Пятница, 17.05.2024, 06:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 09:45 | Сообщение # 76
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
предлагаю вам Тамила обратить внимание на дно чашки. там явно прослеживается большое кольцо. сначала думала заключение какого то соглашение, договор.. но оно как обручальное с брильянтами.. то есть что то важное и ценное..

Спасибо, что увидела там такой знак. А я на дне ничего вообще не могла понять, только скопление гущи. Сейчас внимательнее посмотрю.
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 10:03 | Сообщение # 77
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
девочки, вы такую классную темку открыли. Рассматриваю картинки, читаю ваши комментарии. Вы так много знаете и умеете. Меня мучает один вопрос, все никак не могу определиться, как поступить. Сейчас, до чаепития, заглянула в кружку с чаем. Сначала мне увиделось дерево, потом присмотрелась, похоже на веточку клевера, нечаянно задела кружку рукой и увидела правильную дугу (а может это холмик?) , а рядом сидела птица и смотрела на дугу. Фантазий у меня много, а что значит на знаю. Девочки, кто-нибудь может подсказать?

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 10:07 | Сообщение # 78
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Aleks, просто по символам навряд ли что скажешь. Надо бы фотку чашки твоей. И вообще, давай подключайся к нам. Тоже будешь учиться, как я. Я пока по книгам смотрю.
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 10:09 | Сообщение # 79
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Aleks, кстати, в интернете можно найти значения символов. Или дай свой мэйл, я скину тебе книгу по гаданию. Там и на кофе и на чае. Но символы вполне можно трактовать, не привязываясь к одному напитку.
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 10:21 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
просто по символам навряд ли что скажешь. Надо бы фотку чашки твоей.

Увы, на работе чай пила.
Quote (Тамила)
И вообще, давай подключайся к нам. Тоже будешь учиться, как я. Я пока по книгам смотрю.

Спасибо, я "плохо" вижу, поэтому по вам учусь.
Quote (Тамила)
Или дай свой мэйл, я скину тебе книгу по гаданию.

Скинула в ЛС. Спасибо.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 10:29 | Сообщение # 81
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Спасибо, я "плохо" вижу, поэтому по вам учусь.

Извини, не поверю. Все мы здесь гадаем, а карты - это тоже символика. И мы все умеем ее читать. Значит, видишь нормально. Просто не занималась именно этим способом гадания, вот и все.
Если начнешь по понедельникам с утра гадать себе на неделю, постепенно научишься и будешь читать символы и видеть их так же легко, как другие девочки. Я так начинала, на чае, правда.
Но вот я увидела в своей чашке одни символы, а Ариадна - другие. Наверное, если ты смотрела наши чашки, тоже что-то видела. Развивай и все получится.
 
Adelina Дата: Среда, 03.10.2012, 10:30 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я тоже вижу слоненка))). Также присутствуют сильные переживания, но они потихоньку уходят,еще я увидела там стоящего мужчину))) А у тебя нет случайно скрытых чувств???как бы зарождающихся? Еще вижу ты что-то решаешь...точнее решается знак вопроса,он решится. кошечка стоящая- это знакомая наверняка твоя "кошечка", еще денежка будет перед этой кошечкой)))Что-то мне кажется что все связано и женщина и деньги и вопрос твой.Да и еще пару раз потратишься)))
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 10:34 | Сообщение # 83
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Adelina, а может и по нашим с Женей чашкам "пробежишься"? Интересно все же не просто свое видение представить, но и пообщаться с другими, более опытными. biggrin
 
Adelina Дата: Среда, 03.10.2012, 10:39 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Конечно smile У Вас кстати на блюдце тоже новость есть, вот только Вы не поймете толь она хорошая толь плохая (полураскрытые крылья), и много дорог))). Посты не читала((( через час еще присоединюсь,только на работу приду и уже так писать буду)))
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 10:56 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Извини, не поверю.

Quote (Тамила)
Наверное, если ты смотрела наши чашки, тоже что-то видела.


biggrin Да, большие символы смогла разглядеть. Понимаю, опыт приходит постепенно.

Quote (Adelina)
Все мы здесь гадаем, а карты - это тоже символика. И мы все умеем ее читать.

