Воскресенье, 05.05.2024, 11:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карма чисел - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
Карма чисел
томирис Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:51 | Сообщение # 61
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
В вас присутствует очень большая целеустремленность,вам нужно внимательно изучать все что происходит по законам Природы ,космоса,Вселенной(это входит и ваши качества развития ,прихода на Землю).Так как в вашей жизни может часто присутствовать самообмпн,хаос,внушаемость,болезненная впечатлительность,вамчтобы не потерять единственную (7),нужно заниматься творчеством ,музыкой.А так как имеете активное воображение и мощную фантазию,может возникнуть интерес к сверхьестественному,окультным наукам,вам лучше заниматься этим когда будете твердо стоять на ногах в материальном мире и наработаете (2-ки,энергию)иначе произойдет ваше разрушение личностное,ну и естественно скажется очень на здоровье,это просматривается в верхнем числовом ряду(9.1.6.0.8.1.).Необходимо развивать внутренний мир,постигать высшие космические законы и вибрации)
888 - отлично!Вы терпеливы,добры,хорошее чувство долга.Вы также обладаете врожденным чувством порядка,структуры и самодисциплины.Вы искатель правды.Жалостливы будете к человеку до тех пор пока он вам не начнет лгать ,в этом случае для него закончится плохо,вы не любите и очень тонко чувствуете ложь.Хотя и после разрыва будете в душе жалеть его.
9-одна-вам никогда не нужно обижаться и копить обиды,это вашей памяти будет только во вред.Лучше развить еще одну девятку,вашей любознательностью к психологии,иследованию культуры и религий других народов,все что вас увлекает,запоминая не на слух а зрительно и эпизодично.Самое интересное (кроме ,энергии и здоровья которые надо развивать и накапливать)Вам в первый период жизни нужно выират пассивную стратегию,не прилагать особых усилий,тогда течение жизни само вынесет на верх .Если вы будете по полной использовать свое замечательное качество терпение,а также доброту,юмор хорошие ситуации какбы сами будут притягиваться к вам и вам тогда будет даваться возможность проявит себя.Но никакой усердной инициативы,это вас будет задавливть в дальний угол,только знание ,мудрость и терпение, и вы истинный лидер!
Вроде ничего не забыла.
Мадиночка ,удачи вам и вашей большой(получается так)и дружной семье! flower


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
галка Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:45 | Сообщение # 62
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогая Томирис, здравствуйте! Посмотрите и мою психоматрицу, пожалуйста. smile
06.05.1969
1) 6+5+1+9+6+9=36
2) 3+6=9
3) 36-6*2=24
4) 2+4=6
6.5.1.9.6.9
36.9.24.6
1---4-------
----5-------
3--6666-999
Благодарю
 
томирис Дата: Суббота, 29.11.2008, 10:54 | Сообщение # 63
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
галка, ,здравствуйте,Галина,я сделаю анализ,но как лучше сделаем ,написать в личку результат или выложить здесь,Вы знате почему я это написала.В матрице пропустили одну двоечку,а так все правильно.
С уважением flower smile


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
галка Дата: Суббота, 29.11.2008, 11:52 | Сообщение # 64
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогая томирис, здравствуйте. Скорее, я догадываюсь, почему. Давайте, в личке буду ждать Ваш ответ. И благодарю за поправку.
С уважением. smile
 
Madina Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:39 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
томирис,
Ого как много всего тут написано!!! Хочу поблагодарить вас за столь огромный труд, который вы проделали. Я ценю это!!! А теперь перейдем к комментам:
Quote (томирис)
До 40 лет вам трудновато будет добиться достойного места в обществе,дома,на работе,но потом благодаря сильной воле и ясному видению цели вы добьетесь большого успеха.

Томирис, что вы имеете в виду - достойного места в обществе?? Просто, в данный момент,я считаю, что занимаю хорошее место в обществе среди своих сверстников, родных, знакомых. значит это еще не все???
Quote (томирис)
У вас в генах проявляется все лучшее от предков,хорошая наследственность,помощь от умерших,невидимые покровители.

Помощь от умерших, невидимые покравители, а можно подробнее. это типа ангелы-хранители??
Quote (томирис)
И счастье и светлый путь получается,что только на родине,

тут вы правы, в фининсовом отношении. деньги ко мне идут только в родном городе.
Quote (томирис)
единственно вам нужно исключить занятия спортом , не заниматься целительской, врачебной деятельностью и политикой.

