Суббота, 04.05.2024, 10:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Женя Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:47 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ариадна, Я вам написала-так понятно о чем идет обдумывание....вопрос в том,куды все это -во что вольется.потому,что он придумает наконец-эт уж точно.!
happy
Девочки,а течь !!!))))
Течь был ночью))))если ваще об этом....
Звонит сосед,извиняюсь,дико извиняюсь но боюсь,что в соседней квартире идит течь.....беру ключ девочки-открываю и !!!!!УЖОССС ВАМ ГОВОРЮ!!!
ТРУБА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАСТРЯЛО ТАМ ЧТО-ТО
Попыталеись как всегдя сьекономить и сделали косметику.---это --тот---ну,что за подьезда отвечает...
В ИТОГЕ!!!!!
ВСЕ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ ВСПЛыЛО ИЗ НОВОГО ТУАЛЕТА!!!!!МОЖЕТЕ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ?????ЧУТЬ НЕ ЧУХНУЛАСЯ!!!КРИЧАТЬ ЛИ...РЕВЕТЬ ЛИ....ВСЕ ЭТО.....ЗНАЕТЕ ЧТО----В ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ,И ПО КОРИДОРЕ УЖЕ ПОЛЗАЕТ!!!!
Ну,а иначе.....не знаю милые...планы есть на покупки,но так ли будут деньги вытекать....за мной отчет!
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:52 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ариадна, почему спросила... Мы раньше в клубе устраивали для сельчан святочные гадания. Я "отвечала" за гадание по теням, газету жгли. Всегда спрашивала всех, кто смотрел на тень, что видит. Потому что у каждого своя картинка, а вместе составляли общий рассказ. Мне кажется, тут также.
Хотя, конечно, гадалка обычно одна смотрит и свое видение говорит.
Но вот я сделала фото и увидела намного больше, потому что есть возможность приближать, рассматривать и возвращаться. А в кружке я так уже не могу - дальнозоркость возрастная, близко не посмотришь.
 
Julija Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:37 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Кстати, девочки, а вы смотрите блюдце? Я когда-то читала, как фигуры на нем расшифровать, но теперь найти не могу. А ведь на нем тоже получается рисунок.
всегда смотрю блюдце -это важный факт ,основа ,то на чем стоишь ,но можешь и не замечать совсем .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:54 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Я сегодня в аврале с утра, но кофе быстро выпила с утра, перед уходом перевернула... прибегаю домой, а дочка кухню убрала, кружечку в посудомойку сложила happy happy happy так что завтра мою будем рассмотривать, надеюсь, завтра ничего срочного не случится и я спокойно кофе попью smile

 
Тамила Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:01 | Сообщение # 65
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, может тогда пока о наших что-нибудь скажешь?

Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 01.10.2012, 21:01
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:17 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки!!! А у меня такой сегодня интересный рисунок получился, может кто что подскажет позже выложу
У вас тут вчера так все получилось и много и красиво, что даже и не знала, что на усталую голову и добавить!!!


 
Тамила Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:10 | Сообщение # 67
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
А у меня такой сегодня интересный рисунок получился, может кто что подскажет позже выложу

Давай выкладывай, будем смотреть.
 
Тамила Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:30 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ну вот, уже кое-что есть сказать...
Quote (Тамила)
Предположу, что примерно во вторник-среду мне придут известия, которые помогут избавиться от какой-то зависимости и принесут согласие в доме.

Сегодня подала документы на выписку из теткиной квартиры. Кстати, не выходит из головы мысль о:
Quote (Тамила)
пустые хлопоты из-за непродуманных действий

Сегодня пришла информация, что тетку выписывают в пятницу из больницы. И вот думаю - не поторопились ли мы с этой выпиской?
Quote (Тамила)
Появится желание съездить на дачу, будут обсуждаться эти вопросы

Зашли к приятельнице, и она первая заговорила, ездим ли мы еще на дачу. Договорились на выходной съездить.
 
ариадна Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:19 | Сообщение # 69
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила ,(по неделям) первую неделю как то плохо вижу.
Есть приведение. предположу ,что.. хм. может быть кто то из прошлого даст о себе знать, либо былые проблемы.. но это предположение... вот с этой фигурой не сталкивалась на практике:((
есть дорога.. не ж.д. скорее авто. но это не просто поездки по городу ежедневные..
есть мост- значит будет соединение. вот здесь либо привязывать к приведению и будет опять что то с прошлым ситуация связана которая долго тянется ,не разрешалась и появилась какая то надежда на ее разрешение и как говориться ,сбросить груз..
баран. вернее голова его.. значит столкнетесь с чьим то упрямством, закостенелостью мышления.. человек не захочет менять свою позицию из- за упрямства, может быть принципа.
хм. что то вроде пуделя- балонки несколько пар ( понимаю, это страшная смесь.. но..) означает легкомысленность, несерьезность к подходу вопросов жизненных.. поскольку устремились вперед ко 2 сектору.. может сказаться на второй неделе подобное поведение


Сообщение отредактировал ариадна - Вторник, 02.10.2012, 22:23
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот мой утренний кофе
Прикрепления: 8491127.jpg (216.1 Kb) · 2334656.jpg (104.3 Kb) · 0217741.jpg (81.4 Kb) · 4573079.jpg (95.7 Kb) · 4854446.jpg (78.9 Kb)




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.10.2012, 22:42
 
Тамила Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:10 | Сообщение # 71
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, да, интересная картинка... Я завтра с утра попробую поанализировать, что увижу.
 
