Понедельник, 29.04.2024, 08:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:28 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet,
1 - общий фон месяца - Король камней

отношения с мч при том мужчина не простой, он властный и щедрый, но за свои подарки и благосклонность, он заберет свободу. Будешь крепко задумываться об отношениях с этим мч, как бы работать на себя не заставил happy

2 - работа - 6 копий

возможно будет или была конфликтная ситуация, ты выйдешь победителем, но не спеши праздновать победу бурно, ведь победа и удача изменчива, следующий раз могут победить твои враги, уважай побежденных.

3 - любовь - иерофант

будешь искать совета по поводу отношений, будешь думать взвешивать стоит ли начинать отношения, но думаю ты выберишь этот путь, возможно кто-то посоветует. Но отношения стоящие, может человек не совсем простой, поэтому сложно, но в раскладе сильные старшие арканы, которые дают привязку к этим отношениям!

4 - финансы - Король мечей

с финансами туго совсем. Они зависят похоже от мужчины, а у него финансовый застой или крах. Можешь не получить ничего в этом месяце. Еще как вариант не потеряй работу из-за неверных поступков, чтоб тебя не изгнали. Но на карте Король все же так что надеюсь, что это мужские проблемы, а ты просто пострадаешь только финансово от него.

5 - здоровье - Колесо

со здоровьем хорошо, но только будь осторожна, результат не внимательности к здоровью могут тебе аукнуться зимой.

6 - первая неделя - 2 камней

перед тобой станет выбор запретного плода! Инвариантность, хорошо взвесь все перед тем как сделать выбор, помни нельзя нарушать правила и законы, за низ предется расплачиваться, возможно отравленной жизнью.

7 - вторая неделя - рыцарь котлов пп (странно никогда не переворачиваю карты, чтоб не было негатива) но тут карта противная прямая, посмотрим может поэтому перевернулась

Смех от горя или слезы от радости. Чрезмерная эмоциональность, внутренний конфликт. Серый человек, который может что-то испортить ночью, с проблеском света он исчезнет и к следующей ночи опять появится.... Дымка символизирует собой призрачность человеческих чувств. Они непостоянны, нестабильны, уходящи. Они, придя на миг, покинут вас, оставив с вами ту реальность, в которой вам предстоит жить дальше. Будь осторожна прислушивайся к своей интуиции , но не впадай в истеричность.
Но из колоды выпал он пп, в данном случае значение смягчается. Думаю, что взвесь все спокойно без лишних эмоций.

8 - третья неделя - СОЛНЦЕ
(Видно рыцарь перевернулся к улучшении ситуации и здесь уже солнце)))))

будешь радоваться как ребенок каждому дню, думаю начнутся новые отношения, к которым ты будешь примсматриваться и решаться 2 недели перед этим.

9 - четвертая неделя и до конца месяца - Влюбленные

карта выбора новых отношений. Тут нет выбора как бы из двух, но тут два сапога пара, каждый собой хорош и пленяет другого. Думаю хорошие отношения ждут)))

10, 11 - что может помешать реализации планов - Туз копий + ПАж камней

не форсируй события не спеши, пусть все начнется в свой срок, действуй обдумано, сначало подумай спокойно , а потом уже делай шаг на встречу!

12, 13 - что может помочь реализации планов - 9 мечей + 9 камней

если надо обмани, хитри, но действуй строго по плану, если бьешь, то точно в цель!!! Будь на коне сама, тише едишь дальше будешь...

Хорошего месяца.

как выводы могу сказать, что вижу, что появляются новые отношения с серьезным дядечкой, но не простым, возможно мужик слегка тиран, совет по картам не спеши начинать отношения, он будет сооблазнять первые две недели, думаю тяни резину, до 3 недели happy не знаю, но у меня как-то так выпало
Вообщем действуй по обстановке wink и будь умничкой
и обрати внимание на работу - финансы, не знаю работаешь ли и что у тебя там, но карты предостерегают

Любви и благоденствия, и пусть все исполнится в лучшем виде




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 04.08.2012, 01:35
 
Karinkaaaa Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:23 | Сообщение # 77
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, отчёт по 4 неделе напишу в лс)
 
annet Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:45 | Сообщение # 78
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое.вряд ли о браке..может в любви признаются..если только))))))
 
