Суббота, 18.05.2024, 10:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Женя Дата: Среда, 03.10.2012, 17:12 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Женя, мы смотрели только на неделю, поэтому чего-то глобального не жди. Весточки как раз и могут быть вот в таких незначительных разговорах.
И потом та маленькая точка - ты говоришь, все тебе звонили женщины. Для такого маленького временного интервала вполне совпадает.
-да ,милая,согласна.
Спасибо!!!
 
Aleks Дата: Среда, 03.10.2012, 20:43 | Сообщение # 92
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
сначала мне увиделось дерево, потом присмотрелась, похоже на веточку клевера, нечаянно задела кружку рукой и увидела правильную дугу (а может это холмик?), а рядом сидела птица и смотрела на дугу.


Девочки, кажется я поняла, что значили эти символы. Может вам пригодятся.
Я ведь задавала вопрос, что день грядущий мне готовит?

Птица - известие/предложение, поступило оно от руководителя (дуга/холм/гора). За много лет работы, мне впервые предложили оплатить массаж, т.е. поправить здоровье (дерево). Для меня это было полной неожиданностью (клевер).


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Adelina Дата: Среда, 03.10.2012, 23:44 | Сообщение # 93
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вижу у Вас много дорог,пару по местности и пару дальних.Вы что в разъездах? с кем-то будете говорить на букву "П", вижу новость хорошую, еще с разговоров много по тел.Мужчина что-то наверное просить будет...руки к Вам тянет))).Посиделовка happy , а Вы покупать ничего крупного не планировали?
 
Тамила Дата: Среда, 03.10.2012, 23:55 | Сообщение # 94
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Adelina, ох, дорогая, сегодня позвонил брат мужа, мы пока жили в квартире свекра, а она на младшего сына оформлена, т.е. этого самого брата. Сказал, что к ноябрю мы должны съехать... cry
Как я уже устала от этих переездов... Неужели никогда у нас не будет собственного угла?
 
Adelina Дата: Среда, 03.10.2012, 23:55 | Сообщение # 95
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, донышко у Вас хорошее biggrin , если нет гущи это не значит что смотреть то нечего и перепивать не нежно))) когда донышко чистое это хорошо!!!я вижу якорь, думаю ближайшее время все спокойно, работка о себе напомнит)) вижу тел. звонки и еще правда не могу разглядеть до конца (немного мутное фото), но уж очень мне кажется мужчина с предложением толи погулять толи еще что нибудь...в смысле что-то Вам предложит, ну прям как зайка будет скакать smile Есть дракончик (пока за него не могу ничего сказать), еще есть мини гуляночка)))
 
Adelina Дата: Среда, 03.10.2012, 23:59 | Сообщение # 96
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, предлагаю Вам завтра с утра выпить кофея и когда будете пить думайте об интересующем Вас вопросе (именно о нем),а я Вам погляжу. Сейчас еще раз гляну Вашу кружечку
 
Тамила Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:03 | Сообщение # 97
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Adelina, спасибо, милая!
 
Adelina Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:23 | Сообщение # 98
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, в этой кружке вижу решаемый знак вопроса, да и еще мужчина к Вам приедет на транспорте, на букву "У" кто то появится. Еще вижу кто-то из родственных у Вас воду варит, женщина хитрая. Показывает всю свою силу и мощь. Мужчина этот появится в опущенной головой, предполагаю он что-то взвешивает и сам не знает правильно ли он поступает. У Вас ну очень много забот и хлопот, сами не знаете за что схватиться.
 
Тамила Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:31 | Сообщение # 99
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
Еще вижу кто-то из родственных у Вас воду варит, женщина хитрая.

Это моя сестра двоюродная. Тут теткина квартира замешана, грязи столько - жуть...
Quote (Adelina)
Мужчина этот появится в опущенной головой, предполагаю он что-то взвешивает и сам не знает правильно ли он поступает.