Тамила Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:12 | Сообщение # 72
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
баран. вернее голова его.. значит столкнетесь с чьим то упрямством, закостенелостью мышления.. человек не захочет менять свою позицию из- за упрямства, может быть принципа.

Я знаю, о ком речь. Уж точно - из упрямства.
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:23 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, тут с только всего и под разными углами как посмотришь что-то новое виднеется , до сих пор не помыла смотрю))))
там и профиль красивый правильный мужской сразу подумала что у меня нет знакомых с таким идеальными чертами как новое знакомство с мч молодым, как репка между двумя фигурами мужской и женской, похоже дама -я тянет репку и уже почти вытащила Значит, я на правильном пути много работаю и результат будет
перевернутая 2
ивритские буквы вижу - айн, ламет, самех - из них получается один не скормный глагол - лехиталес это значит, заниматься сексом wacko
горшок
самое смешное, что картинка как ядро или горшок, на котором вверх парочка и поднимается , даже не горшок , а как старинный глинянный
явно Израиль напоминает только пальм не хватает, но пустыня явно есть happy


 
ариадна Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:33 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила ,вторая неделя. ооо .знаков вообще много. сейчас буду думать как совместить.
есть птичка на скворечнике. не внутри.. значит вопрос связан не с детьми. а почему то выпорхнула птица из дома.. но пока не улетела, на крыше сидит.. вопрос, почему не дома? не пускают? документы не оформлены? ремонт не закончен? думает? пока не знаю..
дааа. есть мужчина как ты описывала, но он чем то недоволен. губы поджаты. и глаз один прикрыт. либо обижен, либо закусил губы и обдумывает что то, озадачен.... но он много очень места занимает.. надо уделить внимание ему.. его делам..
ууу. это либо у меня "клиника" либо.. есть типа парика как носят судьи в англии, или как мультик про трех мушкетеров псов.. у них такие были.. значит либо что то с судом будет связано, либо с чиновниками ,но не совсем мелкими сошками.. причем направление к 3 неделе тоже..
змейки. не большие.. но есть- не очень приятные люди.. могут ужалить.. но пока просто ползают.. пасть не открыта. лучше обратить внимание на окружение..
не пойму фигуру.. то ли заяц, причем с очень большими глазами.. как "у страха глаза велики".. то ли.. надо подумать.. но он в руках кого то держит. если заяц- то столкнетесь с чье то трусостью. дело можно было решить.. но вот эта трусость мешает человеку принять решение...

Пока думаю над остальным.. предлагаю вам Тамила обратить внимание на дно чашки. там явно прослеживается большое кольцо. сначала думала заключение какого то соглашение, договор.. но оно как обручальное с брильянтами.. то есть что то важное и ценное.. о чем идет речь, мне без наводки сложно определить.. но явно о том, что для вас имеет значимость.. и как мне кажется.. хотелось вам этого:)))


Сообщение отредактировал ариадна - Среда, 03.10.2012, 00:22
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 09:43 | Сообщение # 75
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ты сейчас много думаешь об Израиле, потому и в символах видишь то, что с ним связано. У меня так бывает - начинаю притягивать то, о чем постоянно думаю.
Я не могу отделаться от мысли о том, что на самом верху твоей чашки вижу голову слоненка smile
Есть два профиля, один темный, другой белый. Но там, где темный профиль, можно увидеть вместо профиля кошку, вставшую на задние лапы и пьющую что-то из носика чайника или из хобота слоненка. А там где белый профиль, мне видится еще мышка, тянущаяся за плодом. У самого донышка есть что-то похожее на лодку с парусом, а навстречу ей какое-то животное. И, в тоже время, эта картинка складывается в мужской профиль еврейской наружности (или голова овна) и у его губ или змея или саксофон. А на блюдце сразу бросилось в глаза - растущий месяц. Над ним буква Е.
Вот... Каждый видит свое...
По блюдцу я бы сказала так - ты с чистой совестью начинаешь новое дело.
Дальше - по рисунку в чашке мои скромные дилетантские предположения.
Предположу, что желаемое начинание реализуется только к периоду овна, т.е. 21 марта-20 апреля. Задержки произойдут не по твоей вине, а по обстоятельствам.
Слон - это связи с заграницей. Он достаточно большой - эти связи принесут доход. Но... Прямо на хоботе слона маленькая мышка, да и кошка пьет что-то из его же хобота. Это может быть как рекомендация экономить. Но это может быть и указанием на то, что тебя могут "использовать", так что будь начеку.
На донышке холмы - кажущийся успех. Предположу что то, чего ты сейчас пытаешься добиться вроде бы и принесет результаты, а потом откажут или выяснятся какие-то детали, которые на успех-то и не тянут. Поскольку мы на неделю смотрим, то в конце недели или начале следующей и увидишь, как это проигралось. А повести себя не очень красиво может некий мужчина из творческой среды, пожилого возраста со слабым зрением.
Еще сразу вопрос - не посетили ли тебя вчера или сегодня гости? Поскольку слоненок еще и на чайник похож, это может говорить о визите гостей. Причем, не просто так, чайку попить, а с целью что-то от тебя или через тебя получить.
У тебя хорошая защита и благодаря ей ты добьешься своего.
Вот как-то так я увидела. Сильно не бить, если ничего не совпадет через неделю.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->