Суббота, 27.04.2024, 00:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Magda Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:52 | Сообщение # 271
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ариадна, спасибо Девочки!!! Я тоже всё так же обдумала и пришла к такому же выводу)) Спасибо!
 
Тамила Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:56 | Сообщение # 272
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А сегодня во сне возле меня все время крутилась птичка. Розового цвета с острым длинным клювиком. Беру ее на руки, а она мне какнула и прямо по всему платью. Я вытерла, даже следов не осталось. Я понимаю, что она еще не сможет улететь, поэтому пытаюсь ее куда-то пристроить, потому что мне нужно уехать на целый день. А она везде меня находит. Захожу к знакомой и прошу у нее небольшую плошку воды, потому что птичку нужно напоить, она пьет (причем сначала у меня в руках крышка от банки, а потом уже тазик оказывается, вода питьевая, прозрачная), потом я ставлю ее на землю и говорю - теперь сама. Ухожу, а потом почему-то стою на коленях и ощущаю, что на ноге мягкое. Протягиваю руку - она. Думаю - надо же, нашла меня. Беру ее на руки, у меня там еще и котенок на руках, птичку сажу сверху на котенка и думаю - нечего делать, понесу домой, как-нибудь устрою их там, сегодня уже наверное никуда не поеду.
 
Олеся Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:51 | Сообщение # 273
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
а она мне какнула и прямо по всему платью

обычно говорят это к деньгам или счастью
 
Aleks Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:08 | Сообщение # 274
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, недавно мне приснился сон, как-будто все происходило наяву. Впервые в жизни я видела сон с такими камнями. Как-будто нахожусь на юге России. Вижу главную асфальтированную дорогу, соединяющую между собой села, а от главной дороги, направо, есть небольшой спуск на второстепенную грунтовую дорогу. С левой стороны грунтовой дороги находится поле с проросшей зеленью, а с правой стороны лесополоса. Обе дороги были сухие, ровные, а на улице ярко светило солнышко.
Я бы не придала этому сну никакого значения, если при попытке поворота с асфальтированной дороги я не увидела два огромных камня лежащих друг на друге. Эти камни можно было обойти, но они мешали проезду, при этом камни были параллелепипедной формы (без острых углов) и гладкой поверхностью, розовато-кирпичного цвета с черными вкраплениями, похожи на гранит. Для начала я решила сдвинуть верхний камень, подошла к нему и стала толкать. Камень был не очень устойчив, поэтому сразу упал и покатился на грунтовою дорогу. Я почему-то испугалась, что могу кого-нибудь зашибить, но на дороге никого не оказалось и все обошлось, чему я очень обрадовалась. Я подошла ко второму камню, он тоже лежал не устойчиво, но я не спела его сдвинуть, т.к. от переживаний, к сожалению, проснулась.
Скорее всего сон означает преодоление каких-то препятствий...
У вас есть какие-нибудь мнения по этому сну?



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 10.05.2012, 19:19
 
Женя Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:33 | Сообщение # 275
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks, Насчет чисел и комбинациях читай здесь) есть темка на форуме)
здесь
 
Aleks Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:18 | Сообщение # 276
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Насчет чисел и комбинациях читай здесь) есть темка на форуме)
здесь


Женечка, я знаю об этой теме, у меня есть описание чисел, которые я распечатала несколько лет назад из интернета. Просто хотелось услышать мнение тех людей, которые сталкивались с подобным в жизни, и как у них проигралось по собственным наблюдениям.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
ариадна Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:14 | Сообщение # 277
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Aleks, по сну у вас получается ,что вы на пороге нового, "поворотный" момент в жизни. Но прежде чем у вас наступят изменения в жизни, вам необходимо будет приложить усилия. У вас будут препятствия и первоначально они вас испугают серьезностью, решите, что вам это не по плечу, но когда вы возьметесь за дело, то окажется, что сами вы вполне можете справится с ними самостоятельно. вы их преодолеете и это позволит вам выйти на новый уровень. я бы толковала, в свете цифр, новый уровень сознания,произойдут внутренние изменения. Может быть мистические способности, может быть раскрытие способностей,талантов, напр. мистических. Либо, опять таки, исходя из сна и цифр, достижение, постижение истины через препятствия. Часто так проигрывается..
 
