Суббота, 27.04.2024, 01:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергетика растений - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Энергетика растений (обсуждаем влияние на нас комнатных растений)
Энергетика растений
AnnAnas Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:40 | Сообщение # 16
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Фиалка - растение Тельца. Она обладает мягкой, успокаивающей энергетикой, создаёт вокруг себя блаженство и покой, когда люди знают, что всё будет хорошо, и не переживают по мелочам. Фиалка изгоняет из дома отрицательные энергии. Фиалки гармонизируют пространство, но они не смогут прижиться в доме, если там часто ссорятся и конфликтуют. Если вы подвержены депрессиям и частым перепадам настроения, то это растение тоже не приживётся, т. к. выравняв ваше настроение, фиалка просто не успеет пополнить свои энергетические запасы, потому что восстанавливается она медленно.

Фиалка особенно нужна тем, кто чувствует себя потерянным и одиноким, а также тем, кто на рабочем месте ощущает себя «не в своей тарелке». Листья фиалки имеют сердцеобразную форму — это делает фиалку талисманом влюбленных. Они помогают избежать споров, конфликтов и разногласий, возникающих из-за недопонимания.

Действие фиалок имеет свои нюансы в зависимости от окраски цветков.

Белые фиалки вызывают эмоциональный подъём. Они снимают напряжение, дают силу и энергию, успокаивают нервную систему, способствуют сосредоточению и ясности мысли. Если вы склонны очень тяжело переживать неудачи в любви и дружбе, то обязательно заведите белые фиалки. Кроме того, энергетика белых фиалок способна изгонять мелких бытовых насекомых (например, муравьёв). А особенно хороши белые фиалки там, где естть дети, т. к. сводят вспышки детской агрессии на нет.

Красные или розовые фиалки незаменимы в доме у пессимиста, они чистят энергетику дома и повышают чувство удовлетворённости жизнью. Эти фиалки помогут выдержать пост, диету, отказаться от чрезмерного обилия и привередливости в еде, поэтому очень подойдут тем, кто следит за своей фигурой. Они благоприятно влияют на здоровье, прежде всего на состояние горла и щитовидной железы.

Фиолетовые фиалки способствуют уединению и даже отшельничеству, поэтому не стоит держать такие фиалки в доме, если вы стремитесь построить карьеру. Фиолетовый цвет вырабатывает энергию высшей духовности, энергию мудрости, поэтому эти фиалки хороши для преподавателей, писателей, психологов, философов. Фиолетовые фиалки помогают развить интуицию и предвидеть события будущего. Они подойдут тем людям, которые занимаются медитацией, духовными или магическими практиками. В детских комнатах и близко от рабочего места их держать не рекомендуется.

Голубые фиалки рекомендуются людям, которые стремятся наиболее полно раскрыть свои таланты. Они хороши при обучении музыке, пению, рисованию. Они помогут детям развить чувство прекрасного. Голубые фиалки не дадут лениться, поэтому подойдут для рабочих мест, для комнат школьников и студентов. Голубой цвет охлаждает и успокаивает, снижает аппетит, лечит воспалительные процессы, бессонницу, регулирует работу сердца.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:10 | Сообщение # 17
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Кактусам свойственна энергетика агрессии и угрозы, поэтому агрессивным людям держать дома кактусы нельзя. Слабохарактерный человек под влиянием энергетики этих растений сникнет ещё больше. Опушенные кактусы в значительно меньшей степени агрессивны, чем кактусы с колючками. Посмотрите на колючки кактуса: чем они длиннее, крепче и острее, тем более агрессивно это растение.

Но нельзя сказать, что действие кактуса исключительно негативно. Его энергетика имеет двойственный характер. Кактус - идеальный щит. Он не пропускает электромагнитные излучения, поэтому идеальное место для него перед экраном компьютера или перед телевизором. Он способствует концентрации мыслей, снимает головную боль и утомление глаз.

Под воздействием энергетики кактуса человек, который склонен к вспыльчивости, станет более сдержанным. Кактус делает людей более хладнокровными и выносливыми, но усиливает скрытность и слабохарактерность. Кактус прекрасно подходит для людей, чья работа связана с напряженной умственной деятельностью, ведь он помогает решать проблемы, используя доводы рассудка. Он избавляет от переменчивости убеждений.

Кактус является энергетическим щитом, который защищает дом от вторжения негативных энергий, в том числе людей, которые плохо к вам относятся. Поставьте его напротив двери и люди со злыми намерениями перестанут вас посещать, потому что он прямо с порога будет возвращать им их негатив. Только никогда не ставьте кактус в спальне. Особенно если у вас ещё нет партнёра. Существует поверье, согласно которому кактус оттягивает миг вступления в брак.

Энергетические свойства кактуса меняются от его формы.

Шаровидные кактусы избавляют от обидчивости, мстительности и злопамятности. Их стоит держать в доме тем, кто стремятся похудеть, а также тем, кому следует ограничивать себя в питании. Кроме того, он научит отказывать и избавит от угодливости.

Любые длинные кактусы, похожие на колонны, избавят от неуверенности, робости, ранимости, нервозности.

