Воскресенье, 05.05.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
ариадна Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:50 | Сообщение # 256
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Так не важно кто куда... просто для нее психологически еще тяжело воспринимать это (разлуку).
 
Женя Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:24 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибки))Уже к весну готовлюсь))) biggrin
Надоела зима).Хотя у нас ,на юге ваще...снега так и нету,растаял тот,на севере опять трудности,у нас ни снежинки.Зато сейчас температуры падают,для вас это смешно,конечно,но мы на таких не привыкли)))
 
Тамила Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:12 | Сообщение # 258
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Зато сейчас температуры падают,для вас это смешно,конечно,но мы на таких не привыкли)))

Для нас это грустно, у нас, на Урале, в январе должны быть морозы не менее -25 градусов, а у нас тает, максимум -5. Болеем все, организмы-то настроены на морозы, не справляются. Приходится ударять по витаминам.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:01 | Сообщение # 259
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, опять что-то странное снилось.
Накануне мы с мужем обсуждали вопрос участия в фотоконкурсе, его работы выбрали, а мои нет. И вот вижу во сне, что я продолжая об этом думать. Несу сына в детский сад и беру с собой фотик, по дороге захожу в летний сад и там делаю несколько кадров. Как будто бы начало зимы, а деревья даже не сбросили листья. Более того, листья почти все зеленые на деревьях. Какой-то цветок типа пиона тоже на фоне снега сняла. Потом пришла домой и мы продолжаем обсуждать. Я ему говорю - можно в летний сад сходить. Он поддерживает мою идею, но говорит - тут дед пришел, в баню собирается (мы будто бы живем в частном доме) сейчас минут 15 только одеваться будет. И выходит его отец, почему-то в моей футболке и поверх нее еще что-то одевает, говорит - ну и замерз же я.
Потом мы идем в летний сад, знаем, что там есть зоопарк, по пути обсуждаем, какие кадры сделать. И вдруг видим, что из беседки выходят огромные тигр и медведь, таз в 20 больше настоящих. оба друг к другу поводками прицеплены, типа тигр выгуливает медведя. муж впереди бы и прошел до конца каких-то перилл, а остановилась посередине, не успела - медведь ко мне пошел. Обнюхивает, но не агрессивный (я в это время радуюсь, что звери уже были накормлены). А потом я начинаю как бы возносится вверх, на парапет, буквально над носом медведя и потихоньку достаю из сумки фотик, надо ж такие кадры запечатлеть. Вижу краем глаза, что и муж все, что со мной происходит, фоткает. Какой силой меня подняло вверх? Вот когда я уже была наверху, куда медведю не достать, он стал агрессивным и почти до пояса выпрыгивал, пытаясь до меня достать. Но там я уже смогла отбежать и фотографировать его. Потом тигр с медведем помчались в зоопарк. Там еще выгуливались две какие-то птицы, одна орел, а вторая - непонятно, но тоже очень крупная. Они ничего не делали, но увидела я их, когда они вместе с тигром и медведем обратно помчались. Именно помчались, как тройка лошадей!
Мы решили зайти в зоопарк и пожаловаться, а еще в суд подать на них. Нашли администрацию, я стала рассказывать, а сама в это время на своем фотоаппарате нашла кнопку видеозаписи, включила, чтобы разговор писался (а в голове держу - я этот разговор приложу к фоткам на суде). Говорю - вы даже извинения не принесет? Мне говорят - нет, нас в 2014 году сносить будут, мы уже ничего не боимся.
В общем, мы ушли оттуда с намерением подавать в суд.
А еще в этом же сне. Шли по улице и вдруг передо мной упал кошелек. Я его открываю, там документы и какие-то маленькие купюры, рублей по 10, мелочь еще. А из документов чей-то паспорт и пенсионное удостоверение. Я почему-то оказываюсь возле дома подруги и говорю ее знакомой - это не вы потеряли (они в этот момент мимо на машине проезжали). Она меня благодарит, прямо со слезами на глазах радуется, что я ей все вернула.
Растолкуйте, что к чему. Не простой это сон был, чувствую. Что-то у нас в жизни сейчас происходит, странный этап - поездки срываются, приглашения не можем никуда получить.


Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 22.01.2012, 11:05
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:53 | Сообщение # 260
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. А сон неплохой.
Медведь это всегда покровительство-покровитель.
Тигр -это враг. Враг тихий, но в тоже время опасный.
Это сон из будущего. Тебе сказали 2014 год. Значит через 2 года будут какие-то
перемены в твоей жизни или в работе. 2014 год будет годом лошади.
У тебя должен появиться покровитель Медведь. Человек типа спонсора -бизнесмена. Не исключаю, что у тебя даже будет другая работа. Для тебя интересная и увлекательная. Но будет и враг...Возможно из того же круга, что и тигр, ведь они связаны с друг другом. Может тигр захочет тебя перетянуть на свою сторону, а ты останешься с медведем. Вот и будет делать козни.
Кошелек упал перед тобой -это хорошо. Доходы будут хорошие от будущей работы. Хотя возможно предстоит оформлять какие-то новые документы.
Работа будет где-то на юге или в восточной стране.
Вот примерно так.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:08 | Сообщение # 261
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо! Заинтриговала. Тигра я вообще не видела во время всего происходящего, только вначале, когда он вел медведя. Наверное что-то захочет что-то навредить, но потом или самоликвидируется или передумает. Будем ждать, надо записать этот сон, чтобы не забыть. Спасибо biggrin
 