Мой муж говорит, что, скорее всего, жена брата подталкивает его к такому решению. Потому что он знает наше сложное положение сейчас.
 
Adelina Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:41 | Сообщение # 100
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, он действительно принимает решение под давлением cool , давайте посмотрим как все выйдет и буду ждать Вашу кружечку завтра, пока не будем загадывать.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:12 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
А у тебя нет случайно скрытых чувств???как бы зарождающихся?

вполне возможно. а что ты скажешь про них? что там ты видишь???? я сама не могу понять что у меня
Quote (Adelina)
Еще вижу ты что-то решаешь...точнее решается знак вопроса,он решится.

да я все время решаю всякие вопросы, всегда есть и документы и организации разные...
сейчас пошел как процесс решение всех вопросов и действительно стала все дела заканчивать
Quote (Adelina)
кошечка стоящая- это знакомая наверняка твоя "кошечка", еще денежка будет перед этой кошечкой)))Что-то мне кажется что все связано и женщина и деньги и вопрос твой.Да и еще пару раз потратишься)))

я точно жду денег на этой неделе - клиент должен расплатиться и я долджна своим подружкам одноклассницам, и мы хотим встретиться посидеть поболтать в кафе
все прям как в воду глядела!!!!


 
Женя Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:28 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
я вижу якорь, думаю ближайшее время все спокойно
-Просто я...мое состояние ухудшилось(нервы)-сижу дома.....
Quote (Adelina)
работка о себе напомнит))
-из дома и работаю,но не много-у Китайцев праздники(вот откуда и дракончик))))
Quote (Adelina)
вижу тел. звонки
-да-звонят знакомые,сестра,ажнесколько раз в день....муж по работе....
Quote (Adelina)
но уж очень мне кажется мужчина с предложением толи погулять толи еще что нибудь...в смысле что-то Вам предложит, ну прям как зайка будет скакать
---здесь...никаких идей и нет.....если муж мой...то-буду сильно удивлена(хотя возможно учитывая что он всю кашу заварил с нервами и теперь возможно захочет как-то....налажинать чегой-то.Кстати-на картах и у меня такое выходит...но ...пока тихо)почти не разговариваем....
Quote (Adelina)
Есть дракончик (пока за него не могу ничего сказать),
--да-дракончик-мои связи с Китая наверное-работа такая и друзей тоже есть...сама летала...хочется опять но...слижком дорого все.....стало(((
Quote (Adelina)
еще есть мини гуляночка)))
--тоже никакое предположение-наверное к соседям .
Я сама.....хотелось бы на выходных к сестре в деревни поехать(если мне лучше)девочки знают-там много минеральних источников-бассеины и т.д...а я в бассеин-обожаю....так росла-в бассеине с тееепленькой водичкой))))

Конечно всем вам девочки отпишусь,что да как.
 
Adelina Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:08 | Сообщение # 103
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вот в этом все дело biggrin , это пока только зарождение (рядышком еще есть сердечко),могу сказать что это зарождение не только у тебя happy (извини что на ты) ,еще я думаю будет звоночек связанный с этим cool
Девченки, все что я пишу, это то что я вижу на данный момент именно в этих кружках, которые Вы выложили. Как делите по дням...я так не могу. Время исполнения от пару дней и бывало такое что до 3-х недель. Например у меня все время выходил мужчина прям у края кружки (по идее он должен был появиться в течении пару дней),но появился он аж через 3 недели, я бы предположила что это другой,но тут нельзя было ошибиться happy
 
Adelina Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:11 | Сообщение # 104
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, ну посмотрим))). Если тебя что-то волнует, давай завтра глянем еще раз?Думай что ты хочешь знать
 
MAYSHA Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:21 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Adelina, я тоже не делю кружку на сектора и тоже всегда смотрю всю картинку
просто ты так интересно написала
спасибо очень интересно, посмотрим, что будет, особенно про мужчину у меня несколько идей и очень интересно как проиграется


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->