MAYSHA Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:50 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
MAYSHA, спасибо большое.вряд ли о браке..может в любви признаются..если только))))))

вот и проверим какой тут путь Иерофант указывает))))
самой интересно это предложение будет или объяснение
мне почему то кажется, что должно быть предложение при чем от такого солидного мч, он Король камней всех покупает и работать заставляет))) случайно нет романа с навчальником?


 
annet Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:34 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, с начальником нет.но завязываются отношения с мужчиной подходящего под описание..но пока все на уровне общения.не думаю,что он предложение сделает)
 
annet Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:08 | Сообщение # 81
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, српасибо большое.поняла про мужчину.думаю это он
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:00 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, твой август с понедельника 06 до 31 августа
----11----7----12---
--------2----3-------
----6-----1-----8----
--------5----4-------
---10----9-----13---

1 - общий фон месяца - Дурак

хорошая добрая карта. Здесь начало расвет чего-то нового через познание. Девочка утром ранним на рассвете читает книгу - это юнная фея, когда-то она приобретет опыт и знания, а пока она призывает на помощь фею и та странно, но является ей на помощь! В этом месяце попробуй найти гармонию с миром, прислушивайся к себе и будь непосредствена как ребенок, не принмай никаких важных решений, попробуй уединиться

2 - работа - 2 копий

Предстоит выбор между двумя вариантами, уйти не сможешь! Делая выбор прислушивайся к интуиции, т.к. внешнее может быть обманчиво и что выглядит красивей может быть совсем не надежно

3 - любовь - Отшельник

желание побыть в одиночестве, хорошо подумать и все взвесить, возможно уехать на природу... к морю, возможно с подружкой

4 - финансы - 6 копий

получишь после долгой борьбы деньги, но не спеши радоваться, береги деньги, удача по этой карте изменчива и относись с уважение к аппоненту
даже, если тебе что-то не додадут поблагодари за то, что получила, потому что вс ледующий раз можешь ничего не получить
как идея не возрат ли тебе долга будет?

5 - здоровье - 8 мечей

общая усталость и недомогание, осторожно со суставами колеными, возможно оттчечность и усталые ноги, поделай ванны и мази повтирай
и вообще тебе требуется отдых, общая переутомленность как перед отпуском

6 - первая неделя - 7 копий

здесь карта продолжение сюжета по финансам 6 копий, возможно сразу здесь и станет вопрос финансов, рассматривай все внимательно, тем более в расскладе нет камней (пентаклей), так что осторожно с материальной сферой.
На этой неделе тебе надо проявить бдительность, но одновременно и остерегайся паранойи. Не стоит видеть врагов во всех, но и не стоит доверять каждому!. Возможно твое чувтво себя слишком уверенно и комфортно, превратило тебя слишком в самоуверенного человека, который как показывает жизнь, всегда получает свой урок.
Очень внимательно относись к предложениям на этой неделе, особенно финансовым!

7 - вторая неделя - 5 котлов

ой противная карта, но не безнадега )))
Это карта судьбы, от нее не уйдешь, ты не хочешь, но что-то произойдет, возможно это продолжение ситуации предыдущей карты. Обязательно будь внимательно ко всем людям и происходящему на 1 неделе.
Здесь возможно утрата, печаль, не исполнение надежд, срыв договоренности о встречи, возможно о совместной поездки, но не печалься просто помни, что тяжелые времена они не на всегда, и это тем более временное явление, видишь там красная роза, это эмблема того, что не все плохо и это временно, потом будут новые возможности и просто надо переждать. Если свидание отменилась или поссорилась, то это временно не на всегда wink

У меня выпадала эта карта просто надо верить, что это кратковременно и все закончится.
8 - третья неделя - иерофант

вот видишь тут уже пробрежит новый путь, все все неприятности по 5 котлов позади, возможно будут люди, которые тебе помогут и ты все увидишь в новом свете
так что вперед есть проблеск рассвета, а красная роза все же эмблема любви

9 - четвертая неделя и до конца месяца - король мечей

вытащила д.п. но не уверена в правильности, уже давно лежит расклад, да и колода рассыпана, но это 5 копий
возможно придется расплачиваться за какое-то противостояние, может где-то была с кем не права в какой-то борьбе и тут можешь быть изгнана, и как вариант, не знаю есть ли у тебя Мч, возможно его раскаяние за свое поведение - накажешь его одиночеством. Так с корей и будет. Будет сидеть после ссоры один в грустных мыслях и раскаянии и нафиг он полез в драку ...