почему нельза заниматся целительством?? ведь я так люблю медицину. люблю лечить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:40 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
по пункту №1 вы все правильно написали... в точку!!
Quote (томирис)
Всегда будте уверенны в своих силах,Оставьте эмоции,они могут стать причиной комплекса неполноценности,что позволит другим "переступать"через вас не задумываясь

я всегда уверена в себе,иногда даже кажется что меня уже заносит от чрезмерной уверенности в себе.
по пункту №3 №5 №6 все правильно!!
Quote (томирис)
Природы ,космоса,Вселенной(это входит и ваши качества развития ,прихода на Землю).

что это?? не совсем понятно??
Quote (томирис)
Необходимо развивать внутренний мир,постигать высшие космические законы и вибрации)

каким образом это делать??
пункт №8 вы правы!!
Quote (томирис)
одна-вам никогда не нужно обижаться и копить обиды,это вашей памяти будет только во вред

это правда, я долго держу обиду в себе, и иогда мне это очень мешает, но не знаю что поделать с собой, как забыть все обиды!!

Quote (томирис)
Но никакой усердной инициативы,это вас будет задавливть в дальний угол,только знание ,мудрость и терпение, и вы истинный лидер

никакой инциативы в какой сфере??

Томирис, ну вы просто умничка, написать такой талмут!!! Еще раз благодарю. ценю и уважаю!!
Мадина
P.S. жду ваших ответом на мои вопросы, можно в личку


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
томирис Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:01 | Сообщение # 67
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Здравствуйте,отвечу покороче,хорошо?
До 40 лет вам трудновато будет добиться достойного места в обществе,дома,на работе,но потом благодаря сильной воле и ясному видению цели вы добьетесь большого успеха.

Да ,это еще не все,Ваша цель лидерство и признание большим количеством людей,а не отдельной соц.группы

Quote (Madina)
У вас в генах проявляется все лучшее от предков,хорошая наследственность,помощь от умерших,невидимые покровители.

Ангелы -хранители есть у всех,надо научиться к ним обращаться только(сама еще в процессе),а вот кто-то из родных"ушедших",действительно есть покровитель,очень помогает,оберегает,и надеется что Вы принесете большую пользу родному месту.

Quote (Madina)
единственно вам нужно исключить занятия спортом , не заниматься целительской, врачебной деятельностью и политикой.

Я писала несколько раз,что это психоматрица на момент рождения!Значит Вы большая умничка .А в начале у Вас отсутствовала энергия (2-нет)и здоровье(4-одна),но значит Вы ее взрастили,переходом 11-8,так человек может увеличит энергию,некоторая доля эгоизма(в хорошем смысле слова )переходит в доброту и заботу о ближних.Для увеличения энергии и укрепления ,наверное писала,нужно заниматься восточными и дыхательными практиками.
Человек не может быть истинным лекарем со слабой энергией и здоровьем.


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
томирис Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:01 | Сообщение # 68
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Madina,

Quote (Madina)
Природы ,космоса,Вселенной(это входит и ваши качества развития ,прихода на Землю).

Так как коненая точка -цель(10)лидер знающий истину,Вам нужно постоянно учиться постигать свое истинное я ,свой разум заложенный от рождения,только тогда вы сможете учить,в"дать "что-то людям.Проще говоря раскрыть свой потенциал,талант,поверить в свою уникальность.Природа дала человеку длинную жизнь,только для того чтобы он раскрыл себя.Как только он определяет свой рубеж в изучении знаний ,наступает момент начала старения,так как его функия перед природой выполнена.Если вы допустим закончили школу,институт,и считаете что получили достаточно знаний и процесс обучения можно закрыть и спокойно работать ,выходить замуж,рожать детей,заниматься бытом и созданием материального достатка,то природа ответить тем что переключит вашу энергетику с питания мозга на питание тела,и вы начнете стареть,иак как проблема прокорма тела природу не интересует,для нее вы перестаете существовать,а как же ваша цель?!Незнаю ответила ли я на ваш вопрос,или это само к вам прийдет?Но если вы спросили это уже здорово!
Quote (Madina)

это правда, я долго держу обиду в себе, и иогда мне это очень мешает, но не знаю что поделать с собой, как забыть все обиды!!

Может помолиться ,или улыбнуться себе (ну что ты Мадиночка надулась,поговорив так с собой) подумать,что ваши обиды,это ваше внутреннее состояние,хуже вы только делаете себе и своим нервам
Quote (Madina)
никакой инциативы в какой сфере??

