Четверг, 02.05.2024, 08:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:32 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
ариадна, Ой,не могу больше на сегодня....
А кто готовится-видно как белый день.И знаю тоже почему....
Вот интересно каковы будут последствия....видно будет гром и молнии-как Тамилочка в одной теме гадала....
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:34 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, А что насчет то,что .....ну,мало но моежт кое-что увидешь(((
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:42 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
может перепьешь?
---если можно завтра....
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:49 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, я тоже дилетант, поэтому сильно не бить happy
Прямо сверху летят две птички - весточки очень скоро, буквально в течении двух дней. Вверху же есть одинокая маленькая точка - в гадании на чае это означает, что в твоем окружении есть некая женщина, которой от тебя что-то будет нужно.
Ближе к донышку есть две фигурки, одна похожа на пингвина с раскрытым клювом, а вторая - то ли самолет, то ли пчела. Если это самолет, то в конце недели тебя ожидают успешные финансовые операции. Если пчела - придется много работать, т.к. многое не сделано.
Ближе к верху есть еще фигура, мне показалось колокол, висящий под аркой. Могу предположить, что где-то в среду или четверг получишь важные новости. Арка еще и говорит о легком недомогании - последи за собой и о проблемах в бизнесе.
Вижу еще оленя и над его спиной буквы Н и С. Может будешь делать подарок кому-то, у кого в именах есть эти буквы? Или придется позаботиться об этом человеке. Судя по книге - это маленькие радости, которые тебе доставит забота о детях. А еще эти буквы, расположенные во 2 секторе говорят о том, что есть сомнительное соперничество, правда на твоей стороне.
На верху есть еще большая прописная Е - твоя совесть спокойна, но будшь взывать к совести другого человека.
Вот то, что я увидела. Может еще кто что скажет.


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 01.10.2012, 14:11
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:53 | Сообщение # 50
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, я на блюдце выливаю кофе, а потом само блюдце встряхиваю несколько раз из стороны в сторону и сливаю гущу. Тогда рисунок и смотрю, который получится. Попробуй так.
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:11 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Я тоже так сделала,кстати-вылила внимательно и потом встряхнула несколько раз-дабы гуща раснеслась по чашку...

Прочитала внимательно.С такими буквами...кажись....близких нету,две знакомые с буквой С одна кума-другая жена партнера...Сестра обычно во мне нуждается всегда,но я уже ....стороню-не должна я из-за нее все делать.Тем более-сама видит каково мне сейчас.Любопытно какие новости!!!)
Насчет работы-по дому-многое чего надо сделать,но мое состояние не то....по маленьку так...не напрягаюсь.
На работе у мужа..---Только одно дело-несложное-надо формуляров два заполнить.
Иначе-на мою радость--у китайцев праздник сново!!!!С 30 по 7ого... smile
У них праздник осени,а праздник весны-это их НГ)))-знаешь-по луну у них все)
Да,наверное буду призывать к совести-вполне возможно))) а что выдет-отпишусь))Обещаю!

Quote (Тамила)
А еще эти буквы, расположенные во 2 секторе говорят о том, что есть сомнительное соперничество, правда на твоей стороне.
--вот и здесь посмотрим что образуется.... wink
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:18 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Знаешь и я рассматривала-не самолет это-мне лично даже на водяного конька похож-что над водой летает--крыля две пары-так увиделась..
А то птичек увидела и кажись еще одна,что на ветке или в гнезда сидит....но...фантазии наворное
видится дракон(возможно это все же китайцы с ими праздниками)))) biggrin
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:19 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Девочки,что посоветуете-завтра тоже варить,пить???
Или не надо уже...?
 
ариадна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:21 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Женя, можно и не сегодня пить, на днях:)))
В дополнение к Тамиле..
Женя, у тебя есть знакомый мужчина чернявый, в очках? он прям весь в мыслях. о чем то ты его заставила задуматься хорошо. не скажу, что он что то замышляет.. но процесс идет обдумывания, еще какой..
у тебя медведь сидит страдает в одиночестве... ты там бизнес не забросила? тебя он ждет очень:))) - это где то вторая неделя.
На счет денег.. Женя.. есть финансовая брешь.. деньгу начинают утекать.. причем мешок полный, завязан, опечатан хорошо, а кто то сбоку внизу проделала дырочку.. пока немного только утекают.. проверь документы на работе или дома..- третья неделя..
Ты знаешь ,пока начинания новые у тебя не будут получаться. есть какие то две задумки- маленькие детские фигурки- но они опрокинуты и летят вниз..
О, Жень. есть у тебя еще какая то мечта, что ли- прям звезда.. то есть это не новый проект, идея- намного глобальнее.. так вот там будет основа иностранная.. то есть она опирается на иностранную какую то букву, вроде иероглиф. а вроде нет, может у военных высших чинов.. вроде бы морских.. видела похожий знак ,надо будет проверить.. в общем окажут помощь иностранец или военный..но я не знаю, есть ли у тебя связь с японией, китаем или др.. странами где иероглифы используются


Сообщение отредактировал ариадна - Понедельник, 01.10.2012, 14:25
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:23 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, это ты Жене или мне расписала? Просто на месяц я делала себе.
 