10, 11 - что может помешать реализации планов - Королева мечей + 4 мечей

не желание извлекать уроки, не желание учиться на ошибках, уход в сон вместо того, чтоб думать и анализировать и учиться.

12, 13 - что может помочь реализации планов - 9 котлов + 7 котлов

надо попробовать открыться и предложить мир, как вариант предложи вместе выпить вина, иногда алкоголь идет и во благо))) если захочется можешь напиться happy
д.п. итог - 6 котлов

на карте по соседски пьют молоко. Так что , если найдешь правильный путь к партнеру, то возможно перемирие, но для этого что-тот надо дать, чтоб что-то получить!
Хорошего месяца




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 05.08.2012, 16:12
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:11 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, твой август с 06 до 31 августа
-------11----7----12---
-----------2----3-------
14-----6-----1-----8---
-----------5----4-------
-------10----9-----13--

1 - общий фон месяца - Король камней

в общем похоже ждут тебя разборы вокруг отношений родителей happy Центральная фигура месяца думаю будет папа

2 - работа - 10 камней

не посильное бремя, нагрузят тебя непосильной работой, возможно папа по дому вместо мамы...

3 - любовь - Отшельник

возможно поездека на море и размышления об отношениях, и правильно лучше хорошенько подумай

4 - финансы - Сила

будешь зависить финансово от мамы почему-то думаю
будешь ждать пока она закончит работу

5 - здоровье - Рыцарь котлов

карта противная по ней возможна авария на машине, общее не домогание тошнота, похмель...

6 - первая неделя - 8 котлов

продолжается тема ухода мамы из дома

7 - вторая неделя - Король котлов

получишь подарки возможно от папы или какой ухажер с ухаживаниями возникнет, богатый

8 - третья неделя - Мир

вот здесь думаю урегулирование семей ных проблем, возвращение и мир в семье happy

9 - четвертая неделя и до конца месяца - Паж котлов

возможен первый опыт, влюбленность будешь решаться отрваться от старой жизни и получить первый опыт, скорей всего сексуальный

10, 11 - что может помешать реализации планов - Рыцарь мечей + Император

не потеряй голову из-за мужчины, включи рассудок!

12, 13 - что может помочь реализации планов - Жрица + Королева котлов

мудрость женская и помощь маме в возращении и примирениии с папой

14 - итог д.п. - Императрица

я думаю, что будешь умничкой и впереди тебя ждут плоды твоего труда и поведения!
хорошего месяца




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 05.08.2012, 16:50
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:01 | Сообщение # 84
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
1 - общий фон месяца - Король камней

в общем похоже ждут тебя разборы вокруг отношений родителей Центральная фигура месяца думаю будет папа

Да, уже с сегодняшнего дня всё началось, ссора с папой..
Последнее время он совсем уж каким то не нормальным стал..

Quote (MAYSHA)
2 - работа - 10 камней

не посильное бремя, нагрузят тебя непосильной работой, возможно папа по дому вместо мамы...

Вот, опять таки это было сегодня, взбесился перевернул всё в моей комнате вверх дном, и я лазила убирала..

Quote (MAYSHA)
3 - любовь - Отшельник

возможно поездека на море и размышления об отношениях, и правильно лучше хорошенько подумай

Поездка на море это врядли, уже были..хотя..
Quote (MAYSHA)
7 - вторая неделя - Король котлов

получишь подарки возможно от папы или какой ухажер с ухаживаниями возникнет, богатый

Это очень радует:D

Quote (MAYSHA)
8 - третья неделя - Мир

вот здесь думаю урегулирование семей ных проблем, возвращение и мир в семье

Наконец то)

Quote (MAYSHA)
9 - четвертая неделя и до конца месяца - Паж котлов

возможен первый опыт, влюбленность будешь решаться отрваться от старой жизни и получить первый опыт, скорей всего сексуальный


Интересно..

