Среда, 15.05.2024, 16:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка ТАРО Роща Фей - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Проработка ТАРО Роща Фей
MAYSHA Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:59 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, спасибо за ОС

 
Madina Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:18 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ОС по августу:
Quote
1 - общий фон месяца - 4 котлов
Дорогая, хватит хандрить((( будешь находиться в слегка депрессивном состоянии,погружение в собственные мысли, не обращение внимание на действительность!!! Это карта недовольства твоего, ты закрывааешься от внешнего мира, хотя он тебе нужен. изменить вашу жизненную позицию. Это состояние неприемлемо ни для тебя самой, ни для тех, кто находиться рядом. Советую тебе в этом месяце задуматься может ты сама себя загоняешь в депрессию, насильно и эгистически типо ищешь внутреннюю гармонию вместо того, чтобы найти гармонию с реальным миром! Не загоняй себя в мир грез живи реальностью и находи в ней то хорошее, что всегода есть в любой ситуации!!!

хандрила, потому что часто болею и много обязательств и все ни как не получается.

Quote
2 - работа - паж копий
ОООО тут ты ринешься в бой не задумываясь - вот дайте мне работу и все happy но помни наличие одной мотивации или одного желания сильно ограничивает человека!!! Постарайся себя обуздать и не делать все на эмоциях!!!! Возможно тебе что-то подвернется и ты захочешь быстро на одном порыве полететь туда. Карта советует тебе себя сдерживать и обдумывать свои шаги! Если сможешь совладать со своими эмоциями, все кардинально изменится!!! Задумайся о методах достижения цели

подвернулось, сдала документы сразу же как попросили, но начальство в отпуске и пока ответа нет.

Quote
3 - любовь - паж камней
ты будешь находиться в ожидании мч, видно должен приехать и тут карта спрашивает не слишком ли ты эгоистична в своем выборе партнера? Мне кажется для тебя сейчас важней положение партнера и возможность его помощи тебе, но ты не задумываешься, чем ты можешь ему помочь и что сделать сама для ваших отношений.

когда я читала прогноз в начале мес я не понимала о чем ты, но теперь понимаю, я действительно вела себя эгоистично по отношению к нему. весь месяц ждала его, но приедет он только через 3 мес

Quote
4 - финансы - башня
Тут финансы поют романсы, возможно поломки в доме и нужны будут деньги.
Когда тасовала карты сами вылетели из колоды - башня, паж копий и иерофант. Не спеши с выводами, найдешь путь и решение, но только , если будешь действовать с холодной головой и трезвый расчет. Еще раз тебе совет не делай на эмоциях не спеши спокойно ищи выход из ситуации, без выходных ситуаций нет!!!

очень чувствовала нехватку денег

Quote
5 - здоровье - королева копий
вся будешь в пулу борьбы, не будешь не на что обращать внимание, но осторожно будь возможно что-то типо гастрита может обострится, изжого и головные боли от переутомления. Будь осторожна к своему организму сама можешь его просто перенапрячь. Осторожно с питанием и голову береги

да, опять желудок обострился, появилась изжога (хотя никогда не страдала ею) и головные боли опять начались.

Quote
6 - первая неделя - королева мечей
будешь учиться чему-то. Тяжело в учении - легко в бою happy и учительница будет строгая, но справедливая happy Учение свет - не учение....

сдавала экзамены

Quote
7 - вторая неделя - 2 котлов
вау романтическое свидание тебя ждет и идиллия эмоциональная

встречи не было, были одни только разговоры о любви по телефону

Quote
8 - третья неделя - рыцарь копий
возможно тебе все же подвернется работу за которую ты схватишься, но задумайся подходит ли она тебе? не можешь ли ты быть источником опассности из-за своей черезмерной усидчивости и старания, как бы твой альтруизм не пошел во вред, а не во благо happy или источником опасности такой кто-то будет другой будь внимательна и с другими и на себя обрати внимание.
И еще есть у меня предположение, что тебя могут пригласить на концерт, который для тебя будет очень скучным, смотри не засни happy

