Воскресенье, 05.05.2024, 12:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карма чисел - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
Карма чисел
Амазонка Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:28 | Сообщение # 46
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (томирис)
они не вписываются только в матрицу

Я так поняла что ноля нету в матрице, поэтому я и сложила десятку
Незнала.
Тогда первое число меняется или нет?
1+0+6+1+9+7+4=28
или 10+6+1+9+7+4, тогда все будет по другому wacko
 
томирис Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:55 | Сообщение # 47
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, Нет,все правильно,не пишем ноль когда он стоит перед числом(06),
Quote (Амазонка)
1+0+6+1+9+7+4=28

Потом записываем строки
1.0.6.1.9.7.4
28.10.26.8

Ноль очень важная цифра - это истина,а у Вас 10 в цели прихода на Землю,и в дне рождения....все потом напишу
smile


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека

Сообщение отредактировал томирис - Понедельник, 24.11.2008, 13:56
 
AnnAnas Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:56 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
томирис, всё так интересно, что и я не удержалась, рассчитала свою матрицу shy
Я родилась 12. 08. 1977, значит первый ряд - 1.2.0.8.1.9.7.7
1 цифра второго ряда - 35, вторая - 3+5=8, третья - 35-2=33, и четвёртая - 3+3=6. Итог:
1.2.0.8.1.9.7.7
35.8.33.6

Таблица:
11............77
2......5......88
333...6......9

Правильно? Можно ты и мне прокомментируешь? shy flower


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
томирис Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:28 | Сообщение # 49
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,Расчет правильный,завтра отпишу Амазонке и сразу сделаю анализ тебе,договорились,а то я немного с ее расчетом заморочилась ,вроде всего 9 цифр,а такие комбинации доложу я вам девочки... wacko flower

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Амазонка Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:10 | Сообщение # 50
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброе утротомирис! Наверное сильно замороченная у меня матрица tongue
 
Madina Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:30 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
томирис,
а мне а мне? Очень интересная тема, и как всегда последняя узнаю об этом. Томирис, можно мне тоже просчитать мою матрицу???
18.06.1984
Очень жду!!
заранее благодарю!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
томирис Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:44 | Сообщение # 52
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Madina, Хорошо,отпишусь девочкам и возьмусь за твою smile

Добавлено (25.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Амазонка, Добрый день,нет матрица замечательная,просто требует серьезного анализа,это не гадание,утвердительно нельзя ничего говорить,это же не приговор ,это то что дается при рождении,а вы коректируете. smile
Ваши важные качества которые необходимо развивать для достижения поставленной цели :усилить .энергию(2)и справедливость,терпение,доброту(8)Второе число -это ведущее качество,цель появления на Земле(10)-быть истинным лидером(рассмотрим как и при каких условиях,т.к,(0)очень мощная цифра которая может давать перекос.Выражусь проще,вам нужно активизировать все свои силы,проявить терпение и стремление к правде,в результате чего вы станете лидером,и постигните истину заложенную вас от рождения.Вот я и застряла на этом с вами,можете быть и врач-реаниматолог,хирург,фельдшер скорой помощи и просто медсестра сиделка или судья,прокурор.юритст т.к.-26.8-энергия смерти справедливая( должны помогать людям в их завершение целей),хотя здесь будет подходить все что вам даст моральное удовлетворение.в выполнении своей миссии-соц.защита,политика,благотворительность.целительство.С другой стороны переданно вам какое-то мастерство от предков(подумайте был ли кто в роду Мастером дела?) .