Спасибо большое отчитаюсь обязательно
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:12 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, я коротко написала, а то голова кругом, если что интересует по подробней пиши распишу и сама свои мысли скажешь я до 12 -го дома, потом буду выходить уже наверно пореже

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:14 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, да и у меня впечатление, что мужик, который будет по старше сильно и возможно женат, так что по осторожней и по совету, могу сказать, что не должна решиться на первый опыт и не стоит)))) пусть побегает
но еще как вариант, может и папа одарит чем, в надежде на пмомощь с мамой и там точно должна будешь помочь, вообще интересную картинку показывают


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:46 | Сообщение # 87
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я так понимаю, должна помочь им помирится?) Это без проблем, а вот мужчина постарше да и женатый, даже не знаю, женатых у меня в окружении нету... Да и вообще, безсмысленно будет ему бегать за мной, всё ранво ничего не получит, и уж тем более если действительно женат.. Ну посмотрим..
спасибо еще раз, как всегда карты интересно показали)
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:14 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
я так понимаю, должна помочь им помирится?)

это в твоих интересах так карты показывают, тебе легче станет)))
Quote (Karinkaaaa)
вот мужчина постарше да и женатый

посмотрим как проиграется эта карта, это может быть и мч богатый с положением может


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:22 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
посмотрим как проиграется эта карта, это может быть и мч богатый с положением может

В любом случае мне это уже нравится biggrin
 
Karinkaaaa Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:50 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
в общем похоже ждут тебя разборы вокруг отношений родителей Центральная фигура месяца думаю будет папа

Он у нас по жизни центральная фигура, что-то мама начала сомневаться в нём, не в плане измен, тут чист на 100%, а вот к его отношению к нам.. Странный стал последний месяц..
Quote (MAYSHA)
не посильное бремя, нагрузят тебя непосильной работой, возможно папа по дому вместо мамы...

Да, убиралась целый месяц, то там то там, папа как всегда командовал.
Quote (MAYSHA)
возможно поездека на море и размышления об отношениях, и правильно лучше хорошенько подумай

Поездки на море не было, сидела дома, разве что к бабушке на дачу, по поводу размышления, думала, и додумалась что достала меня некая "интересная" особа... Слава Богу перешла в другую школу, избавилась от его присутствия.
Quote (MAYSHA)
будешь зависить финансово от мамы почему-то думаю
будешь ждать пока она закончит работу

От мамы всегда финансово завишу, так как она считает что работать рано, а меня прёт..
Quote (MAYSHA)
карта противная по ней возможна авария на машине, общее не домогание тошнота, похмель..

Нормально всё, ну иногда головные боли, но это у меня из-за сосудов регулярно, диагноз что поделать.. Тошноты, тем более похмелья не было))
Quote (MAYSHA)
продолжается тема ухода мамы из дома

Quote (MAYSHA)
получишь подарки возможно от папы или какой ухажер с ухаживаниями возникнет, богатый

Подарков совсем не было, разве что мама там вещички прикупала ..
Quote (MAYSHA)
вот здесь думаю урегулирование семей ных проблем, возвращение и мир в семье

Да, они помирились, и опять поссорились.. Всё как обычно.
Quote (MAYSHA)
возможен первый опыт, влюбленность будешь решаться отрваться от старой жизни и получить первый опыт, скорей всего сексуальный

Ничего такого не было, оторваться от старой жизни, это я думаю переход в новую школу, новые друзья, круг общения, и моё естественно новое поведение там.
Quote (MAYSHA)
не потеряй голову из-за мужчины, включи рассудок!

Не было из-за кого терять голову((
Quote (MAYSHA)
мудрость женская и помощь маме в возращении и примирениии с папой

Это да, так и было, я их помирила, поговорила с папой, он извинился, но чувствую что зря уже..
Quote (MAYSHA)
я думаю, что будешь умничкой и впереди тебя ждут плоды твоего труда и поведения!

Да. в общем месяц хороший, плоды труда, это я думаю мои поиски школы, поступила туда куда хотела и планировала, уговорила родителей, постаралась..

Спасибо большое за месяц! Всё верно. biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->