во первых, на этой неделе я как то опасно водила машину, слишком быстро потом подумала о прогнозе и успокоилась. во вторых -подруга сказала что открывается вакансия и я подала документы и думала что быстро получу ответ. не знаю как эта карта проигралась

Quote
9 - четвертая неделя и до конца месяца - 7 мечей
что-то пойдет не так, возможно все же эта та работа , которая тебе не подходит, не хватало профессионализма, каких-то знаний или просто решила с жульничать и тут все может вылезти на наружу. Не качественная работа в прошлом даст о себе знать и сколько не сбивай снятое молоко там масла не будет!!! вот такой символ карты(((

я узнала о том, что ответ о работе будет только в сентябре. а потом у меня сломалась машина (из-за чего много дел не сделала)

Quote
10, 11 - что может помешать реализации планов - 6 мечей + колесница
стремление все форсировать, перескочить сделать быстрей на энтузиазме, исключая логику и ум!!!! Опять тебе совет не спеши, сначало обдумай, взвесь!!!

и все равно некоторые вещи сделала необдуманно

Quote
12, 13 - что может помочь реализации планов - маг+ суд
Ты можешь все изменить, достигнуть своей цели и получить желаемое, но все это не «упадет как снег на голову», а станет результатом усилий, т.е. опять повторяю не беги сначало сядь и обдумай, выработай четкий план, пойми что тебе надо, а что лишнее откинь и тогда можешь изменить весь тот негатив, который можешь получить!!! Дивиз этого месяца - холодная голова трезвый расчет и кропотливая работа и никаких депрессий, никто не виноват в твоих проблемах, да и нет их они все надуманы тобой самой. Измени сама свою жизнь, а не замыкайся!!! В лж не думай, что можешь взять, подумай что можешь дать!Прошлое влияет на настоящее, поэтому не делай поспешных действий в начале месяца, чтоб за них не расплатиться в конце месяца

поставила цель, план действий тоде составила

Quote
итог д.п. - 6 котлов
Число шесть является числом сотрудничества, союза, построенного на взаимовыгодных отношениях. Котлы - символ эмоций и духа. Сотрудничество, основанное на внешней выгоде и внутренней гармонии - так можно определить значение карты. Тебе будет не сложно найти союзника или партнера, если вы будете действовать к взаимной выгоде, не забывая о том, что обеим сторонам вашего союза должно быть комфортно. Не обманывай себя и не обманывай партнера - обман будет стоить дороже

тут скорее всего 6 куб показало что вернулся мой бывший, и я поняла что все это время я обманывала себя. я поняла что уже не привязана к нему.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:06 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, твой сентябрь с сегодняшнего дня
Расклад "Мой месяц"

пока тасовала выпала сама 5 котлов

противная карта, это карта судьбы от которой не уйдешь будут переживания, но тебе нужно пройти этот урок, возможно судьба останавливает перед какой-то встречей, сейчас больно, но на будущее это к лучшему

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
4 мечей + МАГ

у тебя закончится период застоя, отдыха придет ясность и понятие ситуации, она прояснится и ты получишь заслуженное своим трудом

3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
Королева мечей + 2 камней + Суд

к тебе придет победа как к сильной и волевой женщине, возможно вскроется какой-то обман неожидано, ты будешь переживать ... это как бы лучше бы я не знала и дальше...
мне почему-то кажется по всему раскладу, что ты узнаешь про обман и игру Мч, возможно ты у него не одна, я могу ошибаться да и сильно этоготхочу, карты давно не брала, только приехала и расклад пробую, поэтому пусть я ошибаюсь и карты выдали не то...

