Четверг, 02.05.2024, 00:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Солнышко Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:20 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень жаль.что ваши кошки перестали мурлыкать.Мне очень интересна тема про сны и их трактование.если не секрет.какой Вы делаете расклад? И еще по возможности прокомментируйте мой сон пожалуйста. а то посмотрев сонник.спать не могу.

Сон приснился с 19 на 20 июля.Приснилось.Захожу в комнату.лежит человек.я знаю что он умер. он накрыт белой простыней.Я точно знаю.кто он.но все равно откидываю простыню и вместо лица вижу филе красной рыбы.

Какие то ужастики.но из головы.ну ни как не уходит.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 22.07.2011, 23:22
 
Aleks Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:51 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите, пожалуйста расшифровать сон. Я свои сны стараюсь сама толковать, иногда другим пытаюсь интерпретировать, а тут ступор полнейший. Может это связано с тем, что я пытаюсь вернуться к изучению оракулов?

Как будто разговариваю с подругой (ее саму не вижу) и рассматриваю две фотографии своей свадьбы, пытаюсь понять, чем они отличаются друг от друга. Обе фотографии в черно-белом изображении. На 1-ом фото я четко вижу себя в белом платье, на голове фата, в белых колготках и белых туфлях на очень высокой шпильке. Потом я как бы перенеслась в реальность, приподняла подол свадебного платья и стала рассматривать ноги, увидела, что они очень худые и стала переживать по этому поводу. Затем я вернулась в настоящее время и продоложтила рассматривать фотографии, пыталась найти сходство между ними, и вот тут я увидела нечто... и меня начал мучить вопрос, почему на 2-ом фото я вижу только свой силуэт в свадебном платье, а сам силуэт заполнен белой "живой" дымкой (такие дымки бывают на фото, когда изучают непознанное).


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 05.08.2011, 14:13
 
Счастливая Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:39 | Сообщение # 48
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (alexs)
Девочки, помогите, пожалуйста расшифровать сон. Я свои сны стараюсь сама толковать, иногда другим пытаюсь интерпретировать, а тут ступор полнейший. Может это связано с тем, что я пытаюсь вернуться к изучению оракулов?

В этом сне зашифрованная тайная информация (влюбленные и дьявол).Дьявол может указывать на две личности -одну реальную, другую скрытую.Сон действительно связан с изучением оракулов. Выпали карты: жрец, мир,солнце и звезда. Вам откроются тайные символы, которые вы легко сможете складывать в общую картину предсказания. Солнце высветит скрытую сторону вашей личности. Вы откроете в себе скрытые таланты, в том числе будете видеть вещие сны.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Aleks Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:20 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
в том числе будете видеть вещие сны.

Я их часто вижу, только раньше, в молодости, не понимала, что сны несут информацию.

Quote (Счастливая)
Сон действительно связан с изучением оракулов. Выпали карты: жрец, мир,солнце и звезда. Вам откроются тайные символы, которые вы легко сможете складывать в общую картину предсказания. Солнце высветит скрытую сторону вашей личности.

Счастливая, Мария, спасибо, Вы мне очень помогли. Я действительно "ухожу-прихожу" к оракулам, идет противостояние самой с собой.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Magda Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:24 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
alexs, А может быть ты сейчас находишься на новом этапе своего жизненного развития? Ты пытаешься решить какой то вопрос, и не знаешь как. Когда мы долго думаем об наболевшем вопросе, то нам снятся сны- решение, или сны- подсказки. Может этот сон говорит тебе о твоей неготовности, слабости, неуверенности в своих силах , что бы разрешить ситуацию. ... Надо что то ещё сделать чтобы, открыть себе дорогу....
 
Тамила Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:19 | Сообщение # 51
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Если из всего сна в память врезается только какая-то деталь - значит она и несет какую-то информацию? Или такой сон не стоит расшифровывать?
Я вот сегодня видела, что нахожусь в том хорватском городке, где работала на телевидение. Судя по дочке нашего режиссера, прошло года 2. Причем, девочка хорошо говорит по-русски, хотя в реале Света не учила ее еще говорить на русском. И мы с этой девочкой играли, я привезла ей какие-то игрушки. А еще врезалась в память то, что я была в квартире у матери и у нее на все окно сделана типа шпалеры для помидоров и висят огромные помидоры, красные, спелые, некоторые даже лопаться начинают от спелости.
Что это может означать?
 
Magda Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:56 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила, думаю что "ваши" помидоры скорей всего несут в себе роль фоновых декораций. Но вот само растение , которое как бы красной нитью проходит через весь сон, может нести в себе смысл. Надо представить себе ваше растение-помидор. Какой смысл оно несет именно для вас, с чем оно у вас ассоциируется. Возможно оно вызывает у вас какие то воспоминания из детства, или о детстве, определённом месте, а может и человеке. Но вот тот факт что вы пришли в дом родительский, а мама жива?. Подумайте. Может ваша мама всегда разводила помидоры, а может это просто сон-воспоминание.
Мне как то приснился сон что я пришла к подруге, она дверь не открывала, но дверь открылась сама. Подруга сидела в квартире всей заросшей терновником, с большучими колючками. Я позвонила ей утром, а её оказывается забрали в больницу с приступом . Стала искать символизм терновника....Вот таким образом я рассматриваю сон.