Женя Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:30 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Дааа и у меня одни сны с животными)))
На эту ночь с крокодилами...надо было по что-то типа озера спустится почему-то,а вот спускаясь ,я вижу там и рыбок и крокодилов...пытаюсь предпринять какие-то маневры чтоп прям на них не попала...как-то успела...никто из них меня не поранил,даже,кажется и не собирался.
А там ваще мы с дочкой в лагерь поехали,но мне никак не понравились условия-все так старое...грязь повсюду,вот и думаю-внизу(это гора Витоша) думаю-внизу же София-столица-там кум с кумой живут-доберусь до них ,а потом муж приехал нас забирать и нес всем сладости(деткам в лагере)
Ваще...ведно вся неделя посвещена животных)))
cool
 
Magda Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:30 | Сообщение # 263
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Всем привет Девочки!
Снился мне в ночь на понедельник сон. Звонит мне мой умерший дядя, а я как раз сплю, ночь. И спрашивает "Алёнушка, а какой у вас номер квартиры? " В этот момент я подумала, как это ...ведь он....умер...с того света что ли звонит?...И пока я думала , он продолжает "..128, ага 148. Спасибо. Пока"
И я проснулась. Номер квартиры у нас другой.
Многие говорят, что когда снится умерший, это к перемене погоды. Но я думаю что тут надо как то подвязаться к числам.
Девочки, может у кого были подобные моменты, поделитесь

Тамила, может вы как нумеролог что то мне подскажите?
 
Тамила Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:17 | Сообщение # 264
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, я бы, наверное, предположила, что это - указания на даты, 12 или 14 августа. А дальше - какие отношения у вас были с дядей при его жизни? Если хорошие, то он мог тебя через этот сон предупредить о чем-то, что может произойти в эти даты или в одну из дат.
Поскольку реальный номер квартиры другой, то можно предположить, что тебя напрямую события не коснутся, только косвенно.
Вот у меня такие предположения. Я смотрела твое сообщение вчера, но писать не стала, обдумывала.
Знаешь, я раньше не могла понять, почему иногда определенные люди снятся и дальше бывает либо плохо, либо хорошо. Чаще плохо. Потом поняла - они меня заранее предупреждают, потому что любят или любили меня (в зависимости от того, живи ли эти люди или их уже нет). Но поняла это не сразу. Если твой дядя приснился тебе первый раз, может просто подождать указанные даты. Если не первый, подумай, что он может передавать. Потому что это по любому информация для тебя.
 
ариадна Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:23 | Сообщение # 265
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Magda, бывают такие сны. Сталкивалась:(
Я бы так растолковала. Вы можете приболеть. Но все будет хорошо. Он собирался к вам, но.... его отвели.. (номер квартиры не тот услышал:))Я думаю ,можно в церковь свечку поставить за упокой его, если он крещен.


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 10.02.2012, 21:26
 
Тамила Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:30 | Сообщение # 266
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А мне уже второй день снится, что мы с мужем покупаем квартиру, потом сразу ее продаем и покупаем более удачную, как я и хочу в реале. А сегодня уже под утро видела, что моя мама была у нас в гостях и я пошла ее провожать на вокзал. Зашли по пути в магазин, она решила примерить что-то из верхней одежды, продавец пустила ее за прилавок. Там висят пальто, как обычно в магазинах. А я осталась ждать. Потом решила, чтобы время зря не терять, посмотреть, что же там еще есть. Увидела блузку обалденного цвета - яркий голубой фон и расшита ярким цветочным орнаментом. Причем, чем больше рассматриваю эту блузку, тем больше нахожу на ней элементов, то пуговку какую-то, то карманы необычные, то отделка интересная, то на рукавах воланы и т.п.
Потом посмотрела на цену - 2009 руб. Думаю, у меня нет таких денег, жаль. А потом вдруг думаю - если это моя вещь, она меня подождет, пока не появятся деньги. И тогда я ее куплю. На том и проснулась.
 
ариадна Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:40 | Сообщение # 267
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я бы уделила внимание личной жизни, что бы не появилась соперница. А вот что ее не купили и не примеряли- очень даже замечательно!
 
Тамила Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:44 | Сообщение # 268
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, почему соперница?
 
ариадна Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:48 | Сообщение # 269
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, потому что блузка снится к сопернице. Но по сну ,блузку вы не купили, значит удалось избежать ее наличия. Что бы она не появлялась и мыслей даже таких не было ... наверно уделить внимание стоит отношениям, сглаживать углы и т.д. может сменить имидж... это все индивидуально..

Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 10.02.2012, 21:48
 
Тамила Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:59 | Сообщение # 270
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я меньше всего думаю о сопернице, чтобы понять это, надо знать моего мужа, поэтому не буду объяснять. Не о том речь. Я истолковала для себя свой сон так: мы сейчас переписываемся с организаторами турниров, причем я делаю это, не имея за душой ни копейки, на чистом авантюризме. И поэтому мысли о хороших перспективах я так и озвучиваю - если это наш вариант, то и деньги появятся и все срастется. У меня одежда обычно снится к хорошему, это я заметила.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->