ариадна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:26 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Извините Тамила, коряво написала. Это Жене. Я ей дописала в дополнение к вашему толкованию.
С вами сложнее, столько знаков.:))). мне надо картинку сложить.. обдумать.. есть идеи обрывочные по кускам.. но хочется сразу все описать..
 
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:30 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Женя, у тебя есть знакомый мужчина чернявый, в очках? он прям весь в мыслях. о чем то ты его заставила задуматься хорошо. не скажу, что он что то замышляет.. но процесс идет обдумывания, еще какой..
---МУЖ!!!!

Quote (ариадна)
у тебя медведь сидит страдает в одиночестве..
--О ЧЕМ ЭТО---НЕ ПОНЯЛА...
Quote (ариадна)
ты там бизнес не забросила? тебя он ждет очень:)))
--ЗАБРОСИЛА....ПРОСТО НЕ ВИЖУ КАК НАЙТИ РЕАЛИЗАЦИЮ...
Quote (ариадна)
На счет денег.. Женя.. есть финансовая брешь.. деньгу начинают утекать.. причем мешок полный, завязан, опечатан хорошо, а кто то сбоку внизу проделала дырочку.. пока немного только утекают.. проверь документы на работе или дома..- третья неделя..
--ЗДЕСЬ ПОЛОГАТЬ НЕ МОГУ....но сново в картах у меня крысы....кто и что-на работе-не знаю.Дома....пока нормально....буду осторожной...
Quote (ариадна)
Ты знаешь ,пока начинания новые у тебя не будут получаться. есть какие то две задумки- маленькие детские фигурки- но они опрокинуты и летят вниз..
-насчет бизнесса-да.(((грустно что опрокинутые--и что на самом деле это значит???Не получится,не стоит???

Quote (ариадна)
О, Жень. есть у тебя еще какая то мечта, что ли- прям звезда.. то есть это не новый проект, идея- намного глобальнее.. так вот там будет основа иностранная.. то есть она опирается на иностранную какую то букву, вроде иероглиф. а вроде нет,
-да идея есть-вот запереживала что насчет ее речь пошла выше.Глобальная,с китая связана,конечно-оттуда мне материалы нужны...
Quote (ариадна)
может у военных высших чинов.. вроде бы морских.. видела похожий знак ,надо будет проверить.. в общем окажут помощь иностранец или военный..
---здесь хммм.....черкну в ЛС.
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:32 | Сообщение # 58
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Quote (ариадна)
Женя, у тебя есть знакомый мужчина чернявый, в очках? он прям весь в мыслях. о чем то ты его заставила задуматься хорошо. не скажу, что он что то замышляет.. но процесс идет обдумывания, еще какой..
---МУЖ!!!!

Жень, я тоже сразу подумала, когда читала, что это твой муж.
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:34 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, а вот интересно, ты толкуешь только по тем знакам, что сразу в глаза бросаются или пытаешься смотреть долго, выискивая картинки? И еще - где в Жениной фотке увидела проблемы с деньгами, по каким символам? Интересно очень.
 
ариадна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:42 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Женя, медведь- это финансовые дела твои- не работа.. он просит от тебя участия.. значит есть у тебя возможность, надо подумать как дальше развивать.. в общем что то надо делать...
Жень, маленькие две идейки- пока откладываются.. здесь не спеши.. пока не время.. мы не говорим про глобальную звездочку:))))

Тамила, я по интуиции. Вижу символы и по ним пою.. причем именно так как вижу я, а не по книгам.. У меня срабатывает то что вижу сразу.. потом. когда всматриваюсь долго. у меня картинка может пропасть..
Вот например, у вас увидела обезьяну которая крадется аккуратно.... это предостережение: ценные вещи держать при себе. результата нет.. она ничего не "сперла".. но и крадется.. то есть вопрос еще в подвешенном состоянии...
потом отвлеклась на общую картину и т.д.. все.. ее потеряла.. сейчас буду искать..

У жены на счет фин.. утечки.. Проблемы.. вот они:на дне мешок с деньгами.. вверху завязан прочно, веревки вверху ,и еще опечатан тоже вверху.. а вот сбоку.. выливается содержимое..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->