Вам всегда нужно заставлять себя подводить итоги дня,и отыскивать достижения за день,это поможет в наработках в дальнейшем,так как дата рож.10,а ноль может давать потерю всего что происходит за день и очень тяжело будет идти к своей цели, а цели вам даются серьезные,выражаться это может в недовольстве собой, своими действиями,апатией,чувством усталости,"выжатости"
Самооценка у вас очень сильная и вы не позволите никому занижать ее.Работать можете импульсивно -быстро поработаю чтобы хватило,а потом еще поработаю smile .Безусловно талантливы,но об этом ниже.Как у вас с личной жизнью,такой вопрос возник из-за всего одной цифры в плотской диагонали,а вот с духовной все впорядке хорошо развита,сильная,но надо незабвать что вы еще и замечательная женщина.У вас очень сильная целеустремленность,необходим контроль за чувством меры в достижении поставленной задачи.Нестабильны в привычках.Можете иницировать множество привычек,привязанностей,создавая стабильное окружение,так же легко отказаться,а потом так же неожидано реанимировать.

Добавлено (25.11.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Амазонка, 111- прирожденный лидер.активны,много амбиций.Предпочитаете руководить ,а не следовать указаниям ,добродушны,с чувством юмора,но не позволите кому-нибудь "сесть на шею".

22-вам повезло,у вас хорошая энергия,благоприятная для контакта с людьми и работы.можно ставить перед собой значительные цели.можно быть прекрасным лектором или оратором,врачем(так как по энергии своей вы врач)

---троек--нет-- увас присутствует склонность к гуманитарным наукам и искусству.Вам просто необходимо открыть свои таланты

4-имеете здоровье от рождения ,но оно не достаточно крепкое,а так вы имеете хорошую энергию (22)и сильный характер.то можно занятся спокойно карьерой во "властных"структурах.

--нет пятерок--можно сказать что вы мечтатель

66-"золотые руки"руками ,если не ленится,можете делать все.

7-вы частично защищены от неудач.нужно концентрироваться всегда на самом главном и важном,это тяжело так каксектор реализаций у вас достаточно широкий.но вы наверное чувствовали.как только сворачивали "не туда"сразу получаете неприятности.а именно они сообщают вам о том что вы двигаетесь не в своем "секторе"заложенных в вас истинных знаний.Вспомните ваши таланты и задатки - хорошая энергия,умелые ,руки,терпение.доброта,справедливость.

88-вам дано чувство долга от рождения великодушие,благородство,щедрость.Можно сказать"добрюша".По идее вас нельзя обмануть,провести.Вы чувствуете ложь ,но наверное никогда не скажите об этом собеседнику только из-за жалости и терпимости к нему.

9-память дана от рождения слабоватая,проблема состоит не в том чтобы запомнить.а в том чтобы вовремя найти нужную информацию в голове.Не меняйте резко свои интересы,желательно чтобы новое стало продолжением старого интереса,тогда сохраните связь с имеющимеся данными в вашей памяти.Самое главное_никогда не засоряйте свою память обидами.Обиды из-за очень яркого фона запоминания вытесняют другую информацию.

Люди с ваше число души дарует честь,веру,уверенность в себе,имя и славу(хорошую или плохую),действующие всоответствии законов кармы.У вас всегда будут скрытые враги,но вы будете быстро распознавать их.Всегда будте настороже,зависимость от других создаст проблемы.Будут взлеты и падения,ваше имя будет известно(но и по плохим делам тоже,в зависимости от действий).Вы выполните свою миссию на Земле ,помогая старикам и юным,поскольку вы здесь для того чтобы научится стремлению заботится о беспомощных.Новые возможности порой будут выглядеть как потери,но найдя правильное применение своимсилам,вы приумножите их.

Удачи вам flower smile



"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Амазонка Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:25 | Сообщение # 53
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Томирис! Спасибочки большое!!! Я уже третий раз перечитываю!

Quote (томирис)
Предпочитаете руководить ,а не следовать указаниям ,добродушны,с чувством юмора,но не позволите кому-нибудь "сесть на шею".

Это у меня есть в характере и чувство юмора ставлю на первый план.так интересней и веселей жить,да еще и полезно для здоровья (смех). А по поводу руководства- людям без меня даже "не гуляется". Я своей енергией притягиваю людей

Quote (томирис)
увас присутствует склонность к гуманитарным наукам и искусству.Вам просто необходимо открыть свои таланты

Таланты есть,чувствую что не полностью раскрылась как личность.Когда то хотела еще получить юридическое образование, но так и осталась хотеть...
И всю сознательную жизнь мечтала научиться играть на пианино.Наверное уже поздно cool

Quote (томирис)
можно сказать что вы мечтатель

Точно! На все 100%

Quote (томирис)
если не ленится,можете делать все.