С этим делом у меня сложновато, иногда четко вижу, а в большинстве случаев "барьер" возникает, все закрыто. Как не напрягаюсь, ничего не получается. Наверное, всему свое время.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Женя Дата: Среда, 03.10.2012, 15:42 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки...я тоже писала-никогда не гадала-просто видела символов...я...практически везде вижу....даже например в....теракоте...или!!!---в сигарет,которые курю-на фильтре. cool
Тамилочка,ты много и полезную инфу поставила.Потихонько буду читать...а то...еще мозги не те)))) не удается концентрироватся всегда....таблетки .... cool
Кстати-насчет весточки в начале недели...был телефонный звонок пока-со знокомой(жена партнера) поговорили ....ну,типа она переживает а и знает из-за чего мои нервы такие.Успокаивала ...поговорили так....
Пока-именно вести как таковых не получала...
Одна-две по работе...но не важные....может это???Я подумала со мной как-то связанны будут.
Сестра тоже звонила-со своими проблемами....сто раз сказала-оставьте меня в покоя!!!!
Мне плохо и не хочу еще и такое слышать!Почему никто не понимает.....не знаю....особенно она....больно...сетра же!!!Как понять не может....
 
Женя Дата: Среда, 03.10.2012, 15:45 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks, насчет чисел-я вчера увидела машин-конечно ого-го...
Сразу бросается номер в глазах!!!
Парвый был 1111 четыре единиц!!! surprised
Второго увидела вечером. 0101
Что это может значит....
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 16:09 | Сообщение # 88
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Кстати-насчет весточки в начале недели...был телефонный звонок пока-со знокомой(жена партнера) поговорили ....ну,типа она переживает а и знает из-за чего мои нервы такие.Успокаивала ...поговорили так....
Пока-именно вести как таковых не получала...
Одна-две по работе...но не важные....может это???Я подумала со мной как-то связанны будут.
Сестра тоже звонила-со своими проблемами....сто раз сказала-оставьте меня в покоя!!!!

Женя, мы смотрели только на неделю, поэтому чего-то глобального не жди. Весточки как раз и могут быть вот в таких незначительных разговорах.
И потом та маленькая точка - ты говоришь, все тебе звонили женщины. Для такого маленького временного интервала вполне совпадает.
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 16:28 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Парвый был 1111 четыре единиц!!!


Женя, на своей практике решила, срочно надо менять негативные мысли на позитивные. Приведу пример. Не один раз со мной такое было. Иду по улице, копаюсь в своих мыслях, думаю о чем-то грустном или прокручиваю неприятную ситуацию... и в такие моменты обязательно встречаются машины с номерами 111. Я сразу себе говорю, "тормози"! Неужели нравится то, о чем ты думаешь, а если это осуществится? Хочешь, чтобы это сбылось? Ах, не нравится... не хочется... после этого переключаюсь на что-нибудь приятное и отправляю заявку в "небесную канцелярию".

Quote (Женя)
Второго увидела вечером. 0101
Что это может значит....


Такую комбинацию цифр не встречала, а может не обращала на них внимание. Можно предположить, что "0" - кольцо, круг, договоренность, завершение каких -то событий. "1" - изменение, начало чего-то нового. Можно суммировать до однозначного числа. 0+1+0+1=2 итог "2". Женя, может ты хочешь что-то задуманное осуществить?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Женя Дата: Среда, 03.10.2012, 17:11 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks,
Quote (Aleks)
на своей практике решила, срочно надо менять негативные мысли на позитивные.
--да!! и это моя задача теперь.Кстати-заметила-как появатся такие(ну о прошло и отом что мучает-сразу себе говорю-все!перестаю-думать об этом не буду!
Quote (Aleks)
"0" - кольцо, круг, договоренность, завершение каких -то событий. "1" - изменение, начало чего-то нового. Можно суммировать до однозначного числа. 0+1+0+1=2 итог "2". Женя, может ты хочешь что-то задуманное осуществить?
-навеняка все в это направлении идет,и сон тоже....подсказал.и завершение и договоренности....
насчет задуманное-Очень хочу!И все новые и новые идеи приходят....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->