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
Император + Императрица + 5 мечей

уйдет ситуация не будите спящую собаку....., похоже ты разбудишь спящую собаку узнаешь правду и пожнешь плоды своего труда заслуженные и уйдут сладострастные речи мч, возможно это и бывший? он же заявлялся, но ... смотри может это и другой со сладкими речами

9,10 Личная жизнь
Жрица + 3 мечей

БЛЯ....как бы ты не узнала, что он женат....
влюбом случает тут тайная информация пришло время посмотреть правде в глаза и узнать ее
возможно семьей уготована другая невеста по роду и племени они связаны золотой нитью

11,12 Работа
6 котлов + 3 копий

я думаю тебе предоставится шанс нового опыта и ты его должна принять. Если ждешь ответа, то он должен быть положительный, но возможно тебе придется пойти на какие-то уступки

13,14 Здоровье
Иерофант + Умеренность + туз камней ( случайно три сами вылезли)

буть умерена во всем соблюдай золотую середину и будет все прочно, думаю ты не пьешь, но на всякий случай не перебери случайно на нервах и твердо стой на ногах

15,16 Финансы
бланка + 6 камней

тебе нужна помощь и ты ее должна получить скорей всего от родствеников

События
17, 18,19 Первая неделя
2 котлов + Паж мечей + 9 мечей

ты ожидаешь появление мч сильного и уверенного в себе , ты его таким видишь, и ждешь от него действий, ты готова будешь вступить в борьбу за него и сражаться, но... ты его увидишь в другом свете, похоже он окажется не тем, кем тебе представлялся в твоих фантазиях. Похоже произойдет подмена....
может ты поймешь, что ты сильней его и не сможешь от него дождаться сильных мужских качеств

20,21,22 Вторая неделя
8 копий + 8 камней + СИЛА (с.а. 8)

настало время приложить усилия свои и возможно других людей и двигаться к намесенной цели. Все вокруг начнет стремительно меняться и похоже тебя ждет труд, который может не будет какой-то особенно интересный, ты будешь наслаждаться тем, что ты работаешь и при этом, может внешне это будет казаться неочень-то интересный, но помни, что бывает внешняя оболочка обманчива и за ней скрывается потенциал и ... как вариант на этой неделе приложив усилие ты начнешь ткать себе свадебную рубашку
Здесь по истории карт Вупи ткет свадебную рубашку, просто это сложно рассмотреть св иду она страшная древняя старуха и рядом лежат мрачные сорочки, и только приглядевшись видно, что нить выходит белая...
23,24,25 Третья неделя
рыцарь котлов + Колесница + 7 котлов

совет 3 недели посмотри реально на вещи откинь иллюзорность, прими решение, которое может изменить жизнь. Возможно поездка тебя позовет человек, который не достоен твоего внимания, задумайся на сколько тебе это нужно, тут еще символ двух коней - черный и белый, но по 7 котлов предложение его все равно заманчиво, он просто будет заманивать, здесь нет чувств сильных, нет продллжение все иллюзии. и как тебе говорила осторожно за рулем решив ехать, взвесь и подумай ведь ты живешь в иллюзиях и здесь нет чувств и ярких эмоций... ОН НЕ ДАСТ ТЕБЕ БОКАЛ и не примет твой...
26,27,28 Четвертая неделя
7 копий + туз мечей + Дьявол

будь бдительна тебя захотят завоевать, взвесь и прими решение. Ведь скорей всего на самом деле истина скрыта и те намерения, которые тебе показывают на самом деле не истинные цели!!! Выбор за тобой

29 Итог месяца.
Паж котлов

тебе предстаит сделать выбор в любовных делах, ты как не опытная девушка не можешь решиться на новый опыт. Перед тобой стоят вопросы что тебе даст этот опыт, стоит ли сейчас на него решиться или стоит подождать...
ХОРОШЕГО МЕСЯЦА и пусть исполняются только то чего захочешь




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 02.09.2012, 15:42
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:14 | Сообщение # 94
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а можно и мне расклад на сентябрь?)
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:19 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, конечно, Дорогая heart выбирай какой?
вот этот для Мадины впервые пробовала не знаю как .... сейчас буду разбираться


 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:24 | Сообщение # 96
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, любой, к какому у тебя сердце лежит, мне не сильно важно)) biggrin
 
annet Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:22 | Сообщение # 97
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Quote
отношения с мч при том мужчина не простой, он властный и щедрый, но за свои подарки и благосклонность, он заберет свободу. Будешь крепко задумываться об отношениях с этим мч, как бы работать на себя не заставил

в этом месяце объявились 2 мужчины.они оба непростые.[color=blue]

Quote
2 - работа - 6 копий
возможно будет или была конфликтная ситуация, ты выйдешь победителем, но не спеши праздновать победу бурно, ведь победа и удача изменчива, следующий раз могут победить твои враги, уважай побежденных.