Тоже верно.

Quote (томирис)
Можно сказать"добрюша".По идее вас нельзя обмануть,провести.Вы чувствуете ложь

И это в точку.В само яблочко попали.

Спасибо Вам Наташечка за информацию!!! Вы меня заинтриговали "Мастером" надо поспрашивать у родителей.
То что у меня что то есть я чувствую. Но никогда в это не углублялась, но думаю что пришло время! biggrin

А с семейной жизнью... Чаще одна, чем с кем то( это одной фразой)

Сообщение отредактировал Амазонка - Вторник, 25.11.2008, 15:29
 
Счастливая Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:43 | Сообщение # 54
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Томирис! По какой литературе вы делаете трактовку?
Очень хотела бы почитать что-нибудь на эту тему.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:40 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Томирис! По какой литературе вы делаете трактовку?
Очень хотела бы почитать что-нибудь на эту тему.

Точно, очень хорошая тема, я еще такой не встречала.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
томирис Дата: Среда, 26.11.2008, 16:43 | Сообщение # 56
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Амазонка, Вам спасибо,я занималась нумерологией для себя,ну максимум расчитывала своим близким,поэтому боязно вот так выкладывать,мне еще самой учится и учится,наука не очень легкая.Таланты "закапывать"никак нельзя,вы еще молоды,что значит поздно,люди в 60 лет бросают все и начинают рисовать,сценарии писать.Сериал вот шел,все смотрели запоем,сама название не помню,честно,я их не смотрю,единственное что-то про автора сценария показывали,человек под 70 лет,все закапывал,сел и написал,а теперь не оторвешь,уже и продолжение показывают.А как же ваше предназначение?То что сострадательно относится к беспомощным,бороться за справедливость,это не говорит что работать сиделкой.У меня есть знакомая (1969г.)она заочно окончила юрфак,по ходу на курсы английского ходила,и так как с семьей не сложилось,подала анкету на миссионера в ООН (там очень охотно берут(юристов,врачей,психологов) ,вот уже два года как мотается то в Судане,то в Гане,то в Москве и личная жизнь стала устраиваться(такой же доброволец)и работа по душе и людям помощь.Так что с таким характером как у вас...как говорила героиня "Москва слезам не верит":Жизнь в 40 лет только начинается..,а вам еще до 40 -ого-го!
Просто все сложности в трактовках по нумерологии не опишешь,там есть такие вещи как переход одной цифры в другую положительную,и вашей партнерской диагонали прибавится цыфра,все сложится замечательно,вот увидите,считайте что вы из категории людей,благополучные во второй половине жизни.
Я не успокаиваю,это так!Вы сами кого хотите успокоите flower
Вы уже попали на форум к Счастливой,само имя какое правда?Да и люди здесь не простые собираются.И ищите кто у вас "Мастер",энергия не может просто так "гулять"
heart Всего вам хорошего hello smile

Добавлено (25.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
czactlibaj,

Quote (czactlibaj)
По какой литературе вы делаете трактовку?

---------------------------------------------
А.Ф.Александров"Числа и судьбы,ключ к пониманию прошлого,настоящего и будущего",А.Ф.Александров"Дата рождения,нумерология любви и сексуальности",А.Ф.Александров"Тайны нумерологии,197 ключей к пониманию прошлого,настоящего и будущего.",Д.Джордан "О чем расказывают имена и даты",Зюрняева.Т."Числовая мандала,судьба и карма" ,С.Анненская"Астронумерология от А до Я"

Это по которым я работаю и учюсь,но всегда смотрю ,что еще издается новое

Добавлено (26.11.2008, 15:43)
---------------------------------------------
AnnAnas,здравствуйте,вот что у меня в итоге вышло.

