Среда, 01.05.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Тамила Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:01 | Сообщение # 61
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо, поставлю защиту.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:54 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А почему тогда я Вангу видела?
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:54 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
дала знак к изучению таро
конечно же вы правы.вот уже как 10дней пришла моя долгожданная путешественница колода Таро Сексуальной Магии, я так ее ждала, а тут как специально для нее времени нет,достану,посмотрю и обратно уберу в шкафчик. а сегодня утром поймала себя на мысле,что как только на следующей неделе отправлю мужа в отпуск,сразу же ей займусь.Спасибо!
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:57 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Тамила, это точно какой то знак, вот уже два дня по ТV про Вангу фильмы показывают,нет ей покоя и после смерти к сожалению.

Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 14.08.2011, 14:57
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:01 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Девочки,сегодня мне приснился сон,как будто я гуляю с подругой и ее ребенком во дворе какого то дома, на минутку зазевалась и у меня сумку украли, растроилась конечно,там паспорт был,тетрадь с записями по таро и колода карт таро. Стала бегать по квартирам и спрашивать,может кто то что видел. зашла в одну квартиру,а там на полочках серьги с большими драгоценними камнями лежат, подержала их в руках,полюбовалась,на место положила, дальше пошла. Встречаю старичка,хитрый он такой, не понравился как то мне,но сумку с картами искать надо,вот его и спрашиваю,не видал ли,-нет,-говорит. Захожу в другую квартиру,а там людей много,кино смотрят,я к ним с вопросом, а они мне говорят,что старичок их вареньем малиновым угощал, я сразу же догодалась,что это мое варенье, только я его умею так вкусно варить,побежала назад за старичком. Подбегаю к подьезду его дома, а там воронка образовалась, старичок в ней стоит, вода с пеной его заливает, водоворотом крутит и в землю засасывает, я сморю на него и понимаю,что это не человек, а оболочка человеческая, люди прибежали и ни кто кроме меня старичка не видит, тут мне сумку отдали, я посмотрела, все на месте,обрадовалась. Люди вокруг меня ходят улыбаются. оглянулась, а воронки нет,земля ровная,как будто ни чего и не было. Может у кого какие мысли появятся на счет моего сна)))
 
Женя Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:38 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Тамила, Я к Ванги ехала и в этом году)-на Рупите...
У нее была годовщина смерти 11 ого августа--15 лет смерти.Вот поэтому и показывают и говорят...и у вас.
Я забыла,потом в новостях услышала,а как раз оказалось что именно в этот день я и хотела ехать,но не удалось...два дня позже 13 ого успела. cool
Можете смеятся,но...или я чехнулась или я ее стала слышать....она говорит мне то,что я спрашиваю cool своим голосом и способом,у нее другой изказ,у нас так не говорят(в нашей области) cool а как в Петрич она говорит...
Я никогда к ней не ехала ,когда жива была...трудно мне было,но не думала,что это есть причина к ней ехать и такими вещами занимать,когда умерла...я почувствовала наверное ,что и чногие другие-невозвратимую потерю...какбудто до того было на кого положится...а что потом???(((
Вот такие делы... cool
 
Adamond Дата: Среда, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 67
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте. А мне такой сон страшный приснился. Иду я, вроде, по пляжу. А вокруг мешки как для мусора. И в них расчлененные трупы. И не иду вроде а бегу из места где эти мешки наполняют. И хочу их вроде в воду столкнуть и не могу, сама себе говорю, что нельзя, это же люди.
 
Тамила Дата: Среда, 17.08.2011, 22:34 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А я видела во сне папу, он пришел ко мне в гости (он умер в 2003) и смеется, говорит: мне сказали, что мать тебе квартиру купила, я пришел посмотреть, хорошая квартира, двухкомнатная...
 
Счастливая Дата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 69
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
А мне такой сон страшный приснился. Иду я, вроде, по пляжу. А вокруг мешки как для мусора. И в них расчлененные трупы. И не иду вроде а бегу из места где эти мешки наполняют. И хочу их вроде в воду столкнуть и не могу, сама себе говорю, что нельзя, это же люди.

Раньше я видела такие сны. Жуть. До сих пор не понимаю к тему они снятся.
Вижу их в старом доме. Вечно мы с ними таскаемся по дому и не знаем куда деть.
Были слухи, что во время блокады Ленинграда на месте нашего дома был склад трупов. Но я не знаю правда это или нет. Но наверное какая-то доля правды есть, если я их вижу во сне.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Adamond Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:57 | Сообщение # 70
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а к чему сняться такие сны? И что мой может означать?
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:17 | Сообщение # 71
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, посмотри, пожалуйста, мой сон. Опять мне свекор Мефодий снился. Как будто мы живем вместе с ним в двухкомнатной квартире. Я сплю и вдруг муж меня будет и говорит - ты че, не слышишь, дед тебя зовет? Я встаю и неохотно иду в его комнату, мне странно, что он зовет меня, а не своего сына. Захожу, а у него ног нет выше колена, культи только, но он слез с кровати, идет ко мне и говорит - Лена, я обкакался... Я иду к мужу и говорю - иди, мой его. А сама начинаю мыть посуду. Свекор вдруг ко мне начинает идти, измазанный-то г... Ну, как мужчина пытается приставать... Я его отталкиваю, он все равно идет. Я тогда ухожу от раковины с посудой и сажусь за стол. И начинаю есть сыр.
Какое-то странное чувство, как будто с кем-то из моей родни опять что-то случится...
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:52 | Сообщение # 72
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Изобрала твой сон на колоде "Таро сновидений Нострадамуса"(буду прорабатывать колоду.
Итак. На Мефодия выпала карта Ребенок (3 жезлов). На значения сна выпали карты -Крылья (паж кубков), Шуба (туз пентаклей), Четыре узника (4 кубков).
Получишь неожиданные новости о каком-то прибавлении, причём денежном. Типа выигрыша. Но особой радости не будет, так как это добавит лишних забот.
Возможно это будет дорогая вещь, которая достанется тебе.
Мефодий тут особой роли не играет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:06 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо тебе. Я тоже поняла, что через свекра мне просто опять идет какая-то информация. Надеюсь, приятная, потому что обычно приходят известия не очень...
 
Женя Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:10 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Опять сон в ту сторону... cool
Хм...странно,или я обустраиваю дом или ...бедствия)
Вот-сейчас землетрясение-сильное,особых пвреждении однако нет,звуки ..страшшно земля ...как это слово...не могу вспомнить..звук был такой сильный. cool
Но,все в порядке.Затем я видела несколько вихров и проходила через них ,но легко-мне самой ничего и небыло...и полетала малость))) cool
Пришли родные...даже из-за границы.
Хм... cool
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:05 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, вчера вечером написала ответ в разделе Практика работы по фото. А ночью приснился сон, будто кошка мне показывает,чем женщина та занималась. Во сне я видела человеческую руку,она ее надрезала и оттуда доставала мух, их детенышей и личинок, а потом промывала. я еще ей совет пыталась дать, а она сказала мне,что так правильное будет, вроде как операцию делала или роды принимала. Чушь какая то, может и не связано это все с заданием.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->