не было конфликта.

Quote
3 - любовь - иерофант

будешь искать совета по поводу отношений, будешь думать взвешивать стоит ли начинать отношения, но думаю ты выберишь этот путь, возможно кто-то посоветует. Но отношения стоящие, может человек не совсем простой, поэтому сложно, но в раскладе сильные старшие арканы, которые дают привязку к этим отношениям!

разбиралась сначаа с одними отношениями.не разобралась.к итогу еще второй мужчина появился и я совсем запуталась.с кем быть или быть вообще с ними 2..или уйти от обоих

Quote
4 - финансы - Король мечей

с финансами туго совсем. Они зависят похоже от мужчины, а у него финансовый застой или крах. Можешь не получить ничего в этом месяце. Еще как вариант не потеряй работу из-за неверных поступков, чтоб тебя не изгнали. Но на карте Король все же так что надеюсь, что это мужские проблемы, а ты просто пострадаешь только финансово от него
.

я уезжала на отдых.соответсвенно наши встречи прекратились(кино..кафе) тч финансово он отдыхал.ну и вообще в последнее время стало хуже с финансами

Quote
5 - здоровье - Колесо

со здоровьем хорошо, но только будь осторожна, результат не внимательности к здоровью могут тебе аукнуться зимой.


вот с гинекологией чтот не то.вот после отпуска пойду заниматься этим вопросом

Quote
6 - первая неделя - 2 камней

перед тобой станет выбор запретного плода! Инвариантность, хорошо взвесь все перед тем как сделать выбор, помни нельзя нарушать правила и законы, за низ предется расплачиваться, возможно отравленной жизнью.


я взвешивала быть ли с этим мужчиой или нет.
Quote
7 - вторая неделя - рыцарь котлов пп (странно никогда не переворачиваю карты, чтоб не было негатива) но тут карта противная прямая, посмотрим может поэтому перевернулась

Смех от горя или слезы от радости. Чрезмерная эмоциональность, внутренний конфликт. Серый человек, который может что-то испортить ночью, с проблеском света он исчезнет и к следующей ночи опять появится.... Дымка символизирует собой призрачность человеческих чувств. Они непостоянны, нестабильны, уходящи. Они, придя на миг, покинут вас, оставив с вами ту реальность, в которой вам предстоит жить дальше. Будь осторожна прислушивайся к своей интуиции , но не впадай в истеричность.
Но из колоды выпал он пп, в данном случае значение смягчается. Думаю, что взвесь все спокойно без лишних эмоций.

эмоции.ссоры были с мч.из-за непонимании ситуации.

Quote
8 - третья неделя - СОЛНЦЕ
(Видно рыцарь перевернулся к улучшении ситуации и здесь уже солнце)))))

будешь радоваться как ребенок каждому дню, думаю начнутся новые отношения, к которым ты будешь примсматриваться и решаться 2 недели перед этим.
вот они и новые..незаконченные старые) приплыл ко мне бывший.что любит забыть не может.слушаю.думаю.ничего не знаю
Quote
9 - четвертая неделя и до конца месяца - Влюбленные

карта выбора новых отношений. Тут нет выбора как бы из двух, но тут два сапога пара, каждый собой хорош и пленяет другого. Думаю хорошие отношения ждут)))


нет..тут 2 сапога)2 мужика.а что с ними делать не знаю.вроде один дает стабильность.второй пртигивает и он роднее.не знаю....
Quote
10, 11 - что может помешать реализации планов - Туз копий + ПАж камней

не форсируй события не спеши, пусть все начнется в свой срок, действуй обдумано, сначало подумай спокойно , а потом уже делай шаг на встречу!

