Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:01 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
detka160, быстро не обещаю как предыдущим.

 
MAYSHA Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:49 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Elenka, вообще будь осторожна 8 чаш это карта сооблазна и флирта, это видимость яркой жизни, как бутафория!
Quote (Elenka)
в смысле романтическая встреча с Игнасом?)

если загадывала на него, то да)))


 
Elenka Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:26 | Сообщение # 202
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо!

 
Madina Дата: Среда, 24.08.2011, 14:13 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
можно попросить прогноз на ЛЖ на сентябрь? с МЧ рассталась, авось кто новый повстречается?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Среда, 24.08.2011, 22:27 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, постараюсь успеть.
Но больше на сентябрь не записывайтесь, просто реально не успею.
Завтра буду с утра сидеть и феячить)))




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 24.08.2011, 22:28
 
MAYSHA Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:35 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Радость,
общий фон месяца - Туз мечей - 10 чаш - Туз пентаклей

Я все утро ломаю голову над твоим раскладом cool прокомментируешь
Такое чувство, что у тебя в сентябре может появиться человек из прошлого, возможно бывший муж (не знаю твоей ситуации). Будет ситуации ревности или когда понадобится тебе поддержка и защита от твого МЧ (может это начальник будет на тебя с нападками, это как второй вариант изходя из расклада осень там тоже неожиданность был мужчина). Будут встречи мимолетные, отношения ваши будут больше носить тайный конфиденциальный характер.

неожиданность - 7 пентаклей
Неожиданостью будет решение проблем, и появится чувство в обретении родственной души с одинаковыми ценностями.


итог - Повешенный + д.п. Маг

На итог будешь терпеливо ждать и у тебя полная готовность приносить себя в жертву и детям и партнеру. Сама будешь разрываться и не знать что выбрать. Видно пока ты не можешь совместить и не видишь выхода между детьми и им. Д.п. тянула, на вопрос вмешается ли кто-то в ваши отношения и останешься со своим Мч. У него есть потенциал и он возможно попробует взять ситуацию в свои руки, т.к. похоже ты будешь растеряна, что тебе делать.

Совет - 8 пентаклей

Совет тебе попробовать духовно возродиться, чтоб избавиться от проблем. Освободи себя от смешения, избытка мыслей. Строй свои отношения в доверии, сделай все прозрачно, не скрывай своих мыслей и чувств, откройся и отбрось весь негатив. Он готов брать на себя решение проблем.
Я жду разбора полетов. Потому что сама сидела блуждала и этот расклад сама придумала не знаю будет ли работать, но дался очень трудно.
Но у меня как мысль появилась, что может появиться кто-то из прошлого из серии сначало и не нужна была, а раз все в порядке да еще строишь Лж, так тоже сразу нужна стала. Что-то в этом роде)))




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 25.08.2011, 19:21
 
Радость Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:13 | Сообщение # 206
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо! Сразу говорю - никакого мужа появиться не может!!! Он уже десять лет как изчез и появляться не желает.
кого-то из прошлого ну никак тоже не может быть т.к. ну просто нет)))
А вот тот кто есть уже - это другое дело.
Почему ты решила из прошлого? По Тузу мечей? Вроде карты такие неплохие - и 10 чаш и Туз пентаклей - кстати опять же перекликается с "Осенью"
Решение проблем это просто замечательно!
Quote
Видно пока ты не можешь совместить и не видишь выхода между детьми и им.
это так и есть тк если он, то нужен переезд, а дети? Они уже не маленькие, оба учатся, ну короче!
Quote
У него есть потенциал и он возможно попробует взять ситуацию в свои руки, т.к. похоже ты будешь растеряна, что тебе делать.
это было бы сосем не плохо!
Честно говоря я не совсем понимаю почему из первых трех карт ты делаешь вывод, что
Quote
Будут встречи мимолетные, отношения ваши будут больше носить тайный конфиденциальный характер.
. Для меня очень положительно все, но я не знаю колоду.
обязательно отпишусь, но может ты мне личке чуть прокомментируешь почему ты так решила?
 
MAYSHA Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:29 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Почему ты решила из прошлого? По Тузу мечей? Вроде карты такие неплохие - и 10 чаш и Туз пентаклей - кстати опять же перекликается с "Осенью"

В этой колоде 10 чаш тоже больше проигрывается как возобновление отношений или как у тебя встреча из далека. Туз мечей здесь больше какрта ревности или защиты. Туз пентаклей больше отношения, когда один дает другому. Вот как-то тяжело пошло, может после бессоной ночи. Самой интересно как проиграется, но очень похоже, что должно пойти решение ситуации и мысли к тому, что пора что-то решать. Как-то вот так! Эта колода совсем ни как классика!
Может все же проблемы на работе могут быть, где тебя будут защищать. Но защиту получишь реальную!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 25.08.2011, 16:31
 
Радость Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:31 | Сообщение # 208
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо б ольшое!!! Мне вот это очень нравиться:
Quote
что должно пойти решение ситуации и мысли к тому, что пора что-то решать
дай Бог!!!)))
СПАСИБО!!!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:29 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Радость, я делала расклад и мне опять выпал туз мечей и здесь явно показывает желание и намерени защитить от деловых проблем и проблем с властями. т.е. кто сильней. Так что очень может это и у тебя рабочие проблемы и явный тогда приезд, встреча и помощь по тузу пентаклей happy
так что посмотрим cool


 
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:31 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
общий фон месяца - 7 пентаклей - 4 пентаклей - 6 чаш

В начале месяца ты будешь себя чувствовать на подъеме. Ты будешь себя чувствовать благополучной во всех планах и физически, и духовно. Перед тобой впереди счастливая дорога. С МЧ вы находитесь на расстоянии, встречь я не вижу. Вы думаете об ваших отношениях, но на расстоянии. Вы понимаете, что что-то надо менять.
Ваша проблема, что вы проявляете к друг другу много эгоизма и упускаете и не цените простых важных жизненных ценностей. Если вы не пересмотрите отношения к друг другу, то можете разойтись в разные стороны, а сейчас вы блуждаете. Посмотри карту она все показывает.
МЧ будет находиться в размыщлениях, его чувства не определены окончательно и он стоит перед выбором.

неожиданность - Король посохов

Неожиданностью может быть знакомство или появление мужчины зрелового и внимательного. Тебе может показаться, что он больше понимает в отношениях и в чувствах близкого человека, внимательно относится к духовным и материальным потребностям тех, кого любит. Совет не идиализируй его.

итог - 9 чаш

На итог ты останешься довольна собой и думаю будешь ждать своего МЧ, похоже, что он из далека. Прям такая красивая, умная и идеальная женщина востока happy
Ты готова к любви без предрассудков

совет - 2 посохов

Оставайся такой же гордой и не зависимой. Помни, что в игре под названием жизнт надо уметь хорошо играть разными картами. Поиграй возможностями. И в результате всегда сама выбирай и будь горда своим решением.
Хорошего тебе месяца! Пусть будет только хорошее




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 27.08.2011, 14:25
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->