Все у вас замечательно,единственное хорошо бы было прислать даты рождения Ваших родителей,надо было уточнить небольшой момент с цифрой (6),но думаю что там все в порядке.
Важные качества которые нужно развивать или усилить для достижения поставленной перед вами Цели,(3)знания,пстоянно находится в процессе обучения,(5) принимать важные решения(не боятся)развивать логику и интуицию(можно только усиливать,она у вас и так прекрасно развита).Ваше ведущее качество и Цель на Земле-Чувство справедливости,долга,терпение,(8)вы пришли отдать все кармические долги ,искупить грехи прошлых воплощений,развязать оставшиеся кармические узлы.
Как будто ваши предки отправили вас с надеждой на то что вы,что надо исправите,что нужно доделаете,поэтому при рождении Вы получили какой-то дар,мастерство от предков и большое стремление овладевать знаниями(да,интересных людей собирает этот форум -уже второй человек! cool ).Но есть маленький нюанс,(боюсь ошибиться когда даю такой анализ)кто-то не очень хотел вашего появления на свет,поэтому нет цифры(4-здоровье) и цифра (2 энергия)очень слабенькая,но у вас сильные Хранители,скорее всего кто-то из предков которые подарили вам везение(77),представляю какая борьба происходила за Ваше появление на свет,ведь вас ждали как исполнителя миссии всего рода.Вот вы родились,"везунчик",но так как те силы еще не успокоились,вам всегда будут попадаться ситуации на проверку,есть такие переходы в нумерологии,если вы будете слишком зацикливаться на материальном одна 7-ка перейдет в качество 6-ки,если совсем уйдете от духовного,теряете еще 7-ку на 6-ку...и выходит ни одной (7-связи с природой,миром,везение,защиты от предков и Ангелов Хранителей,удачи),все эти две (6)прибавим к уже имеющийся одной (6),получаем(666),а это не есть очень хорошо,поэтому я хотела бы посмотреть даты родителей,но так как Вы уже на этих духовных сайтах,для Вас все уже пройденный этап думаю.
Но чувство беспокойства в вас присутствует,Не позволяйте себя приносить в "жертву"ради планов,спокойствия или интриг других.В детстве Вы часто находились в роли"жертвы",но если вас разозлить-держись все!Не расчитывайте на помощь,со стороны,не ищите спасителя,вы сами достойно пройдете путь,преодолете все преграды,духом вы сильная и мудрая,и не пытайтесь логически выстраивать логику событий своей судьбы.
Вы не всегда можете обьяснить причины и источник Ваших чувств.Живущие с вами должны спокойно принимать перепады настроения и спониманием относится,что вам надо иногда уходить в себя.Вы также с сочувствием и пониманием относитеськ невысказанным чувствам и нуждам людей.Вас больно ранит неуважение к вам или резкий отказ,и хотя вы можите простить это человеку,но мало вероятно что забудете.Но бывает так что ваши "враги"-это отражение каких-то ваших внутренних проблем.Не подавайтесь слабостям,не держите обиды,у вас всего одна(9-память),не надо ее засорять.

Добавлено (26.11.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Вы чувствительны к невидимым силам,интересуетесь философией и религией,,постоянно заняты образованием,любознательны,(любым-здорово!)-это(333).Занятия оккультными практиками,нетрадиционной психологией(77),помогут не только найти место в жизни,но и сделать ее более ровной и предсказуемой.Но только не целицельсво(2-ка одна)!С личным я думаю в порядке.По идее вы можете так управлятся с сильным полом... biggrin ?!Сексуальности и харизматичности не отнять.Финансовые дела под влиянием женитьбы или партнера,так как всего 2 цифры в строке стабильности.Хотя вы очень нуждаетесь в близких отношениях,часто отгораживаетесь от других и не доверяете тем кто хотел бы узнать вас поближе.Способность к публицистике,научным исследованиям,интерес к философии,юриспруденции(я кажется писала),любите путешествовать.Вы обладаетеспособностью видеть связи между кажущимися несвязными идеями или мирами и соединять их вместе.Вы блистательны в любой деятельности требующей ясного интелекта.,умения обращаться со словом и устанавливать связь.Можно достичь успеха имея дело с деньгами или имуществом других людей.Вас привлекают активные ,подвижные люди с сильной волей,и вы видимо нуждаетесь в динамичных отношениях.
Вы рассудительны,отважны,терпимы,у вас должно быть твердые принципы и хорошие,сильные амбиции.Хороший организатор имющий деловое чутье,гордитесь домом и семьей,обладаете хорошим вкусом.
Вроде все,а то что-то не остановлюсь wacko и кажется повторяюсь!Интересная психоматрица,хотя неинтересых нет! smile