Кактусы любой формы помогут снять мигрень и эффективно влияют на здоровое функционирование половых органов.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Cmeshinka Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:17 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,

ЗдравствуйТе. Очень хотелось бы узнать про традесканцию. Люблю эти цветы. С уважением Александра. Заранее Благодарю.

 
AnnAnas Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:55 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Традесканция - растение Близнецов. Она обладает положительной энергетикой и является отличным индикатором домашней энергетики. Если традесканция загрустила, её листья вдруг начинают желтеть и опадать, - это значит, что в том месте, где она стоит, резко увеличилось количество негативной энергии. М. б. она стоит в геопатогенной зоне или даже в комнате энергетического вампира. Она предупреждает, что в биополе дома произошли какие-то сбои. Переставьте её, а на ее место поставьте папоротник, плющ, орхидею или розу.

Эти цветы - идеальное противоядие от зависти. Она препятствует наведению порчи и сглаза. Её положительная энергетика подпитывает человека, поэтому самочувствие рядом с ней улучшается. Она убережет дом от злых завистливых людей. Она снижает риск психосоматических, онкологических заболеваний, неврозов, защищает лёгкие и бронхи. Энергия традесканции помогает понять, что жизнь не так тяжела, как может порой казаться.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Madina Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:44 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,
про фиалки соглашусь. Когда они стояли в спальне мамы, они цвели постоянно, но как только мы их перенесли в гостинную. пару из них погибли. Думаю, что из-за того что моя мама очень мягкая и нежная женщина, цветы в её комнате хорошо чувствовали, а перейдя в гостинную, там где бывает много людей, они погибают.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Амазонка Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:18 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
[color=red]Всех поздравляю с днем Святого Николая!
AnnAnas, А у меня дома есть Золотой ус. Это одно и тоже с Традисканцией???
 
Cmeshinka Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:00 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,

Огромное спасибо за информацию, я родилась в январе, и может что-то вы для меня посоветуете из растений подходящих по знаку Козерога. Заранее Вас Благодарю, особенно за оперативность.

 
Eleanor Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:11 | Сообщение # 23
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, расскажите, пожалуйста, про Пионы. Мои любимые цветы smile Очень интересно знать про них.

Maddy
 
AnnAnas Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:57 | Сообщение # 24
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Амазонка)
А у меня дома есть Золотой ус. Это одно и тоже с Традисканцией???

Нет, это не одно и то же.
Золотой ус, он же Каллизия душистая, имеет мощное биополе и является энергетическим донором. Он вбирать в себя негативную энергию и перерабатывать ее в позитивную. Золотой ус очищает воздух в помещении от патогенной микрофлоры. Его особая аура помогает избегать ссор, конфликтов, раздражительности и гнева. Он создаёт атмосферу гармонии в доме и в душе. Поэтому он незаменим, если у ваас психологические трудности.

Quote (Cmeshinka)
может что-то вы для меня посоветуете из растений подходящих по знаку Козерога.

Козерог нетороплив, поэтому ему подходят медленно растущие растения. Например, хвойные, драцена деремская и душистая, фикус, лавр, "живые камни", веерные пальмы, толстянка серебристая (денежное дерево).


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Счастливая Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:35 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Золотой Ус мой спасатель. Я им лечусь. Делаю из его усов настойки. Отлично залечивать любые ранки, проблемные места на кожи, хорошо снимает различные боли при ушибах, ревматического характера и т.д.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
AnnAnas Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:42 | Сообщение # 26
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Золотой Ус мой спасатель. Я им лечусь.

О, да! О лечебных свойствах золотого уса можно поэмы написать!

Quote (Eleanor)
расскажите, пожалуйста, про Пионы

Пионы производят на человека гармонизирующее воздействие, они символизируют пылкую страсть и неугасающую любовь. Если в вашем доме живёт девушка на выданье, то обязательно поставьте в её спальню пионы. Они будут способствовать повышению интереса к ней со стороны противоположного пола. Но как только она выйдет замуж, пионы надо будет немедленно убрать из спальни, так как их энергетика способствует увеличению сексуальной энергии мужчины и провоцирует его на измену. Пионы всегда предполагают молодую женщину в полном соку. Пион – царь цветов, благоприятствующий молодым парам. Люди среднего возраста должны воздерживаться от пионов в доме, особенно, если все дети уже живут отдельно.

Запомните: для одиноких - пионы в спальню, для семейных - в гостиную!


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Eleanor Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:40 | Сообщение # 27
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, так интересно =)) т.е. получается они и в горшках расти могут??? я-то только в саду видела и с рук у бабушек покупала =)

Maddy
 
AnnAnas Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:29 | Сообщение # 28
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Eleanor)
т.е. получается они и в горшках расти могут???

Пионы - не горшечные растения. Расти в горшке будут, а вот цвести вряд ли. Здесь имелись в виду срезанные свежие (!) букетики пионов.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Eleanor Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:59 | Сообщение # 29
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, спасибо за информацию =)

Maddy
 
Cmeshinka Дата: Среда, 24.12.2008, 23:58 | Сообщение # 30
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,

Моя Большая Вам благодарность за ваш ответ. Приму к сведению.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Энергетика растений (обсуждаем влияние на нас комнатных растений)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->