Сообщение отредактировал Magda - Воскресенье, 07.08.2011, 13:58
 
Тамила Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:25 | Сообщение # 53
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, моя мама садит всегда рассаду, она Козерог, у нее это хорошо удается. Но помидоры она не любит, а я обожаю. Квартира была старая, мы уже давно оттуда переехали. Больше-то сам факт запомнился, что они висят вдоль всего окна, как вьюнок на шпалере и такие огромные, мы никогда таких не выращивали, причем все красные. Дома точно таких не вырастить... даже не знаю.
 
Aleks Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:03 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
может быть ты сейчас находишься на новом этапе своего жизненного развития? Ты пытаешься решить какой то вопрос, и не знаешь как. Когда мы долго думаем об наболевшем вопросе, то нам снятся сны- решение, или сны- подсказки. Может этот сон говорит тебе о твоей неготовности, слабости, неуверенности в своих силах , что бы разрешить ситуацию. ... Надо что то ещё сделать чтобы, открыть себе дорогу..

Magda, спасибо, в действительности так и есть, связано это с изучением оракулов. Я к ним прихожу, а потом ухожу, так и не успев их до конца познать. Были моменты, когда я пыталась делать маленькие расклады знакомой, она сказала, что мне не хватает уверенности в себе.
Ещё идет противоборство меня реальной и моим подсознанием. Я верю в Бога, а «внутренность» тянется к непознанному.
Вот и сегодня приснился сон. Подробности не помню, но один момент четко врезался в память. Идет колонна похоронной процессии, и я вижу только одну сторону гроба, обитую красивой светло-коричневой велюровой тканью, сначала меня охватил страх, а когда присмотрелась, то увидела, что священники и люди в светлых одеждах. Потом они остановились, стали в полукруг и начали молиться. Я подошла к ним и стала креститься, присмотрелась, гроба нет, и поняла, что это не похороны, а какой-то православный праздник.

Вообще, мне и раньше снились сны (не один раз) с похоронной процессией, в темных одеждах. Эти сны ничего хорошего не предвещали, кто-то умирал своей смертью, а кто-то трагической, а сегодня, впервые, все были в светлых одеждах.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 08.08.2011, 09:14
 
Счастливая Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:01 | Сообщение # 55
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Твои сны связаны с какой-то передачей информации.
Будет какой-то новый проект, который связан с переездом. Кто-то из
друзей тебе будет помогать.

Помидоры. Преодолению каких-то трудностей и получению приятного подарка от судьбы.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:34 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо! Ты уже не раз мне говоришь о какой-то перемене, связанной с новым проектом и переездом. Как я уже хочу, чтобы это сбылось!
 
Тамила Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:32 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ну и сон мне сегодня приснился... Как будто какой-то мужчина пришел ко мне на консультацию. Попросил вроде погадать, а потом вдруг стал уговаривать, чтобы я по фото посмотрела разных людей и определила, кто из них занимается черной магией и вредит ему. Я пыталась убедить его, что не занимаюсь этим, но он уговорил и я стала смотреть. Фотки малюсенькие, как медальончики прямоугольные. Я пытаюсь руками просканировать каждую и откладываю по разным группкам - какие с порчей, какие нет. А потом он мне говорит, что женщина, которая его интересовала, колдунья, на самом деле умерла, а я этого не увидела. Просидели мы с ним до часу ночи. Он сказал, что оплатит мне консультацию прям по часам, если я правильно угадаю. А раз я не угадала - получается я ничего от него не получу. А потом вдруг выясняется, что он - друг моей знакомой и она приревновала его и едет ко мне, а мой муж, оказывается, тоже не дома, а все это время под окнами находится. В общем, оказалась я в щекотливой ситуации. Я-то знаю, что была просто консультация, а они про меня и про него думают, что между нами любовная связь. Кто-то нас подставил.
Вот такой сумбур. Может что скажешь? а-то из головы не идет.
Да, еще... Интересная деталь. Потом он мне рассказал, что на самом деле он предсказатель и типа проверял мои способности и указал, какая именно женщина навела на него порчу, я стала смотреть ее фото снова и на ладони своей увидела лицо Ванги, у нее вдруг глаза открылись на мгновение, а меня как током пронзило и между средним и указательным пальцем холм на ладони заболел, как от удара. И вообще, когда руками смотрела фото, ощущение в руках осталось, как руки реагировали на разных людей.


Сообщение отредактировал Тамила - Суббота, 13.08.2011, 11:03
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:12 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тамила, сегодня вы мне приснились.так странно.я ведь ни когда вас не видела.но точно знаю.что это были вы. Мы разговаривали и вы мне показывали карты Таро.их было несколько.но проснувшись я только запомнила МАГа. у меня такой колоды карт нет.вот сижу теперь и думаю.к чему бы это. Может Счастливая, прокомментирует или девочки.а может у вас какие мысли появятся на эту тему.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:38 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, как интересно! Подождем, что Мария скажет по поводу наших снов.
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:42 | Сообщение # 60
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Солнышко. Тамила во сне тебе дала знак к изучению таро или другого метода предсказания. Она тебе показала аркан Маг, который является первым арканом в таро и предполагает изучение -обучение таро.

Тамила . Про твой сон. Скорее всего к тебе астрально на энергетическом уровне прицепился какой-то маг или колдун. И пытается у тебя получить какую-то важную инфу. Мысленно закрой свое биополе, иначе у тебя может быть энергетический сбой в работе.
Есть некий проводник, который рассказал про тебя этому магу. Проводником может быть кто-то из твоих реальных клиентов. Рассказали про тебя и пошло...


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->