думала
Quote
12, 13 - что может помочь реализации планов - 9 мечей + 9 камней

если надо обмани, хитри, но действуй строго по плану, если бьешь, то точно в цель!!! Будь на коне сама, тише едишь дальше будешь...

хитрила.проверяла мужика на чувства.добилась хоть какого-то признания понятного

Quote
как выводы могу сказать, что вижу, что появляются новые отношения с серьезным дядечкой, но не простым, возможно мужик слегка тиран, совет по картам не спеши начинать отношения, он будет сооблазнять первые две недели, думаю тяни резину, до 3 недели не знаю, но у меня как-то так выпало
Вообщем действуй по обстановке и будь умничкой
и обрати внимание на работу - финансы, не знаю работаешь ли и что у тебя там, но карты предостерегают

да...бывший сильный мужик.но меня к нему тянет.предложение я получила о браке)) но вот не знаю что мне делать
все в точку!умничка
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:56 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, тебе на сентябрь хочу попробовать Ведьмочкин месяц



1, 2, 3-первая неделя месяца.
7 камней + Жрица + Отшельник

следи за своими поступками, потому что пришло время когда за невинную шалость, которая может иметь большие последствия придется отвечать. Судя по картам предположу, что этот поступок совершишь не ты, но ты узнаешь, о чем-то поступке, который имел последствия можно сказать убийственные и тебе прольется свет на эту тайну.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Мир + 2 мечей + Королева мечей

ты попала в класс, в котором тебе как-то празднично,это твой коллектив, но перед тобой станет выбор пойти по какому пути, возможно разделение класса, на заучек и тусовщиков))) советую тебе выбрать тяжелый путь учебы, тебе нужно учиться это твой правильный путь. тяжело в учении, но это тебе в дальгнейшем принесет хорошие плоды. Дмаю выберешь трудное обучение, возможно конфликт с учительницей, но это не то что она плохая, просто она требовательный учитель и ее цель тебя учить и учить хорошо.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Паж мечей + Правосудие + 6 копий

возможен конфликт при чем похоже ты сама можешь полезть наражон и твою правоту признают ты выиграешь конфликт но будь осторожна в чеславии не бурно празднуй победу она изменчива уважай противников завтра все может поменяться победа может быть быстротечной

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Туз мечей + Туз Камней + 8 мечей

не простпая неделя, тебе как бы все дано, ты не победима, но ты можешь проиграть самой себе, не попади под влияние собственных иллюзий, не загони сама себя в порочный круг собственных мыслей и страхов, действуй опираясь на ум и силу логики все чего захочешь ты в силах достичь тебе будут помогать высшие силы все на твоей стороне, но повторяю можешь проигратьсвоим страхам и иллюзиям.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Король мечей + 8 копий
возможно будете кружить с мамой в заговоре против папы ой похоже можете его на чувство вины полсадить но вообще вместе вы сила



15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Рыцарь Камней + 9 котлов

у тебя есть сила духа и ты знаешь что ты сама кузнец своего счастья ты готова подождать и не бросаться на первого встречного тебе все равно голодна ты или сыта если нет того самого подходящего...

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Луна + 2 копий

придется заслужить слегка осенью повкалывать может мама какой помощи попросит и скорей будет предложен обмне если ты сделаешь то-то то получишь то-то...

