Вторник, 30.04.2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
MAYSHA Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:23 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
а я sad

Юличка!!! Я помню, но они у меня сегодня устали и сказали иди отдохни, но я тебе за выходные сделаю


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:01 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
-хочу на личную жизнь на 3 мес .

Состояние на сегодняшний день - с.а. 8 Правосудие
что мешает - 10 монет
итог - 3 чаш и д.п. Туз мечей
совет - с.а. 10 Колесо




Твое сейчас состояние - умной мудрой женщины, которая находится в браке, но она уже понимает, что ее брак изжил себя и ты понимаешь, что ты готова к чему-то новому. Внутренне ты для себя уже решила, и ты спокойно взираешь вперед, ты как бы строга и все действия продуманы, ты как бы застегнута на все пуговицы, ты подтянута и ошибки ты не совершишь.
Что тебе мешает - в тебе ушел романтизм, ты как бабушка все знаешь и главное за своими годами ты считаешь себя мудрой не по годам и внешне ты юннаая, но внутри уже слишком умудреенная опытом и как правило такие люди знают себе цену и найти достойного партнера очень тяжело, поэтому ты сидишь в спокойном ожиданнии как бы все зная и понимая на перед, но на заднем плане сидит Амур, но возможно ты надеешься на возращение страсти из прошлого.
Итог на 3 месяца - похоже будешь заниматься семьей. Но по д.п. похоже, что кто-то может возникнуть из прошлого, но ты не захочешь чего-то менять и поэтому пока ты остаешься в семье при ребенке и все свое внимание будешь отдавать сыну.

Совет - иди вперед и не бойся тебя ждет новый ветер перемен и новая любовь. Тебе надо закрыть глаза и расслабиться, принять в себя ветер перемен и попробовать почувствовать себя листочком на осеннем ветру и пусть он тебя ведет вперед.

Мне кажется ты слишком напряжена и над тобой давлеет разум, а в сердечных делах надо стать слегка проще, поэтому расслабься тот мужчина которого ты ждешь просто боится к тебе подойти happy Просто вспомни, что ты юнная и превлекательная девушка biggrin и попробуй может пуститься вперед и все само придет




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 18.09.2011, 19:56
 
Олеся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:42 | Сообщение # 228
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, можно ли и мне на лЖ. до конца года?
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:04 | Сообщение # 229
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
MAYSHA, можно ли и мне на лЖ. до конца года?

Состояние сейчас - 8 пентаклей
Что мешает - 6 пентаклей
итог - 9 пентаклей
совет - 9 посохов




Ты сейчас находишься в состоянии полного обнажения. Тебе хочется новых отношений, которые должны быть ясны и прозрачны. Ты устала, прошла духовное возраждение и ты находишься в ожидании. Но ты должна помнить, что не всегда важен только результат, а интересен и процесс, поэтому отвликись от своего ожидания, а попробуй что-то сделать для себя, попробуй понять каких ты отношений хочешь.

Что тебе мешает - ты все слишком глубоко анализируешь, ко всем отношениям слишком серьезно относишься, хочешь быстрых результатов. Ты по натуре филантроп и тебе очень легко много отдавать и тебе пора научиться чаще говорить "НЕТ"! Ты даритель по жизне и ты слишком много отдаешь не получая взамен того чего ты достойна! Ты больше любовница, чем любимая. Измени свое отношение прежде всего к себе и измени восприятие к себе!

Итог - ты надеешься на отношения с МЧ и у тебя есть планы. Он у тебя присутсвует, но это как заслуженное приобретение типа "славянского шкафа". Нет чувств просто расчет и выгода.

Совет - тебе нужно сгладить конфликт с самой собой, иногда эта карта советует отправить своего МЧ обратно в семью, здесь ощущение боли от отношений, надо избавиться от отношений, которые не приносят счастья. Твой разум пытается соединить надежды и опыт! Здесь число 9 символизирует число времени - настоящее, прошлое и будущее, если ты не изменишь настоящее, то у тебя нет будущего. Во имя исполнения желания надо совершить усилие через боль, это выход силой и обещание открытия второго дыхания и все будет хорошо.

Извини как-то грустно вато, но расклад поучительный, твоего будущего еще не видно тебе надо изменить настоящее положение дел. Если ты изменишь себя и ситуацию, тебя ждет новый жизненный виток. У тебя практически выпало три 9-ки, 9-6-9 это сильная комбинация говорящая о необходимости волевого решения!

Удачки и пусть все будет так как ты решишь wink




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 18.09.2011, 21:13
 
Олеся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:24 | Сообщение # 230
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
совет - 9 посохов

УПС... что-то страшный совет
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:26 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
УПС... что-то страшный совет

подожди happy явсе расписываю... а мужик тебя на итоге чахнущий над златом не смущает biggrin


 
Олеся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:30 | Сообщение # 232
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
. а мужик тебя на итоге чахнущий над златом не смущает

ой.. я не поняла что это мужик, я подумала что это я какая-то страшная
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:43 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
ой.. я не поняла что это мужик, я подумала что это я какая-то страшная

нельсти себе happy ты столько еще не заработала happy happy happy


 
Олеся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:21 | Сообщение # 234
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибочки, надо подумать над раскладом, вообще я олна сейчас но надеюсь на возвращение мч,с которым встречалась,
Quote (MAYSHA)
Совет - тебе нужно сгладить конфликт с самой собой, иногда эта карта советует отправить своего МЧ обратно в семью,

получается мне нужно от него отказаться?
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:29 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
получается мне нужно от него отказаться?