Пока в любой касаемой большого количества людей

Надеюсь чем то вам помогла,разьяснила как могла,и вам спасибо,для меня важно ваше мнение smile flower


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Madina Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:33 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
томирис,
все так интересно пишите, что хочется читать и перечитывать!!!
Более менее поняла вас, но мне еще раза пять перечитать все что вы написал, чтоб догнать. и к тому же не все сразу приходит. Томирис, спасибо вам большое!! вы большая умничка.
P.S. до сих пор поражаюсь, сколько умных и хороших людей я встречаю здесь!!!
Реапект создателям этого сайта и всем учасникам этого форума!!

С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
9vedania Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:14 | Сообщение # 70
Ведический астролог
Манускрипты: 104
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
томирис, Вы большая умница! Вы хорошо чувствуете и видите числа. Вы на правильном пути! hands respect

Сообщение отредактировал 9vedania - Воскресенье, 30.11.2008, 17:15
 
томирис Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:07 | Сообщение # 71
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
9vedania, А я то как Вас обожаю!!!!! love heart
Благодарю,от Вас это не оценка,а нечто большее для меня! smile


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
томирис Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:17 | Сообщение # 72
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Madina, И вам спасибо большое,девочки,если бы не вы ,как говорят в Одессе"Слушайте сюда,и кому все это надо? "А если честно,пока с каждым расчетом работаю.думаю насколько все вы уникальны,поэтому пишу так много, хочется донести до вас лучше ,чтобы вы все раскрылись в своем предназначение,это не красивые слова,а ответ на вашу благодарность которую мне пишите.И побольше замечаний ,я в прцессе обучения еще нахожусь smile flower heart

"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
томирис Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:00 | Сообщение # 73
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Elenka, Здравствуй,золотая!Я тебя прекрасно понимаю,пишу же в творческом запале,могу просто не отслеживать кому каким языком,извини!
Quote (томирис)
Это интерес ко всему что дает тебе накопление опыт,укрепление памяти ,накопление знаний,тоесть постоянное обучение,нравится или нет.Тогда усилится твоя энергия и ты сможешь стать прекрасным стратегом -руководителем,составляющим точные планы в экономике , потрясающим юристом,или дипломатом.

Учиться,усиливать свою энергетику,духовный потенциал у тебя очень большой,но на землю приходят не только для того чтобы быть духовными наставниками,ведь если сделать допустим очень хороший экономический план и расчет,в проектирование какой-нибудь очистительного ,экологического сооружения ,на каком-нибудь огромном хим. заводе(это я для примера),да еще сможешь чтобы все это утвердили(благодаря четким доводам,знаниям,энергии,все в тебе есть и развиваешь) ты внесешь вклад в очищение окружающей среды,и предотвратишь еще один шаг к экол.катастрофе,неужели так нельзя выполнять свою миссию,это тоже очень большое дело для Земли,Природы и людей.
А многие эзотеричсекие практики на данный момент уступают место,более высоким энергиям,которые приходят в данный момент на Землю,и тебе не стоит так глубоко погружаться в изучение таро,гаданий,и.т.д.ты только будешь терять свою драгоценную энергию ,у тебя уже другое сознание,насколько я поняла,по дате рождения.Не обижайся,хорошо?

Мне 37,а сегодня тоже попала в такую же ситуацию,очень мудрая женщина меня спросила,когда я последний раз читала сказки,ведь там действительно есть ответы на многие наши вопросы и вообще заложена мудрость не одного поколения,мне очень было стыдно,не могла вспомнить,промолчала,но сделала умный вид,а сказки обожаю,надо занятся ,почитать,и в голове становится яснее,и мысли приходят правильные,и отдых шикарный.

Так что все отлично,не заморачивайся ,если что не поняла,спрашивай,но лучший ответ наверное время даст,я сама толком ничего незнаю.
Обнимаю.Удачи smile flower


"Мы боимся чего-то не потому,что это сложно.Это сложно потому что мы боимся" Сенека
 
Elenka Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:43 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
томирис, всё поняла,спасибо большое ,и не обижаюсь smile всё учту smile flower

 
Elenka Дата: Среда, 03.12.2008, 17:25 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Томирис,я сегодня наткнулась случайно на сайт,где вводишь свою дату рождения и тебе даются результаты своей психоматрици,прочла свою,она сходна с вашей,есть дополнения,но немного,вот сайт http://sleepexpert.ru/просто можете так себя например проверять,осле того как сделаете анализ biggrin h

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Карма чисел (кармическое значение чисел)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->