Вторник, 30.04.2024, 04:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:51 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
muza15, на личную жизнь на 3 месяца
настоящий момент - с.а. 5 - Иерофант

что мешает - 8 пентаклей

итог - 5 посохов + д.п. 6 мечей


ы сейчас находишься в ожидании. Ты умная и скромная, но в то же время ты знаешь какой мужчина тебе нужен. Ты готова ждать, но дождаться именно то, что тебе нужно.
Твоя проблема в том, что тебе надо освободиться от избытка чувств и мыслей, которые у тебя застойные. Прими новые отношения освободившись от всяких предрассудков и очистись духовно, раскройся миру!
При условии, что ты поймешь свои ошибки, то тебя ожидает романтические отношения и поездка и похоже тебя ждет примерение с кем-то с кем ты рассталась или находишься в соре.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 27.08.2011, 15:16
 
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:16 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ЛЖ на сентябрь
совет карта сама выпала при тасовании - с.а. 9 ОТШЕЛЬНИК

Королева чаш - с.а. 11 СИЛА - Туз пентаклей

итог-совет - с.а. 7 КОЛЕСНИЦА

По отшельнику выпавшему, я думаю, это твое состояние! Ты сама себя вгоняешь в депрессию не теми мыслями. Тебе кажется что ты что-то упустила и сама виновата, и теперь ничего хорошего тебя не ждет и ты совсем одна и нет надежды. Но тут ты не права, тебе просто стоит оглянутьсчя увидеть свет лампады и понять, что надежда не умерла и ты просто сама все драматизируешь.

Ты сама очень милая, добрая и хорошая. Ты идеальная мать и жена, и поэтому ты зовешь и ждешь свое счастье. Такие девушки как ты не должны быть одиноки, но твоя ошибка что ты пытаешься силой удержать те отношения которые есть, но они тебе в будущем принесут только встречи от которых ты много не получишь. Мне кажется то, что тебе даст партнер это мало для тебя. Ты по Короле чаш достойна большего!
Совет тебе — измени свою жизнь! Пустись вперед смело! Смени место, обстановку... Во время поездок тебя ждет полное изменение в лучшую сторону! Столкни ситуацию и главное верь в себя!!!!
Всего самого наилучшего!!! У тебя все должно быть хорошо wink




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 28.08.2011, 16:15
 
Julija Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:32 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Маша ,а ты заявки принимаешь -хочу на личную жизнь на 3 мес .если нет времени -то можешь после своего дня рождения .

 
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:34 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, да принимаю. После ДР сделаю

 
Алечка Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:14 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
С МЧ вы находитесь на расстоянии, встречь я не вижу.

это не так, мы рядом

Quote (MAYSHA)
Ваша проблема, что вы проявляете к друг другу много эгоизма и упускаете и не цените простых важных жизненных ценностей. Если вы не пересмотрите отношения к друг другу, то можете разойтись в разные стороны, а сейчас вы блуждаете. Посмотри карту она все показывает.

эгоизма нет в наших отношениях и расстаться мы врядли захотим

Quote (MAYSHA)
МЧ будет находиться в размыщлениях, его чувства не определены окончательно и он стоит перед выбором.

выбор? да врядли, мы уже определились чего хотим

MAYSHA, я напишу тебе отчет в конце месяца, спасибо за прогноз


 
MAYSHA Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:39 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я не знаю, но ты видела карты, которые выпали, не на одной вас нет вместе, на единственой, что есть - это карта не понимания, когда люди вместе, но не понимают друг друга из-за эгоизма. Я не знаю, я сейсчас пробую на этой колоде разные расклады, возможно этот не работает, но возможно и задумайся над вашими отношениями, ты вся вроде блистательная, но партнер сидит в размышлениях. Подумай, иногда мы не хотим замечать то, что нам не выгодно!
Желаю, чтоб сбывалось только хорошее и доброе!!!


 
Олеся Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:25 | Сообщение # 217
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
По отшельнику выпавшему, я думаю, это твое состояние! Ты сама себя вгоняешь в депрессию не теми мыслями. Тебе кажется что ты что-то упустила и сама виновата, и теперь ничего хорошего тебя не ждет и ты совсем одна и нет надежды. Но тут ты не права, тебе просто стоит оглянутьсчя увидеть свет лампады и понять, что надежда не умерла и ты просто сама все драматизируешь

ДА... только не могу иначе, у меня реальный депрессняк ситуация дома все ухудшает,кажется что никому не нужна и совсем одна
отпишусь через месяц как все будет
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:29 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
ДА... только не могу иначе, у меня реальный депрессняк ситуация дома все ухудшает,кажется что никому не нужна и совсем одна
отпишусь через месяц как все будет

вот тебе карты и показывают, что ты сама не веришь в себя, а на самом деле тебе надо осматреться вокруг и у тебя есть надежда! И совет карт менять ситуацию - меняй место жительства, ежай в отпуск - ДВИГАЙСЯ!!!!


 
eloy Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:15 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, если акция еще на закрыта, то посмотрите мне, пожалуйста на личную жизнь до конца года. Что-то полный застой. Спасибо. Елена 24.03.65г.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:04 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
eloy, сделаю в начале сентября

 
eloy Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:59 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо! flower
 
muza15 Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:31 | Сообщение # 222
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за расклад! smile Хотела кое-что уточнить по поводу расклада... Не понимаю:
Quote (MAYSHA)
Твоя проблема в том, что тебе надо освободиться от избытка чувств и мыслей, которые у тебя застойные. Прими новые отношения освободившись от всяких предрассудков и очистись духовно, раскройся миру!
 
MAYSHA Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:34 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
muza15,посмотри на карту внимательно и попробуй понять, чтоб получить поток солнца надо обнажиться и принять его, а не быть закрытой!

 
MAYSHA Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:05 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, т.к. все не могла в себя прийти в себя, совесть замучила, что не ответила, вот попробовала, но сильно тапками не кидать wink
пробую разные рассклады всем, какой сам пойдет
т.к. не успела делала на месяц с 15 сентября до 15 октября
с.а. 15 дьявол - Король Мечей - с.а. 5 Иерофант
итог - с.а. 14 - Умеренность
совет - Паж мечей





Судя по всему у тебя будет примирение с МЧ, но ты будешь задумываться надо ли тебе возвращение его, это отношения построенные на страсти и большом магнетизме, но любви здесь не видно, и ты сама уже устала от этого, он сильный и где-то возможно тебя задавливает, ты мягкая и добрая, хорошая мать, но ему это не надо. Такое чувство захотел, пришел , вернул, без особых обязательств.
Итог - да примирение, но совет тебе - защищай свои чувства!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 16.09.2011, 16:56
 
Julija Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:18 | Сообщение # 225
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
а я sad

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->