понимаешь ты ждешь и ты его получишь, но действительно как соавянский шкаф! Да будет, но посмотри на карту - это не страсть, это просто получение чего-то и все!
И здесь совет через боль отказаться, это как карта возрождения, получение чего-то другого отказ от отношений в пользу бизнеса , например! Т.е. ты все равно много не выиграешь сохранив такие отношения, а изменение ситуации несет что-то новое.
Решать тебе, но посмотри и на карту - что тебе мешает в ЛЖ - недооценка себя самой, расстрачивание жизненных сил, большая отдача и ничего не получение в замен! Тебе надо менять отношения к себе самой ты себя расстрачиваешь и не пополняешь! Делая рассклад такое чувство - это не твой МЧ, он тебя не ценит и он тебя не достоен. Извини, это я так чувствую(((
Если хочешь можем позже, чтоб не сразу потом разложить на оракуле чувств, они хорошо показывают имеено взаимоотношения.


 
Олеся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:47 | Сообщение # 236
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
посмотрим как все будет идти, пока у нас с ним нет общения, если оно возобновиться, то тогда посмотрим его на оракуле..
Quote (MAYSHA)
это не страсть

да.. наверное, сейчас сложно сказать, прошло время пару месяцев после расставания и чувства притупились, но на тот момент меня радовали отношения, может поэтому хочется их возобновить.
Quote (MAYSHA)
недооценка себя самой, расстрачивание жизненных сил, большая отдача и ничего не получение в замен

о да! причем это касается многих сфер жизни
спасибки, Маша!первые две позиции очень верно вышло.
Quote (MAYSHA)
И здесь совет через боль отказаться, это как карта возрождения, получение чего-то другого отказ от отношений в пользу бизнеса , например! Т.е. ты все равно много не выиграешь сохранив такие отношения, а изменение ситуации несет что-то новое.

вот чего- чего а вот на такое я не способна.. иногда сохраняю то что есть даже если не устраивает, тк боюсь что-то менять
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:50 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, вот поэтому и тебе совет отказаться через боль, отпустить

 
Julija Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:21 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо
Quote (MAYSHA)
Твое сейчас состояние - умной мудрой женщины, которая находится в браке, но она уже понимает, что ее брак изжил себя и ты понимаешь, что ты готова к чему-то новому. Внутренне ты для себя уже решила, и ты спокойно взираешь вперед, ты как бы строга и все действия продуманы, ты как бы застегнута на все пуговицы, ты подтянута и ошибки ты не совершишь.
брака у меня нет ,я давно разведена ,но отношения действительно себя изжили.апатия ко всему ,потому что долгое время ничего не происходит -а человек ко всему привыкает .
Quote (MAYSHA)
Что тебе мешает - в тебе ушел романтизм, ты как бабушка все знаешь и главное за своими годами ты считаешь себя мудрой не по годам и внешне ты юннаая, но внутри уже слишком умудреенная опытом и как правило такие люди знают себе цену и найти достойного партнера очень тяжело, поэтому ты сидишь в спокойном ожиданнии как бы все зная и понимая на перед, но на заднем плане сидит Амур, но возможно ты надеешься на возращение страсти из прошлого.
я стала очень занудной happy ,и меня даже работа в коллективе не привлекает .очень сильно все просчитываю и отношения ,как ни печально тоже -опыт жизненный был хороший .а еще поиск работы занимает почти все мое время .

Quote (MAYSHA)
Итог на 3 месяца - похоже будешь заниматься семьей. Но по д.п. похоже, что кто-то может возникнуть из прошлого, но ты не захочешь чего-то менять и поэтому пока ты остаешься в семье при ребенке и все свое внимание будешь отдавать сыну.

скорее всего так и будет , ничего не поменяется .

Quote (MAYSHA)
Совет - иди вперед и не бойся тебя ждет новый ветер перемен и новая любовь. Тебе надо закрыть глаза и расслабиться, принять в себя ветер перемен и попробовать почувствовать себя листочком на осеннем ветру и пусть он тебя ведет вперед.

совет хороший - ,как почувствовать себя листком для -пока загадка ,потому что от листка ничего не зависит ,все равно придет листопад и его унесет.

Quote (MAYSHA)
Мне кажется ты слишком напряжена и над тобой давлеет разум, а в сердечных делах надо стать слегка проще, поэтому расслабься тот мужчина которого ты ждешь просто боится к тебе подойти

с меня отчет .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:13 | Сообщение # 239
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
совет хороший - ,как почувствовать себя листком для -пока загадка ,потому что от листка ничего не зависит ,все равно придет листопад и его унесет.

я не знала как выразиться, что тебе надо расслабиться просто , ты очень напряжена как бы такое чувство, что появись рядом МЧ ты его просто пошлешь сразу happy и мечь в руке есть уже


 
Julija Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:21 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
я не знала как выразиться, что тебе надо расслабиться просто , ты очень напряжена как бы такое чувство, что появись рядом МЧ ты его просто пошлешь сразу и мечь в руке есть уже
да ,есть такое .буду пытаться находить время для медитаций и обучения таро -это меня расслабляет .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->