Если есть вопросы,или что-то не так пишите,замечания идут на пользу wink

Всего хорошего и удачи! flower



"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
AnnAnas Дата: Среда, 26.11.2008, 18:16 | Сообщение # 57
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Томирис, давай на ты? flower
Ты вычислила меня от и до... Ты объяснила мне то. что я все эти годы пыталась понять и не могла... Ты увидела такое, что я думала, невозможно увидеть... Напишу в личку.

Маленькое отступление перед комментариями; ГДЕ КНОПКА ЦИТАТА?!!!

1. "знания,пстоянно находится в процессе обучения,(5) принимать важные решения(не боятся"
У меня и правда невероятная тяга к знаниям, сама удивляюсь. Иногда задаю себе вопрос: зачем тебе это всё? Ответа не нахожу...
Важные решения с некоторых пор принимаю постоянно, признаюсь честно, это немного утомляет...

2. "Не рассчитывайте на помощь со стороны"
Мда... Со стороны мне практически никто не помогает (семью я не имею в виду, конечно), даже если я буду слёзно умолять. А если и воьзмутся, то такого наворотят, как это было в моём детстве. Так что и про жертву в детстве тоже всё правильно.

Добавлено (26.11.2008, 17:16)
---------------------------------------------
3. "Вы не всегда можете объяснить причины и источник ваших чувств"
В точку, иногда как накатит что-то невообразимое и необъяснимое, не знаю куда бежать...

4. "...что вам надо иногда уходить в себя"
Ой, как надо! Мне это до того необходимо, что если я не побуду в течение дня в одиночестве ни одной минуты, то я просто физически себя плохо чувствую. Но дома этого не понимают! Всё время стараются быть рядом, и обижаются, когда я начинаю раздражаться, не понимают, почему я хочу побыть одна. Да я и сама не понимаю.

5. "Вы можете простить это человеку, но маловероятно, что забудете"
Опять 100%. Я даже могу и не обидиться, но никогда не забываю. Я всегда говорю:"Меня достаточно пнуть один раз, больше я к человеку не подойду, я понятливая". И это не потому что я затаила злобу, просто я как любой нормальный человек стараюсь избежать боли. А если уж человек один раз сделал мне гадость, значит сможет сделать это и второй раз. А мне это зачем?

6. "Любите путешествовать"
ОЧЕНЬ! Но не получается!

7. "...умение обращаться со словом..."
Вот совсем не умею, если надо что-то кратко рассказать - это ко мне, а если надо описать что-то художественно и много, то я просто теряюсь...

8. С сильным полом у меня не ладится. Может и могу управляться, не знаю, не пробовала. Я их слушаю, слушаю, киваю, а потом возражаю им почти их же словами. И они уже мне возразить не могут... Может это имелось в виду?

Томирис, ты умница!!!
hands
Спасибо!!!


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
томирис Дата: Среда, 26.11.2008, 21:08 | Сообщение # 58
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,
Quote (AnnAnas)
"...умение обращаться со словом..."
Вот совсем не умею, если надо что-то кратко рассказать - это ко мне

Вот как раз это тоже еще какое умение обращаться со словом,я же не говорила о красноречие,а сказать или выразить свою мысь,лаконично и доходчиво-это большое искусство.