Женя Дата: Пятница, 11.05.2012, 03:23 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks, Нююю...хотела помочь)
Я сама не заметила такого,хотя темку читала тоже...но может--именно не заметила)
 
Aleks Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:34 | Сообщение # 279
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
ариадна, спасибо, ты как всегда, потрясающе все истолковала flower :flower: flower
Quote (ариадна)
опять таки, исходя из сна и цифр, достижение, постижение истины через препятствия.

Через тернии к звездам...Буду наблюдать, что будет происходить в моей жизни. Во всяком случае, ко мне вернулись сны. Некоторое время они мне не снились, кому-то это покажется странным, но без снов, утром я чувствовала "разбитой", а не отдохнувшей.

Женя,
Quote (Женя)
Нююю...хотела помочь) Я сама не заметила такого,хотя темку читала тоже...но может--именно не заметила)

Женечка, я знаю, что душевный человечек и ценю твою помощь biggrin , у меня и не такие казусы бывают, могу не только не заметить необходимое, но и прочитать совсем не то, что написано biggrin . Самое смешное, что подобные вещи происходят только со мной. Когда я пришла на ваш форум, то тему "Давайте знакомиться" заметила через полгода wacko biggrin


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 11.05.2012, 09:37
 
Женя Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:26 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks, Спасибо
 
Олеся Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:50 | Сообщение # 281
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Девочки, к чему снятся белы зубы. Мне снилось что ясмотрю в зеркало, ауменя белоснижные зубы. Я смотрю и думаю, чтохорошуя я пасту купила, что прям зубы блестят...к чему это?
 
Arizona Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:57 | Сообщение # 282
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Олеся, вообще зубы на родственников обычно показывают, если шатаются и выпадают - то это плохо, может заболеть кто-нибудь или апатия просто.. поэтому если зубы белые и хорошие - значит тебя ждёт удача и светлый период в жизни biggrin

 
Олеся Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:06 | Сообщение # 283
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Arizona)
если шатаются и выпадают - то это плохо, может заболеть кто-нибудь или апатия просто

да, это я тоже знаю, но вот белыми они мне никогда не снились.. впервый раз! если логично рассуждать тоже подумала что должно быть хорошо, но подумала, вдруг кто-то что-то знает помимо догадок
 
Aleks Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:30 | Сообщение # 284
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
. впервый раз! если логично рассуждать тоже подумала что должно быть хорошо, но подумала, вдруг кто-то что-то знает помимо догадок


Олеся, без всяких догадок, по собственным наблюдениям, хорошие зубы, значит, у тебя и твоих близких все хорошо, все здоровы, а если получишь от родственников информацию, то только положительную.

Quote (Arizona)
если шатаются и выпадают - то это плохо, может заболеть кто-нибудь или апатия просто..

Если у меня выпадали зубы без крови, то слышала о чьей-либо смерти - знакомых или очень дальних родственников. Плохо когда выпадают с болью или кровью - смерть близких людей.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 25.05.2012, 13:52
 
Aleks Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:20 | Сообщение # 285
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Сегодня во сне мне приснились паучки. На полу кухни вижу небольшого черного паучка, понимаю, что убивать его нельзя, беру в руки, чтобы выпустить на улицу, и тут вдруг появляются 2 черных паучка, они на глазах увеличились чуть чуть в размерах. Сначала я испугалась, что они и дальше будут расти, но нет... больше не выросли.Я собрала всех паучков, вынесла на балкон и выбросила на улицу. Только самый первый маленький паучок, при полете вниз, спустился на паутине, остальных я уже не видела.

Понимаю, что пауки могут сниться к неприятностям, но по-моему у меня все обойдется. Как вы думаете?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->