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Иерофант + Умеренность

учеба свет и там будущее, а на развлечения можно найти время и совмещать приятное с полезным. так что найдешь свой философский камень

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Сила + Король камней

проблем не видно у тебя скорей будешь за кем-то наблюдать

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
9 камней + 8 камней

ты на правильном пути, ты понимаешь что ты двигаешься к цели, пусть медленно, возможно у тебя поменялись планы, но ты сильно не расстроена просто понимаешь, что пойдешь чуть медленней, но все равно через труд, который может казаться мелким неинтересным, ты подбираешься к цели и главное она у тебя есть, ты знаешь чего ты хочешь и готова к этому идти

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
5 котлов

в твоей жизне произойдет печальное событие потеря, тебе будет казаться, что все это конец... потеря Ю печаль, разочарование, но... хорошее часто к нам приходит через трансформацию и чтоб получить большее иногда надо его заслужить или просто похорогнить прошлое, которое нам не нужно и тогда откроется путь к новому еще более лучшему! Там среди крестов кладбищенских цветет роза, ты печальна, ты ее не видишь - это символ нового и лучшего, что войдет в твою жизнь черезьэту потерю

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Повешенный

возможно придется оказать помощь человеку запутавшемуся, неожиданность, которая остановит тебя на время

27-совет ,итог.
4 котлов

под конец месяца уйдешь в себя саму, слишком много эмоций уйдет, не загоняй себя в депрессию не пытайся искать гармонию с самой собой внутри, наоборот не отдаляйся от внешнего мира ищи гармонию с внешним миром, не загоняй себя в депрессию

д.п. - 10 камней

тебе сейчас тяжело тебе кажется, что тащишь тяжелый груз, но на самом деле это все тебе пригодится и все вернется полным достатком и удовлетворением от проделанного когда-то труда
Хорошего месяца!!! Учение свет , неучение - тьма... тяжело в учении, легко - в бою)))




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 02.09.2012, 21:42
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:40 | Сообщение # 99
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое, я тут уже свои выводы сделала по картам, как то далось легко, наверное пора свою колоду открывать...)

Сообщение отредактировал Karinkaaaa - Воскресенье, 02.09.2012, 17:43
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:13 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ПОТАЙНОЙ КАРМАН

используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9______
____________________
____7_______10______
____________________
____8_______11______

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает
13 - что заставляет его скрывать это [size=20][color=purple][i][u]




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 02.09.2012, 22:14
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:35 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Madina, МЧ № 2
ПОТАЙНОЙ КАРМАН

используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность измены.
________1__________
___________________
____2_______4______
______12___________
____3_______5_______
_________13_________
___ _6_______9_______
____________________
____7_______10______
____________________
____8_______11______

1 - цель в отношениях у партнера
8 котлов
он не доволен сегодняшними отношения ми ему мало хочется большего, но при этом он не расчитывает строить общий очаг, он все равно знает, что найдет предлог и уйдет

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
Луна + 5 камней + Солнце + 10 копий
он фантазирует находит в состоянии фантазировать не уверен точно какая ты унего больше играет воображение он готов сделать рыывок для победы но при этом думает сможет ли он вовремя смотаться от тебя не затянет ли его

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
Король Копий + Отшельник + Король Камней
внешне он пытается казаться , если не мачо так хоть мужиком, который может что-то дать, хочет выглядеть для тебя в нужном свете, готов показывать, что вы достойны друг доуга, что можете быть вместе на определенных условиях, но при этом он не даст себя ограничивать

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
Императрица + Правосудие + Королева Мечей
хочет пожинать свои плоды заслуженные и учить тебя тому что сам знает передать знания и опыт...

12 - потайной карман: что скрывает
Колесо
Да ничего он не скрывает намерен тебя добиться сколько бы это время не заняло happy с лето до зимы думает все же у него что-то получится happy
13 - что заставляет его скрывать это
6 копий
победы он хочет, он по натуре завоеватель... увидел - решил - завоевал happy


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:37 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, если есть каки мысли и вопросы, то пиши вместе будет веселей

 
annet Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:24 | Сообщение # 103
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а можно мне потайной карман сделать на бывшего?не понимаю с чего он возник опять.буду благодарна..тк рогноз твоя на месяц сбылся
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:11 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet, хорошо позже посмотрю, а то сегодня с мелким в школу

 
annet Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:23 | Сообщение # 105
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, школа вещь серьезная)это да!хороших вам оценок!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Проработка ТАРО Роща Фей
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->