Действительно,очень рада если смогла тебе немного в разьяснении ситуации,для меня тоже это важно flower


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Madina Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:08 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
что то я не поняла столько писала, куда все подевалось??

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
томирис Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:51 | Сообщение # 60
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,Мадина!Выкладываю,то что получилось и конечно буду ждать от вас коментарий,потому как еще нахожусь в процессе обучения,для меня очень важно мнение,хорошо?
Ваша основная задача-сделать все от вас зависящее,чтобы мир стал более красивым.Улыбайтесь каждому встречному.Вам нужно развивать и усиливать такие качества:постоянная открытость и заинтересованность к передовому опыту,новым знаниям,к хорошим людям,на основе начального умения распознавать вечное,от временного и наносного,Это поможет вам стать истинным лидером в той сфере которой вы себя посвятите,но в любом случае вы должны делиться знаниями с миром из полученного опыта прошлых жизней,и преобретаемого сейчас,учиться вам нужно постоянно.До 40 лет вам трудновато будет добиться достойного места в обществе,дома,на работе,но потом благодаря сильной воле и ясному видению цели вы добьетесь большого успеха.
У вас в генах проявляется все лучшее от предков,хорошая наследственность,помощь от умерших,невидимые покровители.И счастье и светлый путь получается,что только на родине,хотя вы очень любите путешествовать(не забывайте,это на момент рождения трактовка,можно усиливать и менять качества в течени жизни,а можно потерять,это зависит насколько правильным путем вы идете).У вас всегда будет энергетическая подпитка от своего народа,так как высокий дух от родины -можете стать даже национальным героем,если нарабатывать цифру(2)у вас ее нет,это говорит о ленности и подпитыванием чужой энергии(ничего страшного,все восплнимо),единственно вам нужно исключить занятия спортом , не заниматься целительской, врачебной деятельностью и политикой.
И в обще вам всегда будет хотеться какой нибудь повышенной активной деятельности,но вас всегда будет давить,однако когда вы успокоетесь,и не будете проявлять аткивность,то к вам прийдет все само сабой и лидерство и признание,и ученики найдут вас сами.
1 - у вас замечательный характер,дружелюбны,гостеприимны,нежны.Вы можете быть прекрасной хозяйкой,преданной мужу,доброй и полной обаяния,вы очень преданны семье.Но если кто-нибудь слишком долго будет на вас наседать ,терпение может лопнуть и вы можете показать всю агрессивность и жестокость.Но сострадания и человеческих качеств в вас намного больше.
Про цифру (2)я писала кажется,обязательно развивать,хорошо занятся восточными практиками ,йогой,цигун,но только не спортом,заведите дома собаку(кошки-исключено).
Всегда будте уверенны в своих силах,Оставьте эмоции,они могут стать причиной комплекса неполноценности,что позволит другим "переступать"через вас не задумываясь.
Ваше мнение не хуже мнения других!И ввполне может принести пользу.
33 - две тройки,дают стойкий интерес к обучению,неистощимый интерес к жизни,стремительны в усвоении новых идей,но как только удовлетворите любопытство,можете сразу потерять интерес(на это тоже сказывается отсутствие 2-ки)
Вы цените роскошь,комфорт ,изящество,вам спокойно можно заниматься дизайнерским ремеслом,можно работать в коллективе,но это зависит конечно уже от вас сегодняшней,так как в душе вы лидер(да и вообще)!
Здоровье слабовато,но не в коем случае не заниматься спортом - профилактика,солнышко,море,витаминки,все что вас будет наполнять энергетически.
5 - одна ,У вас интелектуальное отношение к жизни,хотя в душе мечтатель.Поступки и слова часто основанны на логических и раумных рассужениях.Интенсивная потребность выражать свои мысли устно и письменно.
6 -одна,физический труд все таки не очень любите.У вас сильно должно быть развито чувство языка..Любовь к ценностям,предметам искусства,драгоценностям,,всему прекрасному что можно купить за деньги.Любите дарить и получать подарки.Торговля,реклама,журналистика,импресарио,в этих областях вы